Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
26.10.2025
14953

Для светлой кожи. Hourglass Ambient Lighting Edit Unlocked Palette в оттенке Deer


Здравствуйте! Я пропустила много таких палеток, после «бабочки» ни одна не трогала меня так, как этот «Олень». Нежный, трогательный, с блестящими миндалевидными глазами.


Палетка содержит 6 рефилов по 1,4 г. Закончить их вполне реально, плюс это хорошая возможность попровать сразу несколько культовых продуктов.


У нас 2 подсвечивающие финишные пудры в оттенках Dream Light и Aura Light, бронзер Diffused Bronze Light, хайлайтер Iridescent Strobe Light, румяна Radiant Peach и Vibrant Pink.




Dream Light — полурозрачная финишная пудра светло-молочного оттенка


Aura Light — светлая пудра с прожилками, имеет чуть розоватый, очень живой финиш.



Diffused Bronze Light — бронзер, который заслуживает особого внимания. Это прожилки кофейного пронзера в светлой подсвечивающей пудре, потому он такой светлый, малопигментированный, с ним точно не поставить пятно и не стать оранжевой (почти все бронзеры из таких палеток я могу использховать только на сильный загар, то есть никогда😃 )



Iridescent Strobe Light — прекрасный «мокрый» хайлайтер, нежный и изысканный, который очень естественно смотрится на коже — никаких блесток или металлического жирного блика. Без цветной базы.



Radiant Peach — персиковые румяна, которые настолько органичны, что их можно носить даже зимой. Розовый бочок сочного персика, без рыжины.

Vibrant Pink — чистые розовые румяна, нейтральные, без ухода в излишний мороз, маув или лихорадочный румянец.



Все продукты на коже полупрозрачны, акварельны, подсвечивающи, а потому малозаметны и выглядят очень естественно.


Впервые в палетке я использую все рефилы одинаково, не избегаю какого-либо.


На лице. Розовые румяна, хайлайтер, под глазами пудра Dream Light.



Бронзер, ношу даже сейчас, глубокой осенью. Использую его даже чаще румян.




Персиковые румяна, пудра Aura Dream под глазами, хайлайтер


Бардак с бровями, причесала, видимо, позже
Бардак с бровями, причесала, видимо, позже

Пудры на коже почти не отличимы, хайлайтер влажный и прекрасный, бронзер выше всяких похвал, а румяна я считаю лучшими в своем сегменте.


Цена: 12500 руб.

Оценка: 5+ (моя четвертая палетка марки)

Срок использования: несколько недель.



Косметика Hourglass
30 продуктов · 2 отзыва · 101 обзор
на Косметисте с 2012 года
3 656 рейтинг   761 пост   542 подписчика
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 60 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Меньше не стало: очередной пост про пустые банки. Май 2026
Меньше не стало: очередной пост про пустые банки. Май 2026
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Sometimes in the Evening Hubert De Montandon. Гардения вступила в союз с розой. Удивительное сочетание
Sometimes in the Evening Hubert De Montandon. Гардения вступила в союз с розой. Удивительное сочетание
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Самая красивая лилия у Serge Lutens в La Vierge De Fer EDP
Самая красивая лилия у Serge Lutens в La Vierge De Fer EDP
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
Косметичка в отпуск к морю
Косметичка в отпуск к морю
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»

