Sagitta 201 + Golden Rose 106

Я продолжаю экспериментировать с Sagitta 201, предыдущий опыт здесь
В данном посте участвуют Sagitta 201 и Golden Rose 106
Очень рада свое находке в виде такой красивой слюды Sagitta, она меняет свой оттенок в зависимости от лака и освещения, ее можно использовать как топ, я заметила что лак с ней сохнет быстрее.Не содержит формальдегид и толуол.На светлом лаке ее практически не видно.Лаки Golden Rose я очень уважаю за качество, разнообразие оттенков при такой цене.Данный цвет 106 не плотный, яркий его надо наносить как минимум в 2 слоя, что я и сделала.Кисточка у обоих лаков для меня очень удобная.Носится вся эта красота минимум 5 дней на защищающей ногти базе Waterproof Base от Faberlic, которую я очень люблю за качество.
На мой взгляд получился яркий, летный вариант
свотчи с разным освещением:

Спасибо за внимание

Цена:
Sagitta #201-200р
Golden Rose #106-50р

Оценка:5++

Отличный вариант получился   Но мне кажется, больше на осень) во всяком случае, у меня именно такие ассоциации)
у меня ассоциация синего лака с морем

Красиво!
рада что понравилось
Очень красиво!
за счет слюдяных частичек лаки держатся как прибитые!
у меня обычно максимальный срок ношения лака — 2 суток, а со слюдой — 3-4 дня, то есть в 2 раза дольше)
у меня с этой базой любые лаки держатся от 5 дней
правда?? я обязательно закажу! даже не знала про такую!
да, я тоже раньше не знала, а потом у мамки взяла попробовать и очень понравилось, потом еще заказала топ-сушку из той же серии, тоже достойный продукт
  • Malta
  • 28 июля 2011, 16:39
Как же мне нравится лак со слюдой!
он очень красивый! рада что понравился
А мне не очень нравится, дешево смотрится и глянца нет, как-то неровно ноготь выглядит из-за этого.
Я так не думаю.
Смотрится очень интересно)
Правда, как показалось по фото голден роуз немного просвечивает…
Хм, да на фото может так показаться, но смотря на свои ногти могу сказать точно-не просвечивает:)
правда если нанести в один слой-будет просвечивать.
  • juja
  • 28 июля 2011, 22:15
А где вы заказываете лак со слюдой?
Уж очень он мне нравиться ....!!!
Я не заказываю, в магазине купила