Красивый макияж

Весна, крестьянин торжествуя... Очередной скано-урок макияжей

Привет, красотки!

В эфире очередной выпуск передачи «Накрасьте меня так же»)).

Наша тема сегодня – актуальные весенние образы с использованием новинок декоративной косметики этой весны 2011 года.
Итак, анонс:

Сияющие нюансы ИСЛ и Живанши
Искушение цвета сирени от Ланком и Кларанс
Nude attitude от Клиник и Живанши
Моменты sexy от Армани и Шанель

Два последних пункта будоражат воображение)))

По материалам журнала Freundin, апрель 2011.

Небольшим бонусом будет подборка в стиле «я тебя слепила из того, что было»))). МОИХ МАКИЯЖЕЙ В ПОСТЕ НЕТ

Тренд 1. Сочные губки

1. High Glossy Pink YSL

Необычный волнующий цветовой микс от ИСЛ выглядит особенно хорошо с темными волосами и светлой кожей. Блеск цвета сочной малины (как и кремовые румяна) нанести пальчиком. Светло-салатовые тени и кайял насыщенного цвета petrol придадут взгляду лучистость.

Техника:

А. Нежный салатовый тон из палетки „Ombre 5 Lumieres 5“ (4, ок.50 евро) нанести на верхнее веко и во внутренний уголок глаза, а также вдоль линии роста нижних ресниц.
Б. Ресницы накрасить сливовой тушью. (5, Mascara Singulier, 29 евро)
В. Для эффекта щечек-яблочек кругообразными движениями нанести кремовые румяна цвета фуксии «Creme de Blush 5“ (1, 36 евро)
Г. Как и макияж глаз, губы тоже будут с мягким контуром. Используем помаду Rouge Pur Couture 27 (3, 29 евро).
Д. Если желаете расширить цветовой спектр, то накрасьте ногти лаком Manicure Couture ( 2, 32 евро)

Я считаю, что тут они приврали с описанием макияжа глаз. Где сочный цвет petrol?? Губы понравились и румяна такие давно в виш-листе).

Заменить могу следующим: салатовый хайлайтер из палетки Morphorium blue palette от Shu Uemura+на всякий случай салатовый из палетки Guerlain Paradis Exotique Парадиз Экзотик (для усиления цвета), тушь будет черная Exceptionnel de Chanel, что уж там за сливой гоняться)). Кремообразных румян нет, придется взять жидкий пигмент Bеnetint от Бенефит. Цвет petrol выдавлю из одноименного карандаша 04 Pop Petrol Lancome + тени Chanel Ombre Essentielle 74 Bois Bleu. Синий лак найдется, например, Blue Satin 461 Chanel.

02. Orange Al´Aperol Givenchy

Изысканный и тем не менее очень естественный – образ Живанши чудесно подойдет блондинкам с равномерным тоном лица. Губы сияют цветом сочного ликера Aperol, глаза одеты в шелковистый абрикосовый. Чтобы придать светлым глазам чуть больше контура, прокрасьте ресницы тушью глубокого черного цвета.

Техника:

А. На затонированное лицо нанести легкий слой гелевых румян (3, Blush Gelee Naive, 32 euro) – это создаст контур лица и визуально сделает лицо более юным.
Б. Акцент на губах цвета апельсина: сначала обвести консилером губы, затем кисточкой нанести помаду Rouge Interdit Shine „Candide Tangerine“ (4, 27 euro) и покрыть сверху блеском Gloss Interdit 30 (5, 25 euro).
В. Тон в тон к губам, но в более приглушенном варианте красим глаза (2, Le Prisme Yeux Quatuor 78, 47 euro) и ногти в цвет шелковистого абрикоса (1, Vernis Please 173, 17 euro).

Мне очень понравились глаза и вообще весь образ. Чтобы позволить себе «шелковистый абрикос», мне надо подзагореть. Но выглядит так свежо и нежно, правда?

Для равномерного сияния использую сияющuй флюид Soleil Tan de Chanel Sunkisssed, смешанный в равных пропорциях с тональным Guerlain Lingerie 12.
У меня есть супер-оранжевая помада Amplified Neon Orange МАС, но она более неоновая. Разбавлю ее красным Guerlain Rouge G 24, вбитым пальчиком поверх и покрою блеском Chanel Rouge Allure Extract de Gloss 60, эффект должен быть близок. Вместо теней Живанши попробую коралл из четверки Shiseido Flora and Fauna Q3 Лак для ногтей есть от Chanel 203 Miami Peach (его я забыла добавить на картинку), а румяна возьму Clarins Palette Prodige.

