14.07.2011

Тёмные лошадки. Лаки для ногтей Pupa и Lady rose

Добрый вечер!
Этот пост посвящаю тест-драйву двух тёмных лаков с блёстками Pupa Lasting Color #606 и Lady Rose #654.
Предистория.
Обожаю короткие ногти и яркий маникюр!
Вот и отправилась как-то в магазин на поиски какого-нибудь лака, да потемней, да чтоб c «изюминкой». Наткнулась на доселе незнакомую мне марку Lady Rose, которая обратила моё на себя внимание сильным сходством бутылька с OPI… и я решила попробовать приглянувшийся лак тёмнобаклажанового цвета с блёстками… в баночке вся эта красота очень заманчиво переливалась, и мне его очень захотелось  … что то гипно-космическое в этом бутыльке оказалось для меня.
Потом подошла консультант и предложила попробовать новые лаки от Pupa… на стенде нашла подходящего представителя — тёмно-вишнёвый лак с блёстками. Чтобы не ломаль голову решила взять оба и «затестить».

1. Lady Rose #654.
Первое, что я принялась делать прийдя домой, так это красить ногти искрящимся «баклажанчиком»… и каково было моё разочарование, когда я нанесла первый слой… это ужасно! я конечно, не ас в маникюре, но так страшно накрасить у меня ещё ни разу не получалось… а ещё этот резкий запах, лак очень вонюч оказался.
В один слой:
Еле себя пересилив, решила дать Ledy шанс и погуще нанесла второй слой лака… и о чудо! вот он космос)))
Лак на мой взгляд очень красив…
Но радость созерцания продлилась ровно день. Без топа этот лак держится именно столько.
Стирается он на удивление беспроблемно, что немного порадовало)

Вывод: лаки этой серии я больше покупать не стану.
Крашу «баклажанчиком» ногти на ногах — держится заметно дольше и возможности насладиться цветом не привлекая излишнего внимания и переливающимися искрами больше — стоит только посмотреть вниз. Ну и с открытой обувью он смотрится потрясающе!

Оценка:
Качество 3-(ну всё таки накрасила же), цвет 5+, общая 4.
Цена 160 рублей.

2. Pupa Lasting Color #606
Лак от Pupa очень милый даже в бутыльке — такая маханькая аккуратная баночка 5 мл. Во время нанесения сильного запаха не заметила, хм… первый плюс в его пользу.
Первый слой лёг гораздо лучше — на некоторых пальцах получилось практически идеально(для первого слоя)). Что скажешь… кисточка удобней, да и кроющие способности лака гораздо лучше, чем у первого испытуемого.
В один слой.
Две кисточки рядом для сравнения:
В два слоя получилось ровное покрытие вишнёвого цвета с ненавязчивыми, но блёсточками… они чуть менее сверкают, чем у «баклажанчика», но это его не портит.

О стойкости.
Pupa продержалась ненамного дольше — 2 дня… что и странно — лаки с блёстками держатся впринципе дольше на ногтях
Стирается лак проблемно — блёсточки цепляются за ногти(хоть и наносила на базу), вишнёвая «красота» размазывается по всем пальцам… вобщем, намучилась, пока снимала.

Вывод:
Лак хороший, возможно куплю ещё какой-нибудь цвет.
Оценка:
качество 4(мог подержаться и подольше), цвет 5… итог 5-
Цена 160 рублей

Спасибо за внимание)
Оставайтесь собой, будьте неповторимы.
Иня.

Rysichka 14 июля 2011, 21:35
красивые цвета.
elene 14 июля 2011, 21:36
Очень красивые, глубокий цвета)
A_nastasi_a 14 июля 2011, 21:44
удивительно маленькая стойкость, у меня обычные лаки пупа держится дня 4, а с блесточками не меньше 6
innahizha 14 июля 2011, 21:53
Не знаю, может, дело в длине ногтей… но через два дня он у меня был неносибельного вида.
princesshelena 14 июля 2011, 22:06
Lady Rose классный! У меня есть один такой, оттенок 666)))
innahizha 15 июля 2011, 13:45
какой номер)))не для суеверных
yana89 14 июля 2011, 22:45
обожаю лаки пупа, у меня до 5ти дней держатся отлично некоторые их представители, а некоторые облазят на 2й день) тут не угадаешь, но как наносятся они, цвета, кисточка, пузырек… все это мне в них дико нравится. кстати их лаки я наношу в 1 слой и выглядит просто супер. хотя опять же… цвет цвету рознь и это отражается на качестве, плотности…
innahizha 15 июля 2011, 13:48
а если подумать, то 2 дня носки это не большая проблема, т.к.именно через два-три дня у меня появляется желание поменять цвет на ногтях)
Попробую другие их оттенки, лак очень неплох)
TheOne 15 июля 2011, 00:01
Первый понравился больше, ну очень красивый глубокий цвет и особенно блеск!
innahizha 15 июля 2011, 13:56
дада)))мне цвет первого тоже как то больше по душе)
Zelenoglazaya 15 июля 2011, 00:59
Какие цвета красивые и насыщенные.
vlada2011 15 июля 2011, 04:27
короткие ногти и яркий маникюр — та это же то, что у меня есть и то, чего я не могу себе позволить! (считала я раньше) спасибо за пост и за смелость — вы прямо меня ободрили, а я уже думала от коллекции ярких лаков своих избавляться
innahizha 15 июля 2011, 13:59
обязательно позволяйте себе то, что нравится....))я категорически считаю, что яркие, а тем более тёмные лаки аккуратней и эстетичней выглядят на коротких и средней длины ноготках)
Lipochka1981 15 июля 2011, 12:33
Очень красивые оттенки. Пупа напомнила мне мою любимую Шанелевскую Гондолу. Красотища!
markizav 18 июля 2011, 12:41
Как раз вчера увидела лаки Пупа и не удержалась перед таким красивущим соблазном )))))))))) Один себе взяла и один маме приглянулся… К завтрашнему свиданию сегодня прихорошусь ))))))