Aurelia Magnifique Vanille 10 Люблю фотографировать

Aurelia Magnifique Vanille 10 Люблю фотографировать Хочу рассказать вам о лаке из новой серии от Aurelia — Vanille.

Сначала о самой серии Vanille, вот все лаки, которые представлены в ней:
Aurelia Magnifique Vanille 10 Люблю фотографировать Вам, наверное, интересно, почему у лаков такие странные названия?
Вот как это объясняет производитель: Серия Vanille – создана специально для юных Ванильных девушек, которые вдохновлены Парижем и под ароматный ванильный кофе мечтают о принце. Небрежно заколотый пучок, футболка с надписью «I love Coffee», угги и фотоаппарат, являются неотъемлемой частью юных Ванилек. В серию Vanille включены тринадцать глянцевых эмалей и один металлический лак — тона наиболее модные в этом сезоне. Ванильный, серый, оливковый, терракотовый и оранжевый, как нельзя лучше подойдут к молодежным коллекциям одежды и аксессуарам. Matte top, вошедший в серию Vanille, внесет разнообразие в любой маникюр – заматируйте весь ноготь или только улыбку и Вы станете обладательницей ультрамодного маникюра!

Оставим тематику в стороне и обратимся к оттенкам, а они очень интересные (например, обещанный серый совсем не серый, а лиловый). Так или иначе, из этой коллекции я уже купила следующие лаки:
05, 06, 09, 10, 12, 13, 14, 15.
Aurelia Magnifique Vanille 10 Люблю фотографировать
Прошу прощения за скотч на флаконах, это очень бдительные работники магазина так приматывают защитные металлические полоски и заклеивают флаконы, чтобы их не воровали и не открывали.

Опробовала пока что только один лак, в этом посте расскажу о нём подробно.
Aurelia Magnifique Vanille 10 Люблю фотографировать Полное название лака: Aurelia Magnifique, серия Vanille, оттенок 10 Люблю фотографировать.

Мой отзыв:
Помните, производитель обещал нам глянцевые эмали? Так вот, это совсем не эмалевый по текстуре лак! Это — желе, или стекляшка, как иногда ещё называют такую текстуру. Лак полупрозрачный, в один слой просвечивают кончики ногтей, но при этом лак совсем не полосит (как вели бы себя многие эмали), он просто ложится очень ровным полупрозрачным слоем. В два слоя лак даёт практически непрозрачное покрытие, но всё-таки сильно отличающееся от эмалевого — если совсем приглядываться или смотреть на свет, видно, что он не плотный, всё-таки чуть-чуть просвечивает, но главное отличие — лак неимоверно глянцевый и смотрится не таким плоским, как эмали, скорее действительно как сияющее объёмное цветное стекло. Наносится текстура желе прекрасно, ровно распределяется по ногтю и в целом накрасить ногти этим лаком очень легко. Если и остальные лаки этой серии окажутся не эмалями, а желе, это будет просто прекрасно!
Теперь моя ода оттенку — это настоящая тыква, а учитывая текстуру, не просто тыква, а тыквенный сок!   Оранжевый, рыжий — яркий, но в то же время не кричащий, такой гармоничный, природный, а не искусственный оттенок. Мне он очень понравился, жизнерадостный цвет. Кстати, от окружающих поступали комментарии, что лак похож на морковку. А по-моему, всё-таки на тыкву больше.
Кисточка очень удобная, плоская неширокая длинная; big3free состав; достаточно быстрая скорость высыхания.
В общем, прелесть, а не лак!
Объем: 9 мл.
Цена: 72 руб. со скидкой.
Оценка: 5+++.
Свотчи. Лак нанесён в два слоя на базу Умная Эмаль 3 в 1, специально без топа, чтобы вы смогли оценить глянцевый финиш! Фотографии сделаны при естественном пасмурном освещении:
Aurelia Magnifique Vanille 10 Люблю фотографировать Aurelia Magnifique Vanille 10 Люблю фотографировать Aurelia Magnifique Vanille 10 Люблю фотографировать Aurelia Magnifique Vanille 10 Люблю фотографировать Aurelia Magnifique Vanille 10 Люблю фотографировать Aurelia Magnifique Vanille 10 Люблю фотографировать Aurelia Magnifique Vanille 10 Люблю фотографировать Aurelia Magnifique Vanille 10 Люблю фотографировать Aurelia Magnifique Vanille 10 Люблю фотографировать Aurelia Magnifique Vanille 10 Люблю фотографировать Aurelia Magnifique Vanille 10 Люблю фотографировать Aurelia Magnifique Vanille 10 Люблю фотографировать
Меня зовут Щщи, и я желаю всем хорошего настроения:
Цвет кураги))
Из коллекции мне понравились № 01,02 и 12. Оранжевый цвет я не очень люблю-спорный он какой то для меня) Но лёг хорошо на ваших ноготках.
  • 12 декабря 2011, 14:44
Вот ещё одна гастрономическая ассоциация, здорово! Оттенок 01 мне тоже интересен, но его не было в магазине, не видела в живую.

