19.04.2016

Artdeco Eyeshadow Pearl #92 Перламутровые тени для век

Всем привет! Покажу вам еще одни моно-тени марки АртДеко, которые я часто использую для быстрого макияжа.

Это обычный рефилл, который я вставила в наборную палетку (крепится в ней на магнит).
Оттенок на первый взгляд может показаться скучным, но на самом деле он очень небанальный, многогранный, дымчато-лиловый с очень мягким мерцанием и спокойным полусатиновым финишем.
Текстура серии теней с номерами из 2-х цифр, на мой взгляд, самая удачная. Мелкий помол, отличная пигментация, не сухие, не осыпаются при наборе и нанесении. Ложатся тонким равномерным слоем, отлично наслаиваются. Спрессованы не плотно, поэтому охотно набираются на кисти и спонжи. Легко растушевываются на веке и отлично держатся на базе весь день без потери внешнего вида. Абсолютно люксовое качество и поведение.
Макияж глаз с ними занимает пару минут.
Здесь виден шиммер светло-розового и светло-голубого оттенков:
В макияже:

Kyoko 19 апреля 2016, 08:55
Ого, какой интересный моно-макияж с ним получился. Вы меня вдохновили хорошенько взяться за этот оттенок, а то лежит почти без дела
Хотя на ваших веках, по-моему, любые тени выглядят безупречно.
MadlenVolya 19 апреля 2016, 09:01
Спасибо! Возьмитесь за него! Он в жизни очень красивый! )
Shinkirou 19 апреля 2016, 08:59
Ой, Мадлен, мне так понравился этот оттенок! Одновременно спокойный и интересный. Прекрасный моно-макияж. Я тоже такой хочу!
MadlenVolya 19 апреля 2016, 09:02
И мне он нравится! ) Он всегда в продаже, вижу его постоянно, так что купить не сложно
Shinkirou 19 апреля 2016, 09:03
Отлично! Буду смотреть. )
Natalia_Bos 19 апреля 2016, 09:48
Замечательные тени у Артдеко
MadlenVolya 19 апреля 2016, 10:15
Это точно! Но не меньше я еще люблю их лимитированные румяна! )
Koroleva77 19 апреля 2016, 09:54
Очень красивые тени, Мадлен!
Цвет прекрасен!

