Яркое лето с лаками от Alessandro

Лаки, лаки, лаки!!! У меня начинает сносить крышу от этого продукта))) Это оказывается так весело иметь большое количество пузырьков с разноцветными покрытиями!!! И каждый день ломать голову. а каким бы сегодня мне накрасить?? И тут же начинаешь вспоминать. а что я планировала одеть и какой лак наиболее выигрышно будет смотреться с данным нарядом. Вот и сейчас.летом.когда гардероб пестрит яркими красками, решила разбавить свои пыльные и для многих скучные лаки, яркими красками! Причём настолько яркими. что сама от себя обалдела   Вот они, летняя пятёрка от Alessandro: 1. №955 «Turquoise ocean» какой то там океан   ( название нужно читать под лупой, а её у меня нет)
2. №953 «Midnight Violet» ночной фиолет
3. №850 «Last Sunflower» солнечный цветок
4. №952 «Sun down» солнечный оранж
5. №854 «Green Genie» зелёный джинн *
Описание:
Продукт косметической марки: Alessandro International из серии(ий): NAIL POLISH
Лаки Alessandro – настоящая концентрация роскоши!
Благодаря уникальной формуле, обогащенной алмазной пылью, они не только защищают, но и укрепляют ногти. Входящие в состав частицы шелка, разглаживают ногтевую поверхность, облегчают нанесение лака и увеличивают его стойкость в несколько раз.
Лаки для ногтей alessandro не содержат формальдегида, а значит, не оказывают вредного воздействия — наоборот, они предотвращают пожелтение ногтей.
Шелковые волокна, входящие в состав лака обеспечивают превосходное нанесение.
Любые оттенки — и ультра-яркие, и нейтральные — идеально распределяются по ногтю даже после первого нанесения.
Время высыхания: 3 минуты.
Гарантированная стойкость – 4 дня.
Моё расширенное мнение по каждому цвету:
1. №955 «Turquoise ocean» океан
Очень красивый голубой цвет. Не тусклый, не нежный, не детский) Насыщенный ярко голубой, морская тематика. Не была уверена в нужности такого оттенка, но при нанесении на ногти, как ни странно я не была разочарована (хотя очарования особого тоже нет). Вполне летний лак, наверное буду иногда носить под определённую одежду и обувь.2. №953 «Midnight Violet» ночной фиолет Очень и очень красивый цвет! Не сиреневый, не лавандовый. а именно ярко фиолетовый. На ногтях 3. №850 «Last Sunflower» солнечный цветок
Этот лак взяла специально для того, чтобы полностью укорениться в своём мнение, что я и жёлтые лаки не совместимы)) Потому как уже давно пришла к выводу.что пока на собственном опыте в чем либо не удостоверишься, категорично отрицать не стоит. Ну вот я и удостоверилась)) мы реально должны существовать отдельно друг от друга! Хотя сами по себе лаки таких оттенков очень жизнерадостные и несут положительную энергетику! Короче дочка его с радостью прибрала к своим ручкам.На ней он кстати гораздо гармоничнее.чем на мне))4. №952 «Sun down» солнечный оранж Ах, как он мне понравился!!! Как же суперически смотрятся на ногтях ярко оранжевые оттенки!!! Буду носить однозначно!!! 5. И последний в посте лак №854 «Green Genie» зелёный джинн Очень даже благородный малахит. На ручках смотрится достаточно изысканно и не обычно! Мне очень понравился и носить буду точно! (уже вернее в нём   ) Качество у лаков Alessandro отменное! Палитра цветовая огромная! выбор широчайший! Я довольна, что открыла для себя эту немецкую фирму.Дай Бог им здоровья и процветания))))))))) А если серьёзно, то я уже больше не заморачиваюсь только на люксовых лаках. Конечно в переходах подземных я не буду ничего брать, но в специализированных магазинах и спец отделах я буду обязательно находить что нибудь сладкое для себя! Считаю, что эксперимент с летними лаками у меня удался (солнечный цветок не в счёт).   Оценка 5 всем (даже жёлтому, потому как и у него есть своя армия поклонников)
Цена: 99р. в сети РивГош
Желаю вам отличного настроения, солнечных дней и много позитива!!!
С уважением, Ксения
  • AQVA
  • 20 мая 2011, 12:43
Ксения!!! Вы ли это???))) Я не узнаю Вас в лаке
Все интересны, особенно первый и второй)))

