Еще один голубчик или Ох уж этот Chanel

Доброго времени суток, милые Дамы! Покажу сегодня еще одного «джинсового» из коллекции лаков Les Jeans De Chanel. Вот он красавчик денима Chanel Le Vernis Coco Blue:

От производителя:
Экстремальный цвет и ослепительный блеск. Формула лака — воплощение ухода за ногтями, она бережет их природную хрупкость. Лак быстро сохнет и долго держится.
Оригинальная эксклюзивная формула CHANEL: лак LE VERNIS представляет собой систему из разных смол. Биоцерамиды, вещества натурального происхождения, которыми обогащена эта формула, придают ногтям твердость. Благодаря специфически дозированным растворителям лак очень быстро превращается в твердую пленку, стойкую и блестящую.
Формула без толуола. Дерматологический контроль. Эргономичный колпачок с широкими нескользкими гранями и сужающееся горлышко позволяют точно дозировать количество лака, а если флакон опрокинулся, лак не вытечет.

Фото производителя:

Мое мнение:
Лак дает глянцевое покрытие, на солнышке заметны блесточки и мелкий сиреневый шиммер. Это цвет любителей голубой джинсы… Первым слоем ложится полосами. Второй слой все исправляет. Кисточка у лака достаточно тонкая. Наносить ей удобно. Сам лак достаточно жидкий, но цвет дает насыщенный. Дизайн флакончика простой, как и у всей продукции Chanel. Сохнет очень быстро, даже три слоя. В покрытие не нуждается. Про стойкость сказать не могу. На своем геле ношу все лаки по 10 дней. Потом начинают стираться на кончиках… И так, смотрим…

Любимых голубых джинс у меня нет, зато есть юбочка:

Цена: 1267 руб.
Оценка: конечно пятерка!

• Lubasha
  • 24 сентября 2011, 13:32
Катерина, очень понравился лак! Не банально-голубой, Здорово, вобщем)))Ну про фото и оформление посто вобще молчу — это как всегда на высоте)

Любаша, спасибо большое! Рада что все понравилось! Он действительно не банальный!
Катя, очень красивый лак! У тебя идеальные ногти

Инна, спасибо тебе огромное! Очень приятно!
А меня этот цвет меньше всего впечатлил… Просто я уже устала от голубого. Но это уже во мне проблема!)) Кать, пост как всегда супер! Фото очень красивые!))

Спасибочки, а я только распробовала семейство «синих»)))

• Snejanna
  • 24 сентября 2011, 13:41
Такрй небесный оттенок! Красота! :)

Снежик, спасибочки тебе!

что сказать? :-) чудесный лак на красивых ногтях! спасибо за пост. эх, не будет у нас в провинции этого… или будет?
это коллекция только для бутиков Шанель. или нет?

Елена, и Вам спасибо! Да, это были только для бутиков.
  • Kseni4ka
  • 24 сентября 2011, 13:45
Катюшенька, пост красивый, ноготочки красивые и цвет лака чудо, но что-то меня лак шанель разочаровал по качеству. Купила кварц, он не держится дольше 1 дня. Сразу сколы образуются. Кисточка обычная на мой взгляд и сохнет он не быстро. Вобщем плюсов я не нашла. Мне Диорчики больше нравятся по качеству. А цвета у шанелек конечно обалденные!

Ксю, у меня гель, поэтому все лаки подолго ношу. А к кисточки у Диора я ни как не могу принаровится. А с Диором сохнут у меня одинаково!
Спасибочки тебе!
  • Lilu006
  • 24 сентября 2011, 13:46
Ох, как он прекрасен!!! Спасибо Катюш!!!=)))
Я жду его с нетерпением!!!

Спасибки, Лилу. надеюсь и ты скоро получишь своего красавчика!)
Катерина, он ослепительно прекрасен, как кусочек чистого мирного неба. Рада, что он у тебя есть, мне вся эта серия пришлась по душе, но в собенности Бой. Красиво! В сочетании с джисовой одеждой смотрится более выигрышно.

Lipochka, спасибочки! Мне тоже эта вся серия по душе, хоть и не являюсь фанатом синих лаков!

• YdavkAAA
  • 24 сентября 2011, 14:01
Не люблю голубые и синие лаки, но этот прекрасен просто!)

Да, у меня это тоже первый голубой, но думаю на нем и остановлюсь!
Катюша, у тебя очень красивые ногти. Любой лак будет смотреться великолепно!
Я голубые не признаю, но рассмотрела с удовольствием

Танюш, спасибо тебе большое!
Ммм, какой цвет :) Отлично сочетается с джинсами!

Спасибо! Да, под джинсы идеально!
  • MaXiMuM
  • 24 сентября 2011, 14:18
Красивенький! А у Шанель прям бум голубых лаков!

Ну у меня первый голубой от Шанель. Знаю многие Ривой болели. А я тот момент как то пережила. А перед этим не устояла)
  • Mahonie
  • 24 сентября 2011, 14:23
Вах! Вот это позитивчик, Катюш! Красивущий цвет и фоточки!