Тренд 2. Цвета сирени

03. Светлая лаванда Clarins

Стрелки, хайлайтер, блеск? Мимо! Тени цвета выгоревшей сирени нанести соло на веки и мягко растушевать. Губы просто покрыть бежевой nude помадой. Актуальный образ от Кларанс подходит для светлокожих, придает романтичности, но не кукольности. Важно: хорошо оформленные брови и персиковые румяна, чтобы смоделировать лицо.

Техника:

А. Придать коже лица немного золотистого загара, а для еще большей свежести нанести персиковые румяна (4 Blush Prodige 02, 33 euro).
Б. Чтобы тени не поблекли и не скатались, использовать в качестве базы карандаш (5 Liss Minute Concentre Combland Anti-Rides, 28 euro).
В. Влажной кистью нанести сиреневые тени на веки и мягко растушевать грани (2 Neo Pastels Palette Yeux, 40 euro).
Г. Подходящая помада (3 Rouge Hydra Nude 01, 20 euro) или щербетный тон (1 Joli Rouge Brilliant 12, 20 euro).

Ну не знаю… Я вообще эту весну Кларанс не поняла.

Но если бы заменяла, то следующим: тени – нежная сирень от Shu Uemura Spring Breeze, персиковые румяна – все те же Clarins Palette Prodige, помада бежевая у меня есть Guerlain KissKiss 540, ребенок поковырял ее пальцем, открыть не буду)…

Но в целом макияж не привлек.

04. Sexy Purple Lancome

Ланком также делает ставку на лиловый: Образ 70-х в слиянии темного и светлого тона на глазах подчеркивает теплый тон кожи и волос. Лицо необходимо смоделировать розовой пудрой, а губы покрыть сатиновым блестящим тоном цвета rosewood. Актуальный финиш – ногти цвета лаванды!

Техника:

А. Темный фиолетовый из палетки Ombre Absolue Minerale A70 (4, 52 euro) нанести на внешний уголок глаза, а светлый – на внутренний. Затем темным тоном пройтись по линии роста нижних ресниц и мягко растушевать.
Б. Блестящий пудрой придать лицу сияние на скулах ( 3 Butterflies Forever, 49 euro).
В. Губы накрасить блеском ( 1 Color Forever 206, 24 euro) или помадой (2, French Touch Absolu, rosewood, 33 euro).
Г. Маст-хэв к образу – лак для ногтей (5 Le Vernis 359, 16 euro).

Мы с этой моделью чуток похожи, подумала я скромно и решила, что образ надо повторить).

Тени темные – фиолетовые однушки Ombre à Paupières nr.4 Bourjois, светлые – Shu Uemura Spring Breeze, розовая пудра –Palette Y Mail YSL, помада – Helena Rubinstein Wanted Rouge 004 Attract, лак для ногтей… нет у меня такого) Возьму Chanel Paradoxal 509.

Тренд 3. Обнаженные отношения (это я так вольно перевела))), вообще-то Nude Attitude.

05. Чувственные эльфы Clinique

Нежный тон кожи с легким прикосновением розового освежает и подойдет даже брюнеткам – вот вариант нюд от Клиник. Веки переливаются цветом бело-розового, нежные акценты на скулах и блеск сочного розового цвета смягчают образ. Для наиболее женственного образа прокрасить только кончики ресниц и не слишком матировать тон лица.

Техника.
А. Чтобы кожа лица выглядела максимально свежо и натурально, использовать консилер + пудру для уменьшения блеска (2, Superbalanced Powder Make Up SPF 15, 35 euro).
Б. Румяна абрикосового цвета нанести кистью на скулы и растушевать к вискам (3, Pretty in Prints Compact, 49 euro).
В. Бело-розовые тени нанести на все веко вплоть до бровей. (3, Pretty in Prints Compact, 49 euro).
Г. Ресницы слегка прокрасить тушью (4 High Impact Mascara, 20 euro).
Д. Соблазнительный финиш – блеск мягкого розового цвета (1, Long Last Glosswear SPF 15, 18 euro).

Один из самых пленительных образов для меня в этой подборке. Но самое главное тут – кожа!!! Ее и будем делать подручными средствами))

Кожа – консилер Helena Rubinstein Magic Concealer 01 + жидкая пудра Giorgio Armani Face Fabric Foundation 2, чуть компактных метеоритов-пупырей цвет 03 beige lumineux (они значительно деликатнее шариков).Тени из палетки-шестерки Guerlain Rue de Rivoli, румяна персиковые все те же Clarins Palette Prodige (ну что поделать, новые Герлен не подойдут, слишком яркие и блестящие), тушь найдется все та же, блеск розовый Chanel Levres Scintillantes 144.

