Цветотип и стиль

В поисках чего-то нового

Девочки, надо ваша помощь, в таком не легком деле:))
Хочу перемен!

что имеем:

кожа сухая, склонная к куперозу, мимических морщинок вагончег
ню:
так примерно ежедневно:
или так:
волосы:
фото со вспышкой, без нее конечно не так завлекательно блестят, но тож не плохо:)
вот с волосами морочиЦа не люблю, отсюда и стрижки которые не требуют укладки, разлохматила и пошла, как гриЦа…
Кстате, вопрос про цветотип, осень? волосья рыжеватые, глаза зеленоватые, не загораю в смысле обгораю :)

мои запасы декоративки:

тут видно сверху палетку корректоров, чо с ними делать? они дубовые какие-то, такое ощущение, что если буду их тушевать на лице — кожу порву:(
этой зимой перешла на увлажняющий крем с тоном Clinique +
фоток лаков нет, но в основном сейчас: беж(матовый или перламутровый), серый(матовый или перламутровый) — соло и в комбинациях + ню:)

мой уход:

ну это наверное мало кому интересно, но вдруг кто захочет что-нить посоветовать:)))
волосы — не крашу, у корней жирные, Avalon Organics Biotin B-Complex Thickening шампунь, масочки-самоделки(стараюсь хотя бы раз в пару недель), мытье травками
лицо
утром:
отшелушивающий тоник
розовая вода( в ладошки и на кожу)
сыворотка на глаза и лицо/шея/декольте
крем на те же места

вечером:
умывалка
тоник
термальная вода
сыворотка на глаза и лицо/шея/декольте
крем на те же места

маски увлажняющие/питательные и энзимные периодически, ретинол периодически

чет разболталась я… суть поста: Что бы вы хотели о мне изменить? Посоветовать? Цветотип?
бывает такое, что смотришь на человека и руки чешутся что-то замонстрячить:)

люблю стрелки, светлые теньки(или ваще без них) и стредочки… на других, на себе не умею, но тут конечно кривизна рук виной… да и стрелок видов выше крыши, какие стрелки по-вашему на мне будут лучше всего? А то научусь не те рисовать, обидно будет:)))

вообще эксперименты люблю и позитивно к ним отношусь:)
  • YEEEAH
  • 26 января 2012, 20:43
думаю, что Вам стоит отрастить волосы)
например, каре или боб)
Вы красивая))

спасиба) от что называется хочешь поднять настроение — отпость на косметисте))
  • 26 января 2012, 21:27
лучше на сайте знакомств)))

нее, я девачка замужняя, мне низзя
  • 27 января 2012, 04:33
а Вы и не знакомьтесь, а просто принимайте ванны из комплиментов))   очень оздоравливает

ага, так и вижу:
— муж, ты не переживай, я там для тонуса только:)
  • YEEEAH
  • 27 января 2012, 14:44
дааа)
на Косметисте умеют поднять настроение)
первое что приходит в голову после просомтра поста — отрастите волосы до ровного каре, такая прическа, по-моему, совсем вас не красит.

вай) боюсь говорить, что это было изначально))))
мне тоже кажется, что волосы отрастить, и без челки Вы другая, мне больше нравится без неё

щас резюме промежуточное подведем:) слишком многие советуют отращивать:)
  • TaBy
  • 27 января 2012, 00:55
тоже первая мысль была посоветовать отрастить ровное каре   так что присоединяюсь

вас уже целая армия «отрастить!»:)))
Ой, я тоже подумала, что волосы длинные были бы хорошо, а с лицом всё в порядке — красивая девушка!
Понравилось фото ню, свежее такое личико!

спс:))
Мне нравится ваше первое фото.Такая хорошенькая!!! Может быть вам пошла такая стрижка

была подобная)
  • Plushka
  • 26 января 2012, 20:54
Однозначно, менять прическу! Возможно, Вашу как-то усовершенствовать, сделать стильный боб, либо каре. А так, вижу Вас с длинными волосами!!! Вы очень красивая! Волосиками нужно это выгодно подчеркнуть):)

надо сайт с подбором причесок посмотреть)
  • lena_ox
  • 26 января 2012, 20:56
я тоже за смену причёски, но за длинные волосы ниже плеч

вы все сговорились?))
Всегда думала, что у вас длинные волосы! отращивайте, не режьте, хотя бы до каре! Будете не просто красоткой, а ослепительной!;) и думаю можно оттонировать волосы в рыжий, станете бестией)))

в школе были длинные, потом дорвалась)
Я бы для начала отрастила волосы, мне кажется Вам пойдет что-то подлиннее. Кожа хорошая, брови красивые, форма губ замечательная. У Вас такая неплохая косметичка, просто можно немного поярче краситься. И косметическими средствами подкорректировать форму носа, затемнить по бокам для визуального уменьшения)))

дааа, картофан у меня знатный:)))) я бы еще родинки удалила, но пока низзя(
взяла на заметку пост Юли про скульптурирование)
  • Alyena
  • 26 января 2012, 21:06
волосы отрастить нужно! я бы еще рассмотрела вариант в светло-русый покраситься.