Машуль, спасибки тебе!
  • 24 сентября 2011, 15:01
Боже мой! Этот небесно-голубой бутылек я хочу больше всех из всей джинсовой коллекции!!!
Спасибо за свотчи!

Катюш, и тебе спасибо! Надеюсь он и тебя будет радовать!
  • 26 сентября 2011, 11:14
Эх, КАтя, где-бы мне его еще купить…

Ну разве что в Москве поискать… Вдругих городах думаю вряд ли…
  • 26 сентября 2011, 12:10
То и оно…
  • Olcha_ya
  • 24 сентября 2011, 15:03
Свотчи хороши!!! Но как-то не очень нравится голубой лак на длинных ногтях, может, конеш, лично мой загон, но вульгарно

а может, не загон, а жаба?   у меня вот такие не отрастают, тока любоваться чужими могу :-)
  • Olcha_ya
  • 24 сентября 2011, 15:15
если б нюд был, то я тока за, но с длинными и голубой, нунинаю)))

Думаю до вульгарности тут далеко!
Просто безумно красивый лак!

Юля, спасибки!)

Красивый, глубокий, глянцевый

• Tsarina
  • 24 сентября 2011, 15:31
Красивая эта серия у Шанель.Катя, ты уже все скупила?))))Я вот ещё даже не щупала эти лаки, но очень хочу
уже все не пощупаешь, Катя — в четверг blue boy в ЦУМе отсутствовал, разведка доложила

Спасибо, Катюш! Нет, у меня только два! Но вообще я планировала только этот один, но перед блю бой тоже не устояла… Хотя все три понравились, но мне кажется три синих в своем арсенале для меня многовато)))
  • Vogue
  • 24 сентября 2011, 16:13
какой красивый!!! Мне вчера только пришел коко блю, даже не красила еще))

Да, он шикарный!
  • Tanyshka
  • 24 сентября 2011, 16:30
Катюш, хватит соблазнять! ааааааааа
  • Tessia
  • 24 сентября 2011, 17:04
Катюша, отличный пост))Вспомнилась сразу эта красотка:
Точно!

А я не смотрела этот мультик, надо глянуть на досуге! Спасибки!
  • Teana
  • 25 сентября 2011, 16:57
Катюш мультик супер))) каждый день с дочей смотрим. Лак и ноготки прелестны.

Танюша, спасибо! А мультик думаю всей семьей посмотрим с удовльствием!
  • Gveedon
  • 24 сентября 2011, 20:00
«Голубчик»!!! )) Красивый лак. Очень понравился! на джинсе вообще супер!

Очень красивый пост, вкусный и яркий! ++ за это!
А сам лак мне не очень, я ожидала чегото более нежного

Lenurochka, спасибо!
  • Angora
  • 24 сентября 2011, 21:57
Красивущий, непростой оттенок! Очень понравился!

Да, Шанель не перестает радовать!
  • _Mariam_
  • 24 сентября 2011, 22:11
Очень люблю джинсы и «джинсовые» лаки. А посты ваши бесподобны. Но вот с лаками Шанель у меня не сложилось: получила в подарок и выкинула, т.к. лак ложился с пузырями, вот и не решаюсь больше покупать.

Mariam, спасибо! Очень жаль, что не сложилось! У меня лаки-Шанельки мои любимчики)

Вау, какой цвет… мммммм… Ну будто бы и не осенняя коллекция. ЛЕТО продолжается! Спасибо за обзор

И Вам спасибо!
После анонса в Вог я как то загорелась… думала думала, ну никак я свои ногти не вижу во «всех оттенках голубого...» ну никак
  • mila77
  • 25 сентября 2011, 01:23
Красивый оттенок, я такие люблю, на твоих ногтях, Катюш, здорово смотрится.

Мила, спасибочки тебе!
Катюша, поздравляю, очень красивый оттенок!!!

Янусик, спасибо! я очень им довольна, хотя вообще синие не планировала покупать0
  • Tesorito
  • 25 сентября 2011, 09:28
Какая красота!!! Очень красивый оттенок!

Катюш, спасибо!
Очень красивый оттенок   Катя, с удачной покупочкой!

Анют, спасибо тебе!
  • Uji
  • 25 сентября 2011, 12:55
Лак безумно понравился.) Красивейший цвет! Ноготочки потрясающие.   Гель или акрил?)

Юля, спасибочки! У меня гель.
  • Uji
  • 25 сентября 2011, 14:22
Спасибо.)
Красивы пост, красивый лак, но я что-то на эту коллекцию не запала (фухх, мне повезло)  . Если бы лак этот был с цветом Ривы, и плотностью Coco Blue, я бы за ним не то что в ЦУМ поехала, а на край света полетела)))) Спасибо за пост!

И тебе спасибочки!
  • Zabijaka
  • 25 сентября 2011, 19:10
Катя, как всегда, твои посты являются примером для подражания! Даже меня, абсолютную нелюбительницу голубых лаков, что-то зацепило… При таких фото — немудрено =)

Леночка, спасибо большое!
Катюша, лак-красавчик)))