China Glaze — Inner Beauty

Inner Beauty — желейный пастельно-бежевый полупрозрачный нюд. Лак жидкий, на кисточку его набирается мало, но зато нет риска залить кутикулу. Самовыравниваемость идеальная. Полос и проплешин нет совсем, его можно смело советовать новичкам в маникюрном деле. Проблем такой лак точно не вызовет. На фото лак в два слоя на основу Seche Clear + топ Seche Vite. Держится под топом хорошо, трещин на третий день не было.

Полупрозрачных нюдов у меня в коллекции три. Вот сравнение China Glaze — Inner Beauty с ближайшим его «родственником» OPI — Step Right Up.
OPI более плотный и светлый, в нанесении сложнее и из-за своей плотности может оставлять полосы, с CG таких проблем нет.
Слева — China Glaze, справа — OPI .

Цена: 65 грн
просто прекрасно! так нежно и аккуратно! очень понравились ваши ногти! спасибо!
Спасибо) Это все заслуга лака)
Это все заслуга умелых рук!   Лак прекрасен, маникюр превосходен! Браво!
Спасибо) Но с этим лаком особых умений не требуется)
Сегодня же куплю и проверю!
Надеюсь, он не обманет ожиданий)
  • Safo
  • 25 мая 2012, 09:42
как жея люблю такие нежные оттенки! оба — красавчики!
Я тоже люблю. Если бы пришлось оставить один лак в коллекции я бы выбрала этот)

Нежный пост, очень красивый. И лак мне очень нравится, но я видимо совсем криворукая, т.к. на больших пальцах он у меня все равно немного полосит...(((
Спасибо) Я раньше со всеми лаками мучилась на больших пальцах, а потом стала побольше лака набирать на кисточку)
Какая красотища… аж дух захватило, это именно то, что я искала, спасибо Вам за обзор!
Благодарю) Рада, что пост пригодился)
Аня, у вас опечатка — sache vite вместо seche vite. извините за занудство, но непосвященным может быть интересно, а это их собьет.

