Deborah Lippmann

Добрый вечер)
Эти лаки одни самых любимых в моей коллекции)Я люблю их за неординарность, за необычные текстуры и за красивые флакончики
Они приехали ко мне разными путями)парочку привёз друг, парочку заказала сама)
да они стОят не мало, это не бюджетный вариант, и даже не мидл, но они того СТоЯТ)
Если у кого есть возможность приобрести хотя бы один-купите, не пожалеете!)
вот такие у меня есть лаки Deborah Lippmann

немного картинок, как я люблю

у меня их 6 штук)
это Glitter In The Air,Across The Universe,Bad Romance,Waking Up In Vegas,Happy Birthday и Boom Boom Pow)

Качество этих лаков соответствует цене, как мне кажется)наносятся они легко, не смотря на крупный глиттер, носятся долго(до недели у меня), стираются с фольгой)кроме крема)крем снимается очень легко, без проблем обычной смывкой)глиттер да, первый раз отдирала зубами))))Но они того стоят!
Первый Липпманн Waking Up In Vegas.Если не ошибаюсь, этот лак рекламировала Леди Гага)
Вегас единственный крем в моей коллекции Липпманнов)Этот цвет очень сложно описать словами, так как на фотографии он видится серым, да я и сама описала бы его как серый, но он не серый
Это тёплый светлый тауп)грибочек, в общем)
вот так он сидит у меня на ногтях)

ногти тогда были короткие, была зима и кутикула просто обнаглела!

в тени он будет действительно серым, но вот я сейчас сижу на солнце и он совсем грибной!=)
Я неоднозначно отношусь к этому лаку)я люблю более экстремальные цвета, типа синие-зелёные и все вариации этих цветов!))

Оценка:3(за цвет)

Второй и самый, ИМХО, красивый Липпманн это Across The Universe)
Темно-синяя основа, с ярко-синим, зелёным и голубым мелким и крупным глиттером)очень очень красивый лак)
Я, правда, красила на короткие ногти его)Но хуже от этого он не стал!)
Первый слой достаточно прозрачный в общем-то)и глиттер непонятно распределён, второй слой уже даёт представление о лаке, а вот третий завершает образ)лак становится таким, какой он во флаконе)
3 слоя)

тут вспышка «в лоб», чтобы понять внутренности лака=)

немного вариаций на тему фона

следующий красавчик Липпманн Bad Romance
по сути тоже самое, что и Across The Universe, только с черной основой и фиолетовым, фуксиевым глиттером)
Его тоже нужно 3 слоя)

да, опять на коротких ногтях!

снимала на солнце, потому что на солнце эти лаки выглядят красивее всего)нене, они и так красивые, но на солнце, конечно, играют особенно!

Bad Romance не такой яркий, как Across The Universe, больше такой роковой, как мне кажется, но от этого не менее прекрасный! Хотя именно Across The Universe является лидером продаж))
Оценка:5

Следующий Липпманн мой фаворит)Я обожаю этот весенний молочно-голубой лак!
это Glitter In The Air, лак из весенней коллекции 2011 года.
Молочно-голубой с розовым и синим глиттером)Очень нежный лак)

На первом слое, кроме глиттера, на ногтях ничего не видно, этот лак тоже нужно наносить в три слоя!

По текстуре он ооочень жидкий)
люблю его нежно)
Оценка:5+++(за цветовое решение с глиттером)

Ещё один безумный глиттер от Deborah Lippmann Happy Birthday
Прозрачная основа и много много разноцветного глиттера разного размера)

Я пробовала его на голые ногти, на нюдовую основу и пробовала повторить эксперимент отсюда
на голых ногтях он выглядит вот так)на всех фото 2 слоя)

Так он выглядит на светлом лаке, средний палец)
здесь два слоя светлого лака Planet Nails 507 и два слоя Happy Birthday)на безымянном пальце ещё один вариант, только пока без Happy Birthday)на указательном пальце накрашен Orly Glitz, это я смотрела как Boom Boom Pow будет с ним)никак)они сливаются, поэтому внимание на этом акцентировать не буду)