Сама в шоке))))))))))))))))))) Косметиста такой ресурс, где за короткое время, пристрастия и косметические мировоззрения могут встать с ног на голову)))
Ксения-Ксения, я видела на фото ее шарфик :))))

Это не шарфик)) Это платье Пуччи))))
сорри :))) почему-то у меня прошла ассоциация с шарфиком :)))))))
Классные! Это же маленькие? Маленькие удобно брать ярких цветов — не будут стоять без дела зимой, израсходуются)))

Да… это миньки)))Очень удобная расфасовка
Мне все понравились- очень достойные цвета для лета! Ну и конечно сам маникюр отличный, спасибо Вам за пост!
Ой, не туда ответила-извиняюсь
у меня зеленый-он очень крутой!
и оранжевый тоже купила -решила не разоряться на «алоха» от Диор, этот не уступает ни в чем!

если честно, то Диор ничем не отличается))Я подошла с этим оранжем к корнеру Диор и сравнила их… на мой взгляд одно и тоже))Но могу ошибаться, возможно под другим освещением они и разные
я перед покупкой сделала тоже самое) на мой взгляд, они одинаковы)
немецкая фирма, а лаки в Германии по 4 евро такого размера. Ехать за ними в Россию?))
фиолетовый очень понравился! а желтого еще бы слой...))

Жёлтый и так в три слоя нанесён, он какой то не ах(( в пузырьке симпатичнее гораздо! 4 Евро это 160р., что то реально странно. А как же наши накрутки и растаможки?? берут то их наверное вообще за три копейки
у нас и OPI по 16-17 евро. Вот и верь, что в Европе дешевле..)
Сейчас просто акция в РивГоше и они по 99р) А так они по 150
А желтенький неплох, чем не Шанелевская Мимозка?

Неее… Мимоза конечно в разы лучше… я её тестила, она ложится лучше… этого лака нужно минимум три слоя, чтобы водянистость убрать и цвет насыщенный был. Хотя в пузырьках они одного оттенка с Мимозой(только шиммера нет конечно)
Ой, какие красивые все! Особенно последний понравился (я думаю, переводится как зеленый джинн))! А где такие малепуськи можно достать?
P.S. Я тоже несовместима с желтыми лаками ;)

в тех сетях, где представлена эта марка)) У нас это сеть РивГош
Спасибо, загляну) А сколько один стоит?) Главное — взять себя в руки и не схватить сразу кучу)

А в посте есть цена...99р. за штучку… так что можно и куку сразу взять)) Я хотела ещё пяток сразу прихватить, но подруга на меня как на крейзи посмотрела и я остепенилась)) Одна потом заеду и тогда… ухх… держите меня десять человек!!!
Хоть убейте, цены не нашла))) На меня тоже иногда как на сумасшедшую смотрят, ну… у каждого свои странности

А я ведь добавляла   сейчас снова добавила… надеюсь там и останется)))
Теперь вижу   Спасибо!
  • Jenya
  • 20 мая 2011, 12:56
Ксения, вы сегодня в ударе!!! второй пост уже написали!!! супер! очень понравился фиолетовый. у вас красивый маникюр. а вот желтый не нравится. как-то не то.

Ага)) разошлась не на шутку))) Доделала оба поста и выпустила в тираж… чего лежать в черновиках! Спасибо, что читаете   А про жёлтый я окончательно убедилась, что он мне ни в каком исполнении и ни от какого производителя не надо)))
ты сегодня нас радуешь постами:)) я с таким удовольствием все их смотрю. от фоток глаз не отвести. вот умеют же люди! видимо это талант… а лаки… на твоих ногтях все шикарно смотрятся. даже желтый. хотя я тоже не любительница желтого…

Спасибо, Дарин! Я учусь делать хорошие фото… мне так нравится вообще фотография… хочу себе чумовую оптику!!! но она не реально дорогая для меня… эхх. Копите Сильвестр Андреевич, копите)))))))
а я пока учусь только делать макияж. на мои фотки мне даже смотреть стыдно. не знаю как девочки терпят мои посты. пытаюсь ровнятся на твои, но подозреваю что с моей мыльницей и дрожащими руками мне за тобой не угнатся(
Компании Alessandro сильно не повезло с представителями в России, которые делают им переводы названий — который раз уже замечаю, насколько они глупо, нелепо и по-дурацки выдумывают, йааак (среди прочих мне особо запомнился #850 ака «Last Sunfower» («последний подсолнух» — нормальное название, без особых выкрутасов, конечно, но вполне подходящее для жёлтой желешки) — дык на русифицированной этикетке (по крайней мере, у меня) гордо красовалась нелепейшая надпись «Лимончелло» WTF?!?!)
Так что ваш зелёный — вовсе никакой не «ген», а вполне себе «джинн» ;)

