Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.12.2015
5372

Праздничная фольга NailLook и новогодний дизайн

Фотография:

Название продукта: NailLook лак для ногтей Complete Care 30318 Indian Ruby
Это самый настоящий новогодний лак, яркий, сияющий. Благодаря красному шиммеру лак горит изнутри. Мне он напоминает праздничную фольгу или елочный шар.
У нейллуков очень удобная резиновая крышечка, кисть тонкая, пластичная.
Цвет лака ярко-красный с малиновым подтоном. Красный шиммер придает ту самую красоту лаку, превращая его в металлик. В один слой покрытие полупрозрачное, в два уже насыщенное, яркое, высыхает минут за 15. Наносится полосами, но топ почти сглаживает их. Стойкость небольшая, за день у меня затираются кончики. Смывается легко, ничего не окрашивая.
И новогодний дизайн при помощи пластины для стэмпинга Bornprettystore и белой краски для стэмпинга Kaleidoscope (топ немного съел снежинку).
Цена: 155 рублей.
Оценка: 5 с минусом за стойкость.
С наступающим праздником!  

Лучшее за месяц

Комментарии

Berfin 28 декабря 2015, 20:08
Снег! Снег вижу только на фотографиях, на белой коже просто прекрасен этот лак! Спасибо, что показали!
yanamick 28 декабря 2015, 20:50
Спасибо большое!  
Lobstrique 29 декабря 2015, 20:22
хорооош :) интересная текстура