28.04.2012

Мое знакомство с лаками "Pink UP"

Привет, Красавицы! Сегодня хочу поделиться мнением о моем первом приобретении лаков марки «Pink UP».
А что из этого вышло — под катом

Когда я в магазине увидела стенд с лаками данной фирмы, то сразу же полетела туда, т.к. мой взгляд зацепился за большое количество мини-флакончиков. А, поскольку, такие яркие лаки достаточно быстро надоедают, к тому же мне вечно попадается что-то новенькое, и многие лаки подолгу стоят без дела. Вот я и решила взять на пробу несколько этих малюток. Все уже попробовала, рассказываю

Полное название лака: Pink UP mini №147 (на фото самый первый)

Развернутое мнение: Этого красавчика, не смотря на то, что ногти тогда были короткие, я решила накрасить самым первым, просто не удержалась. Цвет действительно очень яркий, супер-фиолетовый, супер-блестящий.
Сам лак представляет собой фиолетовое желе, с огромным количеством фиолетового же глиттера. Самый главный (для меня) минус, что сразу бросилось в глаза — тоненькая, кругленькая кисточка.
У меня и так ручки немножко не из нужного места растут   И плоская кисточка была бы очень кстати
В один слой лак смотрится не очень, есть проплешинки, глиттер неравномерно распределяется. Второй слой исправляет положение. Покрытие становится плотным.
Носила его сутки, больше не смогла — он слишком яркий. Его только на вечеринку какую-нибудь, или для нейл-арта использовать…
Ну, а теперь самое главное — как же этот лак стирается? Думаю, все догадались, что мучительно. Я даже лак Essence «Make it golden» не стирала с ТАКИМ трудом. Еще один его минус — руки потом все фиолетовые. Пришлось заново стирать его, но уже с рук

Оценка: 4 (все-таки он красавчик))

Полное название лака: Pink UP mini №126 (на фото третий, крайний справа)

Развернутое мнение: С этим красавцем у меня отношения не сложились совсем   Хотя он очень-очень красивого цвета. Фиолетовый, с мелким шиммером. На ногтях его цвет смотрится еще лучше чем в пузырьке. Красила им 2 раза, и оба сразу стирала. Пузырит! Причем сильно, много маленьких пузыриков на большинстве ногтей. Не могу понять, почему. Крашу как обычно, все слои просушиваю хорошо…
Для плотного покрытия требуется 3 слоя, т.к. при нанесении в 2 все равно проплешинки есть. К кисточке я так и не привыкла.

Свотчи: (сразу извиняюсь за качество, накрасила исключительно для поста, чтобы показать цвет, сразу стерла, т.к. опять запузырился)

Оценка: 3 (за цвет)

Полное название лака: Pink UP mini №127 (на фото в центре)

Развернутое мнение: Наконец-то мы добрались до самого послушного из трех этих капризуль   Ярко синий лак с мельчайшим синим шиммером. Очень глянцевый сам по себе, но я практически все лаки покрываю топом.
Покрытие получилось идеальным только после нанесения третьего слоя. Как сохнет — не могу сказать, т.к. использовала сушку. Носила его 3 дня, на третий начали стираться кончики.
Стерся хорошо, ничего лишнего не окрасил

Оценка: 5- (за кисточку   )

Цена: за каждый около 80 рублей

Спасибо, что осилили мой пост   Надеюсь, кому-то была полезной.
Я — Ангелина, ко мне на ТЫ

