27.12.2015

Шикарный стойкий лак для губ Giorgio Armani Ecstasy Lacquer #200 (добавила фото)

Привет всем!
Под катом мое мнение о лаке для губ от Армани

Название продукта:Giorgio Armani Ecstasy Lacquer#200
Этот лак я захватила с собой с клиентского дня, мне стар визажист Алекс Роте пообещал супер-стойкость, даже с медицинской маской на лице (надоел мне нюд на губах в рабочее время), мой оттенок один из самых темных, как раз для холодного времени года

Итак, лаконичная черная стильная упаковка из добротного пластика, в нижней части виден оттенок лака, здорово придумали =) Аппликатор спонжик, им реально прорисовать контур губ, в тонкий слой можно изобразить зацелованные губы, нанести блеск в полную мощь, получаются шикарные губки ягодки с сумасшедшим глянцем.
Блеск наносится равномерно, в складочки не затекает, не липкий, запах имеет, я пока не поняла чем он пахнет, но меня не раздражает, вкуса нет.
Есть особенности в нанесении, как советовал Алекс, после нанесения блеска на губы нужно подождать пару секунд, не смыкать их, что бы сохранилась «водная гладь», а потом можно возюкать сколько влезет.
Мой оттенок лежит как прибитый, за края не растекается, по истечении часов 4-5 может съесться контакт между губами, остальное все на месте, с «водной гладью»!
Лак легко удаляется средством для демакияжа или влажной салфеткой, хочу заметить, что пигмент остается только на руке или пальце, если не смыть сразу, на губах его не заметно. Губы он не высушивает, мне в нем комфортно, думаю какой бы оттенок следующий взять =)
Ах да о минусе забыла, пожалуй только цена и то при таком качестве, цена в порядке, знакома с более шкодливыми экземплярами ))

В тёмной комнате
Так лак отпечатывается и все равно глянец никуда не делся, губы после демакияжа влажной салфеткой

нанесла тонюсенький слой пальцем
пожирнее спонжиком

Цена:33€
Оценка:5

Вы знакомы с новинкой этого года? Как она вам?
Большое спасибо за внимание, ко мне на ты!

Latte 27 декабря 2015, 23:51
Очень приятная помада, стильная) И вам очень идут светлые волосы)
AnChanel85 28 декабря 2015, 00:04
Спасибо что читаете/смотрите
maryforrst 28 декабря 2015, 01:21
А где же водная гладь?
Coluchka 28 декабря 2015, 05:27
Красавица наша!
EriN 28 декабря 2015, 08:36
на руке «гладь» вижу, а вот на губах не заметила (
А цвет очень приятный)
morgan 28 декабря 2015, 08:57
Красавчик
Berfin 28 декабря 2015, 11:09
Мне на вас понравился вариант с тонюсеньким слоем!
AnChanel85 28 декабря 2015, 11:55
Не разглядели?! Скоро будет
AnChanel85 28 декабря 2015, 11:56
Оленька
AnChanel85 28 декабря 2015, 11:57
На годах такая же, сейчас добавлю фото губ
AnChanel85 28 декабря 2015, 11:57
Спасибо что оценили
AnChanel85 28 декабря 2015, 11:58
Спасибо, ежедневный вариант
Kapa_adamovna 28 декабря 2015, 14:56
Цвет очень красивый, на губах понравилось в тоненький слой — эффект зацелованных губ получился!
AnChanel85 28 декабря 2015, 23:48
Poeme 29 декабря 2015, 01:36
Тоже хочу «сумасшедший глянец», обязательно куплю, вам спасибо
AnChanel85 29 декабря 2015, 02:11
Я очень рада что оценили, удачных вам покупок
Natusichka 31 января 2016, 23:18
Здороф, дорогая! прочла твой пост! Красиво он на губы лег, если не затекает, так это вообще находка! Думаю купить себе на пробу хотя бы один оттенок
AnChanel85 01 февраля 2016, 16:17
Приветик милая  ! Никуда не затекает как укладешь так и будет лежать, не затекает не растекается и глянец до последнего (даже когда серединка с губ съелась) попробуй может и тебе понра