Maybelline Colorama Nail Polish 54

Полное название лака:
Maybelline Colorama Nail Polish 54
Должна признаться, я давно ждала эти лаки. И вот свершилось! Из всей линейки мне больше всех приглянулся Maybelline Colorama Nail Polish 54 при первом же взгляде на него!

С первого взгляда привлекает флакон — простой и лаконичный. Я люблю такие. Кисть у лака аккуратная и небольшая, ею легко прокрасить ногти близко к кутикуле. Текстура лака — желе, с вкраплениями разноцветного глиттера, который восхитительно блестит в бутылочке и на ногтях! Сам лак не жидкий, хорошо распределяется. Достаточно прозрачный даже в два слоя. Рекомендую хорошо просушивать каждый слой — сохнет не так быстро.
В носке себя показал не очень хорошо: на третий день уже начал стираться на кончиках. Даю скидку на длинные ногти)
Отдельно стоит сказать про цвет. Это ягодное желе, которое на солнце становится более ярким, почти неоновой фуксией, а в тени — благородно-насыщенным малиновым. Делает лак более интересным разноцветный глиттер, хотя в бутылочке его намного больше, чем на ногтях. После высыхания глиттер немного выступает над поверхностью ногтя, но это абсолютно не мешает.

Итог.
Лак для ногтей Maybelline COLORAMA Nail Polish 54 оправдывает свою цену, а благодаря своему оттенку, лак стал одним из любимых в моей коллекции!
Цена:
19 грн
Оценка:
Боже, малиновое варенье, или желе=) Очень красиво
ага, точно! так и хочется попробовать! :-)
Очень красивый лачок! У меня есть 2 лака из этой серии, тоже очень довольна
Спасибо! я тоже ужасно довольна, особенно цветом! :-) а у вас какие? может, присмотрюсь.
  • Darja
  • 04 мая 2013, 11:40
Ни за что бы не обратила внимания на этот лак)В пузырьке смотрится как-то аляповато, а на ногтях — очень красиво и достойно
Спасибо! Я, к счастью, сумела все-таки рассмотреть, чему я очень рада! :-)

ягодка!
точно!
  • lilalo
  • 04 мая 2013, 13:40
Есть у меня это малиновое желе:) тоже писала о нем восторженный отзыв
да, видела! я оставила вам комментарий! лак прекрасен, правда?! :)
  • lilalo
  • 04 мая 2013, 15:12
очень прекрасный!!!:)
Не смотря на простоту, смотрится очень достойно! Хорошо подчеркивает форму ногтей, да и вообще глазу приятно!
спасибо, он очень классный и яркий! летний!