Лак кракелюр Bell Graffi Nails Set

Доброго времени суток косметисточки!
Месяц назад мама принесла мне этот набор. В него входит два лака черный и золотой. Почти месяц он валялся у меня в закромах, а сегодня глядя на ужасную пасмурную погоду, захотелось чего-то яркого и сочного.
Лак кракелюр Bell Graffi Nails Set
По мне так это лачок для меня сегодня в самый раз. Поскольку лаки Bell у меня до этого момента ещё не было, то судить строго их не буду. Лак достаточно плотный, одного слоя было в принципе достаточно, но я на всякий случай нанесла два слоя цветной базы и сверху два слоя черного топа ( что сделать было крайне сложно, т.к. лак жутко быстро сохнет). Черную базу нанесла только на безымянные ноготки. Кракелюр у меня впервые поэтому попробовать решила на меньшей поверхности. Как получилось мне понравилось. Буду носить на все ногти.
Лак кракелюр Bell Graffi Nails Set Лак кракелюр Bell Graffi Nails Set
Поближе ноготок с кракелюром
Лак кракелюр Bell Graffi Nails Set Лак кракелюр Bell Graffi Nails Set
Оценю его на 4 ( все таки не очень люблю такую текстуру )
Цена: 250 руб.

Заранее прошу прощения за погрешности в маникюре!
  • LYU
  • 13 марта 2012, 19:20
мне кажется, что одного ногтя на руке достаточно такого, все если так накрасить, то не таки интересно будет смотреться. Эффект мне понравился:)
Спасибо! Я вот поэтому и не рискнула пока. Под настроение может и все накрашу!
  • Malta
  • 13 марта 2012, 19:43
А мне кажется, что золотой без черного как-то бедно выглядит, я бы на все ногти нанесла
Вот какие мы разные)))))
  • Malta
  • 13 марта 2012, 19:46
точно
  • Libreta
  • 13 марта 2012, 19:44
А мне или все ногти с краком или ни одного, это не тот эффект, которым можно выгодно делать акценты. Сочетание черного на золотом-вечная классика, очень достойно!
Спасибо! Мне тоже это сочетание очень понравилось! Мама молодец!
  • Livia
  • 14 марта 2012, 13:27
Представляю такой маникюр только на женщине почтенного возраста, вечером в театре, в платье из пан-бархата и куче золота везде. А, еще на подростках, одевающихся в стиле «готика». Глубокая классика. Не стала бы носить катогорически. Почему-то вызывает неприятие. Не сочно, не свежо, не ярко. Оставьте маме)
PS: комментарий относится только к лаку, о вкусах, понятно, спорят, но лучше не надо. Это мое мнение. Думаю, существует много других)
  Отличный комментарий! У меня лаки разные и такому тоже есть место, не заморачиваюсь по поводу во сколько лет это уместно. В 16 мне хотелось нежно-розовые оттенки, а в 30 так и не разобралась)))))) что именно вообще хочу   Спасибо что зашли!
А мне очень понравилось именно так, как вы сделали :) Для меня все ногти в кракелюре — огромный перебор, а тут прям то, что надо     И сочетание цветов крутое!
Спасибо большое! Приятно, что есть единомышленник