Маленькая компания Ga-De (часть первая: эмали)

Доброго времени суток, косметисточки!
Хочу показать свою небольшую коллекцию нежно любимых лаков от Ga-de

вся коллекция:
От производителя:
GA-DE Nail Enamel — Объем 13 мл. Оче­нь комфортный, приятный лак, легко и ровно ложи­тся на ногти, быстро сохнет и долго держи­тся, не вызывает алле­ргии. Укрепляет ногте­вую пластину, защища­ет от воздействия окру­жающей среды, скрыва­ет неровности. При нане­сении лака на ногти, они при­обретают красивые мато­вые, перламутровые или све­ркающие оттенки и блеск.
Уни­кальная формула, обла­дающая новейшими косме­тическими свойствами:
• Исклю­чительная стойкость
• Осо­бое сияние
• Пре­восходное покрытие
• Усто­йчивость к царапинам, воде­йствию воды и моющих средств
• Легкое нане­сение
• Классические и модные цвета

Эмали Ga-De, действительно, невероятно комфортны как в нанесении, так и в носке: в два слоя получается идеальное плотное глянцевое покрытие. Они отлично разравниваются по ногтю и ложатся вдоль кутикулы. Кисточка меня полностью устраивает — плоская, в меру длинная, маневренная. Сохнут 2 слоя минут 20-30, но я обычно использую сушку, ускоряя процесс.
Очень устойчивы: лак кораллового оттенка был накрашен на ночь, на следующий день пережил генеральную уборку и часовой заплыв в ванной, свотчи сделаны лишь на третий день. Все эти лаки я носила 4 дня.
Сходят деликатно, снимаются без грязи совершенно, ногтевую пластину не окрашивают.
Вредностей в составе не увидела.

Ga-De № 395 Coral expressions
Первый мой лак кораллового оттенка, чистый крем, очень послушный
дневной свет:
на солнце:
искусственный свет:

Ga-De № 382 Rose fiction
Очень нежный оттенок: и не розовый, и не сиреневый, что-то промежуточное
солнце:
дневной свет:

Ga-De №390 Party mint
приятная мятная замазочка, абсолютно не портит цвет кожи. Наносится чуть посложнее предыдущих лаков, в некоторых местах понадобился третий слой.
солнце:
тень:

Цена: 180 руб.
Оценка: только отлично.

Остальные лаки покажу в следующий раз
Спасибо за внимание, будьте неповторимы!
Я — Алёна, можно на «ты»
  • SashaEf
  • 29 августа 2012, 20:11
Последние 2 фото — просто пленили! Такая красота! Мятный лак — очень симпатичный))
спасибо   Готова его всё лето носить, не снимая, он очень хорошо на загорелой коже себя показал.
  • Calypso
  • 29 августа 2012, 20:17
У меня эмаль 427 Green Apple, ужасно ложится, нанести сносно можно только в 3 слоя, и то не факт. Уж думала, что дорожка к этим лакам мне закрыта.
буду знать, я тоже на этот зелёный смотрела. Кстати, мятный тоже в 3 слоя уложился, а вот коралловый — чуть ли не с закрытыми глазами…
  • Calypso
  • 29 августа 2012, 21:09
а как сохнет 3-й слой? долго?
Я попробовала 3 слоя, но что-то задела, и пришлось снять весь лак, так и не могу набраться терпения для второго дубля :)
3 слоя я с сушкой использую, т.к. крашу ногти на ночь, сидеть сушить некогда =)
  • Dina_D
  • 29 августа 2012, 23:05
У меня есть оба, и я могу сказать, что красить Green Apple гораздо легче. И сохнет он быстрее. Но мятный глазу приятнее :)
У меня 382 такой есть… Обалденный цвет :-) Очень красивый пост и сам маникюр :-)
я тоже очень люблю такие оттенки. Спасибо, что заглянули =)
  • Zamazka
  • 29 августа 2012, 20:22
Алена, пост чудесен!
А ноготков вообще глаз не оторвать — длина, форма  … любой лак будет смотреться отлично!
спасибо, передам комплимент ноготкам
а лаки мне не все подходят, у меня кожа смуглая…
  • Angora
  • 29 августа 2012, 20:26
Красивые фото! Коралл просто чудесен! Красивой формы ногти и отличный маникюр!
спасибо, очень приятно я тут новенькая, немного стесняюсь
  • Angora
  • 29 августа 2012, 20:42
Ничего страшного, мы все тут когда-то были новенькими!
Очень понравился маникюр, а последние фото… ах лето))
Спасибо за пост!
Вам спасибо, что зашли =)
ох какие. хочу все и сразу! все цвета показались очень гармонично нежно-яркими.
  • mooncake
  • 29 августа 2012, 21:30
Согласна со всеми, маникюр прекрасен   Лаки тоже понравились, и цена у них демократичная. Надо бы поискать такие
  • MarkiSka
  • 29 августа 2012, 21:38
Очень красивые лаки! Понравились все   И фото с маникюром замечательные
  • Malena
  • 29 августа 2012, 22:20
какой красивый солнечный пост) глаз радуется)маникюр чудесный)
спасибо
Какая красота, очень нежные оттенки… я влюбилась в коралл и розовый...! Жду с нетерпением вторую часть!
  • _belize_
  • 29 августа 2012, 23:59
Из Ga-De мне больше всего нравится ярко-красное желе № 201. Идеально в нанесении, носибельно уже с первого слоя, не полосит, мгновенно сохнет, стойкость отменная даже без топа. Это для меня лак, когда нужны идеальные ногти за 5 минут, когда нет времени заморачиваться с маникюром   А вот другие оттенки этих лаков с кремовой текстурой мне приручить не удалось — и в нанесении сложны, и на моих ногтях держаться отказались.
вот желе я в ассортименте и не нашла, спрошу консультантов в следующий раз, спасибо за подсказку
И не считаю себя мастером нанесения лаков, да и терпением не отличаюсь… у меня все «ручные» оказались.
  • Lud04ek
  • 30 августа 2012, 01:58
очень красивые оттенки!
только не Ga-De, а Ja-De

• eva_Ko29
  • 30 августа 2012, 02:44
Извините, что лезу, но по-моему этот вопрос обсуждался на сайте и решили, что правильно Ga-De?
  • Lud04ek
  • 30 августа 2012, 03:09
извините, но сайт то большой) могла не увидеть.
нашла инфу, они переименовались, оказывается. у меня палетка их, там старый логотип (как тот, который прицепила), не знала об изменениях.
автору: прошу прощения, не знала
я и сама Ja-De с флаконов читала
На самом деле вот эта загогулина сверху — это своеобразное написание буквы «G», автор поста права с написанием.
Красивые оттенки, захотелось снова в лето!
эмали и кремы это одно и то же?..

очень красивые ногти
классификация текстур утверждает, что одно и то же:
«Creme – (эмаль) кремовое, глянцевое, непрозрачное покрытие без каких бы то ни было блёсток и прочего»
Спасибо =)
  • ka_libra
  • 30 августа 2012, 10:12
Хочу все

понравилось все! Но особенно — последний!
Какая нежная, изысканная красота!
Алён, СКАЗКА!
Давно не заходила — порадовалась сильно.
вторую часть дописала, заглядывай почаще