18.07.2011

Странный Crack Dance Legend 668

Итак лаки участвующие в данном посте:

Слева направо:
Sagitta #201,Infinum Your Color #3,Dance Legend Crack #668

Лак Crack я хотела очень долго и именно черный и вот недавно я все-таки смогла отследить в магазине именно черный crack.
На ногти нанесена база от Faberlic Waterprof base, которая мне очень нравится, дальше нанесен Your Color#3(лак быстро сохнет, ровно и легко наносится, даже в один слой очень яркий цвет), поверх него crack плотным слоем и сверху очень красивый лак Sagitta#201(безумно красивый полупрозрачный лак со слюдой, цвет которой зависит от освещения).
На мой взгляд результат получился достаточно странный, не на любой случай жизни точно.Crack сохнет быстро, наносится легко, кисточка на удивление очень удобная, высыхая становится практически матовым, поэтому сверху чем-то покрыть все же желательно.Я для этого выбрала Sagitta #201 с очень красивой слюдой.На базe Faberlic эта вся «странность» носится около 5 дней.Возможно на фото ногти выглядят немного рельефно (такой эффект из-за макросъемки), но в жизни они гладкие.До сих пор не могу понять нравится мне результат или нет, буду пробовать дальше и с другими цветами:)
Цена:
Sagitta #201-200р
Infinum Your Color #3-около 100р
Dance Legend Crack #668-350р

Оценка:5++

Rysichka 18 июля 2011, 21:26
а без слюды не пробовали? мне кажется это она портит. и не пойму почему ногти выглядят такими рельефными, это робман фото или вы не досушили нижний слой лака?
Near_the_Sea 18 июля 2011, 21:58
я же написала:
«Возможно на фото ногти выглядят немного рельефно (такой эффект из-за макросъемки), но в жизни они гладкие.»

В жизни они не выглядят рельефными:)
Yantarnaya 18 июля 2011, 21:48
У меня такой эффект получается если крак наношу плотным слоем. А если снимаю излишки с кисточки, то тонкая сеточка получается. На мой взгляд — Ваш вариант нанесения интересный, и имеет право быть. Конечно крак не на каждый день, но иногда хочется чего-то не обычного на ногтях. Может и правда такой эффект из-за слюды?
Near_the_Sea 18 июля 2011, 22:02
На мой взгляд крак лучше смотрится на длинных ногтях…
вы имеет ввиду эффект неровности? это только на фото из-за макросъемки, в жизни выглядит ровным
Yantarnaya 18 июля 2011, 22:04
Нет, про неровности Вы сказали что это только видится так, я про вид кракелюра.
Near_the_Sea 18 июля 2011, 22:06
Ааа, поняла…
ну в магазине на типсах он выглядел совершенно по-другому
Schi88 18 июля 2011, 22:30
Кракелюры по-разному себя ведут в зависимости и от толщины слоя, и от текстуры нижнего лака. Если хтите более тонкие трещинки — попробуйте нанести кракелюр тонким слоем на лак кремовой текстуры.
Niceasdoxie 18 июля 2011, 22:41
Похоже на леопардовый принт от Lous Vuitton ))) красиво по-своему!
Lipochka1981 19 июля 2011, 14:39
А мне понравился результат. Оригинально и имеет место быть.
yana89 20 июля 2011, 18:54
мне понравилось, особенно со слюдой или как там)
Superficial_Queen 26 июля 2011, 19:53
Мне кажется, сверху достаточно покрыть просто прозрачным глянцевым (или матовым, на Ваш вкус) топом. Сама очень люблю кракелюр, у меня тоже черный, знаю, что многие не разделяют моей к нему привязанности — но я его просто обожаю. Люблю носить его с золотым (например, OPI Glitzerland или более песочно-бежевый и менее блестящий Orly Desert Sand), с ярко красным (OPI Color So Hot It Burns), бежевым кремом — например, Ja-De Irish Cream или многогранный Orly Country Club Khaki, но самый любимый эффект — на тёмно-синём Nubar и зеленовато-синем Opi Yodell Me on My Cell!..
Как длинно получилось)
Cristiana 27 июля 2011, 14:14
Ничего хуже лаков — Маджик Лайн не встречала. Я купила 2 лака и на 2рой день они полетели в ведро)
Near_the_Sea 28 июля 2011, 16:04
А мне очень понравился