Лаки Sally Hansen Insta-dry 22 (Lickety-Split Lime) и 29 (Jumpin' Jade)

Это два зеленых лака. Один по цвету схож с лаймом(ну не зря же это упоминается в названии). Второй это темно зеленый лак с изумрудным шимером.
Флаконы достаточно красивые (только не заклеивали бы их магазины всякой ерундой), основание у них треугольное. Но при кажущемся большом объеме они всего 9,17 мл, после двух покрасов уже она треть использована.

Придумывая кисточку, создатели видно решили быть оригинальными. До этого я такого безобразия ни у кого не видела. Она не симметричная — с одной стороны она прямая, а с другой имеет небольшое закругление. Это закругление выстрижено ужасно неровно. Ещё из ней торчат волоски, после небольшой стрижки появляются новые.

Сохнут эти лаки достаточно быстро даже без сушки. Держаться без топа дня 3. Темно-зелёный можно даже красить в один слой, если стараться, ибо сразу не полосит и дает равномерное покрытие. А лаймовый в один слой плешивит и просвечивает, бывает, что даже и в 2 видна улыбка.

Про кутикулу можете хоть исписаться, на меня это не подействует.

Цена: около 220-270 рублей

Оценка: 4 (кисточка просто убивает)
темно-зеленый понравился! красиво так переливается. но сама бы такой носить не решилась)
Ух ты, как оперативно! Ага, красиво выглядит, без солнца он вообще смотрится почти чёрным.
  • Libra
  • 29 июля 2011, 10:24
Очень красивые цвета. Понравились оба!
Лаймовый ужасно смотрится, в то время как темно-зеленый выглядит вполне достойно!
цвета красивые, я не раз заглядывалась на них в магазине, но я их не понимаю… они грязноватые какие-то. но удивляет, что салли хансен быстро сохнет… своим постом вы меня подстегнули попробовать эту серию))
форма ногтей у вас очень понравилась))
Попробуйте, они наверное изменили формулу или ещё что-то, я сама не ожидала, что они будут так быстро сохнуть.
  • Sonata
  • 29 июля 2011, 11:00
с лаймовым можно попробовать всякие интересные комбинации-рисунки, как девочки показывали, например здесь или здесь, но сам по себе он как-то не оч.
а темный и сам по себе хорош!
Может с пузыриками лаймовый будет веселее смотреться)
  • rupich
  • 29 июля 2011, 11:36
темно-зеленый оч понравился! с мурано будет отлично смотреться, посмотрю обязательно
Ого, вот это цвета!!! :))
какая у тебя красивая длинная ногтевая пластинка!

Темно-зеленый очень красивый!
Цвета обалденные просто!
И ногти у вас замечательные )
Благодарю!
первый ну как-то совсем не очень, кислота прям… А второй смотрится интересно. И действительно под мурано подойдет.
  • Masa
  • 29 июля 2011, 12:57
Лаймовый класс! ))
В полку любителей лайма прибыло!
лаймовый такой милый)
я люблю такие цвета, у меня как раз ногти разными оттенками зелени накрашены сейчас!
Разными? Наверное, классно выглядит.
  • 29 июля 2011, 13:20
Был коралловый, очень красивый цвет. Но безумно быстро слетал с ногтей, никогда не куплю больше
Даже с базой и топом? Ну, всякое бывает.
  • 29 июля 2011, 14:05
Он покрывает ноготь будто пленочкой, она и сходит во время контакта с водой.
  • 29 июля 2011, 14:17
а вот кстати, что понравилось в лаке так это кисточка. Я прям кайфовала, когда снимала излишки лака. Плоская кисть, равномерно получается это дело)
  • weerty
  • 29 июля 2011, 13:40
темно-зеленый очень красивый)ногти у вас хорошей формы
Спасибочки!
Если честно, меня слегка пугает зеленый лак на длинных ногтях. Ну, дело вкуса…
Был у меня лак из этой серии, и я полностью с Вами согласна на счет кисточки: она ужасна!
Очень понравился темно-зеленый оттенок, очень необычный красивый цвет!
А вот «лаймовый», что-то совсем никак…
У меня точно такой же тёмно зелёный лак — держится 1,5 дня на ногтях, а когда снимаешь его, то ногти остаются зелёного цвета! Я была в ужасе когда первый раз это увидела!

Вы меня пугаете!
Это с базой такой кошмар?
  • Malta
  • 29 июля 2011, 14:40
Красивые! Темный напоминает жучка каког-то или муху   А светлый — зеленое яблоко или просто веселый оттенок)
Классные сравнения!
  • Mefi
  • 29 июля 2011, 15:15
У Меня такой темно-зелёный — очень трудно снять, все пальцы как в зеленке
Я обматываю палец диском, смоченным в жидкости для снятия и жду достаточно долго(около минуты), снимается достаточно хорошо.
  • Sadako
  • 29 июля 2011, 16:11
Темно-зеленый лак обалденный! А лаймовый летний такой, как раз сейчас очень в тему, согласна с Malta, яблочко зеленое напоминает очень   Ноготочки у Вас красивые
Благодарю.