"Нежный" пост

Добрый вечер, милые косметисточки! Сегодня мой рассказ будет о моих любимых оттенках лаков, о моем любимом варианте маникюра очень нежном и не привлекающем внимания окружающих, но так радующем меня.
Полное название лака:
Речь пойдет о только что приобретенных мною
1.Chanel Le Vernis # 543 Frisson
2.Chanel Le Vernis #167 Ballerina
3.OPI ‘Pirouette My Whistle’NLT55

1.Chanel Le Vernis # 543 Frisson
Этот лак мне понравился своей необычностью.Он такой нежный и в то же время насыщенный шиммером, который можно увидеть даже при обычном освещении.Имеет хороший глянец. Цвет его, на мой взгляд, нежнейший, розово-персиковый. Лак прекрасно наносится, хотя, я думаю, в один слой носить его я бы не смогла.В два- самое то.Насчет стойкости ничего сказать не могу, так как не носила его долго, всего один день.Но, девочки писали, что держится с базой дня3-4.

900р с макс скидкой в РГ

2.Chanel Le Vernis #167 Ballerina
В это лак я просто влюбилась благодаря Косметисте, вернее постам девочек здесь   И он меня не разочаровал. Он шикарен! В нем нет ничего сверхъестественного, но он бесподобен.Для оттенка нюд он обладает отличными качествами. Кто имеет дело с лаками нюд и находится в постоянном поиске одного единственного, меня поймут  . Он прекрасно ложится, быстро сохнет, имеет невероятный глянец, который отмечают все, кто его имеет в своем арсенале. Совершенно не полосит даже в первом слое, а просто выглядит прозрачным. Я красила им ногти в 3 слоя на базу+топ-сушка сверху. Он остается при этом полупрозрачным, но каким красивым   На свотчах на одном пальчике сверху на Ballerina нанесен OPI ‘Pirouette My Whistle’из новой коллекциии New York City Ballet.

900р с макс скидкой в РГ

5+(в ближайшее время собираюсь купить еще один, про запас
3.OPI ‘Pirouette My Whistle’NLT55
Этот красавец сразу «запал мне в душу». И хотя стирается с ногтей он «слегка» проблематично, меня это не остановило и я его приобрела в паре с OPI «Barre My Soul» NLT50. Он действительно бесподобен и ни на какой другой не похож. Прозрачный с мелкими серебристыми блестками и большими блестками в форме шестигранников. Очень интересно смотрится, на мой взгляд как соло, так и в паре.Соло, к сожалению, свотчей не предоставляю.Но вид не особо будет отличаться от нанесенного на лак или базу.
536р

