Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
19.04.2025
4367

Одни из лучших: Divage Matte Cloud Liquid Lipstick в оттенках 01 и 07


Весной прошлого года российский бренд Divage выпустил сразу несколько линеек в категории декоративной косметики для макияжа губ. И все они получились весьма удачными. Но большую популярность получили две линейки жидких помад: глянцевые и матовые.

Сегодня я решила показать два оттенка: красивый нюдовый и яркий праздничный.

Оформление/Упаковка. Помады находятся в защитной слюде, что предотвращает их вскрытие третьими лицами. Я очень рада, что бренды стали тщательно упаковывать продукцию.

На защитной слюде есть стикер с полной информацией о продукте.

На дне флакона есть стикер соответствующий оттенку помады с номером и названием оттенка.

Флакончики небольшие, пластиковые, прозрачные матовые, прямоугольные. Закручивается крышечкой.

Объем 2.8 мл

Производство — Китай.

Срок годности после вскрытия 12 месяцев.

Не тестируется на животных.

Аппликатор небольшая анатомическая лопаточка, даже в машине, практически без света, а светлым оттенком даже на ходу, можно быстро и ровно распределить помаду на губах. Мне требуется два мокания аппликатора во флакон.

Аромат ванильный, не кондитерский. Я его ощущаю только во время нанесения.

Текстура муссовая, очень приятная.

Оба оттенка очень легко наносятся и распределяются по губам. Шелушения не подчеркивает.

Стойкость потрясающая, 6 часов. Сходит равномерно, плотный обед переживет.

Не растекаются, не скатываются, можно носить как соло, так и с карандашом для губ.

Первые три часа очень комфортно ощущаются и не сушат губы, потом хочется нанести какой-то бальзамчик сверху, начинают подслушивать.


Оттенок 01 Peach Divine — розово-коричневый нюд, очень благородный и повседневный оттенок.









В макияже
В макияже

Оттенок 07 Bare Berry — сочный холодный розовый оттенок, малиновый, идеальный на лето.







В макияже
В макияже

Оценка: 10/10

Цена: 250₽


Лучшее за месяц

Комментарии

KateMagic 19 апреля 2025, 09:07
Вам идут оттенки и Вы как всегда прекрасны!)
NatellaBeauty 19 апреля 2025, 09:37
Катя, спасибо большое)
LeoLen 19 апреля 2025, 09:15
У меня тоже есть Bare Berry — классный оттенок, мне отлично подошёл! Хотя брала без свотчей, пока шла домой думала что прогадала и там ядрёная фуксия, но нет)
gromozeka 19 апреля 2025, 09:51
Какая красотища нежная весенняя. Постоянно нахожусь в поисках оттенках именно как на свотчах, к сожалению, на губах про перекрытии естественного оттенка губ, все выглядит по-другому(
Подскажите, а какие у вас румяна в первом образе?)
NatellaBeauty 19 апреля 2025, 09:54
Честно говоря, я не помню. Но скорее всего Manly Pro B02.
Спасибо ❤️
Madame_Medvedishna 19 апреля 2025, 10:02
Какие чудесные по характеристикам помады! Особенно про то, что переживут ужин!
NatellaBeauty 19 апреля 2025, 16:36
Диваж молодцы)))
SashaBaker 19 апреля 2025, 10:32
Bare berry возьму летом под игривое настроение  
Красота!
NatellaBeauty 19 апреля 2025, 16:36
Почему бы и да)
JJlovesmakeup 19 апреля 2025, 13:15
Второй оттенок такой летний!))
NatellaBeauty 19 апреля 2025, 16:36
Это точно) Ягодки
Khrommy 19 апреля 2025, 15:47
07 оттенок очень понравился, ярко, но носибельно на повседневку
NatellaBeauty 19 апреля 2025, 16:35
Да, благородный оттенок)
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу тёплую матовую палетку12girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела11Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной64Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)20Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка...