29.08.2012

Маленькая компания Ga-De (часть первая: эмали)

Доброго времени суток, косметисточки!
Хочу показать свою небольшую коллекцию нежно любимых лаков от Ga-de

вся коллекция:
От производителя:
GA-DE Nail Enamel — Объем 13 мл. Оче­нь комфортный, приятный лак, легко и ровно ложи­тся на ногти, быстро сохнет и долго держи­тся, не вызывает алле­ргии. Укрепляет ногте­вую пластину, защища­ет от воздействия окру­жающей среды, скрыва­ет неровности. При нане­сении лака на ногти, они при­обретают красивые мато­вые, перламутровые или све­ркающие оттенки и блеск.
Уни­кальная формула, обла­дающая новейшими косме­тическими свойствами:
• Исклю­чительная стойкость
• Осо­бое сияние
• Пре­восходное покрытие
• Усто­йчивость к царапинам, воде­йствию воды и моющих средств
• Легкое нане­сение
• Классические и модные цвета

Эмали Ga-De, действительно, невероятно комфортны как в нанесении, так и в носке: в два слоя получается идеальное плотное глянцевое покрытие. Они отлично разравниваются по ногтю и ложатся вдоль кутикулы. Кисточка меня полностью устраивает — плоская, в меру длинная, маневренная. Сохнут 2 слоя минут 20-30, но я обычно использую сушку, ускоряя процесс.
Очень устойчивы: лак кораллового оттенка был накрашен на ночь, на следующий день пережил генеральную уборку и часовой заплыв в ванной, свотчи сделаны лишь на третий день. Все эти лаки я носила 4 дня.
Сходят деликатно, снимаются без грязи совершенно, ногтевую пластину не окрашивают.
Вредностей в составе не увидела.

Ga-De № 395 Coral expressions
Первый мой лак кораллового оттенка, чистый крем, очень послушный
дневной свет:
на солнце:
искусственный свет:

Ga-De № 382 Rose fiction
Очень нежный оттенок: и не розовый, и не сиреневый, что-то промежуточное
солнце:
дневной свет:

Ga-De №390 Party mint
приятная мятная замазочка, абсолютно не портит цвет кожи. Наносится чуть посложнее предыдущих лаков, в некоторых местах понадобился третий слой.
солнце:
тень:

Цена: 180 руб.
Оценка: только отлично.

Остальные лаки покажу в следующий раз
Спасибо за внимание, будьте неповторимы!
Я — Алёна, можно на «ты»