красить не хочу:( седины нет, так бы что-нить делала
про длину волос соглашусь с девочками   и мне кажется Вам бы подошел оттенок горький шоколад, ну или чуть посветлее
а насчет мэйка — у Вас есть Нэйкед!!! там хоть каждый день придумывай макияжи

дЫк творю))) только ей и артдеко пользуюсь сейчас)
в черный красилась года три..)
Вы такая эффектная!!! Я за стильную стрижку и яркую помаду!

спс) О! если губы если накрашу, то капец… на лице будут одни они))) но… какой оттенок вы на мне видите?)
Под словом яркая я не имела ввиду визжащая)) Ну как вариант, например, Clinique Colour Surge Butter Shine Lipstick №437 Pink-a-boo или все оттенки из этого поста так и вижу на Ваших красивых губах! Волосы я бы немного оттенила либо медным (в случае отращивания волос), либо красивым рыжим (в случае стрижки). Хотя мне кажется, что длинные волосы будут простить. Имхо, так вижу я))) И немного мерцалки на скулы

мне там диор больше понравился, не люблю розовый, хотя попросила подругу из дьютика привезти шанель шайн кторый в цвете boy, но он не дает такого откровенного цвета, лишь оттенок

единогласно — отрастить, но я так не люблю, вернее люблю, но не на себе длинные волосы((( мучаюсь с ними страшно… но подсознательно желание есть) правда мне проще наголо)
Сначала мучение с длинными, я отращивала недавно — ужас, всё мешает. Зато теперь — наоборот, убрал дома в хвост и всё!

мои щас тоже убираются   добивало мыть и сушить(
а как пострижешь, голове так легко и прохладно)
  • caxapok
  • 26 января 2012, 21:29
У Вас такое красивое лицо! Правда! Оно такое светлое, пропорциональное, большие красивые глаза и ровные брови — невольно задерживаешь взгляд… поэтому надеюсь Вы не обидитесь, если я добавлю ложку дегтя — Вам действительно стоит что-то сделать с волосами. Такое лицо нельзя скрывать челкой и прядками, оно как-то теряется…
Про нелюбовь к укладкам прочитала, но несмотря на это не смогла сдержаться от комментария.))

люблю критику:) т.е. вы за отращивать и убирать с лица?
  • IrkaNL
  • 26 января 2012, 21:29
Первая мысль- волосы до длины каре и цвет темный каштан иои что — то подобное. Если вам больше нравятся короткие стрижки, то убрать «хвосты»))))))

в смысле «хвосты», отстричь то, что сзади?
  • IrkaNL
  • 26 января 2012, 22:41
Да :-)

не ну а чо затылок у меня канешна красивый) но обидно, растила эти хвосты… вот поддамся на всеобщие рекомендации отращу, а потом каааак отхре отрежу!:)
  • Julkins
  • 26 января 2012, 21:32
Посмотрев все ваши фото и все посты, нашла только одно, что добавить.
Мне очень понравился дневной макияж, который вы носите, но я бы делала внешний уголок поярче, продлевая слизистую глаза, тем самым поднимая уголок глаза. Это визуально вытянет глаз, делая его еще выразительнее.
Например, я использую в ежедневном макияже тени разных цветов, по настроению, но обязательно дополняю их стрелкой, проведенной темно-коричневыми тенями и затемненной серыми тенями складкой. Получается очень выразительно и легко в исполнении.
У вас очень разнообразный арсенал средств, творите:) И радуйте нас постами, конечно
К стати, мне нравится ваша прическа, вам очень идет

да арсенал есть) экспериментировать нада… так, продлить слизитую? это как? я чет туплю:(
с уголок поярче поняла… завтра попробую, спс)

зы. за причесон отдельное спасибо:)
  • Julkins
  • 26 января 2012, 23:07
Продлить слизистую — это как бы подвести нижнее веко и продолжить линию. Наверное, это обычное затемнение внешнего уголка буквой V. И что важно: если продлить слизистую, под єтой воображаемой линией не должно оставаться никаких теней. Єто важно для «кошачьих» глаз и открытого взгляда. Если под этой линией есть тени, уголок глаза зрительно опускается.
Например:

ой, как наглядно!!! спасибо за картинку:) я, если нижнее веко подкрашиваю, то делаю как в самом нижнем ряду, первый глаз… а ты как посоветуешь? (может на «ты»?:)
  • 26 января 2012, 21:33
в макияже не хватает «изюма» — может это будет все же стрелочки( уж поверьте на 2001 раз они у Вас получаться) или помада ягодного оттенка, добавила бы румян однозначно… прическа?! смените мастера! не помогло?! Значит еще раз!)) И Вы обязательно найдете своего, который будет вас удовлетворять раз за разом)))