Ваш оранжевый участник поста №4 и правда цветом чрезвычайно на Алоху dior оч похож, только прозрачнее и без «фирменного» шиммера, а жёлтый №3 — на Yellow Brick Road от Deborah Lippmann

Спасибо за радостный, позитивный пост, наполненный такими славными цветами Х)

Спасибо Вам за столь развёрнутый комментарий! Да.переводы кто во что горазд! Но нам.как потребителю не это главное.Главное чтобы цвета были хорошие и качество продукта тоже.А вот за это я им признательна. Хорошие лаки да ещё и не дорогие.
согласна с тем, что лаки очень неплохие. (правда, имхо, ORLY качественно получше будут — ну, это если по ценовому диапазону рассматривать)) А маленькие бутылочки радуют не только ценой, но и объёмом — надоесть не успеют

Кстати, мне очень понравился у Alessandro лак из педикюрной серии Stiletto (фиолетовый) — качественный и красивый, ну и с их эргономичной крышечкой. Если где увидите, прямо рекомендую обратить на ту серию внимание (лаков там, правда, на выбор всего три — красный, тёмно-красный (какое разнообразие, ага xD) и, собственно, фиолетовый — но вдруг приглянутся))
Оль, ну ты улыбнула… Лимончелло...))
  • nati
  • 20 мая 2011, 13:05
какая красота. Россыпь Скитлз

Достань радугу))))))))))))

• 20 мая 2011, 13:07
Больше всех понравился как раз желтый! :)
Он шикарен!
А вообще ноготочки красивенные, лаки все до единого тоже!
А лаки эти дорогие?

Дешовые!!! минька 5 мл. 99 р… Самые дорогие их лаки стоят до 300р.

• 20 мая 2011, 13:13
Смотрятся не хуже самых дорогих

Вот из за их отменного качества я и начала водить дружбу с этой маркой!

• 20 мая 2011, 13:16
Тогда спасибо за наводку!
У меня рука не поднимается отдавать больше 400р. за лак, а тут совсем бюджетно и красиво
Ксеничка, спасибо за пост! Солнечный оранж просто покорил.Люблю маленькие флакончики лака-не успевают надоесть:)

Спасибо, Оль!!!
Какая у Вас замечательная мини коллекция   Все оттенки достойные, но больше всех понравился Sun down

Мне тоже оранжевый очень по душе!!!
Ярко-фиолетвый — это прям как я люблю )) Надо зайти в Рив Гош, хоть и не люблю я его ((

У Алессандро найдутся оттенки на любой вкус
  • Talya
  • 20 мая 2011, 13:15
Я в восторге от фиолетового и зеленого!

Да… красивые лаки, что есть то есть!
Ксения, вы меня поразили  , какие перемены! Оттенки самые летние!   Я все никак на такие решится не могу, не представляю их на себе, а там как знать!

Нда))башню иногда и у меня сносит))))
genie — это джин, так что зеленому очень даже подходит

Переводчик из меня знатный))Джин перевела как ген)) сейчас исправлю.Спасибо!
  • Tekila
  • 20 мая 2011, 13:29
Спасибо Вам за пост, у меня даже настроение поднялось. Я на Вашу коллекцию залюбовалась, такая красота, я себе тоже такую хочууууу! Мне показалось, что голубой и оранжевый лаки немного полосят? Вы их наносите в три слоя, я правильно поняла? И сколько держится-4 дня, как и заявлено производителем?

Полосит только жёлтый… остальные отлично в два слоя легли(наверное блики дали такое ощущение, что полосит. Они очень глянцевые). Держаться на мне эти лаки даже дольше,5 дней вообще свежак! Но я сношу их с ногтей быстро.мне два дня для одного лака самое то! Я люблю перекрашивать, скучаю от одного цвета.если он долго на ногтях
  • Tekila
  • 20 мая 2011, 13:42
Все! я их точно куплю!!! Побежала искать в наших магазинах.
о! и еще: океан — би-рю-зо-вый, очень подходящее название

Спасибо! а то вообще не вижу букв.так мелко на этикетках указано название, а у меня зрение не самое хорошее

