20.05.2011

Яркое лето с лаками от Alessandro

Лаки, лаки, лаки!!! У меня начинает сносить крышу от этого продукта))) Это оказывается так весело иметь большое количество пузырьков с разноцветными покрытиями!!! И каждый день ломать голову. а каким бы сегодня мне накрасить?? И тут же начинаешь вспоминать. а что я планировала одеть и какой лак наиболее выигрышно будет смотреться с данным нарядом. Вот и сейчас.летом.когда гардероб пестрит яркими красками, решила разбавить свои пыльные и для многих скучные лаки, яркими красками! Причём настолько яркими. что сама от себя обалдела   Вот они, летняя пятёрка от Alessandro:
1. №955 «Turquoise ocean» какой то там океан   ( название нужно читать под лупой, а её у меня нет)
2. №953 «Midnight Violet» ночной фиолет
3. №850 «Last Sunflower» солнечный цветок
4. №952 «Sun down» солнечный оранж
5. №854 «Green Genie» зелёный джинн *
Описание:
Продукт косметической марки: Alessandro International из серии(ий): NAIL POLISH
Лаки Alessandro – настоящая концентрация роскоши!
Благодаря уникальной формуле, обогащенной алмазной пылью, они не только защищают, но и укрепляют ногти. Входящие в состав частицы шелка, разглаживают ногтевую поверхность, облегчают нанесение лака и увеличивают его стойкость в несколько раз.
Лаки для ногтей alessandro не содержат формальдегида, а значит, не оказывают вредного воздействия — наоборот, они предотвращают пожелтение ногтей.
Шелковые волокна, входящие в состав лака обеспечивают превосходное нанесение.
Любые оттенки — и ультра-яркие, и нейтральные — идеально распределяются по ногтю даже после первого нанесения.
Время высыхания: 3 минуты.
Гарантированная стойкость – 4 дня.
Моё расширенное мнение по каждому цвету:
1. №955 «Turquoise ocean» океан   Очень красивый голубой цвет. Не тусклый, не нежный, не детский) Насыщенный ярко голубой, морская тематика. Не была уверена в нужности такого оттенка, но при нанесении на ногти, как ни странно я не была разочарована (хотя очарования особого тоже нет). Вполне летний лак, наверное буду иногда носить под определённую одежду и обувь.2. №953 «Midnight Violet» ночной фиолет Очень и очень красивый цвет! Не сиреневый, не лавандовый. а именно ярко фиолетовый. На ногтях 3. №850 «Last Sunflower» солнечный цветок
Этот лак взяла специально для того, чтобы полностью укорениться в своём мнение, что я и жёлтые лаки не совместимы)) Потому как уже давно пришла к выводу.что пока на собственном опыте в чем либо не удостоверишься, категорично отрицать не стоит. Ну вот я и удостоверилась)) мы реально должны существовать отдельно друг от друга! Хотя сами по себе лаки таких оттенков очень жизнерадостные и несут положительную энергетику! Короче дочка его с радостью прибрала к своим ручкам.На ней он кстати гораздо гармоничнее.чем на мне))4. №952 «Sun down» солнечный оранж Ах, как он мне понравился!!! Как же суперически смотрятся на ногтях ярко оранжевые оттенки!!! Буду носить однозначно!!! 5. И последний в посте лак №854 «Green Genie» зелёный джинн Очень даже благородный малахит. На ручках смотрится достаточно изысканно и не обычно! Мне очень понравился и носить буду точно! (уже вернее в нём   ) Качество у лаков Alessandro отменное! Палитра цветовая огромная! выбор широчайший! Я довольна, что открыла для себя эту немецкую фирму.Дай Бог им здоровья и процветания))))))))) А если серьёзно, то я уже больше не заморачиваюсь только на люксовых лаках. Конечно в переходах подземных я не буду ничего брать, но в специализированных магазинах и спец отделах я буду обязательно находить что нибудь сладкое для себя! Считаю, что эксперимент с летними лаками у меня удался (солнечный цветок не в счёт).   Оценка 5 всем (даже жёлтому, потому как и у него есть своя армия поклонников)
Цена: 99р. в сети РивГош
Желаю вам отличного настроения, солнечных дней и много позитива!!!