моя куперозная моська спрячет любые румяна:(
стрелочки та да… какие? дайте пинка:) с помадой сложнее, ягодок столько, что простожуть! прическу свою люблю, долго искал мастера)))) вернее прическу-то не сложно поменять… мастера старого оставлю)
мне только волосы не очень нравятся, либо короче либо длиннее))) и цвет возможно темный шоколад или что-то в этом духе(но не сильно рыжий)

короче было, отросло)
на лбу была выбрита полоска волос сантиметр наверное шириной, типа подшерсток)) сейчас он сантиметра 2 длиной уже)
красить не хочу, седины пока нет… когда появится думаю украшусь) помню как в черный три года красилась, рз в де недели корни подкрашивала иначе — эффект сибирской язвы на коже гловы(
  • Belen
  • 26 января 2012, 22:14
Вы очень красивая! Мне кажется вам было бы очень здорово со стрижкой под мальчика.

спс, было такое, я хотела отойти от этого образа и уже довольно давно сзади лишь слегка освежаем)
Ты ж кормящая мама? Или я ошибаюсь…

Может и впрям — как народ выше написал — волосы отрастить (но мне кажется не для каре)

Красавица моя! Скажи плиз — розовое нечто на голове на первом посте — как штука эта называется.

дада, кормящая) отрастить не до каре, в смысле больше отрастить или каскад какой-нить?
О! эту розовую штучку я хапнула в рив гоше, их производства кажись, типа повязка косметическая, волосья убирать с лица, удобная)
смешная я в ней до жути, на пальму похожа — на фото волосы еще резинкой стянуты, не видно пальму)
читаешь мои мысли — каскадик, я против окрашивания — сама с сединой уже давно — мучение с окраской

Молодец — умничка — что кормишь! Я вон младшую кормила до 2,5

надо попробовать)
я со страшим так, тоже до 2,5, сейчас не знаю на сколько меня хватит)

такс… абсолютное большинство (практически единогласно) — отрастить волосы (в промежутке можно боб, ага?)
челку долой или что? я про конечный вариант с длинными волосами
красить не буду, по крайней мере пока
макияж — «поиграть» с глазами, поярче губы, румяна

ну чо? завтра фотку сделаю
я верно понимаю, что «поиграть» с глазами" и «поярче губы» это два разных варианта? а то матрешкой буду, так даже по квартире стремно)))

Волосы вьются, цвет родной потрясающий))) а почему вы их не укладываете «бешеными кудрями» феном с диффузором? Было бы супер классно ;-) Хотите ругайтесь хотите нет, просили совета- получите, распишитесь. Стрижка вами горячо любимая устарела. Постригите боб такой или такой Вариантов много))) Можно посмотреть здесь тык

интереесно) я вообще укладывать не люблю((( помыла, феном помахала и вперед… ленивка и криворучка(
а волосы странные… раньше не вились, недавно начали, после беременности что ле… даж понять не могу когда началось

У меня волосы не намного длиннее ваших. Делаю так гель -спрей/жидкость для укладки на все волосы, сушу естественным путем и перед выходом досушиваю 3-5 мах минут феном с диффузором и вуаля. Щас поставлю фото в профиль) покажусь. тут стесняюсь.

вай как клева!) тока у меня волосья более прямые… и у меня просто неприязнь к укладочным средствам, люблю теребить волосы, а там такая бяка(

Спасибо, долго шла к полюблению своих кудрей (постоянно их выпрямляла, красила в рыжий, красный и даже сливу), поиску «моего» мастера и умению укладывать. Насчет укладочных понимаю. Не все любят. Но у меня без укладочных на голове пух, одуван и лев))) Надеюсь не утомила и чем то была полезной)))

кудряшки всегда хотела))) но это как обычно, чего не имеем — очень хочется)))
не утомила канешна, ты чего! очень полезно, спс)
сорри, что вклиниваюсь — в грудничком не поукладываешься особо-то… лень тут не причем, имхо

да не… всегда такая была
ааааааай ай ай!)нельзя так на себя говорить! надо говорить наоборот-я смогу, я попробую, я сумею!) и у Вас все получится
я про криворучку и тд

я реалистка:)))) ясен пень если напрягусь и натренируюсь, то все получится, это ж не ядерный реактор собирать:)))
  • MrGetto
  • 26 января 2012, 22:29
Мне прическа нравится   стильно выглядите, все детали внешности дополняют друг друга. Ничего не могу сказать, гармония как по мне

но вот же ж хочется поменять что-то:) бывает накрывает такое желание:)
  • MrGetto
  • 26 января 2012, 23:20
даа, было дело) теперь отращиваю
Вы такая красивая. Прическу надо менять. Я за карэ боб без челки.

такс, пора вести счет боб или отрастить:) жаль голосовалку сделать низзя(
Стрижка супер, но скорее подростковая, я тоже за боб-каре, думаю будет более женственно.