Замечательные тени у АртДеко, тоже одни из любимых, именно эта серия.
MadlenVolya 19 апреля 2016, 10:16
Да, эта серия прекрасного качества, придраться просто не к чему! )
Milena72 19 апреля 2016, 10:04
Красивые какие!
Ты не поверишь, я ни разу ничего не пробовала этого бренда. Твои обзоры меня все же сподвигнут на знакомство с этой маркой.
MadlenVolya 19 апреля 2016, 10:17
И неужели тебе даже не стыдно?
Milena72 19 апреля 2016, 10:30
Стыдно
Все пробовали, а я, как рыжая, все никак не решусь.
MadlenVolya 19 апреля 2016, 10:31
Обязательно попробуй! Они такие хорошие, что я даже прощаю им отсутствие шикарного футляра ))). И 174 рубля!
Klavas 19 апреля 2016, 14:07
Милена, у них матовые есть, идеальные для растушевки
Flamingo_ 19 апреля 2016, 10:29
Хорошие тени! Прекрасный макияж!
MadlenVolya 19 апреля 2016, 10:32
Спасибо! Эта линейка теней у них особенно удачная!
ptitsaSinitsa 19 апреля 2016, 11:00
Как же я люблю такие моно тени, когда только с одним оттенком получается самодостаточный макияж. Мадлен, очень красиво, особенно к твоим карим глазам.
MadlenVolya 19 апреля 2016, 11:59
Спасибо! Я тоже уважаю моно-тени. Быстро и красиво )
extraordinary-1 19 апреля 2016, 11:08
Очень красивые тени! Косметика Artdeco классная! Жаль только, что цены взлетели.   У меня от этой марки есть только блеск для губ и давняя лимитка румян. Все хорошего качества. В прошлом году в магазине по акции были тени-однушки из лимитированной летней коллекции. Все их хвалили, но прошла мимо, не купила, решила, что у меня итак много теней, все не использую. Теперь вот жалею.
MadlenVolya 19 апреля 2016, 11:59
Я стараюсь ловить акции! В последнее время цены на косметику меня только расстраивают
MissBora 19 апреля 2016, 11:12
У Artdeco отличные тени, у меня тоже имеются несколько цветов, прям довольна ими )))
Ваш цвет нравится, присмотрюсь к нему )
MadlenVolya 19 апреля 2016, 12:00
Смотрите, они есть в продаже )
Ganutka 19 апреля 2016, 11:27
У Artdeco действительно качество теней на высоте! Причем оттенков сложных и безумно красивых много представлено. Очень красивый оттенок, обязательно себе приобрету! Вам очень красиво и спасибо за подсказку!
MadlenVolya 19 апреля 2016, 12:03
Да, в их ассортименте можно заблудиться, так много теней разных! )
katyakraska 19 апреля 2016, 11:43
Прекрасно лежат на веке.
Как мне жаль, иногда, что такой насыщенный мономакияж с моим нависшим ну совершенно не смотрится.
Чем светлее подвижное, тем легче взгляд. Только с акцентами смотрится.
Но на вас, как обычно
MadlenVolya 19 апреля 2016, 11:58
У меня веко тоже нависшее. С открытыми глазами теней вообще не видно никаких. Поэтому я и крашу всегда до бровей почти )
katyakraska 19 апреля 2016, 12:06
Серьезно? Я никогда бы не подумала.
katyakraska 19 апреля 2016, 12:08
полезла посты полистала, фото профиля детально изучила, складка, конечно, есть… но прям про нависание — больше кокетства.
то ли дело у меня, веко просто лежит на ресницах.… эх
MadlenVolya 19 апреля 2016, 12:13
Да ладно! )) Мне же виднее. Главное, сфоткать в нужном ракурсе ). Я просто голову поднимаю и взгляд опускаю, чтобы веко было видно на фото. И стрелки длинные мне не идут, т.к. получается сразу залом и стрелку за веком вообще не видно. Ну а так-то меня это не парит, как есть так и есть, я крашу так, как идет моим глазам, учитывая их анатомию. И все нормально )
katyakraska 19 апреля 2016, 12:15
Мне надо тоже научиться фотографировать свое веко, и эти советы как нельзя кстати.
Но уже однозначно у меня получается лучше, причем не только фотографировать, но и даже красить, с тех пор, как я начала писать обзоры.
До этого я со своим веком не возилось, все равно ничего особо не видно при открытом взгляде (есть или нет макияж, а особенно его многоцветие и переходы).
В основном это для себя, чем для публики.
MadlenVolya 19 апреля 2016, 12:19
Если честно, то за время написания обзоров я тоже многому научилась на самой себе и стала это делать лучше, чем раньше ). Это все сайт! Он учит прекрасному! И я этому очень благодарна )
Latte 19 апреля 2016, 11:48
Шикарный оттенок! и лежат идеально!
MadlenVolya 19 апреля 2016, 12:09
Точно, все так и есть )
fishcat75 19 апреля 2016, 12:19
Очень красиво! Мне нравятся многие оттенки, но заметила, что в течение дня они на мне начинают немного плыть во внешних уголках, забиваются в морщинки и подчеркивают их  , хотя наношу на базу Lumene. Не бывает у Вас такого?
MadlenVolya 19 апреля 2016, 12:21
Нет, с этой серией теней такого точно не было. Базу использую тоже АртДеко. У меня был один пост на оттенок этой серии, так я там приложила фото теней, спустя 10 часов носки, если не ошибаюсь. Все очень прилично
fishcat75 19 апреля 2016, 18:23
Дам им ещё шанс, уж очень нравятся оттенки!
avissa 19 апреля 2016, 12:43
Очень красиво!
Есть такой оттенок, чудесно вытягивает зелень из моих серо-зеленых глаз. Вообще, оказалось, что тени Артдеко просто замечательные по качеству (именно 2-х цифровая серия). Собрала палетку из 4-х штук (пока   ), пользуюсь с большим удовольствием.
fishcat75 19 апреля 2016, 18:25
Соглашусь с Вами, зелень вытягивают отлично!   У меня такой же оттенок глаз, вот только ведут себя не очень — и зелень вытягивают, и морщинки
MadlenVolya 20 апреля 2016, 06:48
У меня их тоже не много (штук 6), но все такие хорошие и любимые, всеми пользуюсь периодически.
Marina_Eesti 19 апреля 2016, 14:05
Люблю я тени Артдеко! Ваш пост-очередное доказательства высокого качества их продукции. Цвет прекрасен! Обязательно присмотрюсь.
MadlenVolya 20 апреля 2016, 06:49
Присмотритесь! Очень приятный спокойный оттенок, но не скучный
Klavas 19 апреля 2016, 14:08
Мадлен, как всегда показали супер цвет фиолетового. Спасибо, хочу их
MadlenVolya 20 апреля 2016, 06:50
Спасибо! Тогда вперед в магазин! ) Я и сама не прочь еще пару-тройку оттенков приобрести )
Vidija_17 19 апреля 2016, 14:14
Какой интересный, сложный оттенок! Надо будет прогуляться к стенду Artdeco
MadlenVolya 20 апреля 2016, 06:52
У вас, наверное, стенды всегда полны их продукцией?
Вик, а ты не купила румяна из весенней коллекции? Они такие суперские! Мне кажется, и тебе понравятся!
Kate85 19 апреля 2016, 15:17
красиво показали цвет, обожаю тени Артдеко!
MadlenVolya 20 апреля 2016, 06:52
Спасибо! Тени отличные!
Rossetto 19 апреля 2016, 16:15
Самый лучшие тени из всех существующих ;)
Странно, что я ни разу не видела этот оттенок.
MadlenVolya 20 апреля 2016, 06:53
То, что одни из лучших — абсолютно согласна! Но Шанель, все-таки, люблю больше )
Rossetto 20 апреля 2016, 13:11
Там однушки очень разного качества бывают: от «вау» до «фу») У дуохромов Артдеко качество гораздо стабильнее)
kosya 20 апреля 2016, 14:40
Мне кажется или он действительно похож на оттенок 218?..
MadlenVolya 20 апреля 2016, 15:40
Не знаю, у меня 218-го нет )
Xtep 24 апреля 2016, 00:50
Тоже так показалось.
olyanb 20 апреля 2016, 18:50
Тени красивые, но мне кажется, что Вам шиммерный оттенок не идет совсем(без обид)
Мне хочется накрасить Вас в маттовые оттенки и сделать легкие стрелочки растушеванные (не полностью) по бокам
MadlenVolya 21 апреля 2016, 06:46
Интересное заявление!
Терпеть не могу матовые тени! )
olyanb 21 апреля 2016, 18:25
Вы попробуйте, возможно поменяете свое мнение на этот счет)))
VeryFox 22 апреля 2016, 17:39
Очень красивый оттенок, и так хорошо лег на ваше веко
Hadija1991 23 апреля 2016, 22:49
Супер!
Очень красивые тени!
Wolllfy 26 апреля 2016, 14:07
Как красиво этот оттенок на Вас смотрится. А у меня просто грязным пятном лежит( Попробую в мономакияже, может, это спасет ситуацию.