Оценка:
Вот такой получился рассказ.Хочу признаться, что как бы не нравились мне темные, красные и всяческие цветные лаки, предпочтение я отдаю таким неброским, нежными элегантным нюдам. Спасибо, что дочитали до конца. Я, Анна. Можно на «ты».
ухтыыыы, какие красивые оттенки.
Это моё на все 100   Рада, что понравились лаки. Спасибо, Настенька за первый комментарий
Все лаки очень понравились, особенно опи с блесточками, а магазине его в руках крутила, и не соблазнил он меня… а тут во всей красе, уже пожалела что не купила.
Спасибо! А я как только увидела первые свотчи, сразу его заказала   Необычный он все же, ИМХО…
Такие красивые, Аня — прелестно, нежно, красота! Надо бежать за глиттером, а времени совсем нет съездить в магазин! очень хорош.
  Спасибо, Ника! Конечно, давно пора!
Ballerina хороша! Не надо ей никаких напарников! Не страшно окунаться в мир люксовых лаков, это засасывает? Спасибо за пост, полюбовалась и оценила ваш вкус.
Спасибо, Наталья! Балерина восхитительна! Если честно, даже не ожидала. А «напарника» я в качестве наглядности на ней показала   Вы читаете мои мысли? Я уже подумала, о том, что меня периоидически что-нибудь да «засасывает»   Так почему бы и не мир люксовых лаков?  " Все проходит и это пройдет"- так я себя успокаиваю).
  • Chyudo
  • 10 июля 2012, 12:42
" Все проходит и это пройдет"- так я себя успокаиваю)" — это точно! Меня засосала опасная трясина! :) За неделю накупила пять лаков (три OPI и два EL) и пока отпустило, передышка:) Но вот увидела твою красоту от OPI и чувствую — опять хочу бежать в магазин!
  Хорошо, что здесь мы все друг друга понимаем… потому что окружающие в недоумении
  • Chyudo
  • 10 июля 2012, 13:46
Да, это точно! :)
Аня, а у ОПИ мелкий шимер отличается оттенком от крупных шестигранников? Они оба серебристые? или мелкий с золотинкой чуть-чуть, мне так по свотчам показалось…
Рита, привет! Они одинакового цвета, серебристого   Возможно цветопередача на компьютере тебя сбила с толку
Эх, жаль, мне явно в этом глиттере не хватает легких золотинок. Но с балериной он конечно восхитителен!
Рита, он очень интересен и в таком варианте, поверь
  • Maceda
  • 09 июля 2012, 23:25
Очень мило! Балерина интересна, до этого думала, что не очень
Спасибо! Она очень интересна, поверьте
Балерина потрясающе красива, Анечка! Я ее тоже сегодня купила) Поздравляю нас с такими шикарными нюдами))
ААААА, Лена, ты красотка! Я теперь жалею, что сразу две не взяла
Chanel Le Vernis # 543 Frisson — обожаю! По-моему, он — один из самых неприхотливых у Шанель.
Спасибо за коммент, Оля! Согласна с Вами
У меня он смотрится в 2 слоя по-другому, не так насыщенно как у автора
Какой именно?
Chanel Le Vernis # 543 Frisson, извиняюсь, что сразу не уточнила.
Вроде бы он на свотчах у всех девушек так выглядит
Может от света зависит в момент, когда делали фото. Тут, например, есть моменты, когда он больше розовый, чем персиковый…
Мне кажется. что плотность нанесения разная… в этом все дело   Я наношу оба слоя довольно плотно, а Вы?
Может вот так лучше?
Возможно, я не люблю ждать долго, поэтому наношу не очень плотно слои.
Может от подтона рук зависит?
На мне он действительно более розовый.
У автора в посте действительно очень плотненько лежит. У же наносила 2 средних слоя
Девочки, ну что я могу сказать, свотчи ж не врут   Попробую нанести слоями потоньше в следующий раз
Очень красиво получилось!
Потрясающе красивый маникюр!
Спасибо, Анита!
Анечка, Опи очень понравился, такой веселенький
Ага   Спасибо, Юленька!
  • Fuego
  • 10 июля 2012, 00:06
какие красивые лаки:)) влюбилась во все три)) ну и конечно же мечтаю о балерине))
Спасибо, Лида! Я так же влюбилась в них, читая посты девочек   Не смогла устоять перед искушением
На Frisson нарадоваться не могу, очень мне уж он нравится))
Надо Ballerina поискать, очень ухоженный вид ноготкам он придаёт)
Спасибо, Ксюша   Поищите и приобретите) не пожалеете, это точно
Очень красивый нежный маникюр!
Благодарю :-D
Ох, как мне нравится 543! Каждый раз пускаю сопли по нему — необыкновенно хорош!
Согласна с Вами! Спасибо за комментарий :-D
Анна, балерина с Опи такие желанные) Я вообще последнее время тяготею к нежностям
Я очень рада, что они у меня есть, Оленька! Для меня это иполный релакс. Обожаю даже просто на них смотреть :-D. Спасибо, что читаешь :-D
все лаки на загляденье  . что-то мне подсказывает, что надо пробовать люкс))) опи, кстати, не отстает…
Я очень люблю опи) Люкс, безусловно, стоит пробовать :-D Лаки люкс -это особый вид маньячества:-D
так, так, не при мне такие высказывания… Я в завязке! Пока!
Аня, ежели сорвусь еще и на люксовые лаки, ты будешь виновата
Аха-ха, давай, срывайся! Будем обсуждать
  • Blanda
  • 10 июля 2012, 01:57
«В нем нет ничего сверхъестественного, но он бесподобен» — это действительно самое верное определение для балерины :)) Тоже недавно стала ее обладательницей и подписываюсь под каждым словом, этот лак превзошел все мои ожидания :)
Остальные ваши представители тоже очень нежны и хороши :)
спасибо большое :-D

