24.11.2012

EL Corazon - Confetti - 520a

EL Corazon — Confetti — 520a — лак полностью состоящий из прозрачной базы и мелконарезаного серебристого, красного, зеленого и голубого глиттера. Он станет отличной бюджетной заменой новой «песочной» коллекции от OPI.
Кисточка равномерно распределяет глиттер по всей поверхности ногтевой пластины не оставляя проплешин. Уже с двух слоев покрытие получается достаточно плотным.
Высыхает быстро, на финише глянец отсутствует. Сколько слоев топа я не накладывала, лак все равно оставался шероховатым. Возможно с более густым топом удалось бы добиться гладкой поверхности.
Стойкость феноменальная, носила 8 дней, дольше не смогла)

Текстура ближе:

Цена: около 130 рублей

Rysichka 24 ноября 2012, 21:11
красавец! а смывается как все глиттеры?
NLiberty 24 ноября 2012, 21:12
Смыть было немного легче, чем все остальные, но для ускорения процесса все же применялась фольга)
MilanaYa 24 ноября 2012, 21:14
зимний такой, снега хочется… маникюр идеален
NLiberty 24 ноября 2012, 21:14
Мне очень ёлочку новогоднюю напоминает, с мишурой и огоньками)
Isterika 24 ноября 2012, 21:28
Да, красивый, новогодний! И форма и длина ноготков наиболее удачная для такого лака!
NLiberty 26 ноября 2012, 15:20
Да, действительно, все очень удачно совпало)
ilknur 24 ноября 2012, 21:58
Интересный эффект! Я часто читаю в Ваших постах, что носите лаки около недели — какой базой пользуетесь? может топ? в чем секрет?))
NLiberty 26 ноября 2012, 15:21
Топами я почти не пользуюсь, базы тоже особого эффекта не дают, заметила, что лак дольше стал держаться, когда после снятия старого вымыть руки с мылом, а потом только начинать красить)
MarkiSka 24 ноября 2012, 21:58
Интересный, смотрится нетривиально)
NLiberty 26 ноября 2012, 15:23
Он определенно заслуживает внимания)
Malta 24 ноября 2012, 22:00
Очень красиво!
NLiberty 26 ноября 2012, 15:24
Рада, что понравилось)
Broshka 24 ноября 2012, 22:31
Понравился Ваш красавчик! Лаки ношу только два дня, уж не знаю как сэтим бороться?! Ооо у Вас новогодний реквизит
NLiberty 26 ноября 2012, 15:22
Только снега на улице не хватает для настоящего Нового Года
Shnurok 24 ноября 2012, 23:40
Красиво очень! Прямо новогоднее настроение!
NLiberty 26 ноября 2012, 15:23
Этот лак приковывает к себе взгляды)
tat__v 25 ноября 2012, 11:05
Очень-очень красивый! Надо посмотреть эту серию в магазине
NLiberty 26 ноября 2012, 15:22
Посмотрите, думаю не пожалеете, там есть очень интересные экземпляры)
Lisenok05 26 ноября 2012, 13:02
как новогодний елочный шарик — красивенный!
NLiberty 26 ноября 2012, 15:24
И правда на шарик похож
Yuliya_1980 06 января 2013, 22:38
Стойкость у этого лака действительно феноменальная. Я его накрасила 31ого, и до сих пор в нем (уже 8дней), а ему все нипочем. Топ добавляет яркости что ли, но шершавость не убирает. Приятный, новогодний, но ненавязчиый лак