даа, свекровь так и говорит, про 14 лет:)
Ха-ха, а мне наоборот говорит «подстригись» — это у неё уже вместо здрасьте))) Но у меня и волосы почти до талии, самой поднадоело.

они такие разные:))))
ну до талии — ты звирюга! меня бы точно на такой подвиг не хватило б)))
Закидайте меня хоть чем, но я не вижу боб здесь(раз 15 посмотрела), коротюсинькое что то повыдерганное-да, боб нет… Челку длиннее углом вниз(не знаю как эта стрижка наз-ся)подумаю, еще чего напишу)))))вот как то так

ассиметрия была прошлый раз, я обычно сажусь в кресло и отдаюсь мастеру целиком, она мне бритвой затылок оформляла, даже не затылок, а сбоку как-то — закручивает волосы и бритвой срезает
раньше «хвосты» были гораздо короче, я просила их не трогать в последний раз — видимость длины хоть что б была)
изначально стрижка довольно короткая была, сейчас обросла просто:)
твой вариант мне нравится:)
  • Juna
  • 27 января 2012, 00:02
Вы мне понравились на первой фотографии! Стрижка и цвет волос крадут у вас всю красоту! Я даже сразу не поняла, что это вы на последующих фото. Длинные волосы и шоколадный цвет, конский хвост, вот что видется на вас, смоуки айз подчеркнет загадочность глаз.

смоки я боюсь, в классическом варианте по крайней мере:)
  • seytan
  • 27 января 2012, 01:16
я на ты, ок? ты очень красивая девушка, чудные глаза, губы чувственные.макияж понравился, очень освежает и без того чудное личико.я по макияжам вообще не спец, даже помады у меня нету((( а вот по волосам скажу. сначала мне показалось, что надо отрастить длину, до плеч минимум.короче-надо будет укладывать, волосы вьются. А потом почитала комменты, и немного прояснила, что ты за человечек по темпераменту.Ну никаких тут длинных волос! стрижка однозначно! взъерошенная, с длинной челкой косой.Волосы только надо обязательно протонировать с цвет близкий к своему.Это не страшно, корни красить постоянно не придется.Но зато в оттенке волос появится глубина, насыщенность, они будут лучше лежать.Еще б я добавила ярких акцентов на волосах-возможно, блики, несколько рыженьких прядей ну или что-то подобное, что оживит прическу. Со стрижкой классно-не понравился цвет волос, все равно через 2-3 месяца все сострижешь)))
Вот, вот, вот!!! Подписываюсь под каждым словом! Вы правы на 200%! Прическа прической, но тут все должно учитываться(я так думаю))))
Я тоже присоединюсь, посоветовалась с мастером (показала фото) — она сказала, короткая стрижка, чёлка набок или совсем короткая, лоб открыть- как на фото выше. И волосы посоветовала сделать поярче — тонировать.

все, в смысле цвет? и ты, Брут?))

да, хорошо написала!
зы. помады у меня тож нету))) се по бальзамкам больше:)

да, я как бэ не фея:) т.е. девочкой-девочкой меня не назовешь, в детстве паЦанка та еще была, да и сейчас образ мышления и изложения у меня больше мужской, чем женский:)
да, мне идут высокие прически — хорошая форма головы, шея… классическая ракушка — вау! но этот образ не по мне, противоречит внутреннему миру, так сказать… т.е. вынужденно я могу такое носить, на встречу важную по работе… с костюмом строгим, но на мое счастье на работе дресс кода у меня не было:))) да и не работаю я лет 5 уж… сплю и вижу возвращение свое:)
протонировать разве что, целиком красить не хочу:(
Как и многие голосую за другой оттенок волос, вам пойдёт горький шоколад с ним вы будете холёной и стильной, лучше тонирование оно блеск придаст волосам, на первой фото вы очень гармоничная с забранными наверх волосами, если отрастите делайте гладкие и высокие причёски, это молодит очень вас.Волосы вьються от природы это хорошо, но у лица лучше всё таки вытягивать утюжком чёлку, вам пойдёт ассимитричная т.е с удлиннением на одну сторону это зрительно корректирует и черты лица смотряться мягче, а на затылке и по бокам подкрутить чуть диффузором это дело 5 минут, если останеться стрижка, то срежьте чуть кончики на шее это так старомодно, вам из коротких подойдёт стрижка как у мамы ким кардашьян забыла её имя или каре, но его придёться постоянно вытягивать так как волосы вьються утужком, это 10 мин сушите просто волосы феном, а потом чуть оттягиваете кончики и чёлку, я маму так приучила даже, про скульптурирование тоже соглашусь, но матовыми текстурами такие пудры есть у бенифит например их наносят под скулы, на крылья и кончик носа, перламутр на глазах чаще простит, попробуете сатиновые текстуры мягких оттенков приближенных по цвету к коже, они выравнивают тон, поверх лубые стрелки лучше тенями холод.корич или баклаж.оттенка стрелочку ведём натягивая веко и направляем не по линии роста ресниц во внешнем уголке, а чуть вверх как бы уходя на 2-3мм, чтобы уголки глаз зрительно приподнять, не высветляйте сильно внутренний уголок глаза это зрительно раздвигает глаза, обратите внимание на макияж для широко посаженных глаз, тон кожи у вас с природным румянцем поэтому не советую розовые оттенки лучше персиково-роз.если очень хочеться, у вас крупные черты лица и можно выделять глаза и губы одновременно тогда будет равновесие, для губ вам подойдёт почти всё кроме гаммы фуксии, только не переборщите если глаза блестят, то на губы матовая помада.Посмотрите фото звёзд с вашими чертами и обратите внимание на макияж, например у Кейт Уинслит, а вообще вы очень красивая мало кто без макияжа и причёски так выглядит

