My Beautiful Melanholy
28 декабря 2015, 13:04
My Beautiful Melanholy

Помада, которая не нужна никому. Lime Crime «Trouble»

Помада, которая не нужна никому. Lime Crime «Trouble»

Мать сыра земля.
Текстура традиционно жидкая, запах сладкий ванильный. Цвет природный, болотный, гадкий и противный   с эффектом пристальных взглядов окружающих, их недоумения и шевеления волос на затылке. Понимаю! Если бы у меня были волосы на затылке, тоже шевелились бы.
Наносится уверенно хорошо, быстро матовеет. Стойкость до победного, удаляется двухфазной жидкостью.
Никому не рекомендую
Помада, которая не нужна никому. Lime Crime «Trouble» Помада, которая не нужна никому. Lime Crime «Trouble» Помада, которая не нужна никому. Lime Crime «Trouble»

annvermilion 28.12.2015
Да ну, на некоторых она смотрится куда хуже!
Но да, с этой помадой они сделали большой промах
beautiful_melanholy 28.12.2015
выбирала между цементом и этой, думала все правильно сделала ахаха)
annvermilion 28.12.2015
эээх)) обидно. Хотя цемент меня немного разочаровал, на многих он очень синим смотрится, а не серым
Zaoknomzima 28.12.2015
Промах с материалом: к оттенку волос надо было точно цемент, а не торф
Julinka 28.12.2015
Весьма оригинально
Vera0305 28.12.2015
Зато как подчеркнула цвет глаз!
Какой очаровательный «цвет детской неожиданности»
beautiful_melanholy 28.12.2015
я не знаю что такое «цвет детской неожиданности»
Heylenka 28.12.2015
цвет, конечно, очень смелый. для треша
beautiful_melanholy 28.12.2015
он не смелый, он откровенно дурацкий >___<
XeniaWeber 28.12.2015
Я бы не сказала, что все так плохо. Может быть, потому что вы очень красивая и отвлекаете взгляд на себя. Я даже могу предположить, что с прежним образом (с омбре) этот цвет смотрелся бы еще более гармонично. А с этим, думаю, «цемент» будет просто бомбой!
Всякое может быть)
Linda_LeiR 28.12.2015
Название и цвет соответствуют друг другу

Если честно, то цвет на любителя…
beautyfairy 28.12.2015
А мне нравится! Вот никогда не любила всякие эдакие цвета, но вам идет ВСЕ. даже этот оттенок меня покорил. Именно оттенок;)
Но сморится, действительно, странно… люблю на вас красные помады
Давно не носила, кстати…
LesYA86 28.12.2015
Вот честно на губах лучше чем на свотче. Думала будет совсем цвета… эм понятно чего. А тут прям косплеить баб йожек и кикимор можно смело!   Клевая помадка.
Terracotta 28.12.2015
Противный цвет
Она теплого оттенка, видимо, поэтому не очень гармонирует.
Allegoria 28.12.2015
Действительно, первая мысль — что-то Бабкино-Ёжкино и вместе с тем несуразное. Хулямушка, не иначе. )) А вот как по-цыгански «кикимора», я уже и не вспомню.
Где-то в зарубежной литературе давным-давно прочла одну мысль, что если женщину одеть в два самых спорных цвета, которые мало кому идут, такой вот грязный темный хаки и грязный темный кирпичный, и она по-прежнему будет красива — значит, она действительно безоговорочно красива без всяких «но». Видимо, с макияжем это тоже работает.
А я вот страшная в грязном кирпиче, какая печаль.
Klubnikina 28.12.2015
Да это же цвет солдатской формы))
Rossetto 28.12.2015
Обожаю все твои образы, даже те, что «не пытайтесь повторить»)) В тебе стиль и порода — тебе можно больше чем другим, и даже эта болотная помада, которая сделала бы нелепой и смешной любую другую девушку, на тебе имеет место быть!
MissDifferentA 28.12.2015
А зачем вы ее купили? Мне просто любопытно…
Summerly 28.12.2015
Простите, я немного не поняла, вы не рекомендуете конкретно оттенок? Или эти помады в принципе брать не стоит?
Mazlik 28.12.2015
Я бы не сказала, что все так плохо — вы невероятная красавица, на Ваших губах лежит так, что на цвет и не смотришь.
Пр. деталь норм рассмотрении мне показалось, что цвет помады перекликается с зеленью глаз и вытягивает ее. Но, обратно, дает эффект зелени на волосах…
Как-то так.
Roksolana96 28.12.2015
Действительно Trouble… Они были правы с названием.
Lidvana 28.12.2015
Да будут тапки!
А мне понравилось!
Но, естественно, только на вас!
:-D тапки
Lidvana 29.12.2015
  Мне правда нравится, прям волшебный цвет. Для шикарррной Бабы Яги самое то!)
CrazySusy 28.12.2015
Вау!))) На губах смотрится супер, хоть и странно   В качестве лака для ногтей такой цвет однозначно в выигрыше (как на губах, а не на руке, на руке он какой-то совсем… трабл))))
lili_lapushka 28.12.2015
Зато образ на хэллоуин почти готов
Conchita 28.12.2015
Короче, я посмотрела и убедилась что не зря ее хочу. Болотный вообще мой любимый.
SPKT 29.12.2015
Ну не всё так плохо, просто не ваш цвет… Подарите её какой-нибудь огненно-рыжей подруге
Diana-Nathalie 30.12.2015
Странное дело — помада действительно э-э-э-э… чуднАя. Но я не могу сказать, что она мне не понравилась совсем. Может быть дело в вас, может быть в чем-то другом. Но на вас она достаточно неплоха, надо сказать. Скажу странную вещь — но мне показалось, что вы украсили собой эту помаду. Вот такие вот дела.

Manticora 30.12.2015
Эта помада сделала ваши глаза зелеными
Feya_Amnezia 30.12.2015
на свотчах в сети видно что помада действительно грязно-оливковая. Как показывают те же рекламные съемки Lime Crime она рассчитывалась на девушек с иным, нежели светлым тоном кожи ( мулатки, афроамериканки и другие оттенки кожи)
За что уж вы ее так? Она не виновата
beautiful_melanholy 30.12.2015
это всего лишь ирония) кстати, да, на темнокожих девушках она выглядит отлично!
Redisonixa 30.12.2015
Шикарный цвет!
elenakot 10.01.2016
Реально гадость, Саша( Думала, на тебе все хорошо, но нет-эта не украсила даже тебя. Что уж говорить о простых смертных.
Matreshka 20.03.2016
Вот это да! Такой цвет вижу впервые
gag 01.09.2016
Хороший оттенок, как мне кажется! *inlove* Не знаю почему, но твои серо-седые волосы меня смущают больше. *shocked*
beautiful_melanholy 01.09.2016
А меня смущает, что вы мне тыкаете. Хотите помаду подарю? думаю она вам подойдёт.