26.01.2012

В поисках чего-то нового

Девочки, надо ваша помощь, в таком не легком деле:))
Хочу перемен!

что имеем:

кожа сухая, склонная к куперозу, мимических морщинок вагончег
ню:
так примерно ежедневно:
или так:
волосы:
фото со вспышкой, без нее конечно не так завлекательно блестят, но тож не плохо:)
вот с волосами морочиЦа не люблю, отсюда и стрижки которые не требуют укладки, разлохматила и пошла, как гриЦа…
Кстате, вопрос про цветотип, осень? волосья рыжеватые, глаза зеленоватые, не загораю в смысле обгораю :)

мои запасы декоративки:

тут видно сверху палетку корректоров, чо с ними делать? они дубовые какие-то, такое ощущение, что если буду их тушевать на лице — кожу порву:(
этой зимой перешла на увлажняющий крем с тоном Clinique +
фоток лаков нет, но в основном сейчас: беж(матовый или перламутровый), серый(матовый или перламутровый) — соло и в комбинациях + ню:)

мой уход:

ну это наверное мало кому интересно, но вдруг кто захочет что-нить посоветовать:)))
волосы — не крашу, у корней жирные, Avalon Organics Biotin B-Complex Thickening шампунь, масочки-самоделки(стараюсь хотя бы раз в пару недель), мытье травками
лицо
утром:
отшелушивающий тоник
розовая вода( в ладошки и на кожу)
сыворотка на глаза и лицо/шея/декольте
крем на те же места

вечером:
умывалка
тоник
термальная вода
сыворотка на глаза и лицо/шея/декольте
крем на те же места

маски увлажняющие/питательные и энзимные периодически, ретинол периодически

чет разболталась я… суть поста: Что бы вы хотели о мне изменить? Посоветовать? Цветотип?
бывает такое, что смотришь на человека и руки чешутся что-то замонстрячить:)

люблю стрелки, светлые теньки(или ваще без них) и стредочки… на других, на себе не умею, но тут конечно кривизна рук виной… да и стрелок видов выше крыши, какие стрелки по-вашему на мне будут лучше всего? А то научусь не те рисовать, обидно будет:)))

вообще эксперименты люблю и позитивно к ним отношусь:)