мне все три понравились
Благодарю :-D
Глиттер очень красивый   На ногтях выглядит лучше, чем в бутылочке
Оба оттенка Шанель тоже понравились
Спасибо что читаете :-D. Он очень хорош и необычен. Если использовать соло, напоминает лед и выглядит шикарно и объёмно.:-D
  • Alexy
  • 10 июля 2012, 09:38
очень красивые лаки, они очень подходят вашим ногтям (я сама эти 2 лака очень люблю)
Анна, Frisson, конечно, безумно красив! Такой нежный! Уже 3 раза пыталась его купить, а его всё нет в наличии…
А у нас всего полно :-D. Видимо не особо жалует народ люксовые лаки! Спасибо, что читаете, Сашенька! :-D
Хе-хе, вижу что в Вашем маньячестве прогресс))) Ну ведь действительно отличные лаки. Спасибо за пост, а вот Балерину я постоянно упускаю, какая-то она неуловимая для меня)))) Как не спрошу, все нет ее(
Спасибо, что комментите, Настя! Тут дело именно в «маньячестве»   Люкс лаки не назову лучшими по качеству и многие со мной согласятся.НО… что-то в них есть, что заставляет нас их покупать, восхищаться ими и коллекционировать
  • June
  • 10 июля 2012, 10:40
Привет, Анна! Все лаки хороши, но особенно Балерина понравилась   Я подобные оттенки просто обожаю — нежные и элегантные
Спасибо, Алена! Я тоже таких «нежнуль» люблю
У меня # 543 Frisson держится без базы 2-3 дня, а в слоёном пироге база + 2 слоя лака + топ держится ровно неделю)
Спасибо за пост)
Будемзнатьспасибо

первый очень понравился. Действительно — сплошная нежность. Второй — какой-то уж слишком простой что ли, для любителей нюдов, коим не являюсь вовсе. OPI тоже не порадовал. Мне кажется, что уж слишком большие горошины. Хотя, может, если его попробовать на темный лак, то будет по-другому смотреться…
Ой, что Вы Инночка, такой лак нельзя на темный, совсем нельзя… Он красив только соло или на легкую подложку.Он как лед и эффект прозрачного объемного геля на ногтях.Очень хорош! Хотя, наверное. на любителя   Спасибо, что читаете
Ballerina и Frisson вообще любимчики, правда первая у меня капризничает, а Frisson ношу прямо сейчас ))))
Балерина капризничает? А чем, если не секрет?   У меня настолько послушна, что я даже диву даюсь   Спасибо, что заглянули
Иногда полосит и сушу долго. минут по 40 два слоя на базу… зато 40 минут релакса))))
Да, странно   А я наношу довольно плотно все три слоя сразу на базу и потом, через 3-5 минут топ-сушку Орли.И все.Сохнет достаточно быстро…
Очень понравился 543 Frisson, смотрится великолепно!
Благодарю!
О боже… я влюбилась! Балерина…   как же я люблю такие нежные оттенки… только бежево-розовой гаммой и пользуюсь:) другие не воспринимаю:) ну только разве летом на педикюр красно-бордовые..:) всегда просматривала посты с лаками равнодушно:) я не люблю цветные лаки… да и больше получаса уделять маникюру считаю нецесообразным:) вообщем одним словом не лакоманьяк..:) ничего не цепляло… а тут     эх..:)
Спасибо за обзор!
Спасибо, что читаете, Юлия!
Ну вот и дождалась… посмотрела на твою балерину — красавица!
Первый лак от Шанель понравился еще больше!
Спасибо, Юля
Балерина-красавица это просто моя любовь среди лаков! Подходит абсолютно под любой наряд)) Обожаю ее! Очень понравился первый, думаю, стоит попробовать) Спасибо большое за пост! :)
Спасибо, что читаете
OPI ‘Pirouette My Whistle’NLT55 — бомба! Очень хочу! Надо поискать :)
Спасибо, что заглянули