02.07.2012

Такой ра-а-азный Holographic nail polish Pupa №095

Почему-то когда я познакомилась с этим лаком на ум пришла расхожая фраза о рецепте счастья для мужчины при выборе женщины. Так вот слушайте, о сидящие за компьютером, кто не слышал и не говорите, что не слышали:
" Женщина должна быть на кухне-хозяйкой, в гостиной-леди и одалиской в постели".
Ну что, половина из вас умчалась, осознав свои ошибки? Остальные могут нажать кнопочку «читать дальше»

Начну я с варианта ЛЕДИ.
Этот лак вполне носибилен в офисе, где нет яркого солнечного света. Он будет строг, корректен и нейтрален в общении с предметами одежды, макияжем. В зависимости от освещения он может быть занудно-тауповым, наивно -перламутровым. Глядя на него посетители и руководство не усомнятся, что работа для Вас uber alles "превыше всего"
В качестве бонуса. Его можно нанести в один слой за пять минут до выбегания в направлении работы. Он не будет просвечивать и за 5 минут высохнет абсолютно.
следующие две картинки -лак в один слой. На его голографических свойствах это никак не отражается, просто стирается быстрее.
Оценка -5
Вариант ХОЗЯЙКА.
Если Вы любительница мыть посуду пятьсот раз на дню он сотрется у Вас после пятнадцатого раза. Да-да, и сколется на углах после того, как вы будете отчищать всего лишь третью кастрюлю.
Но! Если у Вас только всего лишь стерлись кончики — вы можете просто нанести слой лака сверху. Никто не заметит! Очень ровно ложится. А вот сколы -непоправимо, придется перекрашивать.
Оценка за стойкость -3

Вариант ОДАЛИСКА
Конечно здесь планировалась к размещению первая картинка, но не будем повторяться. Желающие, посмотрели наверх.
Солнышко, искусственный свет, вспышка фотоаппарата и он — совсем другой. Яркий, искрящийся фонтанирующий, привлекающий внимание. Поднимающий настроение переливами цвета. Праздный и праздничный!
Еще важный момент. Не терпит рядом соперников. Попытка нанести топ сверху- провальна. Топ сияет и блестит, а наш голографик вяло поблескивает, и ждет когда нанесут его соло.
Оценка-5.

РЕЗЮМЕ
Почему мужчины выдумали такую пословицу? Потому что хочется всего и сразу — то есть в одном флаконе. Этот лак -прекрасная тому иллюстрация. Только вариант «хозяйка подкачал.Но возможно, это не самое главное для женщины качество?
Стоит около 170 руб.
Веселит меня две недели. Надюсь, вы улыбнулись тоже.
Галина.

YuliaFeya 02 июля 2012, 19:01
Спасибо за пост, импонирует стиль изложения! Лак очень понравился, только не вижу, что за лак
Mary_NLLover 02 июля 2012, 19:03
Только после Вашего комментария заметила, что сам лак-то не назван, видно только что Pupa
GalinaGalina 02 июля 2012, 19:05
Упс, слона-то я не заметила! Исправила.
YuliaFeya 02 июля 2012, 19:08
когда я читала пост, даже фото флакончика не было)) сижу и думаю-а что за лак?)))))
Mary_NLLover 02 июля 2012, 19:02
И почитать и посмотреть) (больше даже почитать)))) отличный пост!) Спасибо) к голографикам всё-таки равнодушна)
Uji 02 июля 2012, 19:02
Красивый лак.   Хотя я не особо люблю голографики. Хорошо, что Вы добавили в заголовок поста название лака. А то было непонятно, о чем Вы отзывы писали.
GalinaGalina 02 июля 2012, 19:08
Он очень спокоен, если не выползать на солнце. Не вульгарен и не вызывающ. Правда-правда.
Uji 02 июля 2012, 19:12
Я голографики не люблю из-за того, что они разными оттенками переливаются. Такой «привет из 90-х» выходит.) А в этом мне перелив понравился.)
GalinaGalina 02 июля 2012, 19:16
Причем, перелив я изо всех сил ловила на солнышке для поста. Обычно он смотрится как лак с шиммером.
Scratchy 02 июля 2012, 19:14
Первая картинка сразила на повал ) Вам плюс еще и за изложение романа в трех частях )
GalinaGalina 02 июля 2012, 19:18
Спасибо, под хорошее настроение легко писать.
Anetaaa 02 июля 2012, 19:42
Галина, как же хорошо Вы его показали! Очень понравился, первый раз золотой голографик увидела
Isterika 02 июля 2012, 19:45
Красивый лак! И пост прикольный)) Спасибо!
krita_kano 02 июля 2012, 20:36
Необычный лак, но думаю без такого интересного изложения вряд ли меня зацепил бы. Вам плюс.
GalinaGalina 02 июля 2012, 21:06
Благодарю, что не лаком, так хоть словом заинтересовала. Это тоже хорошо.
Zamazka 02 июля 2012, 20:36
Какой красавчик!
Никак не встречу эти голографики от Пупа…
June 02 июля 2012, 20:42
Привет, Галина! Красивые переливы у лака   Описание лака тоже супер!
GalinaGalina 02 июля 2012, 21:04
Приятно видеть тебя  . Спасибо за добрые слова.
Saishom 02 июля 2012, 20:47
мне раньше казался этот цвет менее привлекательным из пуповских голографиков… но теперь нравится :)
вы не громыко читаете?)
GalinaGalina 02 июля 2012, 21:03
Мне он тоже во флаконе показался совсем сереньким, не голографическим.
Читаю Л.Олди
irka369 02 июля 2012, 20:54
А у меня такой голографик зелёненький есть, тоже нравятся его переливы… но Ваш золотой гораздо больше… надо было его брать
stereoraduga 02 июля 2012, 21:14
И правда, зацепила стилистика поста.Сам красив.В моей коллекции голографика еще нет, но очень хочется.Присматривалась к чайникам, но нигде не могу найти их 8-ку.Относительно недавний обзор пуповских утвердил мое желание, но пока я так и не осознала, какой из их оттенков я хочу
GalinaGalina 02 июля 2012, 21:19
Это первый мой голографик. Забавный.
Dayana 04 июля 2012, 22:40
Галина, очень и очень красиво смотрится! Золотой голографик лучший, как по мне, больше всего понравился. Но как сильно я люблю голографики на других, так же сильно я не люблю их на себе, почему-то