Нежная сирень M.a.g. nail polish №101

Здравствуйте, дорогие косметисточки!
Давно хотела написать пост именно об этих лаках, но к сожалению у меня пока что нет фотоаппарата, и мне не ловко выставлять фотографии сделанные с телефона, но это стеснение у меня было до того пока я не купила этот чудесный оттенок лака, о котором очень хочу Вам рассказать.
Полное название лака: M.A.G. nail polish №101

Развернутое мнение: Уже года 2 назад я познакомилась с этой маркой лака и была приятно удивлена. Очень хорошая консистенция лака, нет разводов и быстро высыхает на ногтях, долго держится и к тому же очень бюджетный  . Большая гамма выбора цветов. И вот вчера случайно увидела этот нежный сиреневый цвет и не могла устоять  .
прошу под кат.
Свотчи: это все мои малышки M.A.G.
Цена: 6.50 грн

Оценка: безусловно 5+
Всем спасибо что заглянули. Я Наташа, ко мне на «ты».
  • Mirror
  • 09 мая 2012, 17:43
красивый лак, очень похож на Rimmel Lively Lilac)
в следующий раз включите режим макро на фотоаппарате, это значительно улучшит качество фото   )
спасибо Вам коментарий. У меня просто пока нет фотоаппарата (( сама вижу что качество не очень, но цвет передало полностью.
Сижу, как раз крашу похожим лаком(тем, о котором в первом комменте пишут))))
Симпатичный лак, весенний!
  • Blanda
  • 09 мая 2012, 18:19
Цвет очень красивый и ногти тоже. Но очень уж хочется подкрутить резкость картинок :)
спасибо Вам! приятно! да сама вижу что надо… но пока не получается..(
цвет великолепный! завтра же побегу за ним с соседний магазин, спасибо за наводу:)
я вижу, на всех фото в фокусе задний план, чтобы этого не происходило, делайте фото без зума и соблюдайте расстояние между объектом и камерой и тогда все получится:)
о, оттенок, который мне нужно!
тоже нежно люблю лаки этой марки за качество и цену :)
при возможности забегу посмотрет его в магазине :)
Согласна с Blanda, цвет приятный, форма ногтей идеальная, во всяком случае для меня, но фотки размытые (
спасибо Вам! в следующий раз учту все замечания и исправлюсь!
  • Ulker
  • 09 мая 2012, 21:45
oy, a u menya takoy je! o4en klassnyi!
ага на удивление хороший лак

У меня есть желтый лак теплого золотистого оттенка. И с ним руки выглядят болезненными. Но я все наматываю круги возле желтого лака, как у Вас на фото. Вы уже им красили? Как цвет воспринимается и как на него люди реагируют? С какой одеждой сочетаете?
я им красила один раз и все как у вас… мне именно этот оттенок не очень нравится. Он с перламутром, а я особо такие не люблю. И чтоб ногтевая пластина не просвечивала, то нужно не менее трех слоев, что для меня не очень подходит(( Так что теперь я его использую только в рисунках или для акцента.

Спасибо:) Сейчас эстеты маньячат по лаку Шанель Мимоза. Они его на белую подложку наносят. Но я, пожалуй, все же откажусь от желтого — не подходит к цвету кожи. Кстати, недавно купила слюду и лак с ароматизатором «Ежевика» от МАГа — очень красивые лаки, рекомендую.
я вот видела эти ароматизированные лаки, но чето не купила. надо будет исправить это. спасибо!
Наташ, у вас оч красивая форма ногтей и пальчиков!
спасибо!!! очень приятно  !!!
  • Franzy
  • 26 февраля 2013, 22:01