YEEEAH 26 января 2012, 20:43
думаю, что Вам стоит отрастить волосы)
например, каре или боб)
Вы красивая))
chupakabra 26 января 2012, 21:17
спасиба) от что называется хочешь поднять настроение — отпость на косметисте))
Saury 26 января 2012, 21:27
лучше на сайте знакомств)))
chupakabra 26 января 2012, 22:13
нее, я девачка замужняя, мне низзя
Saury 27 января 2012, 04:33
а Вы и не знакомьтесь, а просто принимайте ванны из комплиментов))   очень оздоравливает
chupakabra 27 января 2012, 09:54
ага, так и вижу:
— муж, ты не переживай, я там для тонуса только:)
YEEEAH 27 января 2012, 14:44
дааа)
на Косметисте умеют поднять настроение)
shharikova 26 января 2012, 20:45
первое что приходит в голову после просомтра поста — отрастите волосы до ровного каре, такая прическа, по-моему, совсем вас не красит.
chupakabra 26 января 2012, 21:17
вай) боюсь говорить, что это было изначально))))
TanyaTanechka 26 января 2012, 21:56
мне тоже кажется, что волосы отрастить, и без челки Вы другая, мне больше нравится без неё
chupakabra 26 января 2012, 22:14
щас резюме промежуточное подведем:) слишком многие советуют отращивать:)
TaBy 27 января 2012, 00:55
тоже первая мысль была посоветовать отрастить ровное каре   так что присоединяюсь
chupakabra 27 января 2012, 09:54
вас уже целая армия «отрастить!»:)))
niikaa65 26 января 2012, 20:46
Ой, я тоже подумала, что волосы длинные были бы хорошо, а с лицом всё в порядке — красивая девушка!
Понравилось фото ню, свежее такое личико!
chupakabra 26 января 2012, 22:13
спс:))
SVICTORIA 26 января 2012, 20:46
Мне нравится ваше первое фото.Такая хорошенькая!!! Может быть вам пошла такая стрижка
chupakabra 26 января 2012, 21:22
была подобная)
Plushka 26 января 2012, 20:54
Однозначно, менять прическу! Возможно, Вашу как-то усовершенствовать, сделать стильный боб, либо каре. А так, вижу Вас с длинными волосами!!! Вы очень красивая! Волосиками нужно это выгодно подчеркнуть):)
chupakabra 26 января 2012, 21:31
надо сайт с подбором причесок посмотреть)
lena_ox 26 января 2012, 20:56
я тоже за смену причёски, но за длинные волосы ниже плеч
chupakabra 26 января 2012, 21:31
вы все сговорились?))
Kristina_tina 26 января 2012, 20:58
Всегда думала, что у вас длинные волосы! отращивайте, не режьте, хотя бы до каре! Будете не просто красоткой, а ослепительной!;) и думаю можно оттонировать волосы в рыжий, станете бестией)))
chupakabra 26 января 2012, 21:23
в школе были длинные, потом дорвалась)
YuliaFeya 26 января 2012, 20:59
Я бы для начала отрастила волосы, мне кажется Вам пойдет что-то подлиннее. Кожа хорошая, брови красивые, форма губ замечательная. У Вас такая неплохая косметичка, просто можно немного поярче краситься. И косметическими средствами подкорректировать форму носа, затемнить по бокам для визуального уменьшения)))
chupakabra 26 января 2012, 21:14
дааа, картофан у меня знатный:)))) я бы еще родинки удалила, но пока низзя(
взяла на заметку пост Юли про скульптурирование)
Alyena 26 января 2012, 21:06
волосы отрастить нужно! я бы еще рассмотрела вариант в светло-русый покраситься.
chupakabra 26 января 2012, 21:21
красить не хочу:( седины нет, так бы что-нить делала
Natasha89 26 января 2012, 21:11
про длину волос соглашусь с девочками   и мне кажется Вам бы подошел оттенок горький шоколад, ну или чуть посветлее
а насчет мэйка — у Вас есть Нэйкед!!! там хоть каждый день придумывай макияжи
chupakabra 26 января 2012, 21:29
дЫк творю))) только ей и артдеко пользуюсь сейчас)
в черный красилась года три..)
Isterika 26 января 2012, 21:18
Вы такая эффектная!!! Я за стильную стрижку и яркую помаду!
chupakabra 26 января 2012, 21:24
спс) О! если губы если накрашу, то капец… на лице будут одни они))) но… какой оттенок вы на мне видите?)
Isterika 26 января 2012, 22:56
Под словом яркая я не имела ввиду визжащая)) Ну как вариант, например, Clinique Colour Surge Butter Shine Lipstick №437 Pink-a-boo или все оттенки из этого поста так и вижу на Ваших красивых губах! Волосы я бы немного оттенила либо медным (в случае отращивания волос), либо красивым рыжим (в случае стрижки). Хотя мне кажется, что длинные волосы будут простить. Имхо, так вижу я))) И немного мерцалки на скулы
chupakabra 27 января 2012, 09:57
мне там диор больше понравился, не люблю розовый, хотя попросила подругу из дьютика привезти шанель шайн кторый в цвете boy, но он не дает такого откровенного цвета, лишь оттенок
chupakabra 26 января 2012, 21:20
