Лак Essie. Neo whimsical

Здравствуйте!
В сезоне весна-лето 2013 лавры фаворита в маникюре завоевал белый цвет. Но еще с детства, я не могу воспринимать чистый белый на своих ногтях, поэтому на его замену я выбрала йогуртовый Essie №39, давайте посмотрим на красавца!

Essie — Neo whimsical #39.
«Нео-фантастика» — светло-лиловый оттенок, уходящий в розовый и серый, очень сложный в передаче и описании цвет. На руках многогранный: от светло-розового с серым подтоном до бледного цвета черничного йогурта в зависимости от освещения. Нежный и вкусный, ассоциируется у меня с зефиром маршмеллоу хоть чай заваривай)
Моя любовь к Essie наверное никогда не закончится  , считаю замечательным и этот экземпляр надеюсь я все еще объективна
Представляет собой крем, несложный в нанесении. Плотный, на фото в 2 слоя, лег без проплешин, полос, ровно и без пузырей.
Быстро высох и стойко служил 4 дня, затем затерлись кончики, что выглядело совсем некритично.
И да-да, он замазочный, и мне это нравится)
Цена: 285 р

Как вам подобные цвета и носите ли вы белый на своих ноготках?)

Спасибо за внимание, надеюсь, была полезной и не утомила)
Снежка
На Ваших ноготочках с таким идеальным маникюром все лаки идеально смотрятся! Безумно красиво и нежно. Еще и фотографии такие прекрасные, прям сплошное эстетическое удовольствие
Я как-то купила светлый лак от Эсси, тоже почти белый, накрасила, а на следующий день у меня кончики ногтей пожелтели, и все стало не так идеально, как было   Выглядело это так, как будто у меня ногти грязные.
С тех пор не ношу светлые лаки.
Огромное спасибо, безумно приятно!
Ого, у меня такого не было, мб какая-нибудь реакция произошла…
  • irka369
  • 10 марта 2013, 18:42
Обалденный маникюр! Поделитесь советом, как Вы делаете такую ровную лунку? Или с помощью чего? На правой руке у меня ну никак так не получается.
Белый лак только 1 и тот для французского, редко делаю.
Спасибо за красивый пост!
  • pashka
  • 10 марта 2013, 19:26
поддерживаю, покажите как нибудь, как вы делаете маникюр :[
с помощью чего итд
Лунку я сразу стараюсь делать аккуратно, в этом мне очень помогает закругленная широкая кисть есси, отхожу на 5 мм от основания ногтя, прикладываю кисть и полученную каплю двигаю ближе к коже… а если надо поправлять, то использую кисточку смоченную в ЖДЛС чаще для светлых оттенков, а для красных или те которые пачкаются ватку на зубочистке… Если будет интересно, сделаю пост) но в принципе, я находила здесь похожую технологию)
Сделайте, пожалуйста, если несложно! Очень уж аккуратный маникюр
Спасибо)))
вот я тоже белый только на френч пускаю, но подумываю приобрести новый и рискнуть покрыть ногти полностью)
  • irka369
  • 10 марта 2013, 20:29
благодарю=) да я тоже видела технологию, но вдруг вы чем то другим пользуетесь=)
Несмотря на замазочность, выглядит лак сногсшибательно на Вашем маникюре! Очень подходит:)
Сама не использую подобные лаки, но в честь праздника появились в лакострою новинки из весенней коллекции zoya, они как раз на вид замазочные — в предвкушении:)
Спасибо) Замазочные не всегда легко укладываются, но летом смотрятся отменно)
Буду тренироваться, чтобы к лету быть во всеоружие:))
  • tanysha
  • 10 марта 2013, 19:24
Бесподобной красоты маникюр и лак!!:)
+++!
  • pashka
  • 10 марта 2013, 19:26
шик, блеск, красота, женственность!
у вас такие красивые руки, и ногти
да и вообще вы вся красотка
Засмущали совсем) спасибо большое!
Потрясающий маникюр! Я не могла оторваться от ваших фото. Очень нежно и ухоженно выглядят с ним руки.
Спасибо, за фото отдельное)))
Да, цвет нежнейший и маникюр получается таким же) правда час назад перекрасила ногти в красный, сижу любуюсь на столь редкую для меня дерзость)
Очень красиво! Приятнейший цвет!
Очень красивый пост)
Очень красивый маникюр, цвет бесподобен)))
У меня такой же тон. Не нравится. Да, замазка. Именно поэтому и не нравится. Есть желе Opi подобного цвета, но хочется, в идеале, что-то между essie и opi.
  • 10 марта 2013, 20:55
Потрясающий маникюр, дивный лак! и разделяю с вами очередной раз любовь к Эсси)
Спасибо) Ох, эти эсси)

Спасибо за неизменно великолепный пост! Оттенок записала, пойду посмотрю) но вообще положила глаз на Фиджи или белый у исл… А так белый носила кода-то школьницей на ногтях (остальные девочки повторюшничали и красили ногти штрихом-замазкой!   ), с тех пор к белым дышу более чем ровно;))
Я выбирала между этим и фиджи, но на второй неоднозначные отзывы, решила попробовать первый) они разные по оттенкам правда) присмотритесь к нео)
Аналогично с белым, плюс к этому любовь закончилась после вопроса от одноклассника: «Ты что ногти замазкой намазала?», как я не доказывала, что это лак, мне не поверили)
очень люблю такие цветы, фото шикарные)
Очень нежно: и маникюр, и фотографии)
обожаю подобные цвета — не чисто белый, а «с грязнинкой»  . И замазочные ношу, несмотря на непростое нанесение. Но вот именно с Эсси не получается подружиться: их крема на мне лежат пирогом, пузырят, полосят… Хотя по отзывам лаки беспроблемны.
Не понимаю, в чем тут дело — то ли индивидуальная «химия ногтя» виновата, то ли это формула у Эссек со старой кисточкой хуже была?
Спасибо за красивый пост.
Не за что)
На эсси действительно многие жалуются, но у нас прям идеальный союз, за исключением нескольких экземпляров… отчего неприятности с ними у одних возникают, а у других нет, для меня задача
Разделяю Вашу вечную любовь   А я хожу влюбленная уже 4 дня в Fiji

Думала фиджи приобрести, но смутили отзывы, говорят плешивит и т.д.( как он вам?
Мне очень понравился этот цвет! Хотя сама подобные цвета не ношу)Но, возможно, рискну попробовать)Уж очень красиво Вы его представили!
на ваших ногтях смотрится очень красиво, благородно, я бы сказала.

сама не люблю такие цвета, но у Вас все выглядит очень мило и уместно… Может, это еще и потому, что фото очень удачные…
Очень красивый оттенок, фарфоровый.
Схожу с ума по таким цветам. Похож на Фарфор от Orly. Обязательно куплю, великолепен! Надеюсь наносится легче орли.