06. Излучая естественность Shiseido
Теплые с рефлектирующими пигментами тона золотого бежевого и абрикоса придают в макияже от Шисейдо коже лучистость и особенно гармонично выглядят с медовым цветом волос.Гламурности образу добавляет легкое металлическое сияние на губах, скулах и веках. Подчеркнутые брови добавляют макияжу подиумности.

Техника.

А. Для равномерного, но без эффекта маски тона кожи использовать тональный Perfect Refining Foundation (5, 39 euro) и пудру Luminizing Satin Face Color (4, 36 euro).
Б. Покраснения и темные пятнышки на лице спрятать при помощи консилера Natural Finish Cream Concealer (3, 29 euro)
В. Скулы выделить румянами Accentuating Color Stick „Peach Finish“ (6, 33 euro).
Г. Для глаз использовать золотые тона из палетки Luminizing Satin eye Color trio BR209 (2, 39 euro).
Д. Губы накраситть помадой Shimmering Rouge BE303 (1, 25 euro).

Еще один образ, ради которого я бы покрасила волосы в медовый блонд и занялась автозагарами (что-то меня тянет на образы для блондинок!!).
Особенно глаза! Я уже давно приметила, какое невероятное сияние дают эти тройки в таком цвете, влажный блеск на глазах. В рекламе с помадой Стильная штучка у девочки на глазах, имхо, точно такие же тени. Похожи на Ай Глосс Шанель, только стойкие)).
Нра!

Мои продукты-заменители))

жидкая пудра Giorgio Armani Face Fabric Foundation 2+ Palette Y Mail YSL, консилер Helena Rubinstein Magic Concealer 01, румяна Givenchy 05 Smiling Brown, тени Eye Gloss de Chanel и вбить пальчиком помаду Guerlain KissKiss 540+ тайский бальзам Melon Lip Balm поверху для нежного сияния. Готово!)

Тренд 4. Взгляды секси.

07. Зеленая магия Armani
Образ Армани – это черноугольные кошачьи глаза, облагороженные мистической лесной зеленью и несколькими слоями туши, которые придают взгляду глубину. Также деликатно накрашенные губки в морозном розовом цвете. Такая комбинация контраста к темным глазам и волосам выглядит особенно чувственно.

Техника.

А. Фарфоровая кожа получится с тональным Fluid Sheer (4, 47 euro) и румянами Blush Palette (3, 41 euro).
Б. Зеленые тени из палетки Transluminence Eye Palette нанести аплликатором на все подвижное веко, кроме наружних уголков (1, 48 Euro).
В. Наружние уголки и складочку века проработать черными тенями до дымки, дополнительно выделить черным кайялом внутреннее веко.
Г. Несколько слоев туши на глазах для объемных ресниц Eyes to kill Excess (5, 30 euro).
Д. Губы накрасить нежной розовой помадой Rouge d´Armani 502 (2, 30 euro).

Ну такое… очень вызывающие и невероятно магнитизирующие глаза. И хочется, и колется. Четкий контур по внутреннему веку тенями я не делаю, с подобной техникой на наружнем есть опыт. Ладно, смотрим, чем можем это наваять)).
Личико тут более матовое, так что тональный Guerlian Lingerie 12 Герлен. Чуть компактных метеоритов поверх румян Giorgio Armani Sheer Blush 05 05. Теней такого цвета нет, зато есть Chanel Ombre Essentielle 74 Bois Bleu и голубой из Морфориума: сначала зеленый, а потом поверху голубого чуть-чуть вбить. Черные тени нужны матовые, потому Dior 095 Sparkling Black. Черный кайял Guerlain Crayon Yeux. Тушь их меня не впечатлила, я ее пробовала. Беру свою). Губы Rouge Allure Laque de Chanel, 76 Ming, розовее у меня нет)
08. Сияние жемчужин Chanel

Кто сказал, что смоуки айз всегда должны быть черными? Шанель делает ставку на роскошные, переливающиеся разными цветами, напоминающие перья павлина и жемчужины Таити золотые и серебряные эффекты – такой макияж неповторимо смотрится с золотистыми волосами. На ногтях – украшения во много карат. Губы светло-розовые, чтобы не перебивать первый план.

