L'oreal Color Riche №201

Доброго времени суток!
Спешу рассказать о моем новом любимчике

Полное название лака: L'oreal Color Riche №201 Rose Paradis
Развернутое мнение: Лак нежно-розового цвета, консистенция довольна жидкая, но не смотря на это уже в один слой получается достойное покрытие! Что самое удивительное — лак не полосит, ложится ровно (мечта, а не лак) Кисточка очень удобная, прокрашивает всю ногтевую пластину. Сохнет очень быстро — каждый слой в течение 2х минут, мне хватает нанесения в 2 слоя. В носке также выше всяких похвал — только на 5ый день начали стираться кончики.

Цена: 119 руб.

Знакомство с новинкой прошло удачно, соотношение цена-качество очень порадовало, поэтому представители данной марки займут достойное место в моей лаковой коллекции

Очень красивый цвет.
И меня лак порадовал очень.
Здорово, такой цвет и не полосит, добавила в хотелки))
Я была в шоке, когда красила) Обычно такие цвета сложно наносить

удачная серия у лореаль) надо приглядеться к оттенкам!
Хорошо, что выбор большой — оттенков много))
У меня в подобном оттенке SH, вот там потанцевать приходится, чтобы без полос нанести   — надо будет такой себе взять=) Спасибо!
у меня тоже есть SH, писала даже о нем, с этим нет такой возьни и сохнет очень быстро)
очень нежно!
  • alinas
  • 18 июля 2012, 17:31
Красота! Мне срочно нужен этот лак
Цвет молочного коктейля. Очень приятный.
Ваш пост в избранное! очень понравился лак:)
Спасибо) качество на высшем уровне, думаю, не разочаруетесь )
Очень приятный оттеночек))
да, там еще много таких молочных оттенков было, найти свой не сложно)
  • Jelly
  • 18 июля 2012, 22:46
ну всё, точно куплю -__-
У меня такой же лак, только другого оттенка, покупала в Рг по спеццене за 119р… Оч рада покупке, тк была приятно удивлена, он продержался у меня дней 6 подряд, выдержал 2 помывки головы, 5 душей, мытье посуды и тд… стерла т.к. на 2х ногтях немного стал отходить по краю… и уже было видно что ногти подросли. Понра также кисточка и его консистенция (не оч жидкая), нанесла своими кривыми руками без помарок, даж подстирать края не пришлось)))
а у этого консистенция жидковата, на мой взгляд, но тем не менее ложится довольно плотным слоем. Стойкости любой лак может позавидовать, не все лаки подороже могут похвастаться тем, что почти неделю были на руках)