и вот такой вариант)тут использованы лаки:
-основа Orly Galaxy Girl
-следующий слой OPI Sparkle-icious
-последний слой Deborah Lippmann Happy Birthday
вот что-то такое выходит)

с разных ракурсов по-разному блестит)

Мне кажется, что с этим лаком можно всё что угодно сотворить)с разными вариантами)Я буду думать ещё что-нибудь феерическое
Оценка:5

И последний глиттер Deborah Lippmann Boom Boom Pow.Это лак из рождественской коллекции 2011 года, лимитка
Прозрачная основа и много много разного золотого шиммера и крупного глиттера)

я опять же пробовала его и на голые ногти в на разноцветные лаки)
первый слой получается совсем непонятным)в два он вот такой->

тут уже три слоя)выходит более насыщенно, естественно)И блестелок побольше)

его можно фотографировать бесконечно)он всегда получается разным!)

издалека)

и вот мои варианты использования этого глиттера на разноцветных лаках)
в эксперименте участвовали:
указательный палец OPI DS Classic
средний Jessica Scarlett
безымянный China Glaze Bermuda Breakaway
мизинец China Glaze Four Leaf Clover

1 слой Boom Boom Pow

2 слоя

На указательном непонятно вышло)не играет Бум Бум на этом лаке)с красным вариантом вышел Новый Год прям)ярко, блестяще)ах)И синий и зелёный тоже в общем-то приемлемы)получилось красиво))
Оценка:5

Все 5 глиттеров я люблю)Они такие блестящие, такие красивые, такие неповторимые)дада, аналогов я не имею и ни разу не видела ни у одной марки)может быть там Пупа пыталась что-то такое сделать, но это всё не то совсем)
Цена:$18 и $20(лимитка Boom Boom Pow)
ВАУ! Потрясающие лаки!!!
А где приобрели?
))спасибо)
beautybridge.com
эх… жаль, что можно купить только на интернет-сайте…
да, к сожалению, эти лаки в России не представлены…
Глитеры ну просто крутецкие!!! Особенно молочно-голубой
Завидую БЕЛОЙ завистью
Поздравляю с супер покупкой!
Спасибо!)
Deborah Lippmann Boom Boom Pow   -это любовь! + Waking Up In Vegas- тоже ооочень понравился!
какие у вас свотчи красивые (очень яркие, необычные, разные!)
маникюрчик очень аккуратный, спасибо за обзор!)
Спасибо)Я старалась)
нет слов, только эмоции)))
Потрясающе!!!
Нежно-голубой
спасибо)нежно-голубой мой фаворит))
Суперские лаки, как все ярко и по летнему… Просто потрясно! Не видела еще нигде таких шикарных разнообразных глиттеров.
да эти глиттеры просто волшебные)
ну не знаююююю. за такую цену… красиво конечно, но ничего не обычного не увидела…
на вкус на цвет=)
Жутко нравятся Вскочить в Вегасе (гриб) и первые два глиттера — Сквозь вселенную и Нехороший романс. День рождения очень красив для меня на чёрном фоне… А вообще, всё очень замечательно!!!
Спасибо))
они красааавцы)
  • H2SO4
  • 12 июня 2011, 20:23
Glitter In The Air просто чумовой
согласна))
*_* красотища какая)))) поздравляю с покупкой))
  • ne-ira
  • 12 июня 2011, 20:24
Темные глиттеры бесподобны!
это точно)
спасибо!
Спасибо за обзор. Здоровские у Вас лаки. 2 и 3 меня покорили.
это два хита у Липпманн)
  • Ellka
  • 12 июня 2011, 20:24
Глитеры конечно супер! Понравились голубой и последний золотой… Но такой вопрос… они на ногте гладко лежа, не цепляются? и как потом оттираются с ногтей? И еще один вопросик — почему вы первый серый назвали грибным
спасибо)
нет не цепляются)Они на ногте не объёмные, а однородно лежат, вот такое волшебство)
Очень круто!!! Хочу)))) Спасибо за пост)))++++++++++
восторг! очень понравились эти глиттеры! где заказать???
beautybridge.com
спасибо!
там выгодно заказать 4 штуки сразу)доставка выйдет не дорогая)
безумно красивые лаки
спасибо за обзор!)))
спасибо)
ммм… это что то новенькое, очень интересный и познавательный пост!
Понравились ваши вариации на тему Boom Boom Pow
Ну и конечно Glitter In The Air… вкусняшка!

