🔥 отключить всю рекламу на сайте
💬 участвовать в дискуссиях и
💰 зарабатывать на отзывах
Легкая текстура, некомедогенен, хорошие увлажняющие свойства.
Упаковка.
Отличный крем. Начала использовать в прошлом году зимой из-за чрезмерной сухости кожи. У меня комбинированная кожа и местами расширены поры. После начала его использования мягкость кожи восстановилась, и я купила полноценную версию этого крема. Хорошо убирает шелушения, не скатывается, подходит как база под макияж, совершенно некомедогенен. Очень приятный запах, пользоваться кремом совершенное удовольствие.Освежает, успокаивает, качественное распыление.
Нет.
Моя жирная кожа с воспалениями очень полюбила эту термальную воду!Удлиняет ресницы, не осыпается, эффект объемных ресниц.
Своеобразная щеточка, к которой нужно привыкнуть.
Моя тушь в классическом черном оттенке № 090 black.Хорошо питает, увлажняет, быстро впитывается, цена.
Не нашла.
У меня кожа тела склонная к сухости, особенно голени, колени и локти. Использую этот лосьон обычно в зимнее время, когда кожа пересушена от холодов и парового отопления. Лосьон средней густоты, легко распределяется по коже. Впитывается быстро, буквально через несколько минут после нанесения уже можно одеваться. Кожа после него увлажненная, напитанная, гладкая. Запах немного назойлив на мой вкус, густой, косметический, но выветривается быстро. Часто этот лосьон использую вместо крема для рук, тоже прекрасно работает. Думаю, что буду продолжать покупать, недостатков не нашла, тем более, цена весьма демократична.Смягчает и увлажняет кожу, хорошая цена.
Неудобный дозатор.
Тип моей кожи - сухая и склонная к раздражению. Пользуюсь этим средством после применения геля из той же серии. В отличии от множества тоников, которыми я пользовалась ранее, этот мне подошел просто идеально. После него мне даже не требуется накладывать крем или маску на лицо, так как с функцией увлажнения средство справляется очень хорошо. Кожа мягкая и гладкая. Пользуюсь уже полгода, очень довольна, всем рекомендую.Нет спирта, очень приятный запах, успокаивает кожу.
Не замечено.
Тип кожи: комбинированная с расширенными местами порами.Подпитывает волосы.
Временный эффект.
Я люблю маски loreal - они действительно хороши. И это не стала исключением.Выполняет свои обещания, быстро сохнет.
Не нашла.
Очень хороший продукт. Он делает более интересным маникюр. Высыхает очень быстро в пределах трех-четырех минут.Экономная, увлажняет.
Нет.
Моя большая любовь!Хорошо очищает кожу.
Нет.
Нежно люблю эту маску.