Тёмные лошадки. Лаки для ногтей Pupa и Lady rose

Добрый вечер!
Этот пост посвящаю тест-драйву двух тёмных лаков с блёстками Pupa Lasting Color #606 и Lady Rose #654.
Тёмные лошадки. Лаки для ногтей Pupa и  Lady rose Предистория.
Обожаю короткие ногти и яркий маникюр!
Вот и отправилась как-то в магазин на поиски какого-нибудь лака, да потемней, да чтоб c «изюминкой». Наткнулась на доселе незнакомую мне марку Lady Rose, которая обратила моё на себя внимание сильным сходством бутылька с OPI… и я решила попробовать приглянувшийся лак тёмнобаклажанового цвета с блёстками… в баночке вся эта красота очень заманчиво переливалась, и мне его очень захотелось  … что то гипно-космическое в этом бутыльке оказалось для меня.
Потом подошла консультант и предложила попробовать новые лаки от Pupa… на стенде нашла подходящего представителя — тёмно-вишнёвый лак с блёстками. Чтобы не ломаль голову решила взять оба и «затестить».

1. Lady Rose #654.
Первое, что я принялась делать прийдя домой, так это красить ногти искрящимся «баклажанчиком»… и каково было моё разочарование, когда я нанесла первый слой… это ужасно! я конечно, не ас в маникюре, но так страшно накрасить у меня ещё ни разу не получалось… а ещё этот резкий запах, лак очень вонюч оказался.
В один слой:
Тёмные лошадки. Лаки для ногтей Pupa и  Lady rose Еле себя пересилив, решила дать Ledy шанс и погуще нанесла второй слой лака… и о чудо! вот он космос)))
Тёмные лошадки. Лаки для ногтей Pupa и  Lady rose
Лак на мой взгляд очень красив…
Тёмные лошадки. Лаки для ногтей Pupa и  Lady rose Тёмные лошадки. Лаки для ногтей Pupa и  Lady rose Но радость созерцания продлилась ровно день. Без топа этот лак держится именно столько.
Стирается он на удивление беспроблемно, что немного порадовало)

Вывод: лаки этой серии я больше покупать не стану.
Крашу «баклажанчиком» ногти на ногах — держится заметно дольше и возможности насладиться цветом не привлекая излишнего внимания и переливающимися искрами больше — стоит только посмотреть вниз. Ну и с открытой обувью он смотрится потрясающе!

Оценка:
Качество 3-(ну всё таки накрасила же), цвет 5+, общая 4.
Цена 160 рублей.

2. Pupa Lasting Color #606
Лак от Pupa очень милый даже в бутыльке — такая маханькая аккуратная баночка 5 мл. Во время нанесения сильного запаха не заметила, хм… первый плюс в его пользу.
Первый слой лёг гораздо лучше — на некоторых пальцах получилось практически идеально(для первого слоя)). Что скажешь… кисточка удобней, да и кроющие способности лака гораздо лучше, чем у первого испытуемого.
В один слой.
Тёмные лошадки. Лаки для ногтей Pupa и  Lady rose Две кисточки рядом для сравнения:
Тёмные лошадки. Лаки для ногтей Pupa и  Lady rose В два слоя получилось ровное покрытие вишнёвого цвета с ненавязчивыми, но блёсточками… они чуть менее сверкают, чем у «баклажанчика», но это его не портит.
О стойкости.
Pupa продержалась ненамного дольше — 2 дня… что и странно — лаки с блёстками держатся впринципе дольше на ногтях
Стирается лак проблемно — блёсточки цепляются за ногти(хоть и наносила на базу), вишнёвая «красота» размазывается по всем пальцам… вобщем, намучилась, пока снимала.

Вывод:
Лак хороший, возможно куплю ещё какой-нибудь цвет.
Оценка:
качество 4(мог подержаться и подольше), цвет 5… итог 5-
Цена 160 рублей

Спасибо за внимание)
Оставайтесь собой, будьте неповторимы.
Иня.
красивые цвета.
  • elene
  • 14 июля 2011, 21:36
Очень красивые, глубокий цвета)
удивительно маленькая стойкость, у меня обычные лаки пупа держится дня 4, а с блесточками не меньше 6
Не знаю, может, дело в длине ногтей… но через два дня он у меня был неносибельного вида.
Lady Rose классный! У меня есть один такой, оттенок 666)))
какой номер)))не для суеверных
  • yana89
  • 14 июля 2011, 22:45
обожаю лаки пупа, у меня до 5ти дней держатся отлично некоторые их представители, а некоторые облазят на 2й день) тут не угадаешь, но как наносятся они, цвета, кисточка, пузырек… все это мне в них дико нравится. кстати их лаки я наношу в 1 слой и выглядит просто супер. хотя опять же… цвет цвету рознь и это отражается на качестве, плотности…
а если подумать, то 2 дня носки это не большая проблема, т.к.именно через два-три дня у меня появляется желание поменять цвет на ногтях)
Попробую другие их оттенки, лак очень неплох)
  • TheOne
  • 15 июля 2011, 00:01
Первый понравился больше, ну очень красивый глубокий цвет и особенно блеск!
дада)))мне цвет первого тоже как то больше по душе)
Какие цвета красивые и насыщенные.
короткие ногти и яркий маникюр — та это же то, что у меня есть и то, чего я не могу себе позволить! (считала я раньше) спасибо за пост и за смелость — вы прямо меня ободрили, а я уже думала от коллекции ярких лаков своих избавляться
обязательно позволяйте себе то, что нравится....))я категорически считаю, что яркие, а тем более тёмные лаки аккуратней и эстетичней выглядят на коротких и средней длины ноготках)
Очень красивые оттенки. Пупа напомнила мне мою любимую Шанелевскую Гондолу. Красотища!
Как раз вчера увидела лаки Пупа и не удержалась перед таким красивущим соблазном )))))))))) Один себе взяла и один маме приглянулся… К завтрашнему свиданию сегодня прихорошусь ))))))