Техника

А. На кожу нанести тональный Vitalumiere Aqua (3, 41 euro).
Б. Бровям придать форму с помощью карандаша Crayon Sourcils 30 (5, 23 euro).
В. Подвижное веко накрасить зеленым из палетки Ombres Perlees de Chanel (4, 55 euro). Внутренний уголок и складку+нижнюю линию роста ресниц выделить баклажановым из палетки.
Г. Ресницы прокрасить тушью Sublime de Chanel (7, 29 euro).
Д. Для губ использовать помаду Rouge Coco 77 (6, 28 euro).
Е. Скулы подчеркнуть румянами Joues Contraste 65 (2, 35 euro).
Ж. Стильный финиш – ногти цвета черного жемчуга Le Vernis 513 (22 euro).

Подвох заметили?
Тени на глазах модели не из пятерки Шанель, а их четверки или даже летней четверки (скорее всего, так). Но в целом образ знойный, страстный, очень манящий и нежный одновременно. Хочу.
Но если брать продукты, которые они предложили, то

жидкая пудра Giorgio Armani Face Fabric Foundation 2 + сияющuй флюид Soleil Tan de Chanel Sunkisssed, тени Ombres Perlees de Chanel, карандаш для бровей Crayon Sourcils 60 Chanel, тушь Exceptionnel de Chanel, лак для ногтей Black Pearl 513, помада… Guerlain 71 Rose Desir из весенней коллекции.

Ну как вам макияжи? По-моему, кроме палетки Армани (с ней повезло только Василине, так что с тебя, дорогая, макияж!) все остальное очень даже реально нарисовать прямо сейчас). За дело!)
Очень интересно, спасибо!
  • 07 апреля 2011, 16:14
сразу мысленно «примерила» на вас 5-й вариант))) остальные угадывать не берусь, но предвкушаю очередной сказочный пост))
спасибо! он понравился очень, так что чуть прибавлю солнца на лице и попробую)
  • Litera
  • 07 апреля 2011, 16:20
Кристина, думала, что в конце будут макияжи в твоем исполнении, обманули!)))
Сколько у тебя богатств, впечатляет!
я бы до конца весны тогда не закончила)))) Нет, это скано-пост, без макияжей. Я — обманщица)
  • alfaret
  • 07 апреля 2011, 16:22
я бы посмотрела на тебе 7ой образ и 1ый.

Ланкомовский образ видела в журнале Иль де Боте зимой, но там он был образ YSL. Или я лгу всем… Приду домой — посмотрю обязательно ))
расскажешь))

Кристина, не поняла смысл поста без демонстрации макияжа, хотя бы одного из всех предложенных  , очень хочеться на вас посмотреть в YSL, меня он больше всех заинтересовал
ну так Вы на себе покажите)))

Да, я все никак не соберусь, хочу макияж в зеленной гамме выставить на ваш суд, нужно авторитетное мнение
  • LUANZA
  • 07 апреля 2011, 16:23
Действительно, очень интересно.Еще бы все эти макияжи, по таким образцам, на вашем лице увидеть… Хотя у вас итак все прекрасно, ИМХО.
все, я поправила пост, чтобы не вводить в заблуждение)
Мне у YSL понравились глазки ))) Может быть и сочиню что-то в таком духе. Хотя у меня нету матовых зеленых теней… но мысль-то работает ))) Главное направление поймать )))
Ну и Ланком тоже нравится )))
Ланком очень сочный! хотя сама палетка мне не приглянулась, как-то простенько смотрится.
  • south
  • 07 апреля 2011, 16:33
супер пост! читаю уже третий раз, первый образ ив сен лоран-вау)) но нигде в нете не вижу каял петрол, это карандаш сине зеленого цвета, как он выглядит
  • 07 апреля 2011, 16:38
То-то меня засмущало фото макияжа Шанель, думала, возможно, цветопередача хромает, но теперь все понятно.
Кристина, купила эту палетку своей дочери — блондинке, но она совершенно ей не подошла, тени смотрятся «грязно», теперь пользуюсь сама, мне — шатенке, в самый раз.
ну я ж и сказала, что там они не ту палетку в описание вставили.
цветопередача правильна, болотно-лимонно-бронзовые глаза)
  • Posh
  • 07 апреля 2011, 16:42
Кристина, ты умничка как всегда! Разглядела у тебя тени   Bourjois! Как они тебе!?
Буду надеяться и ждать фото с 7 мейком!!! Думаю тебе очень пойдет!
блекнут очень быстрО, только на базу, но цвет роскошный))
Образ Армани… ну не знаю))
  • Posh
  • 07 апреля 2011, 17:01
Спасибо за ответ, вот меня именно цвет и подкупил, но сомнения в стойкости, на что и получила ответ! Хотя не думаю, что качество их намного хуже люкса.
Я бы не сказала, что сам образ удачен, удачен подбор тобой косметики, может + еще Мурано-с ним у тебя все образы волшебны!
А сама, Кристина, ты какой себе образ считаешь подходящим!?
часто крашусь в стиле номера 4, а хочется 8)))
  • holodok
  • 07 апреля 2011, 16:46
Ой, Кристина, как полезно)))
на здоровье! я еще один заканчиваю с другими марками)
  • alfaret
  • 07 апреля 2011, 16:48