ой, по порядку:)
горький шоколад — хорошо, мне нравится цвет, но опять же тонированием — целиком не хотю( хотя он же полегче черного смывается?
с глазами спасибо! попробую седня)
за комплимант тож спасиба)

румяна у меня такие chanel Joues Contraste 15 orchid rose
на косметисте есть несколько отзывов + свотчи
подходят по идее… ога?
А мне очень понравилось фото ню! Вам так красиво без челки и с подобраными волосами!!! Какой-нибуть ободок или повязку и Вы просто звезда!

спс) но шнобель торчать будет, хотя он и так торчит О)

• 27 января 2012, 01:46
Я как только увидела ваше фото, сразу подумала — вы похожи на Жюльет Бинош! А потом увидела второе фото — и первая мысль была " вам бы волосы отрастить хоть немного". Смотрите, сколько людей — и практически все сказали вам именно это))) Видимо, стОит так и сделать

• 27 января 2012, 01:52

у нее форма лица более круглая(может фото такое?), и нос больше носик,, чем картофан:))) брови похожи)

• 27 января 2012, 12:09
Нет, ну если не разбирать каждую черту лица отдельно, то в общем, мне кажется, похоже   извините, если обидела вас таким сравнением

ну фик знает, со стороны видней)
зы. я не обижаюсь))
Я тоже согласна что стрижка такая вам не идет, я вообще удивилась ее увидеть на молодой девушке, она больше ассоциируется уже со взрослой женщиной, да и как выше написано уже, что такая стрижка уже явно устарело. У меня честно говоря очень давно была наподобе, после длинных волос, захотелось что-то новое, но это я была совсем еще юной и смотрю даже сейчас на те фото и вижу как я тогда так ходила, мне ж нравилось, взрослее смотрелась.

ну фик знает, надо было мне фотать сразу после стрижки, а то тут сильно обросший вариант)
Вот как раз таки когда такие стрижки обрастают, то вообще капец, не обижайтесь, но это как прошлый век с такой прической

ну чо обижаЦа-то, надо стричься срочно))
  • 27 января 2012, 10:15
Дорогая chupakabra, здрасьте!
Мне кажется, что на г-жу Бинош вы не похожи,
а вот на барышню Аю из группы 312 еще как!
на мой взгляд все очень гармонично.

симпатишная и стрижка мне нравится, только эти длинные волсейки мешать будут, но заколоть можно ведь))

такс девчонки, что делать со стрижкой-то? я про прям щас говорю… мне понравился вариант выше (Ая), понравился вариант с короткой растрепушкой, понравился боб — но там хоть уфантазируйся:)
что сначала? или показать мастеру все фотки, а остальное на ее усмотрение?))
вот кстате если покраску волос отложить на осень — я сильно лохушкой буду?) а то летом на месяцок на моря… или на пару месяцев… просто не хочу с покрасками морчиЦа на отдыхе(
или сейчас сделать боб-Аю и покрасить, а к лету смыть краску и оставить короткую растрепушку?
  • 27 января 2012, 10:59
можно короче, тут вся соль в торчащих прядях и разнице в длине самих волос,
гляньте в инете ее фотки, на мой взгляд очень удачные убразы у нее,
вам будет хорошо и темненькой и светленькой…
  • 27 января 2012, 11:05
сейчас надо перетерпеть отрастание челки,
а «зад»   -макушку стрижем, а низ оставляем
+ покраска обязательна, весной веселее будет,
а до лета еще пол года…

челку тож под нож, там ассиметрия ж, не?
  • 27 января 2012, 11:16
что б было что формировать, надо немного потерпеть и дать длины

ну можно подстричь, ассиметрично и ждать пока дорастет до нужной длины))))
Просто мне кажется, что нужно убрать эту шапочку:) Может даже отрастить волос для карэ там. Я честно говоря по первому фото подумала, что у вас явно длинный волос:)
И бахрому взади убрать:)

злая ты:)))

