Pupa Lasting Color Glossy Nail Polish - блестящий стойкий лак для ногтей (тон 200 Pastel Pink)

Здравствуйте, уважаемые бьюти-маньяки!
Лаки я люблю разные — голубые, розовые, красные)) Но особую слабость питаю к (как я их для себя называю) — белым лакам.
Конечно, оттенок у этого лака не белый, а бледно-бледно розовый. Лак имеет полупрозрачную желейную текстуру.
На ногте можно получить как непрозрачный, так и полупрозрачный оттенок — все зависит от количества слоев. На фото лак нанесен в 3 слоя — я хотела, чтобы отросшая часть ногтя не просвечивала совсем.
Лак при различном освещении. Иногда кажется почти белым, иногда сильнее проглядывает розовинка.
Ложится лак хорошо, в один слой совершенно прозрачный, в 2 — полупрозрачный, а в 3 слоя Вы можете посмотреть на фото выше. Сохнет на ногтях быстро — примерно минут 10-15. Не полосит совершенно, пузырей не образует. Держится отлично — 4 дня без проблем (с мытьем посуды, готовкой и т.п.) Кисточка без изысков, но вполне удобная
Я уже не в первый раз покупаю лаки Пупа — и каждый раз радуюсь их отличному качеству.
Объем — 5 мл.
Цена — примерно 130 р.
Куплен в магазине Рив Гош
Срок использования — несколько раз
Оценка — 5
Желаю всем красоты и удачных покупок!
Ваша Алёна
  • ilknur
  • 03 июля 2012, 21:24
Симпатичный нюд)) я так и не решила для себя: нравится мне нюд желейный или кремовый...?))
  • 03 июля 2012, 21:26
Привет, Катерина! Тут уж дело вкуса — каждому своё нравится)
  • ilknur
  • 03 июля 2012, 21:29
и те, и те есть — не могу определиться)))
Алёна, какой он нежный! Напомнил о Балерине Шанель, но этот уходит в розовинку. Очень красивый лак, смотрится трогательно!
  • 03 июля 2012, 21:29
Привет, Липочка! Да, лак очень нежно смотрится — оттенки такого плана мои самые любимые)
Эх, был бы такой же в крем-брюллейном вариане
  • 04 июля 2012, 09:26
Привет! Сейчас выбор лаков очень широк — я думаю, что можно найти и в «крем-брюллейном варианте»)
Алена, я, так же как и ты, питаю слабость к таким оттенкам.   Еще и половины лета не прошло, а я уже устала от ярких лаков на своих руках. «Душа просит» нюдовых оттенков.Этот лак просто восхитителен на твоих пальчиках. Обязательно его куплю! Спасибо за пост!
  • 03 июля 2012, 21:51
Анна, спасибо!   Для меня нюдовые лаки — тоже самый беспроигрышный вариант (всегда и везде уместны и элегантны).
А лаки Пупа — мои самые любимые из масса, качество у них отличное!
Алена, отличный нюд, еще и беспроблемный! Спасибо за наводку!
  • 03 июля 2012, 21:52
Юля, привет! Да, лак и ложится хорошо, и держится долго — мне понравился по качеству.
Вчера держала в руках, очаровашись цветом, но отложила, побоявшись прозрачности.
Оказывается, не так все страшно!
Спасибо.
  • 03 июля 2012, 21:56
Привет, Галина! Когда я его покупала, тоже боялась, что он может оказаться совсем прозрачным. Но в 3 слоя он полностью перекрывает ноготь, отросшей части совершенно не видно. И в то же время в нем остается эта желейная полупрозрачность — мне такой эффект на ногтях больше всего нравится.
Мой последний фаворит. Просто замечательный экземпляр из разряда «никакой нюд не лишний».
  • 03 июля 2012, 22:01
Привет! Да, экземпляр заслуживающий внимания) Вообще, меня лаки Пупа еще ни разу не разочаровали — качество хорошее, и палитра разнообразная.
Очень нежный лак, красиво смотрится
  • 03 июля 2012, 22:04
Алена, большое Вам спасибо за обзор! Я уже месяц кручусь вокруг него, но не беру, так как не хочу в очередной раз полосатости с таким цветом… Обязательно куплю!
  • 03 июля 2012, 22:09
Привет! Полосатости нет, ложится ровно (это видно на «макро») — можете смело брать. Удачной покупки!
Эх, у меня с такими оттенками перебор! А то купила бы его обязательно) Но ничего, взяла номерок на заметку)))
  • 04 июля 2012, 09:28
Рита, привет! На заметку его взять стоит, действительно качественный лак)
ой как обалденно лежит) прям заворожил))))
  • 04 июля 2012, 09:29
Привет, Ирина! Рада, что понравился)
как же он мне понравился!
  • 04 июля 2012, 09:29
Спасибо, Ирина!
Класс! Мне кажется для педикюра он тоже будет просто супер!
  • 04 июля 2012, 13:34
Привет, Ксения! Для педикюра этот лак я пока не использовала, действительно — надо попробовать)
  • 04 июля 2012, 14:44
отличный нюд.
Лаки Pupa в принципе оч люблю — наносятся легко, высокого профессионализма не требуют, сохнут быстро, а про стойкость вообще молчу…
вот до голографиков еще доберусь…
Алена, ручки ухоженные такие, маникюр красивый.
  • 04 июля 2012, 14:55
Елена, спасибо!   До голографиков Пупа я тоже пока еще не добралась)
Какой хороший, Ален!
Очень понравился
  • 05 июля 2012, 15:02
Привет, Людмил! Мне тоже лак нравится, сейчас он у меня в фаворитах)