Наряд золушки-Aurelia Magnifique Feerie №201

Доброго времени суток красавицы!
Хочу показать вам снежно-искристый лак для ногтей

Aurelia Magnifique Feerie №201

От производителя Лаки Magnifique Feerie
Серия включает 30 лаков с мелкой крошкой. Покрытые этим лаком, ногти блестят и переливаются. При попадании яркого света эффект усиливается.
Это лаки для особого случая и праздничного настроения, которое, впрочем, каждый может создать себе сам в любой день – при помощи лаков Magnifique.
Рецептура лаков Magnifique разработана таким образом, чтобы обеспечить им «экспресс-высыхание» — всего за несколько минут создать маникюр, который будет хорошо «носиться» и радовать взгляды окружающих и свой собственный.
Тон 201 «Наряд Золушки»
Цвет и эффект
Белый лак с мелкой розовой «пылью»
Покрывающая способность
полупрозрачный лак.
Объем, мл
Ингредиентный состав
BUTYL ACETATE, ETHYL ACETATE, NITROCELLULOSE, ACETYL TRIBUTYL CITRATE, PHTHALIC ANHYDRIDE/TRIMELLITIC ANHYDRIDE/GLYCOLS COPOLYMER, ISOPROPYL ALCOHOL, STEARALKONIUM HECTORITE, ADIPIC ACID/FUMARIC ACID/PHTHALIC ACID/TRICYCLODECANE DIMETHANOL COPOLYMER, CITRIC ACID, [±] Cl 15850, Cl 15880, Cl 19140, Cl 47000, Cl 60725, Cl 75170, Cl 77163, Cl 77491, Cl 77492, Cl 77510
Не содержит
толуола, дибутилфталата, камфоры, формальдегида.
Отзыв Один из моих любимчиков! Очень нежный и в тоже время эффектный цвет, искристый белоснежно-розоватый. Очень интересное название оттенка-«наряд золушки», вполне ему подходит.
Сам лак полупрозрачный, вполне можно использовать как покрытие для других лаков, но я люблю использовать его соло, в три слоя. Вот как он выглядит
Со вспышкой
Еще по моему мнению он красиво сочетается с теньками Shiseido Hydro-Powder Eye Shadow H11
Со вспышкой
И на глазках
Держится он на ногтях намертво. Сохнет в один слой-очень быстро, а вот в 2 и 3 слоя уже начинаются небольшие проблемки, поэтому крашу только на ночь и с сушкой. Но за цвет я готова простить ему это.
Цена 150р
Оценка 5
Спасибо за внимание))Я Таня, ко мне на ты
  • Schi88
  • 18 мая 2011, 19:27
Ух, красота какая! Тебе идёт очень!
А у меня есть тени точно такого же оттенка, но другой марки. Теперь поищу такой оттенок лака к ним…
  • 18 мая 2011, 19:28
спасибо))
  • Miau
  • 18 мая 2011, 19:38
Какой красивый и покрытие получилось на зависть плотное! Обычно подобные лаки и в 3 слоя выглядят как недоманикюр…
  • 18 мая 2011, 19:40
спасибо))не совсем плотное, но смотрится хорошо!!!
какие тени… я больше на них загляделась)))
  • 18 мая 2011, 19:57
тени тоже будут, попозже))
Очень красиво! Нарядно и нежно!
  • 18 мая 2011, 20:11
спасибо))
Очень красивый, такой нежно снежный)) красотень+++
  • makffa
  • 18 мая 2011, 20:31
Суперский лак, но что-то меня в нем смущает, не знаю что )) но нравится
красивый. как первый выпавший пушистый снег — тоже красиво искрится на солнышке :)
  • DaNY
  • 18 мая 2011, 21:13
обожаю эти лаки! на офф. сайте как раз этот оттенок приглядела, но в отдел, где их можно купить, вот уже несколько месяцев как ничего не привозят. уже последнее раскупили
  • Dayana
  • 18 мая 2011, 21:35
А я всегда считала, когда лаки долгосохнущие, их наоборот нежелательно на ночь наносить, потому как полосочки-сеточки остаются… ну, от постельного белья))
  • 18 мая 2011, 21:37
а я сплю ладошками вверх видимо=))
очень красивый оттенок) и ноготочки красивой формы)
Красивый! А смывается как?
  • 18 мая 2011, 21:58
смывается в принципе нормально. похуже чем обычные лаки, но не криминально
Какой красавец!!! У меня был подобный цвет, но другой фирмы, так даже сутки не держался. Я бы от этого лака не отказалась бы.
Спасибо за пост! И еще раз С Днем Рождения!
  • 18 мая 2011, 22:14
спасибо огромное!!! очень-очень приятно!!!
Люблю такие лаки-песочки у меня бы тоже был любимчиком!

Тань, ну очень красивый лак, и ты так хорошо подобрала под него макияж — очень нежно. Спасибо, за очередной красивый образ!!!
У меня был лак этой фирмы — розовый — очень нравился. Текстура у него была интересная, не похожая на другие лаки.
У вашего очень красивый цвет, нежный такой!!! И макияж подстать!!! очень красиво!
Танюш, такой волшебный снежный оттенок. Очень красиво.
с тенями и правда хорошо сочетается
Открыла для себя очень качественные лаки (раньше такой фирмы нигде не встречала), и все благодаря тебе) наряд золушки бесподобен!:) Безгранично благодарна за пост)
  • 31 мая 2011, 17:30
пожалуйста!!! я очень рада что смогла помочь!!!