такие почти белые желе очень привлекательны, но я себе отказываю в них из-за скромной ногтевой пластины(( на вас, конечно, великолепно!
Стыд позор мне! Исправила. Спасибо)
А мне кажется, что такие цвета любым ногтям и рукам подойдут. Мерси)
  • Aleksa
  • 25 мая 2012, 10:08
Ах! Как нежно, и очень красиво!
он самый сегодня на мне, но выглядит не так очаровательно.
руки-крюки, + у меня сохнет ну очень долго.
А вы цветочки в руку возьмите, они все украшают)
я не пробовала сушить без топа. уже почти год любые лаки топами покрываю
А что за топ?
у меня лежит не ровно, но и ногти у меня не в лучшем состоянии
У меня три топа, использую их в зависимости от лака.
Seche Vite, INM Out the Door, Essie Good to go
мерси! буду искать.
Боже, неужели маникюр бывает настолько идеальным, красотища
Я сама не ожидала, что лак будет так легко и ровно ложится) Спасибо)
Лично я вижу в этом определенно вашу заслугу
Все-таки я его найду))
))) А разве он редкий? даже на трансе недавно был. Я для подружки заказывала
Да нет не редкий, просто мне не попадается!
Почерк мастера) Аня, очень красиво!
Я такие почти не ношу, но есть
Этот хорош )
Благодарю)
Я тоже редко ношу, но бывает, что приходится хоть и не особенно хочется. А этот даже стирать жалко было)
Красиво! Такие лаки всегда облагораживают маникюр!
Только вот мне не попадается ни одного нюда в последнее время, весь Рив Гош перерыла…
Это точно)
К сожалению не подскажу где можно найти этот лак в РФ
Ммм какой красавец! А ноготки просто мечта мамы маленького ребетенка
я уже поклонник Ваших фотографий  . С моими ногтями-неудачниками лаками я почти не интересуюсь, но на Ваши фото всегда захожу посмотреть)
Благодарю) Такой лак на любых ногтях будет уместным)
И мне, и мне такого лака надо! Ваш пост — прекрасное начало дня)))
Приятно знать, что свотч пригодился) Спасибо)
  • Tessia
  • 25 мая 2012, 11:08
красота, ни разу не было лаков ЧГ, но чувствую пора осваивать интернет-шоппинг))
Я раньше тоже не обращала на них внимания, но в этом году первый раз попробовала и очень впечатлилась)
Он и впрямь выглядит гораздо лучше, чем ОПИ — нежно, с намеком на прозрачность. Класс!
Да, выглядит намного легче, я и не думала, что будет такая разница
Безумно красивый!
Спасибо) Мне тоже нравится)
Какой красивы! очень люблю такие цвета! такие и красные)) спасибо за красивейший пост!
И мне они особенно близки. Хотя люблю почти любые) И Вам спасибо)
  • tata
  • 25 мая 2012, 11:55
Ногти-мечта! Аня, как вы за ними ухаживаете? Особенно интересует кутикула…
Спасибо) Ничего особенного не делаю. В блоге писала пост о маникюре
Забрала в избранное, не часто встретишь такие оттенки и чтоб еще и не полосили)
Ага, я тоже была приятно удивлена нанесением)
Он у меня давно в виш-листе. После этого поста точно куплю. Очень красиво и нежно. Пост шикарный!
Значит я очень вовремя с постом подоспела)
  Какая красота
Мерси)
  • Kati
  • 25 мая 2012, 12:15
Я восхищена вашими постами, вашими ногтями, вашим маникюром. Скажите, как вы делаете его таким?
Благодарю) Не так давно в блоге делала пост о маникюре, но сюда не помещала из-за размера поста)
Аня, ну помимо того, что у вас маникюр красы неописуенной, о которой все всё время говорят, хочу сказать, что вам потрясающе удается соединить информативные свотчи с выразительными фотографиями, передающими суть, характер лака, — это так здорово! Спасибо вам большое. Пишите еще ))!
Большое спасибо за такие добрые слова и внимание к постам и блогу) Постараюсь не разочаровать в дальнейшем)
  • ilknur
  • 25 мая 2012, 12:25
Какой нежный   Не перестаю любоваться твоим маникюром
Почти фарфоровый) Спасибо)
Очень красиво и нежно!
Благодарю)
Аня, каждый Ваш пост — просто радость для глаз, спасибо большое!
Спасибо, Ника) Отдельная благодарность за «каждый» :)
Я и в блог к Вам заглядываю регулярно, там фото больше, значит и радости тоже.
Как же приятно, что фото приносят радость и блог нравится)
  • Aigul
  • 25 мая 2012, 13:12
OMG, он должен быть моим немедленно   Как же я давно ищу вот такой беспроблемный лак. Аня, не подскажете, он под френч пойдет?
Под френч должен подойти, он не плотный и белую улыбку скорее всего не размажет. Обязательно попробую на френч.
  • Aigul
  • 25 мая 2012, 16:04
Спасибо! Я почти после каждого Вашего поста иду на ebay, сегодняшний лак мне так понравился, что я купила сразу 2 штуки.
  • Lyolja
  • 25 мая 2012, 13:14
Аня, оттенки замечательные, носибельные.Ногтики очень красивые, ну и подача на высоте.Ещё раз спасибо за приглашение.
Да, такие цвета к любому случаю подойдут) Спасибо)
Всегда пожалуйста)
  • 25 мая 2012, 13:39
Красота! А маникюр сами делаете? Ну почему я так не умею кутикулу убирать??(((
Благодарю) Да, сама. Я думаю Вам просто нужно найти хорошее средство для размягчения кутикулы и инструменты, тогда все получится
  • 25 мая 2012, 16:42
Посоветуйте пожалуйста!) А то только деньги выкидываю на эксперименты)) какое средство попробовать?)
у меня Blue Cross, не так давно в блоге писала целый пост про маникюр
  • 25 мая 2012, 17:13
пошла изучать)) спасибо!
так нежно и красиво! замечательный у Вас маникюр!
Анюта, этот пост чудесен, как и все Ваши посты! Читаю Ваш блог и люблю Ваши свотчи. Спасибки!
Благодарю) Очень приятно, что Вам нравится блог)
  • Natika
  • 25 мая 2012, 14:06
Очень красивый лак, понравилось как смотрится на ваших руках, нежно очень
Спасибо) мне тоже лак нравится, он любые руки украсит)

