Лаки Sally Hansen Insta-dry 22 (Lickety-Split Lime) и 29 (Jumpin' Jade)

Лаки Sally Hansen Insta-dry 22 (Lickety-Split Lime) и 29 (Jumpin' Jade) Это два зеленых лака. Один по цвету схож с лаймом(ну не зря же это упоминается в названии). Второй это темно зеленый лак с изумрудным шимером.
Флаконы достаточно красивые (только не заклеивали бы их магазины всякой ерундой), основание у них треугольное. Но при кажущемся большом объеме они всего 9,17 мл, после двух покрасов уже она треть использована.

Лаки Sally Hansen Insta-dry 22 (Lickety-Split Lime) и 29 (Jumpin' Jade)
Придумывая кисточку, создатели видно решили быть оригинальными. До этого я такого безобразия ни у кого не видела. Она не симметричная — с одной стороны она прямая, а с другой имеет небольшое закругление. Это закругление выстрижено ужасно неровно. Ещё из ней торчат волоски, после небольшой стрижки появляются новые.

Лаки Sally Hansen Insta-dry 22 (Lickety-Split Lime) и 29 (Jumpin' Jade)

Сохнут эти лаки достаточно быстро даже без сушки. Держаться без топа дня 3. Темно-зелёный можно даже красить в один слой, если стараться, ибо сразу не полосит и дает равномерное покрытие. А лаймовый в один слой плешивит и просвечивает, бывает, что даже и в 2 видна улыбка.

Лаки Sally Hansen Insta-dry 22 (Lickety-Split Lime) и 29 (Jumpin' Jade)
Про кутикулу можете хоть исписаться, на меня это не подействует.

Цена: около 220-270 рублей

Оценка: 4 (кисточка просто убивает)
темно-зеленый понравился! красиво так переливается. но сама бы такой носить не решилась)
Ух ты, как оперативно! Ага, красиво выглядит, без солнца он вообще смотрится почти чёрным.
  • Libra
  • 29 июля 2011, 10:24
Очень красивые цвета. Понравились оба!
Лаймовый ужасно смотрится, в то время как темно-зеленый выглядит вполне достойно!
цвета красивые, я не раз заглядывалась на них в магазине, но я их не понимаю… они грязноватые какие-то. но удивляет, что салли хансен быстро сохнет… своим постом вы меня подстегнули попробовать эту серию))
форма ногтей у вас очень понравилась))
Попробуйте, они наверное изменили формулу или ещё что-то, я сама не ожидала, что они будут так быстро сохнуть.
  • Sonata
  • 29 июля 2011, 11:00
с лаймовым можно попробовать всякие интересные комбинации-рисунки, как девочки показывали, например здесь или здесь, но сам по себе он как-то не оч.
а темный и сам по себе хорош!
Может с пузыриками лаймовый будет веселее смотреться)
  • rupich
  • 29 июля 2011, 11:36
темно-зеленый оч понравился! с мурано будет отлично смотреться, посмотрю обязательно
Ого, вот это цвета!!! :))
какая у тебя красивая длинная ногтевая пластинка!
Темно-зеленый очень красивый!
Цвета обалденные просто!
И ногти у вас замечательные )
Благодарю!
первый ну как-то совсем не очень, кислота прям… А второй смотрится интересно. И действительно под мурано подойдет.
  • Masa
  • 29 июля 2011, 12:57
Лаймовый класс! ))
В полку любителей лайма прибыло!
лаймовый такой милый)
я люблю такие цвета, у меня как раз ногти разными оттенками зелени накрашены сейчас!
Разными? Наверное, классно выглядит.
  • 29 июля 2011, 13:20
Был коралловый, очень красивый цвет. Но безумно быстро слетал с ногтей, никогда не куплю больше
Даже с базой и топом? Ну, всякое бывает.
  • 29 июля 2011, 14:05
Он покрывает ноготь будто пленочкой, она и сходит во время контакта с водой.
  • 29 июля 2011, 14:17
а вот кстати, что понравилось в лаке так это кисточка. Я прям кайфовала, когда снимала излишки лака. Плоская кисть, равномерно получается это дело)
  • weerty
  • 29 июля 2011, 13:40
темно-зеленый очень красивый)ногти у вас хорошей формы
Спасибочки!
Если честно, меня слегка пугает зеленый лак на длинных ногтях. Ну, дело вкуса…
Был у меня лак из этой серии, и я полностью с Вами согласна на счет кисточки: она ужасна!
Очень понравился темно-зеленый оттенок, очень необычный красивый цвет!
А вот «лаймовый», что-то совсем никак…
У меня точно такой же тёмно зелёный лак — держится 1,5 дня на ногтях, а когда снимаешь его, то ногти остаются зелёного цвета! Я была в ужасе когда первый раз это увидела!

Вы меня пугаете!
Это с базой такой кошмар?
  • Malta
  • 29 июля 2011, 14:40
Красивые! Темный напоминает жучка каког-то или муху   А светлый — зеленое яблоко или просто веселый оттенок)
Классные сравнения!
  • Mefi
  • 29 июля 2011, 15:15
У Меня такой темно-зелёный — очень трудно снять, все пальцы как в зеленке
Я обматываю палец диском, смоченным в жидкости для снятия и жду достаточно долго(около минуты), снимается достаточно хорошо.
  • Sadako
  • 29 июля 2011, 16:11
Темно-зеленый лак обалденный! А лаймовый летний такой, как раз сейчас очень в тему, согласна с Malta, яблочко зеленое напоминает очень   Ноготочки у Вас красивые
Благодарю.