Вариации на морскую тему с Chanel Le Vernis Coco Blue

Всем привет!

Думаю, многие уже не просто в предвкушении весны, тепла, моря, но и в активном её ожидании!
Я не исключение, и хоть погода не радует солнцем, настроение у меня самое что ни есть весеннее!
Приглашаю вас пофантазоровать о морских прогулках по Лазурному побережью. которые так любила сама мадемуазель Шанель.

Полное название лака: Chanel Le Vernis Coco Blue
Развернутое мнение: Этот лак входит в лимитированную коллекцию Les Jeans de Chanel осень 2011.
Текстура голубой крем с мельчайшим серебристым шиммером. На мой взгляд, этот шиммер больше заметен в бутылке, нежели на ногтях. Только при вспышке или ярком солнечном свете с близкого расстояния его можно обнаружить   но без него лак не был бы таким приятно-глянцевым, с влажным сиянием. В 1 слой совершенно непрезентабелен, наношу его в 2 или даже 3 слоя (благо сохнет быстро — самый весомый плюс лаков Chanel). Почему в 3 слоя? Потому что иногда после 2-х слоев остаются проплешины и полосы. Конечно дело может быть в моей манере красить ногти/скорости нанесения и т.д. Ношу 4-5 дней. Больше не ношу, т.к. делаю маникюр на рабочую неделю.
Несмотря на то, что лак из осенней коллекция, я считаю, что его можно носить весной. Синий джинс из бархатного сезона на Лазурном побережье переместился в московскую весну с её серо-голубым небом. Вместе с ним пришли тешьняшка, сумочка на цепочке и конечно же любимые джинсы! Девиз коллекции — у вас должен быть один из лаков этого трио, так же, как и ваши любимые потертые джинсы!
Ну а теперь, что может красноречивее, нежели свотчи!
при дневном освещении:
со вспышкой
виден шиммер
крупный план
Цена: 1300 р. в ЦУМе
ложка дегтя: сижу с накрашенным Coco BLue, так он же совсем не такой, гораздо светлее
я смотрю на фото — у меня и рука какая-то загорелая  , хотя загар сошел давно…
это все проделки освещения или контрастности)

• Psihea
  • 10 апреля 2012, 21:39
Ведь так он по настоящему выглядит.

mein-erfahrungsbericht.de
Вот фото Катюши из её поста про этот лак. Там тоже есть фото, где он ярче выглядит — никого не удивило (слева фото Кати, справа моё — цвета оба яркие)
я снимала днем, пасмурно — цвета получаются темнее, такое имеет место быть.
если экспозицию вытягивать — будет вообще что-попало…
Красивый и яркий, похож чем-то на мой Нубар.
Что ж наши красавцы капризные такие?
Мне очень Ваш Нубар понравился!
  • Sane4ka
  • 10 апреля 2012, 20:51
Боже, какой глянец
спасибо ))
у меня тоже есть coco blue, но на мне он совершенно иначе смотрится. у вас такой яркий и глянцевый
Глянцевость из-за топа Rimmel, хотя сама по-себе она не очень айс — провоцирует появление пузырей на лаке!
Очень красивый голубой! Цвет чистого-пречистого неба! 2.55 на заднем фоне — предел моих самых смелых мечтаний!
Спасибо за комментарий!
мне очь нравится этот оттенок  , но я еще в раздумьях брать или нет,у нас он в магазине есть 22€
Я бы взяла, впереди лето, море, отпуск!
Конечно с тельняшками, джинсами отменно смотрится красный лак, но этот так хорошо дополняет образ
  • Taty
  • 10 апреля 2012, 23:15
а мой Coco Blue гораздо светлее на ногтях.
у вас красивый, аккуратный маникюр получился)
Спасибо за комплемент )

p.s.: по поводу яркости фото уже обсудили
самая моя любимая форма ногтей
Ох, спасибо!