а как без бахромы? у Аи там лохмы те еще:)) шапочку покороче — факт:)
Не, я не злая:) Лишь бы вам было хорошо с любой стрижкой:)))
Я за, чтобы бахрома и шапка превратилась водну длину (но это очень трудно пережить), а там уже много вариантов чтобы придумать:)

нуу) для этого нужна промежуточная стрижка, что б не лохудрой ходить)
Такая стрижка как у Аи из 312 вам пойдёт, но это точно не для вьющихся волос т.к сначала сушим, потом вытягиваем утюгом, длинные пряди у лица хорошо для сцены, а в жизни… закалывать нет смысла, вся суть теряется, поверте мне на слово я работаю в этой сфере.А цвет надо срочно менять и ни каких прядок… прошлый век, сочный насыщенный оттенок и всё   почему вы так боитесь красить волосы? оттеночная вымываеться за 24 мытья в среднем, красить просто даже в домашних условиях.Если решитесь на стрижку не спешите и всё обдумайте, с таким темпераментом вам и огненно рыжий цвет подойдёт

с вьющимися непонятно, у меня это последнее время(меньше года)… всю жизнь были прямые, как палки)
однотонное что-то или брондирование(как там это называется?)
оттеночной — типа шампунька такая? огненно рыжий думаю можно хной забабахать)

ответьте срочно, а то скоро уезжаю:(

тээкс, сразу говорю, что волосы убрала спецом для фото
лицо:
Clinique Moisture Surge Tinted Moisturizer SPF15
рассыпушка MAC
метеориты 02 — зонально
бронзер от Elizabeth Arden из палетки, матовый — под скулы и на крылья носа
румяна chanel Joues Contraste 15 orchid rose
божекакмноговсего
глаза:
тени для бровей MAC — под бровь светлый оттенок, на бровь темный
из палетки Некед UD Virgin на подвижное, Sin на середину подвижного и Naked складку «затемнить»
Black Plum от Elizabeth Arden из палетки в качестве подводки
тушь Clinique High Impact Curling Mascara — #01 Black немножко

сегодня поеду стричься, позвонила мастеру, меня ждут к 17
Я бы чёлку чуть отрастила, а потом в салон т.к из вашей ничего не выстречь тем более ассиметрию, но легкой ассиметрии можно добиться путём укорачивания массы волос с одной стороны, а другой просто придать форму, сзади убрать придёться раз уж вы решились, но линия должна быть красивой и плавной т.е обьём на верху не трогаем и плавно уходим вниз к шее, сбоку должен быть ровый выпросительный знак без ямок, это трудно исполнить на вьющ.волосах и после первого мытья дома всё как правило торчит, хорошо когда мастер стрижёт на сухие потом перемывает и сушит, и перепроверяет результат снова, суть встать дома помыть и посушить просто что бы было красиво.Макияж мне понравился особенно скульптурирование, можно чуть больше на скулы цвета, глазик надо выдягивать по верхней линии роста ресниц вверх попробуйте, сделать глаза ярче за счёт теней или стрелок и теней, носик сразу аккуратней смотреться станет т.е чем меньше глаза тем больше нос, вам нужно наоборот, кстати у Аи глаза выделены хорошо, но надо учитывать её профессию, поэксперементируйте на досуге.Вам так и проситься более глубокий оттенок волос тогда с макияжем было бы проще, легкая рыжина в цвете чаще на стрижках придаёт возраста и смотриться не так ухоженно, поэтому и советуют горький шоколад или другой насыщенный оттенок.

на каком варианте стрижки остановились? мне понравилось как вы забрали волосы)))

да пока чОрт его знает, боб в стиле Ая:))) поеду с ноутом, покажу все своей Наталье)
Понравилось с короткими на фото! Волосы чуть поярче, шоколад — да.

в смысле там где я на фото с убранными волосами или те, что девочки показывали?
Где с убранными — безумно хорошенькая.

Спасиба)

Я опять со своими «бобами». Есть несколько фото которые только на рабочем компе ловите Те получается отстричь как закололи и растить до, к лету как раз будет, а то и раньше. волосы быстро растут? Умоляю не стригите вы рок, тот что на двух предыдущих фото и эти пряди немодно дешево, абсолютно не ваше. У вас потрясающий свой цвет волос женственная внешность и бунтарский характер? и это можно сочетать))) короткими стрижками, брюками, минималистическим макияжем с яркими акцентами 1. цветная тушь, 2. на глазах только тушь+яркие губы аксессуарами

мне последний вариант нравится)
ну по сути у меня так и было, правда цветная тушь — коричневая и губы ни разу не яркие)

Посмотрела фото это я себе выбирала стрижки и поняла что вы похожи чем то на этих моделей. Я тоже ни разу ни девочка- девочка) все норовлю соломенно прямо выпрямить волосы утюгом и носить смоуки, кожаные леггинсы, клепаные куртки и прочие атрибуты глэм-рока....))) в дУше, а по факту белые кудри. Ну вы видели) а вот еще вариант

