Акции, новости, события

Счастливого Нового года и чудесного Рождества

Дорогие наши принцессы,

До Нового года осталось совсем чуть-чуть! Мы спешим поздравить вас с этим волшебным праздником и сказать самые красивые, добрые и самые главные слова. Милые девушки, совершенно неважно, стучат ваши каблучки по Виа Монтенаполеоне в Милане или пробираются по бездорожью российской глубинки, вспомните, что именно вы — главное украшение места, в котором живёте. Ведь мир спасёт не какая-то абстрактная красота, а красота вполне конкретных — счастливых и уверенных в своей неповторимости женщин.
Желаем вам в Новом году цвести как редкий драгоценный цветок в окружении внимания, любви и изысканных комплиментов!
  • Vision
  • 30 декабря 2013, 08:57
Девочки! Всех с наступающим новым годом!

Говорят, не бывает счастливой жизни — бывают счастливые дни, пусть все дни грядущего года будут для нас счастливыми!
С праздником!))
А если счастливая жизнь складывается из счастливых дней? :) С наступающим и вас)
  • Datura
  • 30 декабря 2013, 09:00
С наступающими Новым годом и Рождеством, Косметиста и Косметисточки!
Говорят под Новый год, что не пожелается…
Всё всегда произойдёт, всё всегда сбывается!

Желаю всем жительницам Косметисты исполнения желаний ( даже самых бьютиманьяческих)
  • pashka
  • 30 декабря 2013, 09:31
Девочки, с наступающими праздниками ВСЕХ!
  • Ketti_
  • 30 декабря 2013, 09:38
От души поздравляю! Пусть сбудутся самые заветные желания!
  • Tesorito
  • 30 декабря 2013, 09:41
Всех прекрасных девушек Косметисты, а также модераторов и администраторов С Наступающим Новым годом!

Желаю всем красоты, добра и процветания!

С наступающим Новым годом, дорогие девушки!
Любимую Косметисту с наступающими праздниками)
Всех целую и обнимаю)
С наступающим новым годом, красавицы!
Ксометиста! А также все косметисто-жители! поздравляю всех нас прекрасных с Новым Годом и хочу пожелать, чтоб в 2014 году было поменьше косметических разочарований!

• JulyKM
  • 30 декабря 2013, 10:42
Спешу и я поздравить любимый сайт и всех его жителей с наступающим Новым годом! Девочки очень приятно находиться в вашей компании, желаю всем вам сказочного нового года, любви, удачи и, конечно, оставайтесь всегда и везде красивыми! Ура!
Всех с наступающими праздниками! :)
Больше Ярких дней, меньше серых будней, меньше косметических разочарований и неудачных приобретений
Будьте красивыми и любимыми! С новым годом!
Какие красивые слова! Спасибо! Девочки, всех вас поздравляю с новым годом! Пусть в новом году исполняются все ваши мечты и желания! Большого счастья, любви, крепкого здоровья и красоты во всем и везде!

Админчики, спасибо вам за этот прекрасный год с Косметистой!
  • Mursilka
  • 30 декабря 2013, 12:02
Спасибо администраторам за этот ставший традиционным пост-поздравление! Спасибо всем девушкам за высказываемые здесь поздравления! Всё это создаёт замечательную праздничную атмосферу.

Всем любителям косметики желаю в Новом Году всего наилучшего, в том числе новых косметических открытий, чтобы производители не снимали с производства старые любимые продукты, а «улучшенные формулы» именно такими и оказывались  .
  • Tatyana
  • 30 декабря 2013, 12:13
Желаю я, чтоб Дед Мороз
Мешок вам радости принес,
Другой мешок – со смехом,
А третий пусть – с успехом!
Свою печаль, свою тоску
Сложите вы в мешок ему.
Пусть он все это соберет
И в лес подальше унесет!
Девочки, всех все всех с наступающим Новым годом!
дорогую Косметисту и всех девочек с наступающим! Желаю самую замечательную косметику в ваши косметички!))
  • Sofo4ka
  • 30 декабря 2013, 13:01
Елок праздничные краски,
Разноцветья огоньки…
Нам бы всем добра и ласки,
Чтоб жилось и впрямь, как в сказке,
Во грядущие деньки!
Он пришел, волнуя души,
Сей торжественный черед:
До свиданья год минувший,
Здравствуй, здравствуй, Новый год,
Поздравляю с Новым годом!
  • Syberia
  • 30 декабря 2013, 14:04
Спасибо! С Новым Годом, Красавицы!
Уррррра! Всем красоты и самых офигительных сезонных лимиток!
  • lovegood
  • 30 декабря 2013, 15:39
Наши любимые Админы и дорогие девочки-косметисточки!
Поздравляю всех с наступающими праздниками, с Новым годом!
Пусть он принесет только все самое желанное и светлое! Пусть он принесет заветные лимитки, вкусные парфюмки, подарит гору разноцветных лаков, новые туши для самых пушистых ресничек, красивые помады, быстро растущие волосы и неломающиеся ноготки!)))
А самое главное — пусть он принесет блеск в глазах и хорошее настроение на 365 дней!

