Golden Rose Magnetic № 09

Здравствуйте дорогие девушки и с наступившим Новым Годом Вас! Мой пост посвящён магнитному лаку Golden Rose Magnetic 09. Вдохновлённая недавними постами о подобных лаках я тоже решилась отважиться на эксперимент и купить сие чудо.

От производителя: Модный тренд от Golden Rose для дизайна ногтей; 10 металических оттенков создают фантастические объемные рисунки на ногтях.
Способ применения:
1. Выберите любой цвет лака Magnetic NAil Lacquer и нанесите плотным слоем на ноготь.
2. Сразу же, не дожидаясь подсыхания поднесите магнит к ногтю на расстояние 3 мм, держите в течении 5 сек.
3. Повторите эти действия для каждого ногтя.
Специальная формула лака и маленький магнит за несколько секунд создадут на ваших ногтях фантастический маникюр с удивительным дизайном.
Развернутое мнение: Не смотря на то что больше люблю однотонный цвет лака ради эксперимента решилась купить магнитный лак Голден Роз, тем более, что цена лака невысока.
Технология покраски очень легкая. Лак наносится на ноготь, и не дожидаясь высыхания максимально близко к ногтю подносится магнит на 3-5 секунд.
Лак не густой, ложится хорошо, без проблем, без полосок и просветов, 1 слоя достаточно. Высыхает тоже достаточно быстро 10-15 минут достаточно.
Единственный минус его не стойкость. Носится 1-2 дня, потом появляются трещинки и сколы, и даже ТОП-покрытие не очень помогает сохранить стойкость.
А вот здесь виден скол(фото после дня носки)
В целом, в качестве эксперимента и учитывая невысокую стоимость лака я довольна. Это неплохая возможность разнообразить свой повседневный маникюр.
Цена: 130 руб.
Спасибо за внимание! Я – Маша. Меня на «ты»
класс:))) я давно искала подобные лаки, еще год-полтора назад их найти было практически невозможно:) меня тогда просто покорил лак такого же типа от Ланком, только там рисунок был в виде звездочки:)) спасибо за пост, надо будет присмотреться:))
Да, видела эти лаки ланком, к сожалению у ГР магнит только с одним узором. Было бы лучше если бы можно было выбрать из нескольких, звёздочки, полосочки и т.д.
Вам спасибо, что читаете)
  • lara83
  • 01 января 2012, 21:29
это магнит делает такой рисунок на ногтях?
Да)
Очень симпатично ) Мне кажется в клуб под соответствующую одежду будет смотреться как такой галактический маникюр (цвет навевает у меня такие ассоциации)
Спасибо!)
Да, лак определённо не на каждый день, а под определённый случай и стиль)
  • Adileya
  • 01 января 2012, 22:09
Очень оригинальный эффект! Думаю, в моей обожаемой фиолетово-лиловой гамме смотрелось бы совсем восхитительно!
Жаль, ноготочки пока короткие, вот отращу и тоже прикуплю аналогичный)))
Спасибо большое за пост!
В фиолетовой гамме тоже есть оттенок
Вам спасибо, что читаете)
Интересная идея, хотелось бы попробовать=)
Я тоже не устояла, потому что было уж очень интересно самой попробовать)

• Tatty
  • 01 января 2012, 22:19
Красота! Я за ними уже охочусь, пока безрезультатно))
Спасибо! Я нашла его в подземном переходе)) Уверена, Вам тоже повезёт)
  • Keira
  • 01 января 2012, 22:50
Красота! Я бы «надела» такой лак под джинсы
Сегодня как раз с джинсами его и сочетала
  • era
  • 01 января 2012, 22:51
Спасибо за пост! Надо поискать в продаже. Вообще люблю эту марку за низкую цену и огромное количество цветов.
Вам спасибо, что заглянули
Да, я тоже увидев ассортимент решила, что обязательно куплю себе еще парочку лаков голден роз.
А у меня такой же эффект, только лак стоил 500 руб. И нанести его нормально невозможно!!!
Надо купить такой как у тебя, может будет удачнее!
Да, этот лак ложится на ноготки без проблем, но за пару дней начинает облезать.
а мой Dance Legend толстым слоем таким на ногти ложится, долго сохнет… да и эффекта равномерного и одинакового я не могу достичь. ЭХ
Обидно(
Надеюсь голден роз получится подружиться и результат Вас порадует)
у меня тоже Dance Legend и тоже не впечатлил( а голден роуз весь стоит 130 или магнит отдельно? у Dance Legend магнит продается отдельно и стоит 180 (и сам лак столько же)
Всё вместе комплектом всего 130
Подскажите, пожалуйста, где покупали
В переходе метро))

Красииивоо… Цвета такие..)) и вообще идея таких лаков меня радует!)
  • ipanema
  • 02 января 2012, 04:34
у меня очень похожий лак от Nails inc. в оттенке trafalgar square, очень красивый эффект от него, похож на ваш сильно. единственное отличие- там более удобная крышечка, и полосочки более горизонтальные. правда, он дороже- стоил 750 р.
Сейчас видимо такие лаки в моду входят, в разных брендах начинают появляться.
Тут тоже можно сделать полосочки более горизонтальными, просто поднеся магнитик другим углом к ногтю

очень красивый эффект получился, жалко только, что не стойкий лак.
Да, к сожалению не стойкий. Но я не расстраиваюсь, за такую цену я ему это прощаю. Тем более, что я ногти люблю часто перекрашивать
  • neya
  • 02 января 2012, 14:27
замечательный эффект. надо бы и мне такой же поискать)
Спасибо, Светик
  • Lila
  • 02 января 2012, 15:13
Очень красивый маникюр!
Спасибо!)
  • exiv
  • 02 января 2012, 15:28
Классно смотрится! Видела сегодня и у нас такой, но в 2 раза дороже Вашего. За ГР жалко столько денег отдавать
Спасибо!) Да, если бы он был в 2 раза дороже я тоже 10 раз подумала бы ещё покупать или нет)
Цвет супер! Но на моих ногтях хорошо держиться
Спасибо!) Вам повезло. На мне к сожалению пару дней только держится.
P.S. Я как раз после Вашего поста решилась на покупку