Дуэт лаков Essence - Walk of fame и Make it golden

Всем привет! Сегодня я хотела бы рассказать вам о двух моих лаках Essence и о том, как я их попробовала сочетать в маникюре.

1. Essence #34 Walk of fame
Лак этот многим известен и у многих имеется. Приятной текстуры крем, не вполне понятного цвета — то он серый, то коричневый, то с оттенком фиолетового. Нескучный, нейтральный оттенок, думаю, подойдёт к любой одежде.

Кисть удобная, не очень длинная. В один слой могут оставаться небольшие неровности (их не всегда и заметишь), второй слой всё скроет. Я его наношу в один жирный-жирный слой — не пузырится (хотя может дело в жирном-жирном слое сушки :))

Свой глянец неплохой, но привычке покрываю топом.

Держится у меня 5 дней без сколов, на 5 день могут затереться кончики, но почти незаметно. Я бы и дольше его носила (ведь он так красив!), но на 6 день почти на всех ногтях сразу появляются сколы, так что приходится стирать…

Цена: 65 рублей

Свотчи будут вместе со следующим лаком.

2. Essence #67 Make it golden
За этим лаком мне пришлось погоняться прилично… Для начала пришлось съездить в Москву… Но дальше всё оказалось не так сложно — в ближайшем магазине я его нашла и схватила сразу два бутылька — от жадности! Так что временно я довольна :)

Лак — необычайно красивый глиттер, состоящий из золотой пыли, мелких и крупных золотых шестиугольников, плавающих в прозрачной базе.
Красота… В общем, теперь, когда он на мне, я целыми днями им любуюсь. Думаю, меня ещё ждёт много-много прекрасных маникюров с этим лаком, ведь он подойдёт к любому (или почти к любому) лаку.

Цена: 65 рублей

А теперь групповые свотчи.
Дневное естественное освещение:

На солнышке:

Немного не в фокусе, зато видно, как сильно сверкает глиттер:

В тени (в ногтях небо и деревья отражаются о_О):

Электрический свет:

Спасибо, что прочитали!
Красивых вам маникюров!
  • ilknur
  • 16 октября 2012, 16:59
Красивое сочетание
оба есть, все никак не доберусь до них — флакончики маленькие, среди ассортимента не попадаются на глаза))
Спасибо) У нас один-единственный магазин, где Essence есть и там целая одна стойка для него)
  • ilknur
  • 16 октября 2012, 17:08
я имела ввиду свой ассортимент))) среди моей коллекции флаконы не видно))
А) я и не поняла)
Заметила кстати, что в лаковых делах ромашка не очень-то помогает… Всё равно каждый раз разгребаю заветную коробку)
  • cosmic
  • 16 октября 2012, 17:00
Мммм :) Нравится :)
Спасибо) На самом деле долго сомневалась, как они будут смотреться вместе…
  • cosmic
  • 16 октября 2012, 17:10
Очень хорошо вышло :) Атмосфера праздника :)
И мне очень понравилось то, что золотой у основания, а не на конце ногтя. Возьму на заметку ;)
Мне тоже такой вариант нравится, буду с другими цветами пробовать)
  • Irrokez
  • 16 октября 2012, 17:54
очень здорово!   пожалуй, украду идейку, если можно   надо только лак в духе Make it golden купить, только в серебряном варианте. ношу сейчас украшения из белого металла, золото на ногтях будет не в кассу.
На здоровье, тем более, что идея не моя, увидела я её где-то здесь, на Косметисте)
здорово, а из далека можно фоточку?
К сожалению, вот это самая дальняя фотка: Как в следующий раз накрашу, обязательно дополню пост)
  • 16 октября 2012, 19:09
Красиво и просто! отличное сочетание!
  • Dinata
  • 16 октября 2012, 21:21
Интересная идея для маникюра. Надо попробовать. Спасибо!
На здоровье) И спасибо Вам, что зашли)
именно этим дуэтом люблю красить так же, только наоборот)))) золото — на кончиках))
Тоже вариант) Так и держаться лак будет дольше