Да, это был YSL, но образ какой-то более яркий, чем тот, что у Lancome. Оно и понятно. У тебя весна, а в YSL зима походу…
Вах, какой макияж!!! Завтра попробую мммммммммм!
  • Chiaro
  • 07 апреля 2011, 16:48
YSL — очень понравился макияж.
Пост в избранное, и многое хочется на себе пробовать!
Кристина, спасибо!
обязательно попробуйте!!)
просто находка для тек кто хочет что-то попробовать, но не знает что… тут есть где разгуляться и на день и на вечер… Спасибо за подборку
а еще находка идей, чтобы сделать макияж по инструкции и написать пост, много постов)))) Спасибо!
скажите, пожалуйста, чьи это безумно красивые тени у вас на первом фото и потом они еще раз повторяются??? пятицветная палетка и где ее можно купить? и сколько стоит? вопрос жизни и смерти!
а Вы читали текст?)) я ее два раза называла))) я купила за 65 евро, онлайн дешевле
ох, извините) в том-то и дело, что читала дважды, но видимо от возбуждения слова проглатывала
  • Glam
  • 07 апреля 2011, 17:18
У YSL вышли новые карандаши, так вот там есть этот цвет-petro.( Карандаши разных, очень красивых, интенсивных, мягких цветов. )
спасибо!!! надо посмотреть ИСЛ)
Очень понравились 4 и 5 образы)) завтра же испробую   спасибо)
удачных экспериментов))
  • Sasha_V
  • 07 апреля 2011, 17:28
ох, как же мне нравится васильковый лак YSL…

Мне больше всех нравится помогите! что со мной?? макияж от Живанши. Видимо, передозировка холода и пасмурного неба… Прямо вижу: тёмные очки + оранжевые губы. Точно куплю яркую помаду!
о да, Живанши — включите ЦВЕТ))))
1,4,5
пойду делать, раз уж призываешь
покажи хоть))
Сегодня попробую прилично сфоткать)
Больше всех понравились YSL (очень хочу румяна как у Ани   ) и Clinique (хотя разве это макияж?) — просто девушка очень красивая.
И мне оооочень понравилось, что под фото-оригиналом ты показала из чего можно «собрать» образ, если пошмонать по косметичке.
А еще: ты говоришь о макияже Ланком для тебя. Мне кажется, что YSL на тебе тоже будет очень красиво. И вообще вы с этой девушкой чем то похожи… Понятно цвет волос другой, но то ли скулы, то ли губы, то ли все вместе.
вот мне надавно подруга сказала, что я после макияжа Армани будто просто в поле вышла погулять, не видно ничего. А на самом деле работы много)))
Спасибо!) Надо мне так волосы наверх собрать, буду почти модель ИСЛ)
  • tgiaf
  • 07 апреля 2011, 17:50
Глядя на образ №6 от Шисейдо, я бы сказала, что девушка не накрашена, а арсенал средств внушительный :)
Забавно, иногда это может пригодиться, конечно, но в целом, по-моему, было бы лучше, если бы макияж был хотя бы чуточку заметен:)
частично согласна, но в этом и прелесть, когда макияж не видно).
Кристин, мегареспект и огромное спасибо!!!
*поволокла в избранное*
хочу видеть это «поволокла»)))
ооо, я давно так не впечатлялась! три или четыре точно повторю, особенно первый! спасибище!!!)
  • Jenya
  • 07 апреля 2011, 21:44
Василин, тогда ждем ваших постов с этими образами))))))))))
особенно Армани, пожалуйста))))))))
обещать не буду, но попробую)
Ох, сколько у Вас косметики! Мне до такого счастья еще расти и расти!)) А пост интересный, надо будет что-нибудь повторить, так что в избранное!))
желаю удачных экспериментов!))
Привет! Кристина, ты так креативно поработала, во многих случаях заменителя превзошли оригиналы. Очень понравился вариант макияжа Ланком. Повторю пожалуй! Спасибо!
вот согласна, что на модели продукты смотрятся лучше, чем сами продукты на витрине. Уметь надо… эх)))
  • snake
  • 07 апреля 2011, 18:52
Привет, привет! Супер обзор, очень познавательно! Думаю мой образ это: Зеленая магия Armani и Sexy Purple Lancome — на которую ты похожа)
обязательно попробуй зеленую магию, будет неотразимо, хоть бы одним глазком взглянуть на результат!
  • 07 апреля 2011, 19:04
Кристиночка, спасибо большое!!! Открыла твой пост когда думала как накраситься и сразу примерила на себя образ YSL))))
Пост в избранное, спасибо тебе за такую интересную информацию.
  • holodok
  • 07 апреля 2011, 19:11
ну красотка!!!

