Конкурсы

Не, не принцесса. Королевна

Привет, мои Дорогие Девчули!
Давненько мне хотелось поучаствовать в каком нибудь конкурсе.   И вот, пробил час!
Я очень — очень люблю день Святого Валентина, с ним у меня связано множество теплых воспоминаний   и всегда тщательно готовлюсь к этому празднику   И каждый год одно и то же: что надеть и как накраситься? С первым я еще не определилась, а вот со вторым уже давно.   Итак девчата, давайте будем в этот день сногсшибательно красивы, чтоб наши мужчины воскликнули: «Ты у меня не принцесса.Ты — Королевна!   Кто за простым в исполнении Секси-Шмекси макияжем? Милости просим!

Честно признаться, я не любитель заморочек с макияжем. Мне очень нравится, когда все быстро и просто   И даже вечерний, праздничный макияж у меня получился очень простым в исполнении. Я думаю, что любой девушке он будет по силам
Ну что, приступим!
6. Бронзер The Balm Bahama Mama;
7. Румяна из палетки Guerlain Palette Petrouchka, Eyes & Blush Palette;
8. Тени из палетки The Balm Nude Tude, Nude Eyeshadow Palette;
9. Тени из палетки Dior Rose Collection;
10.Блеск для губ из палетки Dior Rose Collection.
Кисти:
1. Кисть для румян Dior Blush Brush
2. Кисть для нанесения теней большая Dior Eye Shadow Brush
3. Кисть для тона от Shiseido Perfect Foundation Brush
Начнем с нашего личика. Наношу на все лицо тональный крем Chanel Mat Lumiere, в 20 оттенке. Чтоб тон лег ровненько использую свою любимицу — кисть от Shiseido. На нижние и верхние веки наношу корректор Loreal, в оттенке Vanilla.
»Холст" готов.
«Делаем глазки». Должна признаться, мои глаза не мечта визажиста  , приходится работать с тем, что есть  . Оттенки для мейка глаз я выбрала самые нежные — розовый и молочный шоколад, посмотрим, что из этого выйдет.
Голый глаз
На все подвижное и не подвижное веко наношу матовые розовые тени из палетки Dior Rose Collection.
Затемняю складку и внешний угол века матовыми тенями из палетки The Balm Nude Tude оттенком Sultry.
Прохожусь этим же оттенком по ресничному контуру нижнего века.
Беру обожаемый мною черный карандашик для глаз от Avon и провожу не жалея по всей слизистой, затем рисую стрелку темно-коричневыми тенями из палетки The Balm Nude Tude (оттенок Sleek) выводя к виску. Внешний угол нижнего века также подвожу этим же оттенком. Беру родную кисть из палетки, и тушую стрелку к середине века.
Привожу в порядок свои бровки карандашом от Eva mosaic.
Крашу реснички тушью Diorshow Iconic.
Все, очи готовы, приступаю к контуру. Беру кисть для румяшек Dior Blush Brush и бронзером выделяю все выступающие части лица, уделяя особое внимание скулам.А на яблочки щек (распределяя ближе к глазу) наношу румяна цвета «розового дерева» из палетки Guerlain. Усе, остались губки.
На губы я наношу тональный крем, т.к. у меня очень яркий пигмент и поскольку наш макияж с акцентом на глаза, крашу губки полупрозрачным красно-розовым блеском из палетки Dior Rose Collection.
Все, наш Секси-Шмекси макияж готов! Посмотрим результат?
Всех с наступающим праздником! Будьте красивыми и любимыми, Милые Девушки  !
Я — Аня. На ты!
  • MBeauty
  • 04 февраля 2015, 11:20
Аня, какая ты красавица! Не наговаривай на свои глаза — можно много чего на таких сотворить ))
Спасибо, Мариш! Очень приятно!
тон очень сильно желтит и пятнит, нет такого слова, но это первое, что пришло на ум
мое мнение будет не популярным, но макияж такой матовый, что вот-вот крошится начнет.
  • Onya
  • 04 февраля 2015, 11:46
Насчет тона я тоже согласна, плюс цвет лица и цвет шеи заметно различаются. И возможно мне кажется, но скулы будто вниз «уехали».
Саша, спасибо за мнение! То что Шанелька желтит соглашусь, я все еще в поисках идеального тона.
Ань, красивый макияж получился! Тоже люблю, когда все быстро и просто)
Спасибо тебе за пост!
Спасибо Риточка!)
Аня, очень милый макияж! Тоже люблю, когда все просто и быстро