единогласно — отрастить, но я так не люблю, вернее люблю, но не на себе длинные волосы((( мучаюсь с ними страшно… но подсознательно желание есть) правда мне проще наголо)
niikaa65 26 января 2012, 21:23
Сначала мучение с длинными, я отращивала недавно — ужас, всё мешает. Зато теперь — наоборот, убрал дома в хвост и всё!
chupakabra 26 января 2012, 21:28
мои щас тоже убираются   добивало мыть и сушить(
а как пострижешь, голове так легко и прохладно)
caxapok 26 января 2012, 21:29
У Вас такое красивое лицо! Правда! Оно такое светлое, пропорциональное, большие красивые глаза и ровные брови — невольно задерживаешь взгляд… поэтому надеюсь Вы не обидитесь, если я добавлю ложку дегтя — Вам действительно стоит что-то сделать с волосами. Такое лицо нельзя скрывать челкой и прядками, оно как-то теряется…
Про нелюбовь к укладкам прочитала, но несмотря на это не смогла сдержаться от комментария.))
chupakabra 26 января 2012, 22:12
люблю критику:) т.е. вы за отращивать и убирать с лица?
IrkaNL 26 января 2012, 21:29
Первая мысль- волосы до длины каре и цвет темный каштан иои что — то подобное. Если вам больше нравятся короткие стрижки, то убрать «хвосты»))))))
chupakabra 26 января 2012, 22:32
в смысле «хвосты», отстричь то, что сзади?
IrkaNL 26 января 2012, 22:41
Да :-)
chupakabra 26 января 2012, 22:45
не ну а чо затылок у меня канешна красивый) но обидно, растила эти хвосты… вот поддамся на всеобщие рекомендации отращу, а потом каааак отхре отрежу!:)
Julkins 26 января 2012, 21:32
Посмотрев все ваши фото и все посты, нашла только одно, что добавить.
Мне очень понравился дневной макияж, который вы носите, но я бы делала внешний уголок поярче, продлевая слизистую глаза, тем самым поднимая уголок глаза. Это визуально вытянет глаз, делая его еще выразительнее.
Например, я использую в ежедневном макияже тени разных цветов, по настроению, но обязательно дополняю их стрелкой, проведенной темно-коричневыми тенями и затемненной серыми тенями складкой. Получается очень выразительно и легко в исполнении.
У вас очень разнообразный арсенал средств, творите:) И радуйте нас постами, конечно
К стати, мне нравится ваша прическа, вам очень идет
chupakabra 26 января 2012, 21:54
да арсенал есть) экспериментировать нада… так, продлить слизитую? это как? я чет туплю:(
с уголок поярче поняла… завтра попробую, спс)

зы. за причесон отдельное спасибо:)
Julkins 26 января 2012, 23:07
Продлить слизистую — это как бы подвести нижнее веко и продолжить линию. Наверное, это обычное затемнение внешнего уголка буквой V. И что важно: если продлить слизистую, под єтой воображаемой линией не должно оставаться никаких теней. Єто важно для «кошачьих» глаз и открытого взгляда. Если под этой линией есть тени, уголок глаза зрительно опускается.
Например:
chupakabra 27 января 2012, 10:00
ой, как наглядно!!! спасибо за картинку:) я, если нижнее веко подкрашиваю, то делаю как в самом нижнем ряду, первый глаз… а ты как посоветуешь? (может на «ты»?:)
Saury 26 января 2012, 21:33
в макияже не хватает «изюма» — может это будет все же стрелочки( уж поверьте на 2001 раз они у Вас получаться) или помада ягодного оттенка, добавила бы румян однозначно… прическа?! смените мастера! не помогло?! Значит еще раз!)) И Вы обязательно найдете своего, который будет вас удовлетворять раз за разом)))
chupakabra 26 января 2012, 21:50
моя куперозная моська спрячет любые румяна:(
стрелочки та да… какие? дайте пинка:) с помадой сложнее, ягодок столько, что простожуть! прическу свою люблю, долго искал мастера)))) вернее прическу-то не сложно поменять… мастера старого оставлю)
Koty-koty 26 января 2012, 21:40
мне только волосы не очень нравятся, либо короче либо длиннее))) и цвет возможно темный шоколад или что-то в этом духе(но не сильно рыжий)
chupakabra 26 января 2012, 22:08
короче было, отросло)
на лбу была выбрита полоска волос сантиметр наверное шириной, типа подшерсток)) сейчас он сантиметра 2 длиной уже)
красить не хочу, седины пока нет… когда появится думаю украшусь) помню как в черный три года красилась, рз в де недели корни подкрашивала иначе — эффект сибирской язвы на коже гловы(
Belen 26 января 2012, 22:14
Вы очень красивая! Мне кажется вам было бы очень здорово со стрижкой под мальчика.
chupakabra 26 января 2012, 22:22
спс, было такое, я хотела отойти от этого образа и уже довольно давно сзади лишь слегка освежаем)
Dashuncha 26 января 2012, 22:15
Ты ж кормящая мама? Или я ошибаюсь…