Виктория, очень здорово и свежо, по-весеннему  !
Молодца)
а чего такая сурьёзная?!
ты подстриглась?
  • 07 апреля 2011, 21:54
Позирую
Да, каскад сделала. Еще в карамельный красилась, но не взялся.
  • 07 апреля 2011, 21:58
Вика, я тебя не узнала!!! Одни глаза остались! Худущая стала-жуть!!! Такой очень холодный образ получился.
  • 07 апреля 2011, 22:00
))))) я просто еще пыталась как могла губы выпятить — все-таки в макияже акцент на них, а у меня их нет  , поэтому так смешно получилось)))
получилось чуть холоднее, я бы еще румян добавила)) Но мило и вполне носимо, правда?)
  • 07 апреля 2011, 22:26
Ну да, 64 Pink Explosion подвели))))
Кристин, а ты про Soleil Tan de Chanel Sunkisssed не писала пост?
нет, я еще не показывала. Ленаперси писала
  • makffa
  • 07 апреля 2011, 19:25
Нравится образ от Ланком, эльф Клиник на тебя, Крситин, чем-то похож )) оч нравится Живанши, прям ооочень, хотя вроде бы ничего особенного нет )) Ну и глаза Армани чудесны. пасиб, красивый необычный пост получился!
про эльфа спасибо))) Мне и макияж их понравился)
  • sheba
  • 07 апреля 2011, 19:47
прочитала. интересно. Жду иллюстраций на Вас   ))
мейби-мейби добавлю))
  • 07 апреля 2011, 20:05
Мне даже и думать нечего — Шисейдо, всю жизнь так… Даже присмотрела Горную пещеру )
Шанель — близка по тону и очень нравится, но боюсь, не справлюсь…

Спасибо, Кристина)
и тебе спасибо за внимание) Так накраситься как Шисейдо надо еще уметь!!!
  • Teana
  • 07 апреля 2011, 20:17
я чето не могу определиться… что же мне подойдет???
все по чуть-чуть пробовать)
спасибо вам за пост и отдельное спасибо за первый тренд — сочные губки, мой типаж и я себе только что прикупила ягодную помаду   (почему нет смайла который танцует от радости? :))
класс, люблю яркие помады. А какую?
Lumine новая серия Wild Rose, оттенок 3 теплый розовый, очень похож цветом как на девушке с фото
хотела показать, но не пойму как картинку теперь можно вставить
картинку Вы можете вставить, добавив НОВОЕ сообщение, а не отвечая на чье-то. Так что внизу можете показать нам этот цвет))
  • Jenya
  • 07 апреля 2011, 21:52
Кристиночка, спасибо большое за такой информативный пост. всю душу растревожила своими богатствами)))))) вытираю слюни.   фотки получились суперские, мне сначала показалось, что вся твоя косметика новая, как будто только что распаковали. так все аккуратненько)))
не, не новая)) но я я пользуюсь по чуть-чуть
  • 07 апреля 2011, 21:59
Приглянулся 1 и 5 макияж. Кристина, на 5 подумала, что это ты ( ничего, что на «ты»?).
не совсем))) на «ты» в самый раз)
  • 07 апреля 2011, 22:24
Очень похожи, вы одного типажа с моделью. Или у меня визуальные галлюцинации
девочки, дотерроризировали вы меня, покажу….Я тоже спонтанно накрасилась первым вариантом. Глаза получились ярче, а губы бледнее, но в целом неплохо))
  • 07 апреля 2011, 22:28
В целом очень хорошо! Нельзя же просто копировать макияж, его надо адаптировать, у тебя на 5 получилось! Ах, как я люблю подчеркнутые внутренние уголки)
у меня тени не подошли…
  • snake
  • 08 апреля 2011, 14:36
Ну что ты)))тени это точно твои и вообще, я бы сделала глаза поярче, а губки бледнее(имхо)
Шикарно!!!
  • 07 апреля 2011, 22:28
Отлично получилось, только очень темный синий.
Кожа у тебя шикарная, так держать!
очень свежо и красиво!
Выглядит довольно легко и нежно
Больше всего понравился образ Ланком. Очень чувственно. К тому же я давно хочу сиреневые или лавандовые тени. Будет повод.
)) а у меня как раз спала пора сиреневого
В Избранное!!! Пробовать всё на себе!!! Спасибо за такой подарок, Кристиночка!!!
на днях будет еще порция)
  • 07 апреля 2011, 22:34
провела инвентаризацию закромов, нашла матовые светло-зеленые тени, малиновую помаду, карандаша петрол к сожалению нет, зато есть тени)) вот только не пойму, верхнее веко на модели не накрашено совсем? или петрол по линии роста ресниц тонкой линией?
я рассмотрела петрол по нижнему веку и во внутреннем уголке, поверх растушевать тенями. Ох, вот бы получилось у Вас!!!
  • Ariyana
  • 07 апреля 2011, 22:52
мне первый вариант дико понравился, надо будет попробовать )))
  • Chani
  • 07 апреля 2011, 23:08
в Шанель-маияже не веритсяЮ ччто это та самая пятерка на веках :))
я про это и писала))
Кристин, пост шикарный, обязательно попробую что нибудь! и отпишусь постом. У тебя часто румяна кларанс персиковые повторяются, видимо хорошие  ? Пост в избранное.
просто в макияжах часто просят румяня персиковые, у меня персиковых без явного блеска немного, только эти и еще Шанель Твидовые.