Спасибки, Лианочка!
  • 04 февраля 2015, 11:52
В целом, макияж хорош. И вы красавица.Но для Дня влюбленных простоват и скучноват. и еще модераторы не любят столько смайликов в тексте
Спасибо, Вета! Я старалась сделать макияж максимально носибельным, а не напугать своего единственного изобилием красок)))
А насчет смайликов, я как всегда перебарщиваю
Анечка, Вы очень красивая девушка и создаёте отличные макияжи (я сейчас не только про этот пост, но и про другие). Но тут я соглашусь с Latte, — для особенного вечера в День Влюбленнных именно в этом макияже все-таки не хватает какой-то небольшой «изюминки» (без буйства красок, конечно  , но душа прямо просит чуток «изюма»   )
  • 04 февраля 2015, 15:05
Чуть-чуть изюма в виде розового оттенка было бы вполне достаточно. Я с таким мейком спокойно каждый день буду ходить в люди. А для особого случая все же выпендрюсь)))
Да, Веточка, Вы правы, можно добавить на середину века телесного или розового пигмента или шиммера))
Вы — очень красивая! Макияж это подчеркнул   Вам очень идёт такая цветовая гамма! Легко, быстро, просто, естественно!
Спасибо большое Кристиночка! Очень приятно))
  • bubochka
  • 04 февраля 2015, 12:36
Макияж нравится, манера письма нравится, Вы — нравитесь.
Мой мужчина тоже предпочитает нежные макияжи на мне, а не буйство красок, так что Ваш пост — то, что надо для меня)
Алиса, спасибо!   О очень рада, что пост полезен!
Макияж, конечно, выполнен неплохо, но это же самый простой вариант на каждый день, ничего особенного   Если уж и считать ДСВ праздником, то можно придумать что-то поинтересней, имхо.
такой эмоциональный текст не всегда уместен
Алина, спасибо за мнение!
Анечка, вы красавица))) я думаю, макияж хорош, ну а для праздника можно добавить искристый пигменг в тон чуть чуть, и уже будет изюминка) а так, это моя любимая цветовая гамма, в которой удобно каждый день)
Спасибо! Да, Катюш, можно для праздничка пигмента сыпнуть не много)))
Красивый макияж глаз! Красивая девушка!
Я бы, правда, бронзер не использовала, а только румяна. Так как-то свежее-милее-приятнее (для романтического вечера) и скулы у вас видно хорошо и без этого, а больше теплоты лицу, на мой взгляд, не надо. И губы оставила бы свои яркие с блеском или без, но без тонального.:)Свои яркие губы-это красиво и не перебор. Макияж глаз не настолько драматичен, чтобы «избавляться» от губ:)
Спасибо, Настюш!   Очень полезный комментарий, учту)
  • Disneya
  • 04 февраля 2015, 14:22
Анют, зря ты так свои глазки недооцениваешь: очень красивая форма век в сочетании с выделенными скулами смотрится невероятно сексуально да простят меня модераторы за такие эпитеты!
А на счет макияжа в целом: получилось хорошо, я такие люблю!!)) выразительные глаза и нежные губы)) что еще надо для поцелуев с любимым?)
ну разве что можно добавить чуточку «перчинки»… Может быть, подсветить личико или добавить блеска макияжу глаз…
Все правильно Женечка! Можно блеска добавить глазам))
Постараюсь учесть все замечания, и провести работу над ошибками)))Спасибо, Дорогуличка!
  • Noan
  • 04 февраля 2015, 14:54
Вы очень красивая и с макияжем и без него! Вам нравится Корректор для век Loreal Alliance Perfect? Кожу не сушит? Заинтересовал он, как себя ведет, хорошо?)
Noan, спасибо большущее! Мне очень приятненько)) Loreal очень хорош, кожу не сушит и не скатывается, он даже немного плотнее корректора от maxfactor, вообще отличник, маскирует на ура!
  • Noan
  • 04 февраля 2015, 20:30
Спасибо, что пишите и показываете), к корректору присмотрюсь, всегда в поиске)
Noan, спасибо, что читаете!
Анюта, твоя улыбка обезоруживает
Наташ, спасибо   очень приятно!
Ты наша Мэри Поппинс, а точнее я поняла, что ты похожа на Наталью Андрейченко.
По макияжу скажу так, он красивый и не отталкивающий. Но если его разложить на составляющие, то некоторые моменты можно было бы немного подкорректировать. Не буду повторятся, девочки выше уже написали что именно надо исправить.
Ты позитивная и добрая девочка, поэтому пиши чаще!
Спасибо, Натуличка! Конструктивная критика очень помогает творческому развитию
В молодости надеюсь)))я про Андрейченко))
Помогает, по себе это знаю. Ну конечно в молодости.
Ох, как хороша, Анют   Чудесный макияж!
С большим удовольствием читала твой пост и перенимала опыт   Спасибо!
Спасибо Катюша, очень рада, что понравилось!