Может и впрям — как народ выше написал — волосы отрастить (но мне кажется не для каре)

Красавица моя! Скажи плиз — розовое нечто на голове на первом посте — как штука эта называется.
chupakabra 26 января 2012, 22:21
дада, кормящая) отрастить не до каре, в смысле больше отрастить или каскад какой-нить?
О! эту розовую штучку я хапнула в рив гоше, их производства кажись, типа повязка косметическая, волосья убирать с лица, удобная)
смешная я в ней до жути, на пальму похожа — на фото волосы еще резинкой стянуты, не видно пальму)
Dashuncha 26 января 2012, 22:30
читаешь мои мысли — каскадик, я против окрашивания — сама с сединой уже давно — мучение с окраской

Молодец — умничка — что кормишь! Я вон младшую кормила до 2,5
chupakabra 26 января 2012, 22:34
надо попробовать)
я со страшим так, тоже до 2,5, сейчас не знаю на сколько меня хватит)
chupakabra 26 января 2012, 22:18
такс… абсолютное большинство (практически единогласно) — отрастить волосы (в промежутке можно боб, ага?)
челку долой или что? я про конечный вариант с длинными волосами
красить не буду, по крайней мере пока
макияж — «поиграть» с глазами, поярче губы, румяна

ну чо? завтра фотку сделаю
я верно понимаю, что «поиграть» с глазами" и «поярче губы» это два разных варианта? а то матрешкой буду, так даже по квартире стремно)))
man_i_ya 26 января 2012, 22:20
Волосы вьются, цвет родной потрясающий))) а почему вы их не укладываете «бешеными кудрями» феном с диффузором? Было бы супер классно ;-) Хотите ругайтесь хотите нет, просили совета- получите, распишитесь. Стрижка вами горячо любимая устарела. Постригите боб такой или такой Вариантов много))) Можно посмотреть здесь тык
chupakabra 26 января 2012, 22:26
интереесно) я вообще укладывать не люблю((( помыла, феном помахала и вперед… ленивка и криворучка(
а волосы странные… раньше не вились, недавно начали, после беременности что ле… даж понять не могу когда началось
man_i_ya 26 января 2012, 22:32
У меня волосы не намного длиннее ваших. Делаю так гель -спрей/жидкость для укладки на все волосы, сушу естественным путем и перед выходом досушиваю 3-5 мах минут феном с диффузором и вуаля. Щас поставлю фото в профиль) покажусь. тут стесняюсь.
chupakabra 26 января 2012, 22:37
вай как клева!) тока у меня волосья более прямые… и у меня просто неприязнь к укладочным средствам, люблю теребить волосы, а там такая бяка(
man_i_ya 26 января 2012, 22:44
Спасибо, долго шла к полюблению своих кудрей (постоянно их выпрямляла, красила в рыжий, красный и даже сливу), поиску «моего» мастера и умению укладывать. Насчет укладочных понимаю. Не все любят. Но у меня без укладочных на голове пух, одуван и лев))) Надеюсь не утомила и чем то была полезной)))
chupakabra 26 января 2012, 22:47
кудряшки всегда хотела))) но это как обычно, чего не имеем — очень хочется)))
не утомила канешна, ты чего! очень полезно, спс)
Dashuncha 26 января 2012, 22:32
сорри, что вклиниваюсь — в грудничком не поукладываешься особо-то… лень тут не причем, имхо
chupakabra 26 января 2012, 22:37
да не… всегда такая была
ira-irina 26 января 2012, 22:55
ааааааай ай ай!)нельзя так на себя говорить! надо говорить наоборот-я смогу, я попробую, я сумею!) и у Вас все получится
ira-irina 26 января 2012, 22:56
я про криворучку и тд
chupakabra 27 января 2012, 10:01
я реалистка:)))) ясен пень если напрягусь и натренируюсь, то все получится, это ж не ядерный реактор собирать:)))
MrGetto 26 января 2012, 22:29
Мне прическа нравится   стильно выглядите, все детали внешности дополняют друг друга. Ничего не могу сказать, гармония как по мне
chupakabra 26 января 2012, 22:38
но вот же ж хочется поменять что-то:) бывает накрывает такое желание:)
MrGetto 26 января 2012, 23:20
даа, было дело) теперь отращиваю
Bussinka 26 января 2012, 23:00
Вы такая красивая. Прическу надо менять. Я за карэ боб без челки.
chupakabra 27 января 2012, 10:03
такс, пора вести счет боб или отрастить:) жаль голосовалку сделать низзя(
Matreshka 26 января 2012, 23:11
Стрижка супер, но скорее подростковая, я тоже за боб-каре, думаю будет более женственно.
chupakabra 27 января 2012, 10:04
даа, свекровь так и говорит, про 14 лет:)
Matreshka 27 января 2012, 10:46
Ха-ха, а мне наоборот говорит «подстригись» — это у неё уже вместо здрасьте))) Но у меня и волосы почти до талии, самой поднадоело.
chupakabra 27 января 2012, 10:51
они такие разные:))))
ну до талии — ты звирюга! меня бы точно на такой подвиг не хватило б)))
elena178 26 января 2012, 23:47
Закидайте меня хоть чем, но я не вижу боб здесь(раз 15 посмотрела), коротюсинькое что то повыдерганное-да, боб нет… Челку длиннее углом вниз(не знаю как эта стрижка наз-ся)подумаю, еще чего напишу)))))вот как то так
chupakabra 27 января 2012, 10:09
ассиметрия была прошлый раз, я обычно сажусь в кресло и отдаюсь мастеру целиком, она мне бритвой затылок оформляла, даже не затылок, а сбоку как-то — закручивает волосы и бритвой срезает
раньше «хвосты» были гораздо короче, я просила их не трогать в последний раз — видимость длины хоть что б была)
изначально стрижка довольно короткая была, сейчас обросла просто:)
твой вариант мне нравится:)
Juna 27 января 2012, 00:02
Вы мне понравились на первой фотографии! Стрижка и цвет волос крадут у вас всю красоту! Я даже сразу не поняла, что это вы на последующих фото. Длинные волосы и шоколадный цвет, конский хвост, вот что видется на вас, смоуки айз подчеркнет загадочность глаз.
chupakabra 27 января 2012, 10:12
смоки я боюсь, в классическом варианте по крайней мере:)
seytan 27 января 2012, 01:16
я на ты, ок? ты очень красивая девушка, чудные глаза, губы чувственные.макияж понравился, очень освежает и без того чудное личико.я по макияжам вообще не спец, даже помады у меня нету((( а вот по волосам скажу. сначала мне показалось, что надо отрастить длину, до плеч минимум.короче-надо будет укладывать, волосы вьются. А потом почитала комменты, и немного прояснила, что ты за человечек по темпераменту.Ну никаких тут длинных волос! стрижка однозначно! взъерошенная, с длинной челкой косой.Волосы только надо обязательно протонировать с цвет близкий к своему.Это не страшно, корни красить постоянно не придется.Но зато в оттенке волос появится глубина, насыщенность, они будут лучше лежать.Еще б я добавила ярких акцентов на волосах-возможно, блики, несколько рыженьких прядей ну или что-то подобное, что оживит прическу. Со стрижкой классно-не понравился цвет волос, все равно через 2-3 месяца все сострижешь)))
elena178 27 января 2012, 01:21
Вот, вот, вот!!! Подписываюсь под каждым словом! Вы правы на 200%! Прическа прической, но тут все должно учитываться(я так думаю))))
niikaa65 27 января 2012, 06:54
Я тоже присоединюсь, посоветовалась с мастером (показала фото) — она сказала, короткая стрижка, чёлка набок или совсем короткая, лоб открыть- как на фото выше. И волосы посоветовала сделать поярче — тонировать.
chupakabra 27 января 2012, 10:27
все, в смысле цвет? и ты, Брут?))
chupakabra 27 января 2012, 10:26
да, хорошо написала!
зы. помады у меня тож нету))) се по бальзамкам больше:)

