Акции, новости, события

Прекрасная весна

Дорогие красавицы,

Поздравляем вас с ярким и солнечным праздником!
Пусть эта весна принесет вам море тепла и радости, пусть главным украшением ваших лиц станет добрая и счастливая улыбка, а достойнейшие из принцев выстраиваются в очередь у ваших ног!

Будьте прекрасны!
Спасибо, любимая косметиста!
Что бы я без вас делала
Всем счастья и любви
С наступающим 8 Марта! Поздравляю всех девушек с этим весенним праздником, желаю счастья, улыбок и исполнения желаний!
С 8 марта, дорогие косметисточки!
С наступающей весной! :)

Пусть коты поют вам чудесные весенние серенады! С наступающим!
Смешные и милые коты, понравились, аж с ними захотелось помяукать
Какие классные котики!
Желаю, чтобы цветы и внимание были с вами повсеместно, для них не нужно поводов!

И я поздравляю всех прекрасных девушек с этим чудесным весенним праздником!
Пусть в Вашей жизни будет как можно больше счастья, удачи и любви!
С наступающим весенним праздником всех девушек! Счастья всем, здоровья, добра, любви, тепла и море позитива! Чтобы любимые и родные люди всегда были рядом))) Будьте красивы и любимы! Всем женского счастья!
Спасибо, любимая-любимая Косметиста! С праздником наш замечательный сайт и всех его прекрасных обитательниц! Всем любви и весеннего настроения!
С праздником весны самых красивых, ухоженных и женственных — всех косметисточек!
  • Anikka
  • 07 марта 2013, 14:51
Косметиста, с праздником!

Любимая Косметиста! С праздником!!:)))
С праздником весны, красоты и женственности!
  • pashka
  • 07 марта 2013, 15:17
всех-всех девочек, девушек, женщин с ПРАЗДНИКОМ!
ПУСТЬ ВАШИ СЕРДЦА НАПОЛНЯЮТСЯ УЛЫБКАМИ ОКРУЖАЮЩИХ ВАС ЛЮДЕЙ
И РЯДОМ ВСЕГДА БУДУТ РУКИ, КОТОРЫЕ СМОГУТ ПОДДЕРЖАТЬ
ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И УСПЕХОВ
  • 07 марта 2013, 15:19
Спасибо, Косметиста! Всех жительниц нашего сайта с наступающим праздником весны и любви) Побольше красоты, любви и радости, а так же приятных покупок)
Всех с 8 марта! Ура!   Пусть в этот день будет все так, как хотим мы
))) офигенная открытка, спасибо за улыбку!)
всегда пожалуйста)))
  • Olcha
  • 07 марта 2013, 15:48
С праздником!
Будте прекрасны и уверены в себе!
Вы достойны самых дорогих букетов!
Спасибо огромное за Ваш труд, за интересные и познавательные посты.
И букетов и не только   Всего только самого хорошего, чтоб выбрать лучшее.
  • Joanna
  • 07 марта 2013, 16:08
Всем желаю приятных подарков, хорошего настроения и провести этот день в хорошей компании!
спасибо!
девочки, администрация, с праздником!

будьте красивы и любимы!)
СПАСИБО! С праздником, любимая КОСМЕТИСТА! Девушки, дорогие, с праздником весны
  • ledio08
  • 07 марта 2013, 18:46
Спасибо большое за поздравление)))) Вам и всем девочкам добра, благополучия, счастья)))
  • 07 марта 2013, 19:02
Девочки, всем счастья и возможности довольствоваться и получать радость от того, что уже есть!)))
Полин, это твой цветик?
  • 09 марта 2013, 01:48
Ну да, распустился вот так весь к празднику) С праздником!
Золотые твои слова, Полина! Спасибо!
  • 09 марта 2013, 01:55
Прекрасное ведь рядом и в нас. Как часто мы думаем: «Ах, как оно там было, ах, какая я была» или «Вот хорошо бы, если б это или то..» А ведь хотя бы один факт, что мы находим время и возможность тут общаться, о многом говорит)))) Пусть самой большой проблемой в нашей жизни будет нехватка всего лишь нужного оттенка лака/помады/теней, ну или маленький прыщик где-нибудь за ушком)))
Правда, правда, Полина. И вот понимая все это, я в данный момент тщетно борюсь с желанием приобрести одну прекрасную сумочку темно-шоколадного цвета
А вообще, не грех почаще задумываться над тем, что у тебя есть, и ценить это. Чрезмерное потребительство счастливым не делает Но это от дельная тема и очень больная
Спасибо за поздравление, и тебя дорогая Косметиста и всех ее прекрасных обитательниц с праздником! будьте любимы и красивы!
Спасибо за поздравления! И я тебя от всей души поздравляю с праздником! А также всех девушек с этим замечательным праздничным весенним днем! Тепла, любви и счастья! Наслаждайтесь каждым моментом!
Дорогая администрация, хочу такие ноги:)

Замечательные поздравления, замечательный праздник и замечательные мы! Поздравляю всех девушек и желаю прекрасно провести этот день!