Забавные конфетти!
я почему-то не подумала рассказать о самой марке)мне казалось, что эти лаки знают)упс)
Суперские все!!! Молочно-голубой — вообще запал в душу! Спасибо за пост!
голубой меня покорил ещё до того, как я его получила)))
  • Tina
  • 12 июня 2011, 20:35
Я ждала этого поста ^_^
Очень интересные лаки, с ними можно много разных маникюров придумать, понравились все)
спасибо ^^
Спасибо!)

Глиттер ин зе эир ко мне уже едет с ебея, после твоих свотчей заказала сразу же! А насчет золотого думаю… не знаю)
=)
золотой просто так не накрасишь)надо на подложку красивую)
ко мне теперь серебряный едет)))ахахах)

ой, да ну его тогда, я с подложками еще не готова)))
ага)он самостоятельно не очень смотрится)там золото желтушное какое-то)совсем золотое)у меня с кожей сливается прям)
так красиво…
спасибо)
прелестные у ДЛ все же лаки… сама сижу с педикюром nouvelle vague+happy birthday))
Спасибо большое за очередной шикарный пост, хочу теперь еще больше Glitter In The Air...)))
скажите, а сколько стоит доставка у них? у нас эти лаки по 19 евро в магазине.
Ко мне на ты))
Доставка зависит от общей стоимости покупки)Деборы выгодна заказывать по 4 штуки)доставка будет стоить 14 долларов за все 4 штуки)выходит где-то $3,5 за флакончик)
ДАЙТЕ ВСЕ!
и побольше!
шикарные фото шикарных лаков!

спасибо за пост! заболела теперь этими глиттерами… буду думать где и как раздобыть)
с глиттерами надо осторожно)
2 и 3 безумно понравились, но чтобы наносить лаки в 3 слоя накладное и муторное удовольствие и потом стирание лака(имхо)
Стирать их не сложно)фольга поможет)я сама терпеть не могу все эти манипуляции, особенно ненавижу, когда лак реально не стирается, а это всегда бывает с глиттерами, но я приноровилась это делать без проблем=)
обалдеть какая красотища!!!
еее)
спасибо!)
  • Schi88
  • 12 июня 2011, 20:51
Миллион плюсов автору поста! Красота, мечта… Меня больше всего привлекают Bad Romance, Glitter In The Air и Boom Boom Pow на темно-синем фоне.
Спасибо!!!))
У вас просто потрясающие красивые фото)))

Glitter In The Air я бы приобрела себе))
Очень понравился фиолет! А остальные классные в качестве топа!))
вот фиолетовый много кого разочаровывает)на фото красивый, а в жизни от него чего-то феерического что ли ждут и часто девочки жалуются, что Бед Романс не оправдал надежды возложенных на него=)
  • Ana
  • 12 июня 2011, 21:00
шикарные фото, и ногти, и глиттеры… спасибо!
За глиттеры спасибо марке Липпманн
Спасибо за пост, безумно красиво!!!
  • Olik
  • 12 июня 2011, 21:28
супер! прочитала и все пересмотрела несколько раз… а теперь пошла изучать сайт, с которого ты заказывала)) спасибо за пост! понравились абсолютно все, а вот с кока-колой фото супер)
Кока-Кола разбавила синие переливы лака
Это настоящие маленькие сокровища! Каждый флакончик индивидуален и невообразимо прекрасен! Очень понравился Glitter In The Air! От него захватила дух! Наслышана об этих лаках, но у меня их пока нет! Спасибо за роскошный пост!
Лаки действительно очень стоящие)
Аня, и Пираты были шикарными и Липманы не отстают!
Фото, как всегда изумительны :)
  • neya
  • 12 июня 2011, 21:46
search.beautybridge.com/search?w=Deborah%20Lippmann&__utma=142379053.80613080.1307896725.1307896725.1307898796.2&__utmb=142379053.6.10.1307898796&__utmc=142379053&__utmx=-&__utmz=142379053.1307896725.1.1.utmcsr=(direct)|utmccn=(direct)|utmcmd=(none)&__utmv=-&__utmk=154406712