KateFirsova 28 апреля 2012, 12:20
Очень интересные лаки! А особенно понравился первый фиолетовый   И какие же у Вас ухоженные ручки!
Jasmina 28 апреля 2012, 12:22
Спасибо большое   Да, он красавчик, когда хочется праздника и фейерверка — самое то
Coluchka 28 апреля 2012, 12:22
Ой, по цвету все 3 красавца!
Такие яркие и жизнерадостные!
Последний синий очень мне понравился… чем — то море напоминает…
Jasmina 28 апреля 2012, 12:27
Спасибо) Я его ношу с синими джинсами — хорошо сочетается
Blanda 28 апреля 2012, 12:29
Да, синенький действительно классный, летний такой, морской! У меня тоже есть один пинк-апчик, правда в другом флаконе и тоже малость капризничает и пузырится. Но цвета у них бывают интересные и цена приятная
Jasmina 28 апреля 2012, 12:35
Я тоже не исключаю, что еще что-то приобрету из данной марки, если цвет понравится   Есть из чего выбирать, и к тому мини-флакончик всего-то 6 мл — много места они не занимают
NATlink 28 апреля 2012, 12:41
У Вас хороший результат. А я эти лаки за километр обхожу… Брала красную эмаль — в один-2 слоя плешивит, в 3 уже не сохнет… брр… Видимо оттенок на оттенок не приходится.
Jasmina 28 апреля 2012, 12:51
Я тоже наносила в 3 слоя, но использовала «Средство для быстрой сушки лака» от Аурелии (использую его как топовое покрытие). Что-то мне подсказывает, что все лаки Pink UP требуют не менее 3х слоев
Lel5I 28 апреля 2012, 13:16
Такие красивые лаки, особенно первые два   Жаль что так плохо себя ведут   У вас очень красивые маникюр и ухоженные ручки
Jasmina 28 апреля 2012, 14:03
Ой, спасибо большое
BelkaMNR 28 апреля 2012, 14:09
красивые цвета! купила такой розовый — совершенно не понравился, там и забросила
Jasmina 28 апреля 2012, 14:15
Спасибо) Да уж, я заметила, что далеко не у меня одной претензии к качеству этих лаков))
elisen 28 апреля 2012, 14:21
У этих лаков такие все цвета хорошие, руки так и тянутся что-нибудь взять, а по качеству ужас-ужас
AntiNOsfer 28 апреля 2012, 14:39
Со слюдой понравился
Kati 28 апреля 2012, 16:27
От синего я в полном восторге. Такой насыщенный, красивый цвет.
BrunettkA 28 апреля 2012, 17:56
я как то давно писала пост о лаке этой фирмы, комментаторы твердили что он чрезвычайно вонюч)) А Вам как?
Jasmina 28 апреля 2012, 21:55
Воняет (не могу сказать пахнет   ) как обычный лак, не сказала бы, что как-то особенно… Как по мне, так у «Умной эмали» намного ядреней запах
Mirma 29 апреля 2012, 21:20
Первый по свотчам напомнил мне OPI DS Temptation.
Спасибо за пост, с недоверием поглядывала на эти лаки, пожалуй, не буду рисковать )
Jasmina 30 апреля 2012, 17:08
И Вам спасибо, что зашли   Я тоже взяла на пробу, а так вообще люблю Dance Legend, Aurelia, Bourjois и еще пару фирм — я в них уже уверена, нравится. OPI на очереди   Не могу найти в продаже их, если встречу — возьму парочку)
beauty-shmuty 30 апреля 2012, 14:20
я буквально вчера купила себе первый:)
еще не красила, но на ваших свотчах все нравится

цветом меня не смутишь, я с шеллаком подобного тона неделями хожу :)
Jasmina 30 апреля 2012, 17:03
Я, впринципе, тоже с абсолютно любыми цветами «дружу»   Даже не знаю, ну он прямо очень ярким показался, может из-за небольшой длины ногтей? Сейчас ногти подросли, думаю, попробовать на длинных поносить — может лучше будет? Я очень люблю фиолетовый цвет во всем
beauty-shmuty 30 апреля 2012, 22:26
возможно из-за длины, да,
я тоже об этом подумала
Jasmina 01 мая 2012, 11:30
Надо бы накрасить, но как подумаю о том, как его смывать   Сейчас тоже на ногтях глиттер, буду ходить до последнего