да, я как бэ не фея:) т.е. девочкой-девочкой меня не назовешь, в детстве паЦанка та еще была, да и сейчас образ мышления и изложения у меня больше мужской, чем женский:)
да, мне идут высокие прически — хорошая форма головы, шея… классическая ракушка — вау! но этот образ не по мне, противоречит внутреннему миру, так сказать… т.е. вынужденно я могу такое носить, на встречу важную по работе… с костюмом строгим, но на мое счастье на работе дресс кода у меня не было:))) да и не работаю я лет 5 уж… сплю и вижу возвращение свое:)
протонировать разве что, целиком красить не хочу:(
Graperead 27 января 2012, 01:23
Как и многие голосую за другой оттенок волос, вам пойдёт горький шоколад с ним вы будете холёной и стильной, лучше тонирование оно блеск придаст волосам, на первой фото вы очень гармоничная с забранными наверх волосами, если отрастите делайте гладкие и высокие причёски, это молодит очень вас.Волосы вьються от природы это хорошо, но у лица лучше всё таки вытягивать утюжком чёлку, вам пойдёт ассимитричная т.е с удлиннением на одну сторону это зрительно корректирует и черты лица смотряться мягче, а на затылке и по бокам подкрутить чуть диффузором это дело 5 минут, если останеться стрижка, то срежьте чуть кончики на шее это так старомодно, вам из коротких подойдёт стрижка как у мамы ким кардашьян забыла её имя или каре, но его придёться постоянно вытягивать так как волосы вьються утужком, это 10 мин сушите просто волосы феном, а потом чуть оттягиваете кончики и чёлку, я маму так приучила даже, про скульптурирование тоже соглашусь, но матовыми текстурами такие пудры есть у бенифит например их наносят под скулы, на крылья и кончик носа, перламутр на глазах чаще простит, попробуете сатиновые текстуры мягких оттенков приближенных по цвету к коже, они выравнивают тон, поверх лубые стрелки лучше тенями холод.корич или баклаж.оттенка стрелочку ведём натягивая веко и направляем не по линии роста ресниц во внешнем уголке, а чуть вверх как бы уходя на 2-3мм, чтобы уголки глаз зрительно приподнять, не высветляйте сильно внутренний уголок глаза это зрительно раздвигает глаза, обратите внимание на макияж для широко посаженных глаз, тон кожи у вас с природным румянцем поэтому не советую розовые оттенки лучше персиково-роз.если очень хочеться, у вас крупные черты лица и можно выделять глаза и губы одновременно тогда будет равновесие, для губ вам подойдёт почти всё кроме гаммы фуксии, только не переборщите если глаза блестят, то на губы матовая помада.Посмотрите фото звёзд с вашими чертами и обратите внимание на макияж, например у Кейт Уинслит, а вообще вы очень красивая мало кто без макияжа и причёски так выглядит
chupakabra 27 января 2012, 10:40
ой, по порядку:)
горький шоколад — хорошо, мне нравится цвет, но опять же тонированием — целиком не хотю( хотя он же полегче черного смывается?
с глазами спасибо! попробую седня)
за комплимант тож спасиба)
chupakabra 27 января 2012, 11:17
румяна у меня такие chanel Joues Contraste 15 orchid rose
на косметисте есть несколько отзывов + свотчи
подходят по идее… ога?
Aliso4ka 27 января 2012, 01:45
А мне очень понравилось фото ню! Вам так красиво без челки и с подобраными волосами!!! Какой-нибуть ободок или повязку и Вы просто звезда!
chupakabra 27 января 2012, 10:42
спс) но шнобель торчать будет, хотя он и так торчит О)
mysia 27 января 2012, 01:46
Я как только увидела ваше фото, сразу подумала — вы похожи на Жюльет Бинош! А потом увидела второе фото — и первая мысль была " вам бы волосы отрастить хоть немного". Смотрите, сколько людей — и практически все сказали вам именно это))) Видимо, стОит так и сделать
mysia 27 января 2012, 01:52
chupakabra 27 января 2012, 10:45
у нее форма лица более круглая(может фото такое?), и нос больше носик,, чем картофан:))) брови похожи)
mysia 27 января 2012, 12:09
Нет, ну если не разбирать каждую черту лица отдельно, то в общем, мне кажется, похоже   извините, если обидела вас таким сравнением
chupakabra 27 января 2012, 14:01
ну фик знает, со стороны видней)
зы. я не обижаюсь))
Yuryevna 27 января 2012, 04:56
Я тоже согласна что стрижка такая вам не идет, я вообще удивилась ее увидеть на молодой девушке, она больше ассоциируется уже со взрослой женщиной, да и как выше написано уже, что такая стрижка уже явно устарело. У меня честно говоря очень давно была наподобе, после длинных волос, захотелось что-то новое, но это я была совсем еще юной и смотрю даже сейчас на те фото и вижу как я тогда так ходила, мне ж нравилось, взрослее смотрелась.
chupakabra 27 января 2012, 10:46
ну фик знает, надо было мне фотать сразу после стрижки, а то тут сильно обросший вариант)
Yuryevna 27 января 2012, 10:50
Вот как раз таки когда такие стрижки обрастают, то вообще капец, не обижайтесь, но это как прошлый век с такой прической
chupakabra 27 января 2012, 10:53
ну чо обижаЦа-то, надо стричься срочно))
vero4ka 27 января 2012, 10:15
Дорогая chupakabra, здрасьте!
Мне кажется, что на г-жу Бинош вы не похожи,
а вот на барышню Аю из группы 312 еще как!
на мой взгляд все очень гармонично.
chupakabra 27 января 2012, 10:48
симпатишная и стрижка мне нравится, только эти длинные волсейки мешать будут, но заколоть можно ведь))
chupakabra 27 января 2012, 10:59
такс девчонки, что делать со стрижкой-то? я про прям щас говорю… мне понравился вариант выше (Ая), понравился вариант с короткой растрепушкой, понравился боб — но там хоть уфантазируйся:)
что сначала? или показать мастеру все фотки, а остальное на ее усмотрение?))
вот кстате если покраску волос отложить на осень — я сильно лохушкой буду?) а то летом на месяцок на моря… или на пару месяцев… просто не хочу с покрасками морчиЦа на отдыхе(
или сейчас сделать боб-Аю и покрасить, а к лету смыть краску и оставить короткую растрепушку?
vero4ka 27 января 2012, 10:59
можно короче, тут вся соль в торчащих прядях и разнице в длине самих волос,
гляньте в инете ее фотки, на мой взгляд очень удачные убразы у нее,
вам будет хорошо и темненькой и светленькой…
vero4ka 27 января 2012, 11:05
сейчас надо перетерпеть отрастание челки,
а «зад»   -макушку стрижем, а низ оставляем
+ покраска обязательна, весной веселее будет,
а до лета еще пол года…
chupakabra 27 января 2012, 11:10
челку тож под нож, там ассиметрия ж, не?
vero4ka 27 января 2012, 11:16
что б было что формировать, надо немного потерпеть и дать длины
chupakabra 27 января 2012, 11:18
ну можно подстричь, ассиметрично и ждать пока дорастет до нужной длины))))
Yuryevna 27 января 2012, 11:13
Просто мне кажется, что нужно убрать эту шапочку:) Может даже отрастить волос для карэ там. Я честно говоря по первому фото подумала, что у вас явно длинный волос:)
Yuryevna 27 января 2012, 11:14
И бахрому взади убрать:)
chupakabra 27 января 2012, 11:19
злая ты:)))