а мне почему-то сразу морковь вспомнилась
  • Brigitta
  • 12 декабря 2011, 14:35
Ух ты, жду вечер в сети;)

и 12 — цвет ЩЩей)
  • 12 декабря 2011, 14:43
Спасибо, обязательно напишу посты про вес лаки, постепенно. У меня сейчас правило — крашу ногти только теми лаками, которые ещё не пробовала и на которые ещё не делала свотчи.
Про цвет Щщей очень верно подмечено, спасибо!
  • Brigitta
  • 19 декабря 2011, 19:27
Ура к нам привезли коллекцию ванилек. Для затравки взяла металлик-довольна как слон!
Надо на досуге еще за парочкой цветов сходить пока есть;)
  • 12 декабря 2011, 14:37
буквально неделю назад видела эту серию лаков и не купила, ожидая отзывов, а вот и первый! спасибо, что просветили насчет текстуры — желе самое оно для меня! тоже куплю себе несколько оттенков, пожалуй. приглянулись 5, 6, 13 и, возможно, 12. с нетерпением жду вашего отзыва или хотя бы свотчей на ромашке
тыковка вкусная по цвету, но для меня слишком броская ))
  • 12 декабря 2011, 14:42
Слишком броский — это 09 Улыбнись :), практически неоновый, но мне очень нравится! Свотчи на другие лаки обязательно сделаю, как только — так сразу. Надеюсь, что у всех будет текстура желе! Тогда я точно ещё парочку оттенков куплю.
  • 12 декабря 2011, 14:45
для меня и тыква — слишком )) не решусь на такое пока.
  • 12 декабря 2011, 14:49
У всех очень разные вкусы, для меня всегда были «слишком» лаки классической красно-розовой гаммы.
  • 12 декабря 2011, 14:54
да я ж не спорю ) каждому своё.
Вау, еще не видела эту коллекцию))) Цвет необычный очень)
Какой красавчик!!!
  • Masha_S
  • 12 декабря 2011, 14:52
Спасибо за пост и рассказ о коллекции, пока не видела ее в магазинах, хотя являюсь поклонницей лаков Аурелия! Коллкция понравилась, присмотрела уже себе несколько оттенков!
  • violina
  • 12 декабря 2011, 15:00
При одном взгляде поднимает настроение, что так важно хмурой зимой…
Оооочень понравился, такой позитивный) надо посмотреть
заинтересовали и другие цвета, так что жду от вас следущих постов))
а моя любовь!!! как он прекрасен) Джыл просто пищит! и обязательно приобрет) Только что ела тыквенный суп, кстати точь в точь оттенок! ох Щщи вы мои Щщи радуете Джыла!
  • 12 декабря 2011, 18:44
А я тыквенную кашу утром кушала.     Щщи рады, что они радуют Джыла. Кстати, я тоже хочу «Читаю дневник», а ещё «Ванильку», «Встретимся в кофейне» и «Мир через очки RB», если они все окажутся желейными.
я так хочу «читаю дневник» надо будет поискать))
  • biiir
  • 12 декабря 2011, 17:31
С белой кожей просто замечательно! Деликатный охристый оттенок, очень понравился!
а я всё не могу понять (может с тыквой...), с чем у меня ассоциируется цвет… Летний. Красиво лак смотрится на ногтях )) очень необычно.
интересная коллекция! буду ждать еще свотчи на оливковый и (особенно)синий!
прикольный цвет. хурма.
Отличный цвет! Веселит мрачной зимой  . Люблю такие!
Цвет очень вкусный. (наверное, все-таки тыква, очень уж люблю тыквенный сок).
А я наконец-то нашла магазин, где относительно нормальный выбор этих лаков. А то после твоих постов хочется скупить их все.
  • Vogue
  • 13 декабря 2011, 10:28
очень жизнерадостно смотрится!!!
Вся коллекция очень удалась им! :) Такие небанальные оттенки, многие я бы купила даже не думая с чем бы и куда бы я их носила))Главное, чтобы был такой лак, а что к нему надеть — придумаю со временем)) Номер 10 — просто красавчик! Я еще в видео им налюбоваться не могла :) И именно такой оттенок мало у кого есть, что особенно приятно :)
Очень хорошие свотчи и очень красивый маникюр, как всегда!
Большущее спасибо за рассказ о коллекции, она почти вся мастхевная. Аурелия, вообще, большие молодцы. В последнее время мне они все больше и больше нравятся. Как я тут недавно радовалась, когда наткнулась на их лаки из коллекции Jazz и, главным образом, выловила в совершенно незнакомом мне магазине вожделенный номер 15 j :)))Прямо даже взвизгнула от восторга)))Продавцы на меня как на умалишенную смотрели, точно :)
  • 14 декабря 2011, 12:21
Спасибо, я тоже считаю, что цвета в коллекции очень удачные и я многие купила и ещё куплю, особенно если вес окажутся желе — а для меня это необычно, я привередливая к оттенкам, редко бывает, что мне нравится почти вся коллекция (у любой марки).
Посмотрела у них на сайте 15j — очень красивый «teal»!
А продавцы всегда с удивлением смотрят, когда я спрашиваю типа: «А есть что-то не красное и не розовое?». А когда все эти лаки покупала, меня так спросили: «Вы, наверное, творческой профессии, судя по выбору оттенков?». Забавно, но приятно.