С самыми лучшими пожеланиями!)
  • 30 декабря 2013, 16:05
С наступающим Новым Годом! Всем красоты, добра и мира!)
Всех-всех-всех, с Новым Годом!
Желаю исполнения всех желаний и побольше приятных покупок
  • 30 декабря 2013, 17:49
Пусть Новый год принесет всем счастье!
И пусть сказка никогда не кончается! )

С Новым Годом!

спасибо Администрации за чудесное поздравление)
Поздравляю всю команду сайта — внимательных модераторов, заботливых администраторов, прекрасных авторов и красавиц-читателей с самым теплым семейным, добрым праздником Нового года!
Просто цените каждую минутку времени, ведь она больше никогда не повторится, будьте счастливы!
  • Tale
  • 30 декабря 2013, 18:24
Спасибо за такие прекрасные поздравления!
И вас всех с наступающими праздниками!
Пусть Новый Год принесет нам только счастье и исполнение всех желаний!
  • SashaEf
  • 30 декабря 2013, 20:39
С наступающими праздниками, дорогие косметисточки! Счастья, красоты, любви, удачи, исполнения желаний и всего самого лучшего!
  • mooncake
  • 30 декабря 2013, 20:54
Косметисточки, с наступающим! Очень приятно всех читать, поражаюсь, какие все красивые и талантливые.
Любви, радости и счастья в будущем году! А также удачных косметических покупок, интересных открытий и вдохновения для постов   Пусть разочарования и ненастья останутся в прошлом.
Счастливого всем Нового года! Радости и света всем милым косметисточкам)
  • Mew
  • 30 декабря 2013, 22:36
Побольше нам красивых постов, достоверных свотчей, доброжелательности друг к другу, красоты и, конечно же, исполнения всех наших косметических мечтаний! С новым годом, девочки!

Пyсть под небом пpедpассветным
Hа минyтy Вам взгpyстнется:
Год yходит незаметно
И обpатно не веpнется.
Меж годами нет гpаницы
Потомy, что в каждом годе
Счастье стаpое хpанится,
Счастье новое пpиходит.
Я желаю Вам добpа,
Доли схожей с полной чашей,
Чтобы все было в жизни Вашей
Завтpа лyчше, чем вчеpа!
С наступающим Вас, друзья!
Дорогие девушки! Новый 2014 год все ближе! Разрешите поздравить вас с эти замечательным праздником! Новый 2014 год пройдёт под знаком Синей Деревянной Лошади, а это животное — достаточно покладистое, находчивое и трудолюбивое, всегда готовое оказать помощь окружающим. Ей характерны такие черты как благородство, терпеливость и упорство. Поэтому хочу пожелать вам в новом году быть оптимистами по жизни, не останавливаться на достигнутом, быть очаровательными   и в меру капризными!
  • Anima
  • 31 декабря 2013, 02:09
С наступающим, дорогие Косметисточки и модераторы))))
  • R-oxana
  • 31 декабря 2013, 07:57
Девушки-красавицы Всех с наступающим Новым годом! И пусть у Всех грядущий год лошадки пройдет на позитиве  . Радуйте всех своими очаровательными улыбками, неповторимой красотой  . С НОВЫМ ГОДОМ!
  • Natatata
  • 31 декабря 2013, 08:44
Девочки-косметисточки! Вы самые красивые, замечательные и удивительные! Счастья, любви, исполнения заветных желаний, добра и душевного тепла! Будьте прекрасны!!! С Наступающим!