Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.10.2025
298

Red Week. Eclipse Beauty Кремовые румяна в стике №03 Клубничная Луна

Добрый день!

Я уже показывала эти румяна в ярком фуксийном оттенке. Там все было хорошо с самими румянами и все очень плохо с упаковкой. Я понадеялась на то, что это случайность и заказала второй оттенок — красный. И это обернулось еще большим провалом.

Румяна все в том же сером футляре, который приезжает упакованный в картонную коробочку и плотную пленку. Они точно не были вскрыты, подозреваю какой-то заводской брак или какие-то чудовищные проблемы с перевозками.

Оттенок у меня 03 — красный, бренд называет его клубничным. Возвращаясь к упаковке, когда я достала румяна из коробки, они, как и в прошлый раз, были выдвинуты и пачкали колпачок изнутри. А оттереть этот серый матовый футляр от ярких оттенков — тот еще квест.

Я попробовала выдвинуть стик хоть не много, а он уже был сломан. То есть буквально полностью вываливался из патрона. Не рекомендую переворачивать его вверх ногами, в румянах будет все вокруг. Стик не плотно сидит в патроне, и отваливается у самого основания. Один раз — это случайность, а два — уже закономерность.

Оттенок мне изначально понравился, яркий красный с едва заметной розовинкой. Нейтральный по подтону, не склоняется ни в теплую, ни в холодную сторону. Текстура этих румяна мне нравится. Они очень мягкие, очень податливые, нужно буквально одно прикосновение и они отдают и цвет и кремовость, легко растушевываются любым средством, кистью, спонжем (сильно впитает цвет), пальцами (мой любимый вариант).

Я наношу эти румяна также, как и любые другие румяна в стике. Ставлю три точки на щеке (на коллаже ниже слева), потом растушевываю пальцами (на коллаже ниже справа). И изначально мне показалось, что все хорошо. Но! Этот оттенок оказался более насыщенным, чем фуксийный. Он ярче, а в сочетании с моей кожей стал болезеннно желтоватым, совсем не здоровым. Вот уж точно не на такой эффект я рассчитывала.

Цена:

от 270 рублей

Оценка:

2, это прямо плохо, и если прошлый оттенок я могла хвалить хотя бы за сам цвет, в данном случае я недовольна целиком и полностью

Румянами Eclipse Beauty я разочарована. Но у бренда есть много действительно классных средств. Например масло для губ или ночная маска.

А в моем Телеграм канале уже есть все три части распаковок подарков с Интершарм. Присоединяйтесь!


Надо снимать серые очки, в мире много ярких красок.

С уважением,

Евгения Greyglasses

(И в Телеграм)

Лучшее за месяц

Комментарии

Ksusha_love21 октября 2025, 20:12
А упаковка симпатичная у румян все же)
Greyglasses21 октября 2025, 20:22
Да, выглядит она лучше, чем есть на самом деле 😁