Chanel le vernis #543 Frisson

Добрый вечер, девушки!
Сегодня расскажу о лаке для ногтей Chanel le vernis в оттенке #543 Frisson из коллекции ROSES ULTIMES DE CHANEL.

Эта покупка была совершенно спонтанной — увидела, загорелась. Через 2 дня купила, о чём не жалею) Как любительница нежных цветов (тем более розовое!) не смогла пройти мимо
Кстати, консультант в РГ сказала, что им привезли только 1 экземпляр этого лака, который я забрала. Странно даже как-то)

#543 Frisson — очень нежный розовый цветочек с золотым глиттером. Похож на 557 Morning Rose, 495 Mica Rose и 203 Miami peach.
В 1 слой 543 Frisson даёт полупрозрачное покрытие, цвета совсем не видно. но в 2 слоя проявляется цвет: нежно-нежно розовый… кукольным его язык не поворачивается назвать… Просто нежный розовый цветочек, некий такой нюд, с капелькой розового и золотыми переливами, которые при дневном свете практически нереально поймать.
А вот на солнце Frisson раскрывает всю свою красоту: ногти начинают сиять и переливаться, а розовый оттенок уступает место золотым переливам.

Этот лак оценили на мне многие — довольно приличное количество комплиментов я услышала по поводу маникюра)
Заметила такую вещь — когда накрашу ногти этим лаком, то на душе как-то становится тепло, хорошо, по-весеннему так. И хорошее настроение обеспечено)
Здесь пыталась передать золотые переливы.

Кисточка стандартная, удобная. Хотя привыкала я к ней довольно долго)

Лак не полосит, ложится ровно. Как я уже сказала, в 1 слой даёт полупрозрачное покрытие. Я крашу ногти в 2 слоя, тогда цвет раскрывается. Даже в 2 слоя лак не перекрывает «свободный край» у ногтя.
Стойкость у лака стандартная — 2-3 дня. На 3 слазят кончики.

Теперь покажу лак на ногтях при разном освещении. Лак нанесён в 2 слоя.

Кстати!
Лак #543 Frisson отлично сочетается с моим блеском из весенней коллекции Guerlain KissKiss Gloss #869 Rose in Bloom

Цена: около 1000р без учёта скидок

Надеюсь, было интересно.
Инна.
плюсую за труд и хорошие свотчи, хотя оттенок мне «никак». тем более за такую цену
А я вот любительница такого)
Мне он достался намного дешевле)
ну если намного — то хорошо:)

• Yanki
  • 19 апреля 2012, 00:15
красивый оттенок, такой благородный
Соглашусь с Вами)
Лак сама нежность, мне очень нравятся такие оттенки, тем более еще и розовый, моя слабость просто
И моя тоже
ох, как же я держусь-держусь-держусь, так хочунемогу, но зареклась уже Шанель покупать. Уж пусть его быстрее разберут что ли
Я тоже держалась. но всё-таки начала покупать) Меня лучшая подруга от стендов оттаскивает уже   правильно делает
А я втихаря одна пойду, куплю, а потом сижу и молчу
и не говорите, у меня такое только с Шанель, вот вижу и руки прям сами тянутся. С другими марками привередничаю, а эта прям болезнь какая-то…
Оттенок для принцесс… но меня, фрейлину-революционерку, уже не цепляет…
«фрейлину-революционерку» аха-ха
  • Valmont
  • 19 апреля 2012, 01:22
Обожаю такие цвета, постоянно покупаю, но в 125 раз убеждаюсь, что не смотрятся такие цвета на бледных руках.
В баночки велликолепно а на руках (((((((
Ну не знаю, не знаю)
Мне лично нравится)
цвет приятный, но мне не очень нравится, что совсем прозрачно ложится… а ногти у вас прекрасные)
Не правда!)
Совсем прозрачно — это в 1 слой) Можно при желании ещё 3-ий налепить, но я не любительница таких слоёных пирогов)
  • Silvara
  • 19 апреля 2012, 06:59
Какой цвет приятный! Я тоже очень люблю такие ненавязчиво-натуральные цвета на ноготках.
Я тоже очень люблю такие оттенки

Кажется я хочу такой лак! Изумителен
Это точно
Нежный, очень нежный!
Такие оттенки не очень люблю, но этот оживает благодаря шиммеру!
На солнышке великолепно блестит! А в помещении совсем-совсем не блестит…
  • Alexy
  • 19 апреля 2012, 10:46
я тоже купила этот лак, мне нравится и нежность розового и ненавязчивые блестки
Получился хороший повседневный вариант)
О, столько Фриссонов сразу!
Очень понравилось в тандеме с блеском Герлен
Ой, не говорите)))
  • Lena17
  • 19 апреля 2012, 11:50
Точно такой же купила 2 дня назад. Это мой первый лак шанель, так что пока привыкаю:). Согласна с Вами, что на солнце он просто изумительно красив (а этот золотистый шиммер вообще бесподобен)!!!
Золотистый шиммер ещё лучше смотрится в 557 Morning Rose)
Напоминает лак вот у этой девушки, на безымянном пальчике
Шиммер разный, но похожи)
Взяла из комментария к этому посту
Не соглашусь
Они совершенно разные)
  • Ponka
  • 19 апреля 2012, 12:33
Ой, какие красивые свотчи!
У меня сейчас этот красавчик на ноготках.
Такое удовольствие любоваться на него. Сама нежность!
Спасибо большое, мне приятно)

омг… лак никакой а ногти достойны лучшего
Зачем же так категорично??)
Я люблю такие оттенки, почему же сразу никакой) Мне вот какой)

ну почему же категорично? это мое мнение
На вкус и цвет — фломастеры разные)
я взяла три остальных из той коллекции, Фриссон не взяла, ввиду наличия 5 дублеров, да и ношу подобные оттенки редко — под особое романтично-воздушное настроение)
Твой пост прекрасен!
Жду пост, Катюша)
Я когда искала похожие оттенки, ориентировалась только на твои посты)
Спасибо тебе большое)
  • Malta
  • 19 апреля 2012, 23:01
Этот отттенок такой воздушный, как зефир прям! Шиммер у него потрясащий! Спасибо за пост
Спасибо!)
Очень нежный оттенок, захотелось сразу же приобрести :)