SashaEf 29 августа 2012, 20:11
Последние 2 фото — просто пленили! Такая красота! Мятный лак — очень симпатичный))
Draconessa 29 августа 2012, 20:14
спасибо   Готова его всё лето носить, не снимая, он очень хорошо на загорелой коже себя показал.
Calypso 29 августа 2012, 20:17
У меня эмаль 427 Green Apple, ужасно ложится, нанести сносно можно только в 3 слоя, и то не факт. Уж думала, что дорожка к этим лакам мне закрыта.
Draconessa 29 августа 2012, 20:20
буду знать, я тоже на этот зелёный смотрела. Кстати, мятный тоже в 3 слоя уложился, а вот коралловый — чуть ли не с закрытыми глазами…
Calypso 29 августа 2012, 21:09
а как сохнет 3-й слой? долго?
Я попробовала 3 слоя, но что-то задела, и пришлось снять весь лак, так и не могу набраться терпения для второго дубля :)
Draconessa 29 августа 2012, 21:14
3 слоя я с сушкой использую, т.к. крашу ногти на ночь, сидеть сушить некогда =)
Dina_D 29 августа 2012, 23:05
У меня есть оба, и я могу сказать, что красить Green Apple гораздо легче. И сохнет он быстрее. Но мятный глазу приятнее :)
Anna210689 29 августа 2012, 20:20
У меня 382 такой есть… Обалденный цвет :-) Очень красивый пост и сам маникюр :-)
Draconessa 29 августа 2012, 20:21
я тоже очень люблю такие оттенки. Спасибо, что заглянули =)
Zamazka 29 августа 2012, 20:22
Алена, пост чудесен!
А ноготков вообще глаз не оторвать — длина, форма  … любой лак будет смотреться отлично!
Draconessa 29 августа 2012, 20:33
спасибо, передам комплимент ноготкам
а лаки мне не все подходят, у меня кожа смуглая…
Angora 29 августа 2012, 20:26
Красивые фото! Коралл просто чудесен! Красивой формы ногти и отличный маникюр!
Draconessa 29 августа 2012, 20:35
спасибо, очень приятно я тут новенькая, немного стесняюсь
Angora 29 августа 2012, 20:42
Ничего страшного, мы все тут когда-то были новенькими!
Matreshka 29 августа 2012, 20:32
Очень понравился маникюр, а последние фото… ах лето))
Спасибо за пост!
Draconessa 29 августа 2012, 20:34
Вам спасибо, что зашли =)
nikogdavsegda 29 августа 2012, 21:22
ох какие. хочу все и сразу! все цвета показались очень гармонично нежно-яркими.
mooncake 29 августа 2012, 21:30
Согласна со всеми, маникюр прекрасен   Лаки тоже понравились, и цена у них демократичная. Надо бы поискать такие
MarkiSka 29 августа 2012, 21:38
Очень красивые лаки! Понравились все   И фото с маникюром замечательные
Malena 29 августа 2012, 22:20
какой красивый солнечный пост) глаз радуется)маникюр чудесный)
Draconessa 29 августа 2012, 22:59
спасибо
NastasyaOduvan 29 августа 2012, 23:11
Какая красота, очень нежные оттенки… я влюбилась в коралл и розовый...! Жду с нетерпением вторую часть!
_belize_ 29 августа 2012, 23:59
Из Ga-De мне больше всего нравится ярко-красное желе № 201. Идеально в нанесении, носибельно уже с первого слоя, не полосит, мгновенно сохнет, стойкость отменная даже без топа. Это для меня лак, когда нужны идеальные ногти за 5 минут, когда нет времени заморачиваться с маникюром   А вот другие оттенки этих лаков с кремовой текстурой мне приручить не удалось — и в нанесении сложны, и на моих ногтях держаться отказались.
Draconessa 30 августа 2012, 10:02
вот желе я в ассортименте и не нашла, спрошу консультантов в следующий раз, спасибо за подсказку
И не считаю себя мастером нанесения лаков, да и терпением не отличаюсь… у меня все «ручные» оказались.
Lud04ek 30 августа 2012, 01:58
очень красивые оттенки!
только не Ga-De, а Ja-De
eva_Ko29 30 августа 2012, 02:44
Извините, что лезу, но по-моему этот вопрос обсуждался на сайте и решили, что правильно Ga-De?
Lud04ek 30 августа 2012, 03:09
извините, но сайт то большой) могла не увидеть.
нашла инфу, они переименовались, оказывается. у меня палетка их, там старый логотип (как тот, который прицепила), не знала об изменениях.
автору: прошу прощения, не знала
Draconessa 30 августа 2012, 10:04
я и сама Ja-De с флаконов читала
Mechtatelnaya 30 августа 2012, 02:46
На самом деле вот эта загогулина сверху — это своеобразное написание буквы «G», автор поста права с написанием.
Mechtatelnaya 30 августа 2012, 02:40
Красивые оттенки, захотелось снова в лето!
bambinina 30 августа 2012, 06:15
эмали и кремы это одно и то же?..

очень красивые ногти
Draconessa 30 августа 2012, 10:07
классификация текстур утверждает, что одно и то же:
«Creme – (эмаль) кремовое, глянцевое, непрозрачное покрытие без каких бы то ни было блёсток и прочего»
Спасибо =)
ka_libra 30 августа 2012, 10:12
Хочу все
rozovaja_golfa 30 августа 2012, 12:58
понравилось все! Но особенно — последний!
Ninelka21 30 августа 2012, 20:06
Какая нежная, изысканная красота!
mexicanna 08 сентября 2012, 22:50
Алён, СКАЗКА!
Давно не заходила — порадовалась сильно.
Draconessa 08 сентября 2012, 23:38
вторую часть дописала, заглядывай почаще