Самый нежный лак для ногтей: Estee Lauder «Ballerina pink» С3

Estee Lauder «Ballerina pink» С3

Здравствуйте красавицы!

Наверно, многие из вас слышали, как я люблю «нюд», особенно на ногтях!
И вот, после этогопоста Ясмины, я поняла, что лак «Ballerina pink» от Estee Lauder мне просто необходим!

Самый, на мой взгляд, универсальный лак!
Люблю его безумно, и пользуюсь им гораздо чаще других, так что осталось уже четверть флакончика…
Обязательно буду покупать еще (если найду в продаже)!
Опять же, Ясмина, не раз рассказывала нам про качество лаков марки Estee Lauder, и тут я с ней полностью согласна: качество на высоте!
Наносится очень легко, не полосит, не растекается, не пузырится. Кисточка, для меня криворучки  , очень удобная.

Оттенок, как я уже сказала, универсальный и подходит под любой образ. Я ношу этот лак и в один, и в два и в три слоя. В один слой он придает просто некий глянец и здоровый вид ногтям.

вот он, один слой

Самое красивое его проявление, конечно в три слоя. После нанесения трех слоев, наношу сушку от Орли, и через, максимум, 10 минут, ногти абсолютно высыхают!

а здесь в три слоя

Девушки, так как у меня ежедневные заботы/хлопоты по дому, то стойкость любого лака у меня примерно 1 день, но если ничего не делать (в моем случае), то этот лак продержится и 3-4 дня в прекрасном состоянии.

очень нежно

В общем, про этот лак уже много писали, так что мой пост подтверждение того, что этот лак очень достойный и любители «нюда» оценят его по достоинству!))

Цена: около 700 рублей со скидкой

• 20 августа 2011, 14:31
Ага!))
  • Murmur76
  • 20 августа 2011, 14:15
он мне тоже дико понравился после поста Ясмины, потому и был куплен. но как я материлась, когда стала красить им ногти ))) это что-то! сапожники нервно могут курить в сторонке с их трехэтажным матом ))) у меня ну жуткие проплешины в 2 слоя. в один, естественно, он вообще не виден — просто глянец дает. в общем, не добившись нормального результата, безжалостно смыла (( подружка тоже с ним никак не может совладать. говорит, что на педикюр изЮмительно просто, а на руках — катастрофа. хотя она ногти красит давно и имеет опыт, а я совсем недавно начала.
  • 20 августа 2011, 14:32
Ой, как жалко… А мне, ну Очень! нравится!
И кстати, да, на педикюре он тоже классно смотрится, особенно на загорелых ножках!))
  • Murmur76
  • 20 августа 2011, 14:37
да мне тоже нравится, но мне, видимо, фамилию надо менять на Криворучко! вообще не могу ровно его накрасить )) мало набираешь — плеши, много — сохнет плохо и тоже полосы иногда )) в общем, терпение и литры смывки для ногтей — и научусь ))
  • Kseni4ka
  • 20 августа 2011, 14:17
Катя, у меня он сейчас на ногтях))) тоже довольна, только мне 2х слоев достаточно))) сохнет очень быстро*)
  • 20 августа 2011, 14:32
Вот она истинная красота!))
Какая нежность. Красивый!
Да, он очень нежный!)
  • Milanka
  • 20 августа 2011, 14:53
Прекрасный цвет

• Snejanna
  • 20 августа 2011, 17:58
У меня есть его миниатюра-очень нравится! Нежный, в меру смотрится… Хороший :)

• Fuchsia
  • 20 августа 2011, 18:00
Красиво! Мне нравится молочная непрозрачность!
  • Yasmina
  • 20 августа 2011, 18:08
Катюша красивый! У тебя ручки такие фарфоровые на тебе как нюд смотрится
  • 20 августа 2011, 23:55
Катюша, этот лак такой, как я люблю, нежный и глянцевый.
Какая же это прелесть! Влюбиась с первого взгляда. Жаль, что у нас не завезли ЭЛлаки(
Катюша, такой нежный лак! Очень понравился!
У Вас руки настоящей леди!:) Лак чудесный!:) Обязательно хочу его попробовать, когда закончится моя Шанелевская Балеринка!:)
  • Tory-01
  • 22 августа 2011, 11:08
Лак — просто прелесть! Обожаю лаки таких неброских цветов!