а как без бахромы? у Аи там лохмы те еще:)) шапочку покороче — факт:)
Yuryevna 28 января 2012, 14:24
Не, я не злая:) Лишь бы вам было хорошо с любой стрижкой:)))
Yuryevna 28 января 2012, 14:25
Я за, чтобы бахрома и шапка превратилась водну длину (но это очень трудно пережить), а там уже много вариантов чтобы придумать:)
chupakabra 28 января 2012, 20:52
нуу) для этого нужна промежуточная стрижка, что б не лохудрой ходить)
Graperead 27 января 2012, 14:09
Такая стрижка как у Аи из 312 вам пойдёт, но это точно не для вьющихся волос т.к сначала сушим, потом вытягиваем утюгом, длинные пряди у лица хорошо для сцены, а в жизни… закалывать нет смысла, вся суть теряется, поверте мне на слово я работаю в этой сфере.А цвет надо срочно менять и ни каких прядок… прошлый век, сочный насыщенный оттенок и всё   почему вы так боитесь красить волосы? оттеночная вымываеться за 24 мытья в среднем, красить просто даже в домашних условиях.Если решитесь на стрижку не спешите и всё обдумайте, с таким темпераментом вам и огненно рыжий цвет подойдёт
chupakabra 27 января 2012, 14:34
с вьющимися непонятно, у меня это последнее время(меньше года)… всю жизнь были прямые, как палки)
однотонное что-то или брондирование(как там это называется?)
оттеночной — типа шампунька такая? огненно рыжий думаю можно хной забабахать)

ответьте срочно, а то скоро уезжаю:(
chupakabra 27 января 2012, 14:26
тээкс, сразу говорю, что волосы убрала спецом для фото
лицо:
Clinique Moisture Surge Tinted Moisturizer SPF15
рассыпушка MAC
метеориты 02 — зонально
бронзер от Elizabeth Arden из палетки, матовый — под скулы и на крылья носа
румяна chanel Joues Contraste 15 orchid rose
божекакмноговсего
глаза:
тени для бровей MAC — под бровь светлый оттенок, на бровь темный
из палетки Некед UD Virgin на подвижное, Sin на середину подвижного и Naked складку «затемнить»
Black Plum от Elizabeth Arden из палетки в качестве подводки
тушь Clinique High Impact Curling Mascara — #01 Black немножко