• Tsarina
  • 07 апреля 2011, 23:29
Шикарный пост! Любуюсь!!!
Жду продолжения и уже на тебе!!!
(ах как хочется шу уемура… пост)
у меня уже целый список постов на публикацию, где бы времени еще раздобыть)
Кристин, у тебя появился блеск Шанель??  . Мейки понравились, спасибо.
три лервика, Лак и аллюр глосс)))
  • isadora
  • 07 апреля 2011, 23:39
Интересненько! Понравились 1, 5 (особенно) и 6 макияжи.
Спасибо за пост!
5 удивительно нежный мейк). Клиник удивили)
  • LadyS
  • 08 апреля 2011, 00:25
Очень понравились яркие образы на брюнетках
Кристина, ты как всегда неотразима!
а мне на блондинках))))
Спасибо!)
  • 08 апреля 2011, 02:59
Кристина, спасибо за новые образы! Очень понравились 4 и 5!!!
отличный вкус!)
Спасибо! Вдохновилась. Завтра иду на вечеринку, буду делать смоуки с зелёным во внутреннем уголке (тени-рассыпушки Герлен 'Jungle') и матовым чёрным (из палетки Кларанс Барокко).
оооо))) ну хоть маленькую фоточку покажите, а?))) А что это за рассыпчатые тени Герлен? впервые слышу.
Покажу, если получится ))) теньки я ухватила на распродаже, они по-моему из терракотовой коллекции 2009-ого года. Вот здесь Ссылка
Образы ИСЛ и Клиник мне очень по душе, главное, есть продукты-аналоги для осуществления!
Теперь еще больше хочу кремовые румяна Лоран фуксию.......!
и не говори, кремовые очень хочется...)))
Мне тоже пришла идея подобрать продукты-аналоги, т.к. часто приношу домой покупки и вижу, что подобного дома уже немало))). Надо учиться быть разумнее и хладнокровнее при покупках)
  • 08 апреля 2011, 08:40
Во-первых, Кристина, спасибо большое за пост! Действительно поучительно и полезно!   Попробую нарисовать макияж под №1 (YSL), №2 (Givenchy) и №5 (Clinique). и пофиг, что я блондинка
))) а во-вторых?))
  • 08 апреля 2011, 10:39
А во-вторых просто ещё раз спасибо :)))
  • irika
  • 08 апреля 2011, 08:56
Пост прекрасный, хотя чего ещё можно от тебя ожидать!
Сколько всего у тебя нового в косметичке! интересно посмотреть морфириум на глазах
покажу-покажу)))
Очень интересная идея для поста! Молодец!!!
Мне больше всего понравился макияж Ланком. Будем пробовать.
пожалуйста)))!
  • AnnS
  • 08 апреля 2011, 10:00
спасибо! спасибо! спасибо! Абажаю такие посты, сразу кидаю ссылку в избранное, а потом использую как основу:) Кристина, еще раз спасибо!
В очередной раз приходит в голову мысль, а вот в русскоязычные журналы, что сложно такое сделать??? Вообще ноль информации по декоративке в журналах, таааак по тенденциям пробегутся, лентяи!!! Поэтому, когда вижу такие посты, радуюсь как ребенок:)
А по макияжам:)) конечно первый YSL ооочень интересный, бросающийся в глаза, обязательно повторю летом:))) тем более что и помада уже куплена, единственное цвет немного ярче #7, прямо вся такая фуксия:)
Также понравилась сирень кларанс, тоже для легкого летнего макияжа возьму на вооружение.
А вот шисейдо мне не понравился, кажется, макияж старит девушку…
ты права абсолютно, я таких инструкций в украинских журналах никогда не наблюдала. Максимум — пару разбросанных продуктов и никогда информации о нокинках…
Так что я с удовольствием время от времени подбрасываю картинки), хоть девочки выше и сетуют на отсуствие собственных примером макияжа (но я считаю, это другая тема).
  • 08 апреля 2011, 10:52
Я прошу прощения, что влазию в дискуссию )) Но я тоже ценю подобные редкие посты/журналы не только о продуктах, но и техниках нанесения, так как сама никогда бы не догадалась до таких вещей.
  • Sirena
  • 08 апреля 2011, 11:49
Кристина, спасибо за пост!
А я вот в упор не вижу в макияже YSL зеленого с палетки и петрол карандаша. Скорее всего карандаш может быть цвета морской волны ну и сверху чуть чуть зеленого из их палетки (ладно уж :)
А вообще очень понравились, эээээ практически все образы :)
говорят, у них вышли новые карандаши, может, это у ИСЛ такая интерпретация petrol?))

