01.01.2012

Golden Rose Magnetic № 09

Здравствуйте дорогие девушки и с наступившим Новым Годом Вас! Мой пост посвящён магнитному лаку Golden Rose Magnetic 09. Вдохновлённая недавними постами о подобных лаках я тоже решилась отважиться на эксперимент и купить сие чудо.

От производителя: Модный тренд от Golden Rose для дизайна ногтей; 10 металических оттенков создают фантастические объемные рисунки на ногтях.
Способ применения:
1. Выберите любой цвет лака Magnetic NAil Lacquer и нанесите плотным слоем на ноготь.
2. Сразу же, не дожидаясь подсыхания поднесите магнит к ногтю на расстояние 3 мм, держите в течении 5 сек.
3. Повторите эти действия для каждого ногтя.
Специальная формула лака и маленький магнит за несколько секунд создадут на ваших ногтях фантастический маникюр с удивительным дизайном.
Развернутое мнение: Не смотря на то что больше люблю однотонный цвет лака ради эксперимента решилась купить магнитный лак Голден Роз, тем более, что цена лака невысока.
Технология покраски очень легкая. Лак наносится на ноготь, и не дожидаясь высыхания максимально близко к ногтю подносится магнит на 3-5 секунд.
Лак не густой, ложится хорошо, без проблем, без полосок и просветов, 1 слоя достаточно. Высыхает тоже достаточно быстро 10-15 минут достаточно.
Единственный минус его не стойкость. Носится 1-2 дня, потом появляются трещинки и сколы, и даже ТОП-покрытие не очень помогает сохранить стойкость.
А вот здесь виден скол(фото после дня носки)
В целом, в качестве эксперимента и учитывая невысокую стоимость лака я довольна. Это неплохая возможность разнообразить свой повседневный маникюр.
Цена: 130 руб.
Спасибо за внимание! Я – Маша. Меня на «ты»

marino4ka 01 января 2012, 21:22
класс:))) я давно искала подобные лаки, еще год-полтора назад их найти было практически невозможно:) меня тогда просто покорил лак такого же типа от Ланком, только там рисунок был в виде звездочки:)) спасибо за пост, надо будет присмотреться:))
Scolopendra 01 января 2012, 21:35
Да, видела эти лаки ланком, к сожалению у ГР магнит только с одним узором. Было бы лучше если бы можно было выбрать из нескольких, звёздочки, полосочки и т.д.
Вам спасибо, что читаете)
lara83 01 января 2012, 21:29
это магнит делает такой рисунок на ногтях?
Scolopendra 01 января 2012, 21:36
Да)
Gwenvivar 01 января 2012, 21:35
Очень симпатично ) Мне кажется в клуб под соответствующую одежду будет смотреться как такой галактический маникюр (цвет навевает у меня такие ассоциации)
Scolopendra 01 января 2012, 21:37
Спасибо!)
Да, лак определённо не на каждый день, а под определённый случай и стиль)
Adileya 01 января 2012, 22:09
Очень оригинальный эффект! Думаю, в моей обожаемой фиолетово-лиловой гамме смотрелось бы совсем восхитительно!
Жаль, ноготочки пока короткие, вот отращу и тоже прикуплю аналогичный)))
Спасибо большое за пост!
Scolopendra 01 января 2012, 22:18
В фиолетовой гамме тоже есть оттенок
Вам спасибо, что читаете)
Vesnushka-89 01 января 2012, 22:11
Интересная идея, хотелось бы попробовать=)
Scolopendra 01 января 2012, 22:18
Я тоже не устояла, потому что было уж очень интересно самой попробовать)
Tatty 01 января 2012, 22:19
Красота! Я за ними уже охочусь, пока безрезультатно))
Scolopendra 01 января 2012, 23:23
Спасибо! Я нашла его в подземном переходе)) Уверена, Вам тоже повезёт)
Keira 01 января 2012, 22:50
Красота! Я бы «надела» такой лак под джинсы
Scolopendra 01 января 2012, 23:27
Сегодня как раз с джинсами его и сочетала
era 01 января 2012, 22:51
Спасибо за пост! Надо поискать в продаже. Вообще люблю эту марку за низкую цену и огромное количество цветов.
Scolopendra 01 января 2012, 23:30
Вам спасибо, что заглянули
Да, я тоже увидев ассортимент решила, что обязательно куплю себе еще парочку лаков голден роз.
Yulia_madam 02 января 2012, 00:24
А у меня такой же эффект, только лак стоил 500 руб. И нанести его нормально невозможно!!!
Надо купить такой как у тебя, может будет удачнее!
Scolopendra 02 января 2012, 01:09
Да, этот лак ложится на ноготки без проблем, но за пару дней начинает облезать.
Yulia_madam 02 января 2012, 01:14
а мой Dance Legend толстым слоем таким на ногти ложится, долго сохнет… да и эффекта равномерного и одинакового я не могу достичь. ЭХ
Scolopendra 02 января 2012, 02:58
Обидно(
Надеюсь голден роз получится подружиться и результат Вас порадует)
TanyaTanechka 02 января 2012, 14:13
у меня тоже Dance Legend и тоже не впечатлил( а голден роуз весь стоит 130 или магнит отдельно? у Dance Legend магнит продается отдельно и стоит 180 (и сам лак столько же)
Scolopendra 02 января 2012, 19:16
Всё вместе комплектом всего 130
Bastettt 02 января 2012, 00:46
Подскажите, пожалуйста, где покупали
Scolopendra 02 января 2012, 01:10
В переходе метро))
Snejanna 02 января 2012, 01:53
Красииивоо… Цвета такие..)) и вообще идея таких лаков меня радует!)
Scolopendra 02 января 2012, 02:58
ipanema 02 января 2012, 04:34
у меня очень похожий лак от Nails inc. в оттенке trafalgar square, очень красивый эффект от него, похож на ваш сильно. единственное отличие- там более удобная крышечка, и полосочки более горизонтальные. правда, он дороже- стоил 750 р.
Scolopendra 02 января 2012, 12:19
Сейчас видимо такие лаки в моду входят, в разных брендах начинают появляться.
Тут тоже можно сделать полосочки более горизонтальными, просто поднеся магнитик другим углом к ногтю
janamohini 02 января 2012, 08:17
очень красивый эффект получился, жалко только, что не стойкий лак.
Scolopendra 02 января 2012, 12:30
Да, к сожалению не стойкий. Но я не расстраиваюсь, за такую цену я ему это прощаю. Тем более, что я ногти люблю часто перекрашивать
neya 02 января 2012, 14:27
замечательный эффект. надо бы и мне такой же поискать)
Scolopendra 02 января 2012, 19:15
Спасибо, Светик
Lila 02 января 2012, 15:13
Очень красивый маникюр!
Scolopendra 02 января 2012, 19:30
Спасибо!)
exiv 02 января 2012, 15:28
Классно смотрится! Видела сегодня и у нас такой, но в 2 раза дороже Вашего. За ГР жалко столько денег отдавать
Scolopendra 02 января 2012, 19:31
Спасибо!) Да, если бы он был в 2 раза дороже я тоже 10 раз подумала бы ещё покупать или нет)
elenakot 02 января 2012, 17:33
Цвет супер! Но на моих ногтях хорошо держиться
Scolopendra 02 января 2012, 19:32
Спасибо!) Вам повезло. На мне к сожалению пару дней только держится.
P.S. Я как раз после Вашего поста решилась на покупку