Я купила Inner Beauty по отзывам здесь. Первый раз полосил ужасно даже в 3 слоя. Только теперь, спустя 4-5 покрасов он ложится ровно.
Как жаль( возможно подзагустевший достался. Вы не пробовали его разбавить?

Мне кажется наоборот, был жидкий. Сейчас он нормально красит.
Анна, уже давно прочитала Ваш пост о процессе маникюра и до сих пор под впечатлением. Очень бы хотелось мастер-класс по френчу в Вашем исполнении.
Аня, я под впечатлением! Просто идеальные ногти, маникюр, оттенок лака, фотографии! Спасибо за такую красоту!
Спасибо) приятно, что вам понравился пост)
легкий, нежный нюдовый цвет- люблю такие. И наносить легко и под любой образ подойдет.
Я тоже подобные люблю, но чаще хожу с яркими цветами. Но такие цвета универсальны, что особенно приятно)
цвет очень красивый, сама теперь хочу такой. У вас очень красивый ногтики.
Думаю он вас не разочарует) Спасибо)
Ох, шикарный оттенок! Честно признаюсь, у меня в арсенале (довольно объемном) нет ни одного похожего тона! Возможно, стоит этот посмотреть?..
У меня долго время тоже не было нюдов, но потом поняла, что без них не могу)
Как у вас всё красиво) жаль + не могу поставить
  • 25 мая 2012, 16:15
Как всегда прекрасный маникюр! лак красив, и на ваших руках смотрится великолепно (как и любой другой)
Благодарю) Это просто мне с лаками везет)
Какой красивый маникюр! Очень приятно смотреть!))
ооо! у меня ведь такой стоит! еще не пользовалась)))) *пошла перекрашивать*
спасибо за обзор и напоминание) как всегда фото потрясают
Вам повезло) Я тоже не сразу созрела на маникюр с ним) Но потом было жаль стирать
Спасибо и Вам)
Повезло :) Я его еще и схватила по акции за 170 рэ))))
Думала, будет полосить, как несметное множество подобных моих лаков. Но сейчас накрасила одну руку и подпишусь под каждым Вашим словом :) Правда у меня два слоя выглядят более прозрачными, но тем не менее, ноготки уже очень ухоженно выглядят :)
Значит Вам вдвойне повезло)
Очень рада, что пост не обманул ожиданий)
Спору нет — лак прекрасен! Но маникюююр…       Это что-то фантастическое! Вы молодец)))
Спасибо) очень приятно)
Идеальный маникюр! Идеальное нанесение!   Обладать прямыми руками — особый дар!
Я думала, что фото таких ноготков можно найти только где-нибудь в интернете, в забугорных блогах…
Благодарю) Прямые руки вырастают с опытом) Раньше я по три раза могла один ноготь перекрашивать любым лаком.
Прелестный маникюр! ОООчень красивые ноготочки!
  • Olanny
  • 31 мая 2012, 17:41
Анечка, как всегда — браво! :) Цвет — сама нежность и гармония… Спасибо за такую красоту! Верю, что тоже найду такой, чтобы не смотрелся инородным «телом» на ногтях :)
  • geneva
  • 09 июля 2012, 16:04
Боже, как же я люблю этот цвет… очень красиво!!))