Интересный пост! Понравился
Спасибо, что зашли)
Мне Armani и Clinique очень понравились.
фавориты))!
  • 08 апреля 2011, 17:30
примерила макияж исл, глаза немного темнее сделать нужно и побольше подвести
больше похоже, чем мой вариант, тени удачнее подходят!
мне очень нравится мэйк ИСЛ, но я же с фуксией на губах и щеках буду именно что продавщицей(( не идет мне явный синий подтон в этих местах.
Продавщица Анна Бамбинина))) Звучит ого-го!)
  • memento
  • 08 апреля 2011, 18:57
Я почему-то над естесственностью Шисейдо уже 5 минут медитирую. Такое скульптурирование!
Кристина, ты — гигант!
я знала, что ты оценишь)) Они там действительно поработали!
  • mila77
  • 10 апреля 2011, 14:50
Ланком и Шанель- очень хочу попробовать на себе, отличные макияжи, спасибо, Кристина.
  • 12 апреля 2011, 02:36
Кристиночка, а ты мне не подскажешь какая помада использована для образа №4? очень цвет понравился!!!
тебя интересует ИХ вариант или моя?
на картинке Ланком их новинка из весенней коллекции помадой French Touch Absolu, цвет (там всего три!) по названию скорее всего 308 lily rose смотри+свотчи в блоге
  • 13 апреля 2011, 02:29
Спасибо, Кристина!!! Их вариант, хочу помаду в точности как на картинке. Думаю в блоге она немного светлей. Мне кажется на фотке в журнале смешаны 2 цвета.
повторюсь, новое приобретение — Lumine новая серия Wild Rose, оттенок 3 теплый розовый, очень похож цветом как на девушке с первого фото
демонстрирую
на мне получился светлее из-за фотоаппарата и потому что был нанесен на бальзам
жаль не получается передать оттенок, он более насыщенный и ягодный
а цвет и без насыщенности красивые!))) Поздравляю с приобретением! надеюсь, что по качеству хороша, т.к. текстура по фото очень заманчива!
спасибо   я конечно не очень искушена в помадах, но по качеству эта мне нравится, кремовая, в трещинки не западает, «съедается» благородно
без бальзама тоже носится отлично, цена смешная совсем, отличный вариант для экспериментов с цветом
  • 13 апреля 2011, 02:29
красивый оттеночек!
  • karalina
  • 29 сентября 2011, 16:17
Красиво! Спасибо за интересный пост!) А Вы случайно не знаете — Блеск Lancome Color Forever №206 — из постоянной коллекции или лимитка, и сейчас его невозможно достать?