сегодня поеду стричься, позвонила мастеру, меня ждут к 17
Graperead 27 января 2012, 14:59
Я бы чёлку чуть отрастила, а потом в салон т.к из вашей ничего не выстречь тем более ассиметрию, но легкой ассиметрии можно добиться путём укорачивания массы волос с одной стороны, а другой просто придать форму, сзади убрать придёться раз уж вы решились, но линия должна быть красивой и плавной т.е обьём на верху не трогаем и плавно уходим вниз к шее, сбоку должен быть ровый выпросительный знак без ямок, это трудно исполнить на вьющ.волосах и после первого мытья дома всё как правило торчит, хорошо когда мастер стрижёт на сухие потом перемывает и сушит, и перепроверяет результат снова, суть встать дома помыть и посушить просто что бы было красиво.Макияж мне понравился особенно скульптурирование, можно чуть больше на скулы цвета, глазик надо выдягивать по верхней линии роста ресниц вверх попробуйте, сделать глаза ярче за счёт теней или стрелок и теней, носик сразу аккуратней смотреться станет т.е чем меньше глаза тем больше нос, вам нужно наоборот, кстати у Аи глаза выделены хорошо, но надо учитывать её профессию, поэксперементируйте на досуге.Вам так и проситься более глубокий оттенок волос тогда с макияжем было бы проще, легкая рыжина в цвете чаще на стрижках придаёт возраста и смотриться не так ухоженно, поэтому и советуют горький шоколад или другой насыщенный оттенок.
man_i_ya 27 января 2012, 14:28
на каком варианте стрижки остановились? мне понравилось как вы забрали волосы)))
chupakabra 27 января 2012, 14:35
да пока чОрт его знает, боб в стиле Ая:))) поеду с ноутом, покажу все своей Наталье)
niikaa65 27 января 2012, 14:47
Понравилось с короткими на фото! Волосы чуть поярче, шоколад — да.
chupakabra 27 января 2012, 14:50
в смысле там где я на фото с убранными волосами или те, что девочки показывали?
niikaa65 27 января 2012, 17:21
Где с убранными — безумно хорошенькая.
chupakabra 27 января 2012, 18:02
Спасиба)
man_i_ya 27 января 2012, 14:34
Я опять со своими «бобами». Есть несколько фото которые только на рабочем компе ловите Те получается отстричь как закололи и растить до, к лету как раз будет, а то и раньше. волосы быстро растут? Умоляю не стригите вы рок, тот что на двух предыдущих фото и эти пряди немодно дешево, абсолютно не ваше. У вас потрясающий свой цвет волос женственная внешность и бунтарский характер? и это можно сочетать))) короткими стрижками, брюками, минималистическим макияжем с яркими акцентами 1. цветная тушь, 2. на глазах только тушь+яркие губы аксессуарами
chupakabra 27 января 2012, 14:43
мне последний вариант нравится)
ну по сути у меня так и было, правда цветная тушь — коричневая и губы ни разу не яркие)
man_i_ya 27 января 2012, 15:11
Посмотрела фото это я себе выбирала стрижки и поняла что вы похожи чем то на этих моделей. Я тоже ни разу ни девочка- девочка) все норовлю соломенно прямо выпрямить волосы утюгом и носить смоуки, кожаные леггинсы, клепаные куртки и прочие атрибуты глэм-рока....))) в дУше, а по факту белые кудри. Ну вы видели) а вот еще вариант
chupakabra 27 января 2012, 15:23
:)) вот это мне тоже нравится, но мои так не кудряЦа(
Lovely_girl 29 января 2012, 00:03
укладка спасет женщин!)
вы такая бунтарка, да? а что, если яркая помада, тушь и косы?)
Graperead 27 января 2012, 15:19
Хну не советую, это вам ни к чему, она трудно поддаёться окраске после даже через год например волосы могут стать зелёными после окраски краской, вдруг надоест… лечить вам их не надо хной вы их и так постоянно состригаете и они в хорошем состоянии только не хватает глубины и зеркального блеска при дневном свете, шампуни ничего не дадут они для поддержания цвета волос между тонированием и придания блеска их вам советую если покраситесь прикупить, только не используйте тонику тому подобные красители там много тыжёлых металов, лучше проф., но это каждые 3-4 недели придёться окрашивать или дома, можно покупать проф.краску тон.и окислитель, но самой тяжело сзади если нет помошников, а не проф.многие хвалят кастинг лореаль без аммиака, их удобнее наносить т.к есть бутылочка или пенку лореаль, но без аммиака, пока нет седины вам это ни к чему.Брондирование делать умеют не многие хорошо, суть в том что оно лучше на длинных волосах и переход цвета как бы плавает, а на коротких, чаще ничего не понять если не делать попрядную укладку.
chupakabra 27 января 2012, 15:24
так аммиачная вроде при седине, мне наоборот без аммиачную надо, не? я сама себе корни красила раз в 1-2 недели, когда в черном цвете ходила, помню чо как:) проблем с этим не будет думаю..)
зы. с хной все ясно:(
Graperead 27 января 2012, 15:51
Да, вам надо без аммиачную правильно, может я спешила и не так выразилась, аммиач.при седине и для тех кто решил надолго в цвете остаться… цвет советую холодный коричневый и чёлку отрастите ассиметричную это легко! возле лица вытягивайте пряди пожайлуста и чёлку, так опрятнее и стильнее, да и ассиметрия не имеет смысла и не будет корректировки лица, чёрный вам шёл наверное тоже   но для него хорошо чуть удлиннёные волосы, что бы возраста не прибавить, а вообще вы молодец, но нужно найти что-то своё и придерживаться этого, то что лучше украшает вас и делает молодой и свежей всегда и эксперементы сойдут на нет с волосами, поиграть можно всегда с укладкой и макияжем, одеждой.
chupakabra 27 января 2012, 16:25
Щас ныть буду про «лениво красить постоянно» :))) ну вообще ход мысли поняла, сижу жду када мастер освободится…
chupakabra 27 января 2012, 16:43
Кстате черные длинные были, носила распущенными или в хвосте на макушке)
man_i_ya 27 января 2012, 16:01
Плюсуюсь к предыдущему комменту. Хной не надо. Её только сращивать при переходе в другой цвет. Да и волосы можно ей запросто сжечь. Поверьте мне, 10 летний опыт окрашивания хной))) Хочется перемен возьмите тоник фирмы «Тоника» или «Эстель». Первым пользовалась лично. Довольная была, второй хвалят. ТОЛЬКО внимание обязательно после мытья волос кондиционера и пр. первое время после окрашивая и после самого окрашивания надо ополаскивать волосы слабым раствором уксуса, чтобы «закрепить» цвет и не пачкать белье, одежду. Проверено на себе!
chupakabra 27 января 2012, 16:26
Спс за совет!
elena178 27 января 2012, 16:28
Пока мастeра ждешь напиши хоть как зовут то тебя?
chupakabra 27 января 2012, 16:32
По паспорту Елена, назвали и зовут Алена, можно просто Чупа;)
elena178 27 января 2012, 16:34
Спасибочки! Будем знать=)))
chupakabra 27 января 2012, 16:44
: о)
niikaa65 27 января 2012, 17:24
Смешно, но меня сын так называет — чупакабра — в шутку.   тёзки, однако!
chupakabra 27 января 2012, 18:04
Однако)
chupakabra 27 января 2012, 18:04
Побрили, постригли, ассиметрия, коротко) щас будем углублять цвет)
elena178 27 января 2012, 19:17
от видишь))))а ты сумлевалась)))она ж тебе родная, ассиметрия та))))
chupakabra 27 января 2012, 19:57
и не говори)) цени фотки!
chupakabra 27 января 2012, 19:45
от оно:
сзади и спереди выбритые треугольнички, левая часть передняя в перышках — наносила краску руками, краска рыже-медовая, оттенить родной цвет, при дневном цвете фоту надо для обзору
chupakabra 27 января 2012, 19:56
chupakabra 27 января 2012, 20:43
«ничего нового:(» скажете вы и будете в принципе правы, где «шоколад», где боб? я щас оправдаюсь!:)
я высказала про боб и про «нет тормозов», про цвет, ей было жаль закрашивать мой родной, предложила таким образом оттенить, я согласилась… на самом деле она до прошлой стрижки думала, что я крашу волосы:)
в след раз обещала сделать подложку с «шоколадом» на часть головы:) видимо мастеру тоже тяжело перестроится…
elenaRAEC 27 января 2012, 21:02
Все отлично получилось!!! От души Вас поздравляю-с ОЧЕНЬ удачным изменением! Неординарно, ярко, задорно-все Ваше!
chupakabra 27 января 2012, 22:54
спс:)
elena178 27 января 2012, 21:48
Классно  ! Ну вот и новье   !!!(стесняюсь спросить а треугольнички зачем бреются  ? надо так?)
chupakabra 27 января 2012, 22:55
а вот и фик: Ъ не новье, на мой взгляд похоже на предыдущее:) из-за треугольничков волосы интересней лежат:)
elena178 27 января 2012, 23:04
значит я не ошиблась в предположении про треугольнички   )))а если это не новье, да каким гелем всяко(понимаю что не любишь, но красота-она требует)))сразу совсем другой вид! Вот у меня боб(скоко лет уже)раньше гладкий был-остах… л   ))))теперь ножом резаный-так я его уж по всякому(у сына подворовываю гель, типа клея))))неплохо прямо))))
chupakabra 27 января 2012, 23:20
да она с какой-то мазилкой, типа воска, но крем покрутилась вокруг меня :)
да блин, я тут фоток насмотрелась… боб походу просто обозначение длины волос, причем весьма условное обозначение:))) надо себя заставлять:)
elena178 27 января 2012, 23:39
да, там форма главная  , длина произвольная у всех, укладка тоже))))
у меня какая то еще советская книжка)))(годов 90-х) про парикмахерское исскуство есть-так там клаcсический боб… это что то короткое, типа под мальчика… смешное такое))))
chupakabra 27 января 2012, 23:42
хитрая однако стрижка:)