:)) вот это мне тоже нравится, но мои так не кудряЦа(
укладка спасет женщин!)
вы такая бунтарка, да? а что, если яркая помада, тушь и косы?)
Хну не советую, это вам ни к чему, она трудно поддаёться окраске после даже через год например волосы могут стать зелёными после окраски краской, вдруг надоест… лечить вам их не надо хной вы их и так постоянно состригаете и они в хорошем состоянии только не хватает глубины и зеркального блеска при дневном свете, шампуни ничего не дадут они для поддержания цвета волос между тонированием и придания блеска их вам советую если покраситесь прикупить, только не используйте тонику тому подобные красители там много тыжёлых металов, лучше проф., но это каждые 3-4 недели придёться окрашивать или дома, можно покупать проф.краску тон.и окислитель, но самой тяжело сзади если нет помошников, а не проф.многие хвалят кастинг лореаль без аммиака, их удобнее наносить т.к есть бутылочка или пенку лореаль, но без аммиака, пока нет седины вам это ни к чему.Брондирование делать умеют не многие хорошо, суть в том что оно лучше на длинных волосах и переход цвета как бы плавает, а на коротких, чаще ничего не понять если не делать попрядную укладку.

так аммиачная вроде при седине, мне наоборот без аммиачную надо, не? я сама себе корни красила раз в 1-2 недели, когда в черном цвете ходила, помню чо как:) проблем с этим не будет думаю..)
зы. с хной все ясно:(
Да, вам надо без аммиачную правильно, может я спешила и не так выразилась, аммиач.при седине и для тех кто решил надолго в цвете остаться… цвет советую холодный коричневый и чёлку отрастите ассиметричную это легко! возле лица вытягивайте пряди пожайлуста и чёлку, так опрятнее и стильнее, да и ассиметрия не имеет смысла и не будет корректировки лица, чёрный вам шёл наверное тоже   но для него хорошо чуть удлиннёные волосы, что бы возраста не прибавить, а вообще вы молодец, но нужно найти что-то своё и придерживаться этого, то что лучше украшает вас и делает молодой и свежей всегда и эксперементы сойдут на нет с волосами, поиграть можно всегда с укладкой и макияжем, одеждой.

Щас ныть буду про «лениво красить постоянно» :))) ну вообще ход мысли поняла, сижу жду када мастер освободится…

Кстате черные длинные были, носила распущенными или в хвосте на макушке)

Плюсуюсь к предыдущему комменту. Хной не надо. Её только сращивать при переходе в другой цвет. Да и волосы можно ей запросто сжечь. Поверьте мне, 10 летний опыт окрашивания хной))) Хочется перемен возьмите тоник фирмы «Тоника» или «Эстель». Первым пользовалась лично. Довольная была, второй хвалят. ТОЛЬКО внимание обязательно после мытья волос кондиционера и пр. первое время после окрашивая и после самого окрашивания надо ополаскивать волосы слабым раствором уксуса, чтобы «закрепить» цвет и не пачкать белье, одежду. Проверено на себе!

Спс за совет!
Пока мастeра ждешь напиши хоть как зовут то тебя?

По паспорту Елена, назвали и зовут Алена, можно просто Чупа;)
Спасибочки! Будем знать=)))

: о)
Смешно, но меня сын так называет — чупакабра — в шутку.   тёзки, однако!

Однако)

Побрили, постригли, ассиметрия, коротко) щас будем углублять цвет)
от видишь))))а ты сумлевалась)))она ж тебе родная, ассиметрия та))))

и не говори)) цени фотки!

от оно:
сзади и спереди выбритые треугольнички, левая часть передняя в перышках — наносила краску руками, краска рыже-медовая, оттенить родной цвет, при дневном цвете фоту надо для обзору

«ничего нового:(» скажете вы и будете в принципе правы, где «шоколад», где боб? я щас оправдаюсь!:)
я высказала про боб и про «нет тормозов», про цвет, ей было жаль закрашивать мой родной, предложила таким образом оттенить, я согласилась… на самом деле она до прошлой стрижки думала, что я крашу волосы:)
в след раз обещала сделать подложку с «шоколадом» на часть головы:) видимо мастеру тоже тяжело перестроится…
Все отлично получилось!!! От души Вас поздравляю-с ОЧЕНЬ удачным изменением! Неординарно, ярко, задорно-все Ваше!

спс:)
Классно  ! Ну вот и новье   !!!(стесняюсь спросить а треугольнички зачем бреются  ? надо так?)

