28.12.2015

Помада, которая не нужна никому. Lime Crime «Trouble»

Мать сыра земля.
Текстура традиционно жидкая, запах сладкий ванильный. Цвет природный, болотный, гадкий и противный   с эффектом пристальных взглядов окружающих, их недоумения и шевеления волос на затылке. Понимаю! Если бы у меня были волосы на затылке, тоже шевелились бы.
Наносится уверенно хорошо, быстро матовеет. Стойкость до победного, удаляется двухфазной жидкостью.
Никому не рекомендую

annvermilion 28 декабря 2015, 13:12
Да ну, на некоторых она смотрится куда хуже!
Но да, с этой помадой они сделали большой промах
beautiful_melanholy 28 декабря 2015, 13:14
выбирала между цементом и этой, думала все правильно сделала ахаха)
annvermilion 28 декабря 2015, 13:16
эээх)) обидно. Хотя цемент меня немного разочаровал, на многих он очень синим смотрится, а не серым
Zaoknomzima 28 декабря 2015, 13:35
Промах с материалом: к оттенку волос надо было точно цемент, а не торф
Julinka 28 декабря 2015, 13:16
Весьма оригинально
beautiful_melanholy 28 декабря 2015, 13:19
да не слово)
Vera0305 28 декабря 2015, 13:58
Зато как подчеркнула цвет глаз!
Разве что ;)
AnastasiiaS 28 декабря 2015, 14:35
Очень болотненько:))
Весьма))
Junk_Glamorous_Rabbit 28 декабря 2015, 14:48
Какой очаровательный «цвет детской неожиданности»
beautiful_melanholy 28 декабря 2015, 22:40
я не знаю что такое «цвет детской неожиданности»
Heylenka 28 декабря 2015, 14:53
цвет, конечно, очень смелый. для треша
beautiful_melanholy 28 декабря 2015, 22:41
он не смелый, он откровенно дурацкий >___<
XeniaWeber 28 декабря 2015, 15:02
Я бы не сказала, что все так плохо. Может быть, потому что вы очень красивая и отвлекаете взгляд на себя. Я даже могу предположить, что с прежним образом (с омбре) этот цвет смотрелся бы еще более гармонично. А с этим, думаю, «цемент» будет просто бомбой!
beautiful_melanholy 28 декабря 2015, 22:42
Всякое может быть)
Linda_LeiR 28 декабря 2015, 16:05
Название и цвет соответствуют друг другу