С уважением, Ксения

AQVA 20 мая 2011, 12:43
Ксения!!! Вы ли это???))) Я не узнаю Вас в лаке
Все интересны, особенно первый и второй)))
Bosanogka 20 мая 2011, 12:45
Сама в шоке))))))))))))))))))) Косметиста такой ресурс, где за короткое время, пристрастия и косметические мировоззрения могут встать с ног на голову)))
jbarda4ok 20 мая 2011, 12:47
Ксения-Ксения, я видела на фото ее шарфик :))))
Bosanogka 20 мая 2011, 12:48
Это не шарфик)) Это платье Пуччи))))
jbarda4ok 20 мая 2011, 12:55
сорри :))) почему-то у меня прошла ассоциация с шарфиком :)))))))
Mursilka 20 мая 2011, 12:44
Классные! Это же маленькие? Маленькие удобно брать ярких цветов — не будут стоять без дела зимой, израсходуются)))
Bosanogka 20 мая 2011, 12:46
Да… это миньки)))Очень удобная расфасовка
Libreta 20 мая 2011, 12:46
Мне все понравились- очень достойные цвета для лета! Ну и конечно сам маникюр отличный, спасибо Вам за пост!
Ой, не туда ответила-извиняюсь
Annet85 20 мая 2011, 12:45
у меня зеленый-он очень крутой!
и оранжевый тоже купила -решила не разоряться на «алоха» от Диор, этот не уступает ни в чем!
Bosanogka 20 мая 2011, 12:47
если честно, то Диор ничем не отличается))Я подошла с этим оранжем к корнеру Диор и сравнила их… на мой взгляд одно и тоже))Но могу ошибаться, возможно под другим освещением они и разные
Annet85 20 мая 2011, 13:09
я перед покупкой сделала тоже самое) на мой взгляд, они одинаковы)
Christina_Guettler 20 мая 2011, 12:47
немецкая фирма, а лаки в Германии по 4 евро такого размера. Ехать за ними в Россию?))
фиолетовый очень понравился! а желтого еще бы слой...))
Bosanogka 20 мая 2011, 12:51
Жёлтый и так в три слоя нанесён, он какой то не ах(( в пузырьке симпатичнее гораздо! 4 Евро это 160р., что то реально странно. А как же наши накрутки и растаможки?? берут то их наверное вообще за три копейки
Christina_Guettler 20 мая 2011, 13:20
у нас и OPI по 16-17 евро. Вот и верь, что в Европе дешевле..)
Masha_spb 20 мая 2011, 13:24
Сейчас просто акция в РивГоше и они по 99р) А так они по 150
jbarda4ok 20 мая 2011, 12:47
А желтенький неплох, чем не Шанелевская Мимозка?
Bosanogka 20 мая 2011, 12:53
Неее… Мимоза конечно в разы лучше… я её тестила, она ложится лучше… этого лака нужно минимум три слоя, чтобы водянистость убрать и цвет насыщенный был. Хотя в пузырьках они одного оттенка с Мимозой(только шиммера нет конечно)
mashinka 20 мая 2011, 12:48
Ой, какие красивые все! Особенно последний понравился (я думаю, переводится как зеленый джинн))! А где такие малепуськи можно достать?
P.S. Я тоже несовместима с желтыми лаками ;)
Bosanogka 20 мая 2011, 12:53
в тех сетях, где представлена эта марка)) У нас это сеть РивГош
mashinka 20 мая 2011, 12:56
Спасибо, загляну) А сколько один стоит?) Главное — взять себя в руки и не схватить сразу кучу)
Bosanogka 20 мая 2011, 13:00
А в посте есть цена...99р. за штучку… так что можно и куку сразу взять)) Я хотела ещё пяток сразу прихватить, но подруга на меня как на крейзи посмотрела и я остепенилась)) Одна потом заеду и тогда… ухх… держите меня десять человек!!!
mashinka 20 мая 2011, 13:08
Хоть убейте, цены не нашла))) На меня тоже иногда как на сумасшедшую смотрят, ну… у каждого свои странности
Bosanogka 20 мая 2011, 13:11
А я ведь добавляла   сейчас снова добавила… надеюсь там и останется)))
mashinka 20 мая 2011, 13:46
Теперь вижу   Спасибо!
