Perfect Chic: 304 watermelon

Полное название лака: Perfect Chic: 304 watermelon
Добрый вечер :)
Представляю вашему внимаю лак израильской компании, который покорил мое сердце :)
лак купила совершенно случайно, понравилась его простая бутылочка, без всяких наворотов. палитра очень большая, я схватила этот экземпляр и купила его :) консультант на стенде наносила лак себе на ноготочек и показывала глянец лака, обещая, что он сохранится и после высыхания :) и она не обманула. кисть хорошая, как в моих любимых Орли, очень удобно красить. Сам лак средней густоты, при покраске не затекает и не убегает никуда. сохнет быстро, топа не требует, но я, по привычке, нанесла сверху ORLY Sec'n'dry. Носится на моих капризных ногтях 3 дня (другие лаки еле 2 доживают).
На всех свотчах лак нанесен в 2 слоя

Цена: 50 грн

Оценка:5+++ обязательно продолжу знакомство

Спасибо за внимание, а как вам такой арбуз?)
Симпатяжка ^^
  • 20 апреля 2013, 00:58
да) очень хорош :)
Оттенок летний такой! Очень красиво! И маникюр класс!
Вы, видимо, на выставке его купили?   Хоррррош! Я тоже там такой взяла, только другого оттенка. Еще не испробовала на стойкость. Но раз вы пишите, что на капризных ногтях (у меня именно такие) держится 3 дня, это очень радует.
  • 20 апреля 2013, 09:00
да, оттенок мне очень нравится. спасибо.
взяла на выставке, но на свадебной :))))
может быть держится за счет Бондера Орли. Он мне очень помогает
У меня как раз бондер в качестве основы!

какой шикарный цвет! с радостью бы приобрела такой лак, но к сожалению не видела такого у нас.
фотки у вас красивые!
  • 20 апреля 2013, 09:29
спасибо. на косметисте до моего поста был только 1 пост о этих лаках и там было сказано, что лаки эти продаются только в израиле. видимо сейчас они начали расширять границы :)

очень надеюсь, что и к нам лаки долетят)) погуглила. какие у них оттенки шикарные!
  • 20 апреля 2013, 19:14
я пока их видела только в одном месте у нас в городе, но и на том спасибо :)))

Цвет очень понравился… Все хочу себе прикупить парочку чиков на пробу, но что-то никак они мне нигде не попадаются ни в он лайне, ни в офф лайне((
  • 20 апреля 2013, 19:15
жаль, надеюсь, что в ближайшее время прикупите
  • 20 апреля 2013, 10:27
Очень приятный арбузик) хотя понятие «арбуз» у иностранных производителей странноватый)
  • 20 апреля 2013, 19:15
ну такое, да, странноеватое :)))
Очччень красивый маникюр, мои любимые форма и длина ногтей
  • 20 апреля 2013, 19:15
спасибо :) и моя любимая длина :)
Очень красивый яркий лак! И маникюр у Вас загляденье!
  • 20 апреля 2013, 19:16
спасибо :) очень приятное такое от Вас слышать :)
обожаю эти лаки) у меня два, и оба отличники по тх! текстура удивительно податливая, глянцевая… На ваш Арбуз давно заглядываюсь) надо брать)
Очень красивый арбузик!   Я бы уже даже из-за названия его купила:) Здорово вы его показали!
потрясающий оттенок, прекрасный маникюр и чудесные фотографии)
лаки данной фирмы люблю и ценю)

Заверните мне этого красавца! я обожжаю подобные цвета)))))
Полюбила лаки этой фирмы) Очень красивый оттенок)
  • Alexy
  • 25 апреля 2013, 12:33