зашла на этот сайт. тот что вы указали. там только вот эти лаки те что в ссылке. таких как у вас нету. я в них влюбилась)))))
вот тут да всё ясно)
  • neya
  • 13 июня 2011, 00:37
ой спасибо большое за ссылку)
у них, кстати, достаточно часто обновляется наличие)быстро подвозят)
там нет только Happy Birthday вроде как в наличие)
Шикарнейшие лаки!   Отличная коллекция!
А рекламу Waking Up In Vegas вы, возможно, имели ввиду фотосессию Лэди Гаги? Очень похоже, что на ногтях именно этот лак:
Прекрасный образ у неё, и лак смотрится очень нежно.
нет, на офф.сайте Дебора Липпманн была реклама этого лака вместе с Гагой=)
Вы правы, в том фотосете у Гаги на ногтях именно этот лак (ещё пруф), только вот не назвала бы этот цвет «нежным». Скорее приглушённый, такой классный, необычный, но именно с порочным подтекстом, словно тяжелое, похмельное, мрачноватое утро в Вегасе после дикой ночи, имхо   Лиловый подтон делает его просто неотразимым, и он далёк от обычных нудных таупов невероятно, и ровно настолько, чтобы очаровать поклонницу зелёно-синей части спектра вроде меня, стоит только рассмотреть его поближе! Из того фотосета его лучше иллюстрирует это фото:

А Гага да, вообще частенько пиарит Липпманн — то на выступлении на Грэмми засветит Yellow Brick Road, то на обложке журнала V демонстрирует Lady is a Tramp)
Я бы назвала этот цвет трупным=)
Но я в общем-то люблю таупы)и чем сложнее, тем круче)но этот что-то ну никак))
А я вот не очень, как раз, люблю таупы (причем, чем больше в этих greige именно бежевого, тем меньше нравятся они мне), а этот на ногтях прямо зацепил, что стирать не хотелось) неожиданно.
в этом, видимо, весь секрет)
ага, как в *настоящих* ёлочных игрушках))
=)это точно)
подтон лака ведь зависит от подтона кожи)
  • Kania
  • 12 июня 2011, 22:05
Мне больше всего понравился первый лак. Красивый, неординарный цвет.
он очень на любителя)я хоть и люблю трупные оттенки, но он меня не впечатлил что-то)
Крутотень!   Все лаки понравились ну просто очень! Они уникальные. У вас сказочные фото и шикарный маникюр везде.   но эти блески, наверное, заколебаешься потом стирать
Спасибо за пост!!!
Блёстки по незнанию я отдирала зубами просто)хахаха)))а потом приноровилась и с фольгой всё замечательно получается смывать)
Я испытала невероятное эстетическое удовольствие… какие фото!!! Безумно, просто БЕ-ЗУ-МНО качественные и красивые
СпасибО!!!
Пост просто невероятный!!! Я в последнее время редко зачитываюсь постами, а от Вашего не могла оторваться!
  • 12 июня 2011, 22:28
Боже мой какая красота!!! Я храню верность френчу же года два но увидев Glitter In The Air уже полезла на ибэй искать его
Спасибо огромное за пост вам!!!
спасибо)
даа этот голубой глиттер сводит меня с ума)
  • Amanda
  • 12 июня 2011, 22:30
Безумно понравился первый и последний лаки!
спасибо)
с последним мороки много))придумай ему ещё основу, блин)))а первый сам по себе красавчик да)
  • Amanda
  • 13 июня 2011, 00:54
а мне он как раз понравился больше всего в три слоя на голые ногти))) я бы его именно так и носила;)
ну так это ж на усмотрение каждого)))мне он на голых ногтях как-то не особенно понравился)
  • 12 июня 2011, 22:30
Уже нашла и заказала))) Обещают в среде прислать
ух ты)оперативно)поздравляю!
  • 13 июня 2011, 07:36
Ну вы меня простимулировали действовать оперативно)))))
=)главное, чтобы понравилось в реале!)
очень позитивный пост, яркий и трудоемкий! Первый понравился и разноцветный горошек в белом. Спасибо!
Glitter In The Air прекрасен! у lippman только он по-настоящему меня привлекал.
но! после вашего поста я еще захотела и Bad Romance))
спасибо!
а меня всегда привлекал только Across The Universe, но когда у меня в руках оказалсь три Липпманна, я поняла, что глубоко ошибалась-они все прекрасны!)
Мама Дорогая!!! Как же мне нравятся эти лаки!!! Особенно 2,3,4!!!
Спасибо за отличный пост!!!
как же давно я смотрю на липманы… )) ваши свотчи просто прекрасны)
девушки с Украины, если будете заказывать. с удовольствием присоединюсь к доставке, сама не умею(
Я тоже долго на них смотрела, не знала, где купить и потом они как-то очень быстро у меня оказались)))
фотографии убийственно хороши!) ну, и лаки тоже)))
Спасибо!)
ох, а я все презрительно на них фыркала, казались мне ужасными, теперь понимаю насколько ошибалась, придется покупать)))
Я когда первый раз увидела свотчи Липпманнов, а это был какой-то черный лак с черным же глиттером, я просто ужаснулась, что-то вроде:«Кошмар! Какая безвкусица и ужас!!!»