Jenya 20 мая 2011, 12:56
Ксения, вы сегодня в ударе!!! второй пост уже написали!!! супер! очень понравился фиолетовый. у вас красивый маникюр. а вот желтый не нравится. как-то не то.
Bosanogka 20 мая 2011, 12:59
Ага)) разошлась не на шутку))) Доделала оба поста и выпустила в тираж… чего лежать в черновиках! Спасибо, что читаете   А про жёлтый я окончательно убедилась, что он мне ни в каком исполнении и ни от какого производителя не надо)))
Rysichka 20 мая 2011, 13:01
ты сегодня нас радуешь постами:)) я с таким удовольствием все их смотрю. от фоток глаз не отвести. вот умеют же люди! видимо это талант… а лаки… на твоих ногтях все шикарно смотрятся. даже желтый. хотя я тоже не любительница желтого…
Bosanogka 20 мая 2011, 13:04
Спасибо, Дарин! Я учусь делать хорошие фото… мне так нравится вообще фотография… хочу себе чумовую оптику!!! но она не реально дорогая для меня… эхх. Копите Сильвестр Андреевич, копите)))))))
Rysichka 20 мая 2011, 20:36
а я пока учусь только делать макияж. на мои фотки мне даже смотреть стыдно. не знаю как девочки терпят мои посты. пытаюсь ровнятся на твои, но подозреваю что с моей мыльницей и дрожащими руками мне за тобой не угнатся(
Lita_Llost 20 мая 2011, 13:04
Компании Alessandro сильно не повезло с представителями в России, которые делают им переводы названий — который раз уже замечаю, насколько они глупо, нелепо и по-дурацки выдумывают, йааак (среди прочих мне особо запомнился #850 ака «Last Sunfower» («последний подсолнух» — нормальное название, без особых выкрутасов, конечно, но вполне подходящее для жёлтой желешки) — дык на русифицированной этикетке (по крайней мере, у меня) гордо красовалась нелепейшая надпись «Лимончелло» WTF?!?!)
Так что ваш зелёный — вовсе никакой не «ген», а вполне себе «джинн» ;)

Ваш оранжевый участник поста №4 и правда цветом чрезвычайно на Алоху dior оч похож, только прозрачнее и без «фирменного» шиммера, а жёлтый №3 — на Yellow Brick Road от Deborah Lippmann

Спасибо за радостный, позитивный пост, наполненный такими славными цветами Х)
Bosanogka 20 мая 2011, 13:07
Спасибо Вам за столь развёрнутый комментарий! Да.переводы кто во что горазд! Но нам.как потребителю не это главное.Главное чтобы цвета были хорошие и качество продукта тоже.А вот за это я им признательна. Хорошие лаки да ещё и не дорогие.
Lita_Llost 20 мая 2011, 13:27
согласна с тем, что лаки очень неплохие. (правда, имхо, ORLY качественно получше будут — ну, это если по ценовому диапазону рассматривать)) А маленькие бутылочки радуют не только ценой, но и объёмом — надоесть не успеют

Кстати, мне очень понравился у Alessandro лак из педикюрной серии Stiletto (фиолетовый) — качественный и красивый, ну и с их эргономичной крышечкой. Если где увидите, прямо рекомендую обратить на ту серию внимание (лаков там, правда, на выбор всего три — красный, тёмно-красный (какое разнообразие, ага xD) и, собственно, фиолетовый — но вдруг приглянутся))
Christina_Guettler 20 мая 2011, 13:21
Оль, ну ты улыбнула… Лимончелло...))
nati 20 мая 2011, 13:05
какая красота. Россыпь Скитлз
Bosanogka 20 мая 2011, 13:08
Достань радугу))))))))))))
Yanka 20 мая 2011, 13:07
Больше всех понравился как раз желтый! :)
Он шикарен!
А вообще ноготочки красивенные, лаки все до единого тоже!
А лаки эти дорогие?
Bosanogka 20 мая 2011, 13:09
Дешовые!!! минька 5 мл. 99 р… Самые дорогие их лаки стоят до 300р.
Yanka 20 мая 2011, 13:13
Смотрятся не хуже самых дорогих
Bosanogka 20 мая 2011, 13:15
Вот из за их отменного качества я и начала водить дружбу с этой маркой!
