Привет всем!
Стойкий лак для ногтей Pierre Rene Top Flex Гуляя по магазинам, случайно на глаза попался лак фирмы Pierre Rene. Я о нем не слышала, и на Косметисте отзывов о нем не нашла. Зато нашла их сайт, правда на английском и польском.

От производителя: здесь

Палитра не богатая, в основном преобладают розово-красный и коричневый тона, есть пара синих и черных, один оранжевый. Мой выбор пал на оттенок №2, потому что как раз искала жемчужный цвет.
Стойкий лак для ногтей Pierre Rene Top Flex На упаковке много обещаний:
Стойкий лак для ногтей Pierre Rene Top Flex
От меня: что бы получить цвет как в бутылочке, мне понадобилось стандартных 2 слоя.
1 слой
Стойкий лак для ногтей Pierre Rene Top Flex Стойкий лак для ногтей Pierre Rene Top Flex 2 слоя
Стойкий лак для ногтей Pierre Rene Top Flex
Сохнет быстро, минут 5 первый слой, а после второго около 15. Порадовало.
Кисточка удобная, плоская неширокая, но красит без проплешин.
Стойкий лак для ногтей Pierre Rene Top Flex На счет стойкости, хожу уже 3 дня, и лак на месте, с концов не слез.
На счет плотности, очень приятная консистенция, не жидкая, не густая, то что надо. Как по мне, линию улыбки не перекрыл окончательно, но это не бросается в глаза.

Оценка: 5 даже можно +, т.к. думаю такой цвет на ногах будет хорош, может еще пару оттенков куплю.

И вот лак в деле. Я хотела такой же дизайн, как на заглавном фото, вот лак мне и пригодился.
Стойкий лак для ногтей Pierre Rene Top Flex Стойкий лак для ногтей Pierre Rene Top Flex Стойкий лак для ногтей Pierre Rene Top Flex Стойкий лак для ногтей Pierre Rene Top Flex У меня такие ассоциации:
Стойкий лак для ногтей Pierre Rene Top Flex Стойкий лак для ногтей Pierre Rene Top Flex Лак наносила на базу, в качестве базы выступал лак Rimmel 60 seconds №200 princess pink.
Стойкий лак для ногтей Pierre Rene Top Flex
Здесь голый ноготь и база в один слой.
Стойкий лак для ногтей Pierre Rene Top Flex
Я заметила, что так лак будет дольше держаться, и ляжет плотнее.
Спасибо, что дочитали, буду рада комментариям.
Настя=)
А лак Rimmel 60 seconds №200 princess pink., вообще цвет дает?

Мило вышло)
спасибо)в один слой его не видно особо, но мне кажеться, что он не дает другому лаку слезать))
  • Pti
  • 02 июня 2011, 17:32
Очень понравился черно-белый маникюр))) Спасибо за идею)))
спасибо))всегда пожалуйста))
классно! Обязательно сделаю себе такой маникюр))))
спасибо))))
Веселенько и пестренько. Настроение поднимается, глядя на такой креатив.)))
спасибо))в жизни креатив в глаза не бросается, очень спокойно смотрится