Потрясающие лаки-зажигалочки. Я в восторге!
зажигалочки)точно!
Я такой красоты на ногтях ещё не видела!!! Беру в избранное!
Спасибо!)
Такие смешнючие веселые лаки, с ними точно настроение будет на высоте :)
Особенно Happy Birthday)заводной такой)у China Glaze зимой был похожий, но там была елочная зелёно-красная гамма)

• Yanka
  • 13 июня 2011, 00:29
Это САМЫЙ красивый пост о лаках! Вы показали, что даже на коротких ногтях лаки могут смотреться бесподобно!
Миллион плюсов!
Где бы еще купить такие лаки, вот вопрос!
спасибо)
если вы в России, то только онлайн(
Согласна, Липпманн умеет очаровать   То, что бутылочки — квадратные, мне поначалу показалось странным и непривычным)
Только вот позволю себе не согласиться с тем, что их нельзя заменить — относительно уникальны только некоторые, вроде Across the Universe (   ) или Happy Birthday (главная его фишка, имхо, в том, что глиттер разной формы, не только размера), некоторые из «простых» же глиттеров имеют, конечно, аналоги (например, Boom Boom Pow, по-моему, можно при желании заменить Only Gold For Me от Sephora by OPI), а кремы и прочие «без блестяшек» и вовсе довольно распространённые цвета.
Но бутылочку Липпман, конечно, держать в руках намного приятнее, да и качество (привет, Шанель))), цене соответствует, имхо
Ещё очень нравится, как выглядят глиттеры в желейной базе сами по себе, в несколько слоёв, без подложки (к примеру, видела свотчи Glitter In The Air в один слой на голубом креме — совсем не так роскошно, как у вас в три слоя без подложки, прямо скажем). К слову, о подложках — обожаю это плотное желе China Glaze Bermuda Brakeaway ^_^

Спасибо большое за красиво проиллюстрированный пост-отдых для глаз! Х)
спасибо)говоря про уникальность, я, естественно, имела ввиду глиттеры)))
мне все понравились) обожаю блестки)
спасибо)
Ногти красивые, лаки супер, а фотки просто загляденье
спасибо!

