Мое знакомство с лаками "Pink UP"

Привет, Красавицы! Сегодня хочу поделиться мнением о моем первом приобретении лаков марки «Pink UP».
А что из этого вышло — под катом
Очень интересные лаки! А особенно понравился первый фиолетовый   И какие же у Вас ухоженные ручки!
  • 28 апреля 2012, 12:22
Спасибо большое   Да, он красавчик, когда хочется праздника и фейерверка — самое то
Ой, по цвету все 3 красавца!
Такие яркие и жизнерадостные!
Последний синий очень мне понравился… чем — то море напоминает…
  • 28 апреля 2012, 12:27
Спасибо) Я его ношу с синими джинсами — хорошо сочетается
  • Blanda
  • 28 апреля 2012, 12:29
Да, синенький действительно классный, летний такой, морской! У меня тоже есть один пинк-апчик, правда в другом флаконе и тоже малость капризничает и пузырится. Но цвета у них бывают интересные и цена приятная
  • 28 апреля 2012, 12:35
Я тоже не исключаю, что еще что-то приобрету из данной марки, если цвет понравится   Есть из чего выбирать, и к тому мини-флакончик всего-то 6 мл — много места они не занимают
  • NATlink
  • 28 апреля 2012, 12:41
У Вас хороший результат. А я эти лаки за километр обхожу… Брала красную эмаль — в один-2 слоя плешивит, в 3 уже не сохнет… брр… Видимо оттенок на оттенок не приходится.
  • 28 апреля 2012, 12:51
Я тоже наносила в 3 слоя, но использовала «Средство для быстрой сушки лака» от Аурелии (использую его как топовое покрытие). Что-то мне подсказывает, что все лаки Pink UP требуют не менее 3х слоев
  • Lel5I
  • 28 апреля 2012, 13:16
Такие красивые лаки, особенно первые два   Жаль что так плохо себя ведут   У вас очень красивые маникюр и ухоженные ручки
  • 28 апреля 2012, 14:03
Ой, спасибо большое
красивые цвета! купила такой розовый — совершенно не понравился, там и забросила
  • 28 апреля 2012, 14:15
Спасибо) Да уж, я заметила, что далеко не у меня одной претензии к качеству этих лаков))
  • elisen
  • 28 апреля 2012, 14:21
У этих лаков такие все цвета хорошие, руки так и тянутся что-нибудь взять, а по качеству ужас-ужас
Со слюдой понравился
  • Kati
  • 28 апреля 2012, 16:27
От синего я в полном восторге. Такой насыщенный, красивый цвет.
я как то давно писала пост о лаке этой фирмы, комментаторы твердили что он чрезвычайно вонюч)) А Вам как?
  • 28 апреля 2012, 21:55
Воняет (не могу сказать пахнет   ) как обычный лак, не сказала бы, что как-то особенно… Как по мне, так у «Умной эмали» намного ядреней запах
  • Mirma
  • 29 апреля 2012, 21:20
Первый по свотчам напомнил мне OPI DS Temptation.
Спасибо за пост, с недоверием поглядывала на эти лаки, пожалуй, не буду рисковать )
  • 30 апреля 2012, 17:08
И Вам спасибо, что зашли   Я тоже взяла на пробу, а так вообще люблю Dance Legend, Aurelia, Bourjois и еще пару фирм — я в них уже уверена, нравится. OPI на очереди   Не могу найти в продаже их, если встречу — возьму парочку)
я буквально вчера купила себе первый:)
еще не красила, но на ваших свотчах все нравится

цветом меня не смутишь, я с шеллаком подобного тона неделями хожу :)
  • 30 апреля 2012, 17:03
Я, впринципе, тоже с абсолютно любыми цветами «дружу»   Даже не знаю, ну он прямо очень ярким показался, может из-за небольшой длины ногтей? Сейчас ногти подросли, думаю, попробовать на длинных поносить — может лучше будет? Я очень люблю фиолетовый цвет во всем
возможно из-за длины, да,
я тоже об этом подумала
Надо бы накрасить, но как подумаю о том, как его смывать   Сейчас тоже на ногтях глиттер, буду ходить до последнего