Лак для ногтей Revlon # 044 Blue Lagoon - Моё голубое настроение

Здравствуйте, девушки — красавицы!
Голубой лак впервые появился в моей жизни. Увидела его в этом посте Наташи, и заболела… Но хорошо, что он есть в продаже, так что болеть долго не пришлось!
Дальше будет мало текста, и много фото.

Мне безумно нравится цвет. А этот волшебный шиммер, мммм… Одним словом, влюбилась с первого взгляда.
А теперь мой рассказ с иллюстрациями.
Здесь вроде бы удалось поймать шиммер на солнце:
Флакон большой, объём 14,7 мл.
Кисточка удобная, легко нанести лак, не испачкав кутикулу.
Лак не густой, а даже я бы сказала, жидковат. При первом слое даёт приличные проплешины, второй получше. Но я нанесла в три слоя! Это впервые в жизни, всегда наношу в два. Но что порадовало — покрытие высохло довольно быстро (с сушкой, конечно), и лак нигде не смазался, а я ведь сразу принялась за макияж, потом за дела всякие.
Стойкость нормальная для меня, вторые сутки — лак на месте. Я ношу максимум три дня, а обычно два.
Сделала такой вывод — на ровной ногтевой пластине можно легко нанести в два слоя, и будет прилично. Но специально покажу всё как есть — не тех ногтях, где есть неровности и вмятинки — проплешинки остались. Особенно на указательном, он у меня вообще не пойми как растёт.
Вообще-то я боялась, что этот оттенок сделает пальцы красными, но нет, даже на улице на покрасневших руках он выглядит хорошо.
Поймала себя на том, что всё время хочется посмотреть на ногти.
Дальше будет фото, извините, что много!

В общем, мне этот лак полюбился, именно за цвет. Качество оставляет желать лучшего, поэтому скорее всего, лаки этого бренда не куплю больше.
Но этим пользоваться буду, думаю, мы с ним подружимся, и он перестанет капризничать.
Теперь неохваченными мной остались зелёные и жёлтые оттенки, но думаю, это вопрос времени!

Срок тестирования: два дня.
Цена: до скидки 249 руб. в магазине Л'Этуаль.

С уважением, Ника.
Ника, на ваших ногтях потрясающе смотрится небесно-голубой лак!!!
Очень здорово, мне кажется для лета будет вообще суппер=)
  • 09 февраля 2012, 17:12
Спасибо, Марина! Я сегодня и на фоне снега глаз не могла оторвать! (Невзирая на несовершенства, издалека их не видно.)
А летом, да у воды на пляже — вообще будет супер!
  • 09 февраля 2012, 17:31
Нравится мне этот лак! Вижу, что полосит, но что-то даже это меня не пугает. Увижу, куплю обязательно. Ника, спасибо за пост!
  • 09 февраля 2012, 17:33
Спасибо, Рита! Наташа его быстренько приручила, а я вот пока нет. Думаю, немного загустеет и будет к лету хорош.
Зато цвет какой!
  • Bobrella
  • 09 февраля 2012, 17:31
цвет нравится!))) весенний!
мне всегда казалось, что лаки ревлон это проф. лаки :) ето еще откуда то с юности :) а таги сайт ставит как масс.

кстати именно основатель ревлон очень много сделал для современной лакоиндустрии. это его идея — лак и помада одного цвета :) он можно сказать если не первооткрыватель, то носитель в массы цветных лаков для ногтей :)
  • 09 февраля 2012, 17:34
Спасибо, что откликнулись! К весне уже вовсю пора готовиться, всё голубое, розовое и зелёное — в дело!
  • Darya_Fo
  • 09 февраля 2012, 17:47
Какой цвет!   В «Избранное», Вам плюс!
  • 09 февраля 2012, 17:49
Благодарю! А спасибо Наташе, после её поста я купила этот лак!
  • Blanda
  • 09 февраля 2012, 22:49
Очень красивый лак, Ника! Такой нежный, свежий и весенний. И он вам очень к лицу :) И даже голубые тени (из оперы шисейдовской, да? :)) тут думаю кстати, жаль только что на фото их почти не видно.
  • 09 февраля 2012, 22:57
Спасибо, Аня! Да, они родимые, всё пытаюсь пристроить!
Были фото посветлее, но там лицо какое-то нереально розовое получилось, со светом сейчас беда.
  • Kati
  • 09 февраля 2012, 23:13
Ника, теперь еще и лак такой потрясающий. Фото супер и лак такой нежный. очень люблю голубой, хотя сама еще не пробовала его носить.
  • 09 февраля 2012, 23:20
Спасибо, Катя! Я тоже первый раз такой купила, дебют своего рода. Хотя давно хотела, и на других девушках мне нравилось.
  • Kati
  • 09 февраля 2012, 23:30
Это какой то парадокс, все что мне нравится на других, на себе я с трудом представляю. Хотя очень хочется. Думаю, у меня комплекс.
  • 09 февраля 2012, 23:39
Какие Ваши годы! Всё ещё впереди, а с Вашей красотой — тем более! Пробуйте, а девочки тут подскажут. Я вот тоже красную помаду купила, боялась, а все сказали, что хорошо, значит, ей быть.
Жаль, что качество лака подкачало. А это я как раз, по акции в Летуале собиралась приобрести несколько оттенков.
  • 10 февраля 2012, 07:44
Да, Настя, качество подкачало. Этому за цвет прощаю, но другие пока не куплю. Хотя, может быть, зависит от оттенков? Такое часто бывает с косметикой. Подождём других отзывов!
  • AQVA
  • 10 февраля 2012, 09:59
Ника, а вот и Ревлон   Удивительно идет тебе голубой лак, мне нравится больше всего что я на тебе видела, так освежает)))
Лак вредный да, но я с ним быстро справилась, умею управляться с вредными лаками   Мне кажется если его нанести на белую подложку, то он станет менее вредным)
  • 10 февраля 2012, 11:26
Спасибо, Наташа, что заглянула ко мне! Я первый раз, поэтому не знала его характера. На второй руке, кстати, получилось лучше — она на общем фото. Думаю, сумею укротить его, он стоит того! Сегодня смотрю — даже кончики не облупились, а ведь 3 слоя, удивительная стойкость для меня!
очень красивый цвет)
  • 10 февраля 2012, 11:31
Спасибо, Вика, мне он тоже безумно нравится!