Комментарии

rin_a_rin 26 октября 2025, 17:53
Очень нежная палетка. И в макияжах выглядит невероятно тонко, аккуратно  
karmelita-05 27 октября 2025, 20:59
Благодарю Вас)
HonorForAll 26 октября 2025, 18:12
Поддерживаю. Это великолепная палетка! В ней лучший хайлайтер из светлых эдитов Hourglass за последние годы.
karmelita-05 27 октября 2025, 20:59
Да-да, не металлик, не золотой, то, что надо 🙏🏻
SashaBaker 26 октября 2025, 18:14
Красота, у меня еще не было ни одной палетки от бренда  
karmelita-05 27 октября 2025, 21:00
Спасибо) может, все сложится 🫠 Продуктов внутри много, текстуры сказочные
Norelena 26 октября 2025, 18:16
У меня из этой серии лошадка, взяла чуть потемнее вариант, вам безумно красиво 😍
karmelita-05 27 октября 2025, 21:01
Она хороша! Я купилась на пудры и бронзер 😂
Mvd 26 октября 2025, 18:19
Большое спасибо, что показали, очень нравится сочеиание и баланс оттенков. У меня есть слоник, румяна кажутся похожими, интересно было бы сравнить.
karmelita-05 27 октября 2025, 21:01
Думаю, румяна могут повторяться. Слоник — предел мечтаний, многие его караулили 😁
Himulka 26 октября 2025, 18:26
Очень красиво😍
все смотрю на эти палетки, но никак не соберусь приобрести, вроде во всех, кроме оленя вроде только одна пудра (а хотелось бы 2), а олень так очень светлый мне будет, боюсь, я желтокожик😒
karmelita-05 27 октября 2025, 21:02
Может, Лошадка? Либо подождать еще запуски, они постоянно выпускают что то новое, не успеваешь хотеть 🫠
Irene_blago 26 октября 2025, 18:28
Женя, твоя кожа светится 🥹
karmelita-05 27 октября 2025, 21:02
Ира, спасибо! Это пудра 😻
Marsy 26 октября 2025, 19:13
Нежнятина ❤️
karmelita-05 27 октября 2025, 21:03
Ага) спасибо ☺️
AlinaAlinaAlina 26 октября 2025, 19:31
Ты как всегда прекрасна, как утренняя роза! Палетка твою красоту только подчеркнула. Я на нее облизываюсь в первый раз из всего многообразия у бренда. А как пудры лежат на жирной кожне не знаешь?
karmelita-05 27 октября 2025, 21:04
Большое спасибо! Ох, слышала, что не очень, быстро превращается в «кашу». Я наношу их пудры только под глаза и сухие щеки. Жирный нос и нормальный лоб чем то матирующим ☺️ Как то попала на нос, очень быстро стал зеркальным 🤦🏻‍♀️
AlinaAlinaAlina 27 октября 2025, 23:14
Для меня тогда получается, что покупка рпди румян, бронзера и хайлайтера, что тоже не плохо. Саой идепльный бронзер я еще не нашла!
karmelita-05 28 октября 2025, 06:03
А может этот станет? ☺️
AlinaAlinaAlina 28 октября 2025, 07:08
Мои мысли вслух!
Ksusha_love 26 октября 2025, 19:47
Невероятно красивая палетка, восторг! Упаковка прекрасная, наполнение великолепное) Как хочется попробовать)
karmelita-05 27 октября 2025, 21:04
Большое спасибо! Пусть все сложится 🫠
JJlovesmakeup 26 октября 2025, 20:04
Какая красотиииища 🤤
karmelita-05 27 октября 2025, 21:04
Алина, спасибо ☺️
ksenia14 26 октября 2025, 20:11
Ко всем палеткам присматривалась, а эту купила не раздумывая
Теперь только ей и пользуюсь
karmelita-05 27 октября 2025, 21:05
Очень рада, что вы в таком же восторге ☺️
RalinaRR25 26 октября 2025, 20:13
Какая красивая палетка! И Вы тоже красавица!
karmelita-05 27 октября 2025, 21:05
Большое спасибо 🤗
Vaigosh 26 октября 2025, 21:46
О, сразу два прекрасных олененка в одном посте ❤️ палетку, я правда, решила пропустить — как-то не зацепил меня дизайн, красиво, но не моё.
karmelita-05 27 октября 2025, 21:06
Ира, спасибо 😭☺️ я тоже не все хватаю — и дорого и часто какие то рефилы мимо.
aLARm 26 октября 2025, 22:02
Классно, когда в ходу все оттенки в палетках!

Вы очень красивая!
karmelita-05 27 октября 2025, 21:06
Благодарю вас ☺️
terr4a 26 октября 2025, 22:32
Как красиво!
karmelita-05 27 октября 2025, 21:06
Спасиииибо 🤗
Evgeniastep 27 октября 2025, 05:18
Невероятно красивые оттенки в палетке. на коже смотрятся шикарно
karmelita-05 27 октября 2025, 21:06
Благодарю вас от всего сердца 🫠
QWER123 27 октября 2025, 08:37
Вы очень нежная и красивая. И палетка такая же. Идеальное сочетание)
karmelita-05 27 октября 2025, 21:06
Спасибо огромное 🥰
Galina_450 27 октября 2025, 09:06
У меня эта первая палетка от Hourglass и я от нее в восторге
karmelita-05 27 октября 2025, 21:08
Понимаю! Помню свои впечатления от первой пудры! 🥰
Daria049 27 октября 2025, 09:06
Красивые, нежные и деликатные цвета. Подскажите пожалуйста где покупали палетку?
karmelita-05 27 октября 2025, 21:08
Напишу в лс 🤗
Shafalia 27 октября 2025, 09:20
Подскажите пожалуйста где покупали? Именно от вас у меня очень много всего, по вашим обзорам.
Тут подделка как думаете? hourglass-cosmetics
ИНН и юридический адрес не указан
karmelita-05 27 октября 2025, 21:09
Помню, заходила к ним, что то не понравилось, что некого схватить за жабры в случае проблемы. Побоялась заказывать. Напишу в лс.
Irenet 27 октября 2025, 11:27
И хочется, и колется… Боюсь, как бы эта палетка не оказалась для меня слишком светлой. Из новинок мне она тоже больше всего понравилась, остальные очень темные.
Вот не знаю… Смотрю, хочется. Объективно — не надо. Как быть, как быть? :)))
karmelita-05 27 октября 2025, 21:12
Если она вам снится, то точно надо) так то, конечно, можно что то другое. Я сначала думаю, потом мучаюсь, потом жалею, что не взяла… кто я такая, в конце концов? 😂 «Женщина я или не женщина?!» (с)
Ze_Ujas 27 октября 2025, 11:43
ко мне вчера моя «Лошадка» прискакала )) сегодня уже затестила ее. румяна бесподобные! На Вас Олень очень красив ) идеален для такой светлой кожи! из прошлогодних я в восторге от Глаза, но, чую, Лошадь его обойдет )))
karmelita-05 27 октября 2025, 21:14
Глаз очень хорош! Собиралась и так не собралась 😂 Поздравляю с Лошадкой 🥰
Yulchin 27 октября 2025, 12:10
Олень на вас хорош! Но какой кистью вы набираете пудру? Можете показать? В этом году впервые купила ауэргласс палетку (у меня лебедь), и мучаюсь с пудрой, рефилл мне маленький, все мои кисти для пудры набирают лишнего с соседних секторов(
karmelita-05 27 октября 2025, 21:16
У меня старые Shiseido для румян, она прям размером с рефил и форма лепестка.