Yanka 20 мая 2011, 13:16
Тогда спасибо за наводку!
У меня рука не поднимается отдавать больше 400р. за лак, а тут совсем бюджетно и красиво
WhiteCamomile 20 мая 2011, 13:09
Ксеничка, спасибо за пост! Солнечный оранж просто покорил.Люблю маленькие флакончики лака-не успевают надоесть:)
Bosanogka 20 мая 2011, 13:13
Спасибо, Оль!!!
Julia_Juicy 20 мая 2011, 13:10
Какая у Вас замечательная мини коллекция   Все оттенки достойные, но больше всех понравился Sun down
Bosanogka 20 мая 2011, 13:12
Мне тоже оранжевый очень по душе!!!
alfaret 20 мая 2011, 13:14
Ярко-фиолетвый — это прям как я люблю )) Надо зайти в Рив Гош, хоть и не люблю я его ((
Bosanogka 20 мая 2011, 13:16
У Алессандро найдутся оттенки на любой вкус
Talya 20 мая 2011, 13:15
Я в восторге от фиолетового и зеленого!
Bosanogka 20 мая 2011, 13:16
Да… красивые лаки, что есть то есть!
Pushina 20 мая 2011, 13:20
Ксения, вы меня поразили  , какие перемены! Оттенки самые летние!   Я все никак на такие решится не могу, не представляю их на себе, а там как знать!
Bosanogka 20 мая 2011, 13:22
Нда))башню иногда и у меня сносит))))
Eternity 20 мая 2011, 13:23
genie — это джин, так что зеленому очень даже подходит
Bosanogka 20 мая 2011, 13:39
Переводчик из меня знатный))Джин перевела как ген)) сейчас исправлю.Спасибо!
Tekila 20 мая 2011, 13:29
Спасибо Вам за пост, у меня даже настроение поднялось. Я на Вашу коллекцию залюбовалась, такая красота, я себе тоже такую хочууууу! Мне показалось, что голубой и оранжевый лаки немного полосят? Вы их наносите в три слоя, я правильно поняла? И сколько держится-4 дня, как и заявлено производителем?
Bosanogka 20 мая 2011, 13:37
Полосит только жёлтый… остальные отлично в два слоя легли(наверное блики дали такое ощущение, что полосит. Они очень глянцевые). Держаться на мне эти лаки даже дольше,5 дней вообще свежак! Но я сношу их с ногтей быстро.мне два дня для одного лака самое то! Я люблю перекрашивать, скучаю от одного цвета.если он долго на ногтях
Tekila 20 мая 2011, 13:42
Все! я их точно куплю!!! Побежала искать в наших магазинах.
Eternity 20 мая 2011, 13:36
о! и еще: океан — би-рю-зо-вый, очень подходящее название
Bosanogka 20 мая 2011, 13:38
Спасибо! а то вообще не вижу букв.так мелко на этикетках указано название, а у меня зрение не самое хорошее
Bosanogka 20 мая 2011, 13:45
Спасибо модераторам! Добавили названия лаков на английском, подкорректировали пост! С благодарностью, Ксения
Lita_Llost 20 мая 2011, 19:27
да завсегда   возможно, кому-то это поможет найти нужные свотчи, на alessandro они не так уж и распространены)
Chiaro 20 мая 2011, 14:13
Отличный пост — прямо заряжает жизнерадостностью!!!
Спасибо Ксения, ваш малахит меня покорил!
Я вот зеленые оттенки на своих ногтях не представляю :) Но увидев малахит — хочу попробовать:)))
Bosanogka 20 мая 2011, 18:45
Таня, переходим на «ты»)) да, весёленький пост получился)))
Chiaro 20 мая 2011, 20:48
конечно, с радостью ))
koshkozaec 20 мая 2011, 14:14
Зелёный такой необычный)
Надо забежать в РГ!!!
Litera 20 мая 2011, 14:30
желтый и голубой не впечатлил, а вот остальные очень даже! маникюр идеальный!
Ксения, а носятся они как долго?