Дорогая Косметиста и ее жительницы! Я люблю вас!
Всех с праздником!
Спасибо администрации за поздравления и как всегда чудесную картинку!
Желаю всем девушкам Косметисты удачных, красивых и необычных, косметических обновок и побольше праздников для их выгуливания!
Спасибо большое, моя любимая администрация Косметисты!) И Вас с наступающим! Всего самого хорошего и конечно же побольше добра!)
девочки, всех с праздником!
с праздником, любимая Косметиста!
С днём 8 Марта!
С праздником весенним!
Льётся пусть повсюду
Звонкое веселье!
Пусть сияет солнце!
Пусть уйдут морозы!
Пусть прогонит зиму
Веточка мимозы!
Хорошо быть девушкой в розовом пальто,
Можно и не в розовом, но уже не то!
Хорошо быть женщиной в норковом манто,
Можно и не в норковом, но уже не то!
Хорошо быть дамою в собственном авто,
Можно и в автобусе, но уже не то!
Хорошо б зарплату тысяч эдак сто,
Можно и четыре, но уже не то!
Так девчонки милые, я всегда за то,
Чтобы в вашей жизни было б только ТО!
С 8 МАРТА!)
бабки на главной фотке порадовали   с праздником, девчонки!
  • Munya
  • 08 марта 2013, 11:45
Милые, самые прекрасные на этом свете девочки, девушки, женщины, мамочки и бабушки, в общем все читательницы любимой Косметисты, поздравляю всех Вас С 8 Марта, с этим прекрасным праздником — праздником весны, цветов и красоты. Цветите, благоухайте, цените близких, любите себя, а самое главное, желаю Вам простого женского счастья!
  • Guliana
  • 08 марта 2013, 12:00
Всех с праздником! УРАААААААААААААА!
  • Vogue
  • 08 марта 2013, 13:39
С праздником!
  • Jenya
  • 08 марта 2013, 14:09
Всех-всех с праздником!
C Праздником, милые девочки!
Всех прекрасных девушек с Праздником весны! Будьте красивы и любимы, пусть вас окружают добрые, позитивные люди! Счастья и тепла!
  • Ylia
  • 08 марта 2013, 19:10
С праздником! Любви, счастья и добра)Пусть рядом будут любящие мужчины выполняющие все наши капризы)
  • likysia
  • 08 марта 2013, 22:16
♥♥♥♥♥♥(L) ♥♥(L) ♥♥(L)♥♥♥ ♥♥♥

♥♥♥♥♥♥♥Желаю♥ ♥(L) ♥♥♥♥♥♥♥(L)♥Счастья(L)♥(L)(L) ♥♥(L) ♥ ♥♥

♥(L) ♥И♥(L) ♥♥♥Любви(L)♥ ♥♥(L)

(L) (L) ♥Они♥Дороже♥♥♥♥♥(L)♥Всех♥♥♥(L)♥Подарков

(L) ♥И♥♥Пусть ♥(L)все♥

♥♥ ♥ ♥♥♥Сбудутся♥ ♥♥ (L)♥♥♥♥Мечты(L)♥ ♥В♥♥♥(L)

♥♥♥♥♥Прекрасный♥(L) ♥♥(L)

♥ ♥ ♥♥♥ ♥♥ДЕНЬ♥ (L) ♥♥ ♥♥ ♥ ♥
8 МАРТА!

Девочки   С праздником! Давайте всегда оставаться такими же красоточками, яркими и неповторимыми, сексуальными и шикарными   … и что бы они без нас делали)))

Всем заряда весеннего настроения на весь год)
  • 09 марта 2013, 11:05
Девочки, с праздником всех, кто только сейчас добрался сюда)
удачи, здоровья, красоты и счастья!

Пусть и с запозданием, но присоединяюсь к поздравлениям и желаю всем девочкам оставаться красивыми и любимыми))))