слушай… есть у меня еще вариант, сделать стрижку «под мальчика» и в темный цвет покрасить:) ну типа той, что на фотке которую ты кидала

через месяц- два, как эта отрастет
elena178 27 января 2012, 23:44
ждемс))))  у нас девочки-немочки такое носят-как мне нравится, сил нет)))я б себе сделала, но у меня (морда)лицо длинное худое-еще длиннее будет)))я спрашивала у девочки которая меня стрижет… она сказала «не надо»(((
chupakabra 27 января 2012, 23:52
слушай, есть же программы/сайты всякие, где можно прическу подобрать, тока тип волос они не учитывают(
elena178 28 января 2012, 00:03
да че мне программы, я ж уже всякая была)))темная-светлая, короткая-длинная… нашла, как говорится вроде)))и не дергаюсь никуда)))
Graperead 27 января 2012, 21:59
  Так лучше однозначно, про сбритые треугольнички вы очень смелая, цвет хороший вам идёт, но между макияжем глаз и губ есть дизгармония, глазки в холодной гамме губы теплее, под эти тени хорошо помаду приглушённого оттенка, коричнево-розово-лилового т.е сложного как и тени, а под эту помаду просто стрелки на бежево-зол.фоне и стрелку ведите от начала внеш.уголка до конца и чуть вверх, вам пойдут интенсивные стрелки тёмно коричневые, без рыжины, а то глаза больными будут, попробуйте чёрные тени с растушёвкой на вечер, тауповые(грязно фиолетовые)оттенки на день, но цвет должен быть виден и доминировать, а то лицо посравнению с волосами будет пустым и бледным.Бровки тоже выделяёте карандашом особенно хвостики, а ресницы лучше подвивать и хорошо прокрашивать чёрной тушью.Вы красавица с хорошими природными данными  , у вас всё получиться!
chupakabra 27 января 2012, 22:58
спс:) губы-то не крашу, но согласна по поводу холодные, теплые… я вообще кто? осень? раньше ярко красила глаза тушь ИСЛ с эффектом накладных ресниц и все такое… с такой короткой стрижкой надо возвращаться к ней:)
Graperead 27 января 2012, 23:09
Конечно осень, теперь яркая осень   помада как-будто нанесена в центре губ или сьелась кажеться так со стороны, пустые губы это не очень опрятно выглядит или не законченно что ли, хотя бы что-то нанести можно думаю если не привыкли, а вообще у вас очень красивые губки и грех не носить помады и блески.Только не ипользуйте всё в рыжих тонах
chupakabra 27 января 2012, 23:25
губы сохнут сильно, посему постоянно бальзамы, иногда блески, сейчас смотрю в сторону помад-блесков
CHANEL Rouge Coco Shine Hydrating Sheer Lipshine in Boy
что-то типа того:) рыжего не хочу! мне в волосах этого достаточно:) люблю грязно бежевые цвета как тут, стрелки надо учиЦа рисовать:)
Graperead 27 января 2012, 23:53
Да, да именно грязно розовая гамма! пигмент губ яркий у вас поэтому наверное такое впечатление что помада, значит надо бальзамы с оттенком что бы перекрывать или помадки типа коко шайн, а стрелки вам срочно нужны хорошие
elena178 28 января 2012, 00:01
Так, теперь перебрасывай все силы на стрелки(ты девушка быстрая, думаю дня 3 тебе хватит чтоб научиться))))
chupakabra 28 января 2012, 06:30
ты еще злее, чем я думала:)))
chupakabra 28 января 2012, 06:31
спс:) начинаю учиться))
Melek 28 января 2012, 00:33
а я увидев ваши фото сразу представила вас с волосами ниже плеч, у вас такой романтичный образ девушки так как очень нежные черты лица.

ВОТ я вас представляю с такими вот причёсками
elena178 28 января 2012, 02:28
Поздно доктор   )))))она уже постриглась   )))а с мороженкой и в ниглеже-ничего прямо девочки)))
chupakabra 28 января 2012, 06:24
ипыть) попробовала себя таком образе представить… чуть не разбудила всех своим гоготом)))
chupakabra 28 января 2012, 06:28
я в реале-то ни разу не романтишная, аж муж ругается(
беда диагнозов по фото в том, что образ не целостный когда не видишь жестов, мимики… я, кстате, вчера прыгала по квартире напевая «йа как маааайскаайа розааааа, йа же тооолько с моорооозааа», повеселила семейку:))
elena178 28 января 2012, 13:43
Ээээх, мне б тоже романтики немного....(де взять?)
chupakabra 28 января 2012, 20:51
знаю места, там хоть ведрами черпай:)))
AnnaShu 03 февраля 2012, 16:51
Я бы вам 100% убрала челку-у вас красивый лоб и челка вас как-то простит.И цвет волос поменяла бы либо на более светлый, либо с яркой рыжиной
MagicKucher 26 февраля 2012, 01:04
Мне кажется, Вам без чёлки намного лучше. Вот так, как на первом фото)