а вот и фик: Ъ не новье, на мой взгляд похоже на предыдущее:) из-за треугольничков волосы интересней лежат:)
значит я не ошиблась в предположении про треугольнички   )))а если это не новье, да каким гелем всяко(понимаю что не любишь, но красота-она требует)))сразу совсем другой вид! Вот у меня боб(скоко лет уже)раньше гладкий был-остах… л   ))))теперь ножом резаный-так я его уж по всякому(у сына подворовываю гель, типа клея))))неплохо прямо))))

да она с какой-то мазилкой, типа воска, но крем покрутилась вокруг меня :)
да блин, я тут фоток насмотрелась… боб походу просто обозначение длины волос, причем весьма условное обозначение:))) надо себя заставлять:)
да, там форма главная  , длина произвольная у всех, укладка тоже))))
у меня какая то еще советская книжка)))(годов 90-х) про парикмахерское исскуство есть-так там клаcсический боб… это что то короткое, типа под мальчика… смешное такое))))

хитрая однако стрижка:)

слушай… есть у меня еще вариант, сделать стрижку «под мальчика» и в темный цвет покрасить:) ну типа той, что на фотке которую ты кидала

через месяц- два, как эта отрастет
ждемс))))  у нас девочки-немочки такое носят-как мне нравится, сил нет)))я б себе сделала, но у меня (морда)лицо длинное худое-еще длиннее будет)))я спрашивала у девочки которая меня стрижет… она сказала «не надо»(((

слушай, есть же программы/сайты всякие, где можно прическу подобрать, тока тип волос они не учитывают(
да че мне программы, я ж уже всякая была)))темная-светлая, короткая-длинная… нашла, как говорится вроде)))и не дергаюсь никуда)))
  Так лучше однозначно, про сбритые треугольнички вы очень смелая, цвет хороший вам идёт, но между макияжем глаз и губ есть дизгармония, глазки в холодной гамме губы теплее, под эти тени хорошо помаду приглушённого оттенка, коричнево-розово-лилового т.е сложного как и тени, а под эту помаду просто стрелки на бежево-зол.фоне и стрелку ведите от начала внеш.уголка до конца и чуть вверх, вам пойдут интенсивные стрелки тёмно коричневые, без рыжины, а то глаза больными будут, попробуйте чёрные тени с растушёвкой на вечер, тауповые(грязно фиолетовые)оттенки на день, но цвет должен быть виден и доминировать, а то лицо посравнению с волосами будет пустым и бледным.Бровки тоже выделяёте карандашом особенно хвостики, а ресницы лучше подвивать и хорошо прокрашивать чёрной тушью.Вы красавица с хорошими природными данными  , у вас всё получиться!

спс:) губы-то не крашу, но согласна по поводу холодные, теплые… я вообще кто? осень? раньше ярко красила глаза тушь ИСЛ с эффектом накладных ресниц и все такое… с такой короткой стрижкой надо возвращаться к ней:)
Конечно осень, теперь яркая осень   помада как-будто нанесена в центре губ или сьелась кажеться так со стороны, пустые губы это не очень опрятно выглядит или не законченно что ли, хотя бы что-то нанести можно думаю если не привыкли, а вообще у вас очень красивые губки и грех не носить помады и блески.Только не ипользуйте всё в рыжих тонах

губы сохнут сильно, посему постоянно бальзамы, иногда блески, сейчас смотрю в сторону помад-блесков
CHANEL Rouge Coco Shine Hydrating Sheer Lipshine in Boy
что-то типа того:) рыжего не хочу! мне в волосах этого достаточно:) люблю грязно бежевые цвета как тут, стрелки надо учиЦа рисовать:)
Да, да именно грязно розовая гамма! пигмент губ яркий у вас поэтому наверное такое впечатление что помада, значит надо бальзамы с оттенком что бы перекрывать или помадки типа коко шайн, а стрелки вам срочно нужны хорошие
Так, теперь перебрасывай все силы на стрелки(ты девушка быстрая, думаю дня 3 тебе хватит чтоб научиться))))

ты еще злее, чем я думала:)))

спс:) начинаю учиться))
  • Melek
  • 28 января 2012, 00:33
а я увидев ваши фото сразу представила вас с волосами ниже плеч, у вас такой романтичный образ девушки так как очень нежные черты лица.

ВОТ я вас представляю с такими вот причёсками
Поздно доктор   )))))она уже постриглась   )))а с мороженкой и в ниглеже-ничего прямо девочки)))

ипыть) попробовала себя таком образе представить… чуть не разбудила всех своим гоготом)))

я в реале-то ни разу не романтишная, аж муж ругается(
беда диагнозов по фото в том, что образ не целостный когда не видишь жестов, мимики… я, кстате, вчера прыгала по квартире напевая «йа как маааайскаайа розааааа, йа же тооолько с моорооозааа», повеселила семейку:))
Ээээх, мне б тоже романтики немного....(де взять?)

знаю места, там хоть ведрами черпай:)))
  • AnnaShu
  • 03 февраля 2012, 16:51
Я бы вам 100% убрала челку-у вас красивый лоб и челка вас как-то простит.И цвет волос поменяла бы либо на более светлый, либо с яркой рыжиной
Мне кажется, Вам без чёлки намного лучше. Вот так, как на первом фото)