Спасибо модераторам! Добавили названия лаков на английском, подкорректировали пост! С благодарностью, Ксения
да завсегда   возможно, кому-то это поможет найти нужные свотчи, на alessandro они не так уж и распространены)
  • Chiaro
  • 20 мая 2011, 14:13
Отличный пост — прямо заряжает жизнерадостностью!!!
Спасибо Ксения, ваш малахит меня покорил!
Я вот зеленые оттенки на своих ногтях не представляю :) Но увидев малахит — хочу попробовать:)))

Таня, переходим на «ты»)) да, весёленький пост получился)))
  • Chiaro
  • 20 мая 2011, 20:48
конечно, с радостью ))
Зелёный такой необычный)
Надо забежать в РГ!!!
  • 20 мая 2011, 14:30
желтый и голубой не впечатлил, а вот остальные очень даже! маникюр идеальный!
Ксения, а носятся они как долго?

долго! 4-5 дней живучесть этих лаков
  • 20 мая 2011, 22:30
надо попробовать, а то то, что пробовала в последнее время, а именно Орли, выдерживают пару часов(((

Кстати голубой ничё такой)) может плохо смогла передать его цвет))
  • 20 мая 2011, 22:31
вполне возможно, если особенно есть подо что)))
Спасибо за пост. Отличные лаки на красивых ноготках.

фиолет   обожаю этот цвет
а мне нравится желтенький, может ногти под корень стригануть и смотреться будет еще лучше?

Неа, стрич не буду, они и так короткие)) у меня сам ноготь по себе достаточно длинный, поэтому всегда кажется, что у меня длинные ногти)) А если посмотреть со стороны ладошки, то они на пару миллиметров только выше подушечки)) Жёлтый уже дочке отдан
  • kl85kl
  • 20 мая 2011, 18:35
А мне желтый понравился гораздо больше оранжевого, оранжевый слегка просвещается, может его нужно на 1 слой больше. Ну, это мой личный бзык, не люблю когда под ярким лаком видно ноготь.   А вообще, вы их в два слоя наносили? -уже прочитала, что в два)))
Больше всего понравился фиолет и малахит   и желтый, просто как раз только что вернулась из безуспешных поисков своего желтого

Сама не люблю полупрозрачные лаки и когда ноготь просвечивает.Но в жизни оранжевый этот достаточно хорошо сидит в два слоя. На фото я тоже вижу.что чуть просвечивает. а так вроде было не заметно))Ну тогда в три слоя буду наносить… чтоб наверняка)
классный цвета… Мне голубой жёлтый и оранж понравился…
Лучшие для меня это фиолет и малахит, я их пожалуй возьму!!! Только я как вспомню их Алессандровскую тонкую, каллиграфическую кисточку… Ксень, а тебе онагемора проблем не доставляет, сразу удаётся всё прорисовать? Тебе очень идёт оранжевый, таково мнё мнение )))) Жёлтый вообще бррр но он и всегда для меня тоже брррр. Дочкам его ))
Зеленый джин запросился ко мне в коллекцию
и цена приятная! Надо сходить в РГ.
ну желтый… совсем не понимаю, честно…

Показались неудачными желтый и зеленый. Напоминает краску на ж/д столбах))) Остальный цвета вполне летние и жизнерадостные)))
  • Lica
  • 21 мая 2011, 10:58
во флакончиках цвета афигительные! но на ногтях   ужас… вы уж не обижайтесь… но мне привычнее видеть цветной лак, да еще и таких сочных цветов, более насыщенным на ногтевой пластине… но этот лак убивает все великолепие цвета на руках… неужели он на столько жидкий, что даже в 3 слоя просвечивает??? тогда в чем смысл лака? и еще я заметила, что он ложится бороздами и неровностями…

Обижаться?7))Да Боже упаси! Вы же не ко мне лично претензии высказали. а всего навсего к лаку, а он мне даже не родственник   По поводу полосатости.это фокусический обман) Лаки очень глянцевые и блики от него создают на фото такой якобы не ровный эффект.Он(кроме жёлтого) прокрасов даже в два слоя не даёт. Водянистый тоже только жёлтый. с ним всё плохо. Остальные хорошего качества. Ужаса нет ни от одного цвета.Жаль.что не смогла красиво их показать и у Вас не самое позитивное мнение о них сложилось)) все лаки кроме жёлтого имеют точно такой же цвет на ноготках.как в пузырьке))
все понравились, но больше всех запал в душу — несомненно малахит…
  • redhat
  • 23 мая 2011, 14:34
Хотела спросить-лаки этой фирмы-big3free?

А я не поняла, что Вы хотели спросить)) Большой свободный что????????