Лаки для ногтей Rimmel 60 seconds

Хоть я и не являюсь поклонницей лаков Rimmel, но за пару лет собралось несколько…

Rimmel хорошо набрали обороты, богатая палитра, широкая кисточка которая многими любима да и цена не высока. На фото все лаки нанесены в два слоя без топа- так как сохнут сами мин 20 и имеют глянец. Текстура не густая и не жидкая на мой взгляд удачная, вот только стойкость немного подкачала на третий день появляются стертые кончики. Смывается ЖДСЛ без разводов, кроме 825 Sky high- так и норовит окрасить кожу.

Rimmel 60 seconds, 812 Captain khaki Темный хаки, на солнце проявляется вся его болотная сущность, крем без шиммера. Ношу крайне редко не по душе мне подобные оттенки

Rimmel 60 seconds, 805 Grey matter Благородный серый крем без шиммера, на ногтях смотрится как стеклянный, хорошо сочетается с серебристыми верхними шиммерными покрытиями

Rimmel 60 seconds, 430 Coralicious При всей своей кремовости на ногтях это желе из красной смородины

Rimmel 60 seconds, 415 Instyle coral Мой любимчик, я его называю правильным кораллом- не уходит в красный но и не дотягивает до персика так же без шиммера

Rimmel 60 seconds, 620 How do you lilac it? Лиловая насыщенная пастель, не сочетается с моим цветом кожи к сожалению

Rimmel 60 seconds, 450 Sunny days Действительно солнечный лак, только капризен в нанесении, плешивит. На руках его не ношу, обычно пол лета он у меня на педикюре. По текстуре это крем с золотистым микро шиммером- для меня это идеальный желтый не уходящий в др оттенки

Rimmel 60 seconds, 825 Sky high голубой крем в жизни с долей зеленого оттенка, не по душе мне оказался. Окрашивает кожу при смывании

Стоимость каждого: 115 руб
  • Zamazka
  • 19 февраля 2013, 13:57
Какой радужный пост!
  • Gvozdik
  • 19 февраля 2013, 13:59
Хороший обзор, спасибо!
Болотные оттенки тоже не люблю, да и желтый тоже…
Коралловый кажется бледноват, но был бы ярче, уходил бы в красный, как Вы сказали.
Мой любимчик — серый! Простой серый, обожаю его на коротких ногтях :)
Ох, как все по-летнему))))
хаки на ногтях и в бутылочке — 2 разных лака!
а понравились все))
Тоже есть парочка, качество отличное! Ваши маникюры прекрасны
  • 19 февраля 2013, 14:14
благодарю
Просто коллекция-антидепрессант   очень жизнерадостные оттенки, класс!
  • 19 февраля 2013, 14:16
сама пока фотографировала прям весну успела прочувствовать, спасибо
  • KsuEsu
  • 19 февраля 2013, 14:10
Какое все красочно-разноцветное! отличная коллекция
  • LediY
  • 19 февраля 2013, 14:13
Очень красочно! Серый и коралловый супер
  • Legna
  • 19 февраля 2013, 14:14
Какой красивый пост! Весенний! :)) я очень люблю эти лаки за их палитру, красивые цвета, хорошее нанесение и за то, что быстро сохнут!
  • 19 февраля 2013, 14:18
спасибо! в моем городе выбор к сожалению скудный, вот давно ищу 367 Bare Necessities, безрезультатно

очень заинтересовал желтый. Давно такой ищу
  • 19 февраля 2013, 16:00
я знаю как трудно найти желтый, у самой парочка была неудачных, пока не встретила его)))
красота! скорей бы лето!
Сочные, красивые цвета!
  • Nueva
  • 19 февраля 2013, 15:06
Ох, желтый и голубой покорили мое сердце!)) спасибо, за пост!
Классная коллекция   желтый просто хит!
  • 19 февраля 2013, 16:02
спасибо, согласна с вами
такие яркие цвета) Добавлю минус который я заметила у 805 и 415, быстро лаки густеют во флаконе :(
Красивые! Больше всех первый понравился, зеленый — очень красивый. И голубой хорош — у меня такой же. Еще купила green with envy, фуксию и фиолетовый (самый ядреный). Серый для меня был ужасен — не могла его носить. Подарила. Густой, кусковатый.
Мила, замечательный яркий пост!

Я даже не могу сказать, какой из лаков понравился мне больше всего… Все хороши))
Но Вы однозначно зажгли меня желтым!
Спасибо за пост!)
Все оттенки по-своему хороши, но серый просто супер) И лаконичный и сдержанный, но выглядит круто!)
  • JuliaX
  • 19 февраля 2013, 17:32
Коралл — изумителен!

Лазурный — супер
  • Lesslie
  • 19 февраля 2013, 20:16
Какое точное определение 430 Coralicious — желе из красной смородины! Люблю его, жду лета…
Серый и голубой для меня фавориты, присмотрюсь. Спасибо за ценный пост!
  • Angora
  • 19 февраля 2013, 23:52
Весенне-летнее многоцветье! Заинтересовали оттенки 430 и 415. Хорошая форма ногтей, аккуратный маникюр!
  • 20 февраля 2013, 18:46
благодарю
  • mooncake
  • 20 февраля 2013, 13:10
415ый был моим фаворитом прошлым летом, думаю, предстоящим летом тоже будет   Вообще, лаки риммель мне нравятся, обе серии
  • 20 февраля 2013, 18:43
я тоже люблю этот цвет
  • ilknur
  • 20 февраля 2013, 15:23
Сколько красок! Рада была тебя увидеть:)
А у нас эту марку мало завозят… я до сих пор Комуфляж Шик найти не могу…
Коралл мне тоже очень нравится!
  • 20 февраля 2013, 18:45
Привет! Кать у нас та же проблема, скудный выбор
  • tovikari
  • 24 февраля 2013, 00:06
Спасибо за пост! У меня тоже есть оттенок 415, люблю его — с ним руки ухоженными выглядят :)
Буду теперь охотиться за жёлтым :) Только назрел вопрос: он не окрашивает ногтевую пластину?
  • 24 февраля 2013, 11:03
да знакома эта мне проблема с желтыми лаками, этот экземплярчик не окрашивает
Какая Красота! хочу их все:)