Я просто замерла от восторга! Такая красота! И ноготочки, и маникюр, и свотчи — все на высшем уровне! Ну а о лаках, я думаю, говорить даже не стоит — это просто бомба! Спасибо вам)
Спасибо!)
Молочно-голубой лак просто сразил наповал! Ну оочень красиво! Спасибо за такой шикарный пост!
Спасибо!)
Голубой фаворит в комментариях)

ваааааааааааааааааааау, вот это красота!!!
спасибо))
  • OlgaN
  • 13 июня 2011, 09:35
Я могу сказать только: Ах!!! Очень красиво, Серый и молочно-голубой восхитительны; а дочка загорелась и всеми остальными!!! Спасибо за знакомство. Жирнючий плюсище
Очень неординарные цвета!!! Аж захотелось… но к сожалению, на руках не могу позволить такую красоту… Может попробывать на ногах?
если честно, на ногах вообще себе не представляю эти лаки)
  • Alison
  • 13 июня 2011, 09:57
Вот бывает же такое! Сегодня с утра проснулась с мыслью о том, что мне нужен Glitter in the Air) Пошла искать на ибее, ничего не нашла… Открываю косметисту, а тут Ваш пост как раз про эти лаки и про сайт! Вот так совпадение :) Большое Вам спасибо, теперь, надеюсь, закажу.
Ух ты)Спасибо! Удачных покупок!)
  • Mirma
  • 13 июня 2011, 11:29
Потрясающе красивый пост! С удовольствием посмотрела свотчи и даже не один раз. Фото с вазой просто отпад! Видела свотчи некоторых лаков в других блогах, но Glitter in the Air не попадался, а может я на него внимания не обращала. Мне кажется я для этих лаков какая-то слишком обычная ))), а вот Air вполне могла бы осилить, он мне больше всего понравился. Видела рейтинг золотого Boom Boom Pow на разных сайтах и в блогах, и в разных интернет-магазинах, пользуется бешеным успехом. Очень хотелось посмотреть вокруг чего такой ажиотаж )) Так что огромнейшее Вам спасибо!
А вот серый Waking Up In Vegas выдает слои на ногтях, может густоват?
нет, он нормальный по консистенции, я просто без базы клала и вообще быстро чисто показать)
  • Pride
  • 13 июня 2011, 11:33
  Меня покорили эти лаки! А Bad Romance вообще ночами сниться будет!
Очень красивый пост!
  • DaNY
  • 13 июня 2011, 11:35
отличный пост! недавно купила глитерный лак. уже попробовала его на темный лак и только что нанесла на светлый)))) но мои глитеры мелкие. где бы найти такие как у Вас…
Когда у меня не было Липпманнов, я тоже пыталась что-то подобное найти)у Пупы есть прозрачный лак с крупным глиттером, прозрачным, правда, и его там меньше по количеству)как вариант можно)
  • gos255
  • 13 июня 2011, 11:55
Получила полное удовольствие от просмотра вашего поста )) А Glitter In The Air взяла на заметку, спасибо ))
спасибо)

Ох, какой замечательный пост! Такой яркий и жизнерадостный, спасибо вам))
божееее какая красота!
особенно молочный с глиттером крутой!

а у меня точно так же как этот набор -основа Orly Galaxy Girl, следующий слой OPI Sparkle-icious, последний слой Deborah Lippmann Happy Birthday выглядит когда крашу черную мавалу+64 цвет лака вивьен сабо(мелкие разноцветные блестки)+ лак из ашана с крупными разноцветными блестками
  • krOlik
  • 13 июня 2011, 17:49
Очень хороший пост! Все лаки — красавчики!
спасибо!)
  • Roxy
  • 13 июня 2011, 19:39
Самый прекрасный лакопост!!! Начиная оформлением и заканчивая блестками на ноготках -все идеально! Спасибо большое!
вау… я бы конечно не пожалела бы денег на такое богатство… вот Кристине повезло что у них есть в продаже свободно… спасибо за пост и красивые фото…
  • Maceda
  • 13 июня 2011, 22:29
О, серый беж очень понравился, люблю такие. Остальные такие новогодние, взяла бы таких парочку, но у нас не видела.Красавчики!
новогодние точно)
Какая красота!!!
Смотрела на ваш пост и не выдержала, после долгих метаний на тему — какой???, заказала Glitter in the Air и Boom Boom Pow. Первый уже пришел)))) Счаааааааааааааастью нет предела)))) Нежный, не обычный, потрясающий! Спасибо вам за пост!!!
спасибо)))