18.07.2012

L'oreal Color Riche №201

Доброго времени суток!
Спешу рассказать о моем новом любимчике

Полное название лака: L'oreal Color Riche №201 Rose Paradis
Развернутое мнение: Лак нежно-розового цвета, консистенция довольна жидкая, но не смотря на это уже в один слой получается достойное покрытие! Что самое удивительное — лак не полосит, ложится ровно (мечта, а не лак) Кисточка очень удобная, прокрашивает всю ногтевую пластину. Сохнет очень быстро — каждый слой в течение 2х минут, мне хватает нанесения в 2 слоя. В носке также выше всяких похвал — только на 5ый день начали стираться кончики.

Свотчи: Цена: 119 руб.

Знакомство с новинкой прошло удачно, соотношение цена-качество очень порадовало, поэтому представители данной марки займут достойное место в моей лаковой коллекции

Спасибо за внимание!

Natali09 18 июля 2012, 14:40
Очень красивый цвет.
MarmeLady 18 июля 2012, 14:42
mindispoison 18 июля 2012, 14:56
И меня лак порадовал очень.
alena21131 18 июля 2012, 15:06
Здорово, такой цвет и не полосит, добавила в хотелки))
MarmeLady 18 июля 2012, 15:11
Я была в шоке, когда красила) Обычно такие цвета сложно наносить
man_i_ya 18 июля 2012, 15:09
удачная серия у лореаль) надо приглядеться к оттенкам!
MarmeLady 18 июля 2012, 15:12
Хорошо, что выбор большой — оттенков много))
AnastasiyaVershinina 18 июля 2012, 15:23
У меня в подобном оттенке SH, вот там потанцевать приходится, чтобы без полос нанести   — надо будет такой себе взять=) Спасибо!
MarmeLady 18 июля 2012, 15:32
у меня тоже есть SH, писала даже о нем, с этим нет такой возьни и сохнет очень быстро)
Chebu_Rashka 18 июля 2012, 15:34
очень нежно!
MarmeLady 18 июля 2012, 15:35
alinas 18 июля 2012, 17:31
Красота! Мне срочно нужен этот лак
Zhenia_z 18 июля 2012, 17:37
Цвет молочного коктейля. Очень приятный.
Elechka 18 июля 2012, 18:23
Ваш пост в избранное! очень понравился лак:)
MarmeLady 18 июля 2012, 19:46
Спасибо) качество на высшем уровне, думаю, не разочаруетесь )
Natalia191 18 июля 2012, 21:43
Очень приятный оттеночек))
MarmeLady 18 июля 2012, 22:58
да, там еще много таких молочных оттенков было, найти свой не сложно)
Jelly 18 июля 2012, 22:46
ну всё, точно куплю -__-
Mariika2 20 июля 2012, 10:53
У меня такой же лак, только другого оттенка, покупала в Рг по спеццене за 119р… Оч рада покупке, тк была приятно удивлена, он продержался у меня дней 6 подряд, выдержал 2 помывки головы, 5 душей, мытье посуды и тд… стерла т.к. на 2х ногтях немного стал отходить по краю… и уже было видно что ногти подросли. Понра также кисточка и его консистенция (не оч жидкая), нанесла своими кривыми руками без помарок, даж подстирать края не пришлось)))
MarmeLady 20 июля 2012, 13:34
а у этого консистенция жидковата, на мой взгляд, но тем не менее ложится довольно плотным слоем. Стойкости любой лак может позавидовать, не все лаки подороже могут похвастаться тем, что почти неделю были на руках)