28.12.2015

Золото! Missha Misa Geum Sul First Essence Booster

Знакомство с героем поста у меня произошло с использования пробников. Спасибо продавцам, положили несколько штук, что дало возможность распробовать и заинтересоваться.
Misa — это люкс подразделение корейской марки Missha, цена у средств соответствующая, но обратите внимание на оформление и состав
Первое, что бросается в глаза — золото всюду!
Коробка красивая, стеклянный увесистый флакон с золотым напылением и крышкой, украшенной стразом — все шикарно!
Перейдем к описанию самого продукта. Это так называемый концентрированный бустер, или эссенция, призванная пробудить красоту нашей кожи. По словам производителя, она помогает успокоить, увлажнить кожу, осветлить, вывести токсины, улучшить текстуру, способствует ее регенерации, также обещан анти-эйдж эффект.
Я нашла информацию, что средство сделано на основе сока дикорастущего женьшеня, снежного лотоса, порошка из оленьих рогов, и редкого гриба рейши
Бустер содержит хлопья 24К золота, но не думайте, что я польстилась именно на драгоценный металл. Так как пользовалась поначалу сэмплами, вероятно, при извлечении средства из саше все сразу перемешивалось на пальцах, так что непосредственно золота я тогда не заметила.
Как видно на фото, консистенция довольно жидкая, цвет коньячный с золотыми вкраплениями, которые тают без следа. На лицо и шею мне предостаточно двух нажатий на весьма удобный дозатор. Я пользуюсь эссенцией в качестве многофункциональной сыворотки каждый день вечером после очищения кожи, иногда еще и утром. В первые секунды нанесения чувствуется легкий спиртовой запах, а вообще отдушка травяная, не противная, в общем, привыкнуть можно. В кожу впитывается постепенно, давая возможность равномерно распределить, никакой липкости или пленки не оставляет. Я даже не чувствую потребность следом нанести крем, так как уже получила достаточно увлажнения.
Что я заметила за время использования: мне нравится мгновенный эффект Золушки свежего отдохнувшего лица. Кожа и вправду, как будто разглаживается, а от мелких повреждений за ночь не остается и следа. Если считать накопительное действие, то я отмечаю более ровный тон и повышение тургора. На маленькие морщинки влияния не заметила. Эссенция приятная, легкая, негативных реакций кожи не вызвала.
В заключении скажу, что довольна покупкой, несмотря на цену, хочу попробовать что-нибудь еще из этой серии, например, для глаз.
Пожалуйста, поделитесь мнением, если знакомы с данной линейкой!
Phellinus Linteus Mycelium Extract/Ginseng Root Ferment Extract Filtrate, Glycerin, Panax Ginseng Root Extract, Ethanol, Sodium Hyaluronate, Polyglutamic Acid, Arbutin, Propanediol, Betaine, Ginseng Water, Chrysanthellum Indicum Extract, Acorus Gramineus Root/Stem Extract, Ipomoea Hederacea Seed Extract, Codonopsis Tangshen Root Extract, Pinellia Ternata Root Extract, Eucommia Ulmoides Leaf Extract, Daemonorops Draco Extract, Astragalus Membranaceus Root Extract, Angelica Gigas Root Extract, Rehmannia Chinensis Root Extract, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Extract, Poria Cocos Extract, Zizyphus Jujuba Fruit Extract, Eugenia Caryophyllus (Clove) Flower Extract, Foeniculum Vulgare (Fennel) Fruit Extract, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Ophiopogon Japonicus Root Extract, Houttuynia Cordata Extract, Ginkgo Biloba Leaf Extract, Coix Lacryma-Jobi Ma-yuen Seed Extract, Ardisia Crispa Extract, Acanthopanax Sessiliflorum Bark Extract, Triticum Vulgare (Wheat) Flour Extract, Zingiber Officinale (Ginger) Root Extract, Velvet Extract, Ganoderma Lucidum (Mushroom) Extract, Honey Extract, Bacillus/Prunus Armeniaca (Apricot) Seed/Artemisia Annua Extract/Phaseolus Angularis Seed/Glycine Soja (Soybean) Seed/Wheat Bran/Xanthium Strumarium Fruit Extract Ferment Filtrate, Asparagus Cochinchinensis Root Extract, Cynanchum Wifordi Root Extract, Lycium Chinense Root Extract, Panax Ginseng Root Extract, Polygonum Multiflorum Root Extract, Sesamum Indicum (Sesame) Seed Oil, Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Extract, Mineral Salts, Gold/CI 77480, Hydrogenated Lecithin, Carbomer, PEG/PPG-17/6 Copolymer, Glyceryl Acrylate/Acrylic Acid Copolymer, Glyceryth-26, Sucrose Distearate, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Bis-PEG-18 Methyl Ethyl Dimethyl Silane, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Dimethicone, PEG-2M, Cellulose Gum, Arginine, Adenosine, Benzophenone-5, Disodium EDTA, Phenoxyethanol, Chlorphenesin, Caprylyl Glycol, Ethylhexyl Glycerin, Fragrance
Объем 100 мл!
Цена около 3000 руб
Использую в общей сложности 3 мес. ( почти 1/2 флакона)
Оценка 5+
Спасибо за внимание!

MadlenVolya 28 декабря 2015, 07:31
Интересный продукт! Последнее время я как раз соблазняюсь на золото в косметике ). Но я до сих пор ничего не пробовала от этой марки…
Zaoknomzima 28 декабря 2015, 12:32
Обязательно попробуйте!
Tara 28 декабря 2015, 09:20
Были 2 пробничка этой штучки, понравилось, впитывается быстро и кожа потом гладенькая.
Zaoknomzima 28 декабря 2015, 12:33
Хорошо, что корейцы море этих пробников делают, а продавцы выдают)
Tale 28 декабря 2015, 18:10
А я все ломала голову, что это за пробники такие мне прислали с заказом   Спасибо за пост, теперь буду пробовать со спокойной душой.
Zaoknomzima 28 декабря 2015, 18:22
Обязательно попробовать!)
OSen 28 декабря 2015, 21:10
А состав то ведь отличный! И упаковка… Мммм)))
Zaoknomzima 29 декабря 2015, 00:23
Опять же, можно обзавестись пробниками и потестировать! Мне бустер подошел идеально, что даже боюсь привыкнуть, и что эффект Золушки пропадет
OSen 29 декабря 2015, 00:41
идея))
Klavas 19 марта 2016, 22:01
Мне в пробнике очень понравился, думаю о покупке.
Zaoknomzima 20 марта 2016, 00:22
Меня средство выручает, если нужно добавить увлажнения, как экспресс-уход, за ночь привести лицо в порядок после чистки. Вместо сыворотки, в конце концов.