Bosanogka 20 мая 2011, 14:51
долго! 4-5 дней живучесть этих лаков
Litera 20 мая 2011, 22:30
надо попробовать, а то то, что пробовала в последнее время, а именно Орли, выдерживают пару часов(((
Bosanogka 20 мая 2011, 18:46
Кстати голубой ничё такой)) может плохо смогла передать его цвет))
Litera 20 мая 2011, 22:31
вполне возможно, если особенно есть подо что)))
LokoGirl 20 мая 2011, 14:58
Спасибо за пост. Отличные лаки на красивых ноготках.
Bosanogka 20 мая 2011, 18:46
Natasha89 20 мая 2011, 18:14
фиолет   обожаю этот цвет
а мне нравится желтенький, может ногти под корень стригануть и смотреться будет еще лучше?
Bosanogka 20 мая 2011, 18:48
Неа, стрич не буду, они и так короткие)) у меня сам ноготь по себе достаточно длинный, поэтому всегда кажется, что у меня длинные ногти)) А если посмотреть со стороны ладошки, то они на пару миллиметров только выше подушечки)) Жёлтый уже дочке отдан
kl85kl 20 мая 2011, 18:35
А мне желтый понравился гораздо больше оранжевого, оранжевый слегка просвещается, может его нужно на 1 слой больше. Ну, это мой личный бзык, не люблю когда под ярким лаком видно ноготь.   А вообще, вы их в два слоя наносили? -уже прочитала, что в два)))
Больше всего понравился фиолет и малахит   и желтый, просто как раз только что вернулась из безуспешных поисков своего желтого
Bosanogka 20 мая 2011, 18:49
Сама не люблю полупрозрачные лаки и когда ноготь просвечивает.Но в жизни оранжевый этот достаточно хорошо сидит в два слоя. На фото я тоже вижу.что чуть просвечивает. а так вроде было не заметно))Ну тогда в три слоя буду наносить… чтоб наверняка)
Vishenka1410 20 мая 2011, 20:00
классный цвета… Мне голубой жёлтый и оранж понравился…
Niceasdoxie 20 мая 2011, 22:45
Лучшие для меня это фиолет и малахит, я их пожалуй возьму!!! Только я как вспомню их Алессандровскую тонкую, каллиграфическую кисточку… Ксень, а тебе онагемора проблем не доставляет, сразу удаётся всё прорисовать? Тебе очень идёт оранжевый, таково мнё мнение )))) Жёлтый вообще бррр но он и всегда для меня тоже брррр. Дочкам его ))
Le_fleurs_de_Lis 20 мая 2011, 22:46
Зеленый джин запросился ко мне в коллекцию
и цена приятная! Надо сходить в РГ.
ну желтый… совсем не понимаю, честно…
Poplavok 21 мая 2011, 00:20
Показались неудачными желтый и зеленый. Напоминает краску на ж/д столбах))) Остальный цвета вполне летние и жизнерадостные)))
Lica 21 мая 2011, 10:58
во флакончиках цвета афигительные! но на ногтях   ужас… вы уж не обижайтесь… но мне привычнее видеть цветной лак, да еще и таких сочных цветов, более насыщенным на ногтевой пластине… но этот лак убивает все великолепие цвета на руках… неужели он на столько жидкий, что даже в 3 слоя просвечивает??? тогда в чем смысл лака? и еще я заметила, что он ложится бороздами и неровностями…
Bosanogka 21 мая 2011, 11:50
Обижаться?7))Да Боже упаси! Вы же не ко мне лично претензии высказали. а всего навсего к лаку, а он мне даже не родственник   По поводу полосатости.это фокусический обман) Лаки очень глянцевые и блики от него создают на фото такой якобы не ровный эффект.Он(кроме жёлтого) прокрасов даже в два слоя не даёт. Водянистый тоже только жёлтый. с ним всё плохо. Остальные хорошего качества. Ужаса нет ни от одного цвета.Жаль.что не смогла красиво их показать и у Вас не самое позитивное мнение о них сложилось)) все лаки кроме жёлтого имеют точно такой же цвет на ноготках.как в пузырьке))
OlgaTarasova 21 мая 2011, 14:43
все понравились, но больше всех запал в душу — несомненно малахит…
redhat 23 мая 2011, 14:34
Хотела спросить-лаки этой фирмы-big3free?
Bosanogka 23 мая 2011, 14:44
А я не поняла, что Вы хотели спросить)) Большой свободный что????????