Можно подобрать что то похожее
BruNetTochKa 27 октября 2025, 13:44
У меня прошлогодний дракон…ооочень довольна
karmelita-05 27 октября 2025, 21:16
Понимаю, Дракон шикарен!
pokerface 27 октября 2025, 19:18
А я все любуюсь вашей кожей.   Покажите свой уход для лица))
karmelita-05 27 октября 2025, 21:19
Благодарю вас! Это еще и тональная основа — Dior Glow skin, он все перекрывает, тинт Shiseido добавляет какой то прозрачной фарфоровости. Люблю кремы D’alba, все ампулы MartiDerm, молочную кислоту The Ordinary, очень подходит Clarins.

Сейчас начала ретинол и щелушусь как старая крашеная стена 😂
olenchik 28 октября 2025, 11:19
Олень-моя первая палетка Hourglass. Мне, светлокожей, она подошла на 100%. Были опасения насчет бронзера и хайлайтера, ОБА продукта хороши 👍
Вам палетка очень идет, спасибо за пост💐
ПС а какой у Вас консилер?
karmelita-05 28 октября 2025, 19:37
Дааа, я тоже вечно боюсь рыжих бронзеров и сусального золота, тут все идеально! Уфф, сейчас Dior, так как внезапно любимый Nars стал подчеркивать рельеф( а как любила! Dior увлажняет, не проваливается в морщинки, кроет, прям хороший.
MariaNe 28 октября 2025, 17:42
Очень деликатное, но заметное свечение. Хороший баланс оттенков собран в палетке.
И вы очень красивая!
karmelita-05 28 октября 2025, 19:37
Благодарю вас 🥰
Альфия Щербакова 28 октября 2025, 17:45
Моя первая палетка от Hourglass была дракон в прошлом году. В этом году купила лошадь, от нее в полном восторге. Заказала у байеров оленя. Пока едет олень, успела потестить ее в Sephora и не пожалела, что заказала. Спасибо за обзор! Вы очень красивая!
karmelita-05 28 октября 2025, 19:38
Спасибо огромное! Очень рада, что Олень так подошел и понравился!
sobiratelnitsa_rakushek 29 октября 2025, 20:34
Вам невероятно идет) я после того как увидела ваш пост нашла баера, у которого палетка в наличии и жду теперь) это моя первая палетка и далеко не первая покупка после ваших рекомендаций 😇
karmelita-05 29 октября 2025, 20:36
Большое спасибо! Мне безумно приятно ☺️ надеюсь, покупка не разочарует вас 🤗
embrace_beauty 05 ноября 2025, 14:29
На вас очень красиво олень смотрится, даже не скажешь, что есть что-то на лице) чудеса хорошей косметики, словно магия)
karmelita-05 05 ноября 2025, 14:42
Большое спасибо! Думаю, как раз эти свойства марки и подкупают — едва заметны на лице 🤗
gejko21 05 ноября 2025, 22:07
Очень красиво, спасибо что показали. Могли бы в личку написать где заказывали?
karmelita-05 05 ноября 2025, 22:14
Ответила) спасибо!
fishcat75 09 ноября 2025, 10:04
Женя, очень красиво и естественно  
Ко мне тоже Олень едет, первая моя палетка) Сначала заказала, потом пошла обзоры смотреть. Рада, что не ошиблась в выборе.
karmelita-05 09 ноября 2025, 10:36
Спасибо огромное! Верю, что она покорит ваше сердце 🥰
redishhh 22 января 2026, 20:42
Hourglass делают какую-то магию! Давно на них смотрю и никак не решаюсь, хотела «Медузу» сначала — не успела, теперь вот «Оленя» проморгала. Все жду свою «зверушку» и не знаю, кто же она  
А так очень красиво сияет она и вы с ней вместе!
karmelita-05 22 января 2026, 20:46
Согласна, уникальные текстуры все-таки. На коже не видны, зато какой эффект!.. а олень вроде продается 🙏🏻 надеюсь, вы найдете своего патронуса любимца ☺️
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето5Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?10Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...