Если честно, то цвет на любителя…
beautiful_melanholy 28 декабря 2015, 22:42
Да.
beautyfairy 28 декабря 2015, 17:32
А мне нравится! Вот никогда не любила всякие эдакие цвета, но вам идет ВСЕ. даже этот оттенок меня покорил. Именно оттенок;)
Но сморится, действительно, странно… люблю на вас красные помады
beautiful_melanholy 28 декабря 2015, 22:43
Давно не носила, кстати…
LesYA86 28 декабря 2015, 17:47
Вот честно на губах лучше чем на свотче. Думала будет совсем цвета… эм понятно чего. А тут прям косплеить баб йожек и кикимор можно смело!   Клевая помадка.
beautiful_melanholy 28 декабря 2015, 22:43
Можно, да.
Terracotta 28 декабря 2015, 17:56
Противный цвет
Она теплого оттенка, видимо, поэтому не очень гармонирует.
Allegoria 28 декабря 2015, 19:13
Действительно, первая мысль — что-то Бабкино-Ёжкино и вместе с тем несуразное. Хулямушка, не иначе. )) А вот как по-цыгански «кикимора», я уже и не вспомню.
Где-то в зарубежной литературе давным-давно прочла одну мысль, что если женщину одеть в два самых спорных цвета, которые мало кому идут, такой вот грязный темный хаки и грязный темный кирпичный, и она по-прежнему будет красива — значит, она действительно безоговорочно красива без всяких «но». Видимо, с макияжем это тоже работает.
А я вот страшная в грязном кирпиче, какая печаль.
Klubnikina 28 декабря 2015, 19:42
Да это же цвет солдатской формы))
beautiful_melanholy 28 декабря 2015, 22:44
Он самый)
Rossetto 28 декабря 2015, 19:47
Обожаю все твои образы, даже те, что «не пытайтесь повторить»)) В тебе стиль и порода — тебе можно больше чем другим, и даже эта болотная помада, которая сделала бы нелепой и смешной любую другую девушку, на тебе имеет место быть!
beautiful_melanholy 28 декабря 2015, 22:46
Спасибо :)
MissDifferentA 28 декабря 2015, 20:11
А зачем вы ее купили? Мне просто любопытно…
Summerly 28 декабря 2015, 20:32
Простите, я немного не поняла, вы не рекомендуете конкретно оттенок? Или эти помады в принципе брать не стоит?
Mazlik 28 декабря 2015, 21:14
Я бы не сказала, что все так плохо — вы невероятная красавица, на Ваших губах лежит так, что на цвет и не смотришь.
Пр. деталь норм рассмотрении мне показалось, что цвет помады перекликается с зеленью глаз и вытягивает ее. Но, обратно, дает эффект зелени на волосах…
Как-то так.
Roksolana96 28 декабря 2015, 21:49
Действительно Trouble… Они были правы с названием.
Lidvana 28 декабря 2015, 22:25
Да будут тапки!
А мне понравилось!
Но, естественно, только на вас!
beautiful_melanholy 28 декабря 2015, 22:45
:-D тапки
Lidvana 29 декабря 2015, 14:15
  Мне правда нравится, прям волшебный цвет. Для шикарррной Бабы Яги самое то!)
CrazySusy 28 декабря 2015, 22:27
Вау!))) На губах смотрится супер, хоть и странно   В качестве лака для ногтей такой цвет однозначно в выигрыше (как на губах, а не на руке, на руке он какой-то совсем… трабл))))
lili_lapushka 28 декабря 2015, 23:32
Зато образ на хэллоуин почти готов
Conchita 28 декабря 2015, 23:57
Короче, я посмотрела и убедилась что не зря ее хочу. Болотный вообще мой любимый.
SPKT 29 декабря 2015, 02:26
Ну не всё так плохо, просто не ваш цвет… Подарите её какой-нибудь огненно-рыжей подруге
Diana-Nathalie 30 декабря 2015, 01:21
Странное дело — помада действительно э-э-э-э… чуднАя. Но я не могу сказать, что она мне не понравилась совсем. Может быть дело в вас, может быть в чем-то другом. Но на вас она достаточно неплоха, надо сказать. Скажу странную вещь — но мне показалось, что вы украсили собой эту помаду. Вот такие вот дела.

Manticora 30 декабря 2015, 02:12
Эта помада сделала ваши глаза зелеными
Feya_Amnezia 30 декабря 2015, 05:06
на свотчах в сети видно что помада действительно грязно-оливковая. Как показывают те же рекламные съемки Lime Crime она рассчитывалась на девушек с иным, нежели светлым тоном кожи ( мулатки, афроамериканки и другие оттенки кожи)
За что уж вы ее так? Она не виновата
beautiful_melanholy 30 декабря 2015, 10:02
это всего лишь ирония) кстати, да, на темнокожих девушках она выглядит отлично!
Redisonixa 30 декабря 2015, 22:50
Шикарный цвет!
elenakot 10 января 2016, 20:28
Реально гадость, Саша( Думала, на тебе все хорошо, но нет-эта не украсила даже тебя. Что уж говорить о простых смертных.
Matreshka 20 марта 2016, 18:30
Вот это да! Такой цвет вижу впервые
gag 01 сентября 2016, 18:57
Хороший оттенок, как мне кажется! *inlove* Не знаю почему, но твои серо-седые волосы меня смущают больше. *shocked*
beautiful_melanholy 01 сентября 2016, 20:58
А меня смущает, что вы мне тыкаете. Хотите помаду подарю? думаю она вам подойдёт.