28.12.2015

Рождественские тени Pupa. Stay Gold. Wet & Dry Metallic Eyeshadow. 003 Charming Burgundy

Блондинки уже показали великолепный Charming Burgundy и им, безусловно, очень идет данный оттенок! Цвет настолько красивый, что я тоже хочу его показать. Предлагаю посмотреть как он смотрится на брюнетке;) Приглашаю под кат!
Здравствуйте, девочки! Давайте еще разик полюбуемся красивейшими бордовыми/бургундиевыми тенями Pupa из рождественской коллекции этого года.

Название продукта:: Pupa Milano Stay Gold Wet & Dry Metallic Eyeshadow. 003 Charming Burgundy. Объем: 2гр. Производитель: Италия.

Развернутое мнение: С упаковкой, конечно же, знакомы все. К ее оформлению я равнодушна, но в любом случае, смотрится интересно и не так дешево, как мне казалось раньше. Открывается крышечка легко – ногти будут целы. Закрывается до щелчка и без постороннего вмешательства не откроется.
Из-за моих длинных ногтей, кисть, идущая в комплекте, оказалась совершенно неудобной в использовании. А жаль, ведь сам по себе, спонжик очень хорош. Он сделан из приятного мягкого материала и очень гибкий, что очень удобно. Эх, была бы ручка подлиннее…
Узор теней, хоть и не совсем вяжется с новогодней тематикой, но мне нравится. Хотя, по идее, какая разница какой там узор, если со временем он все равно сотрется. Короче, я никогда на этот счет не заморачиваюсь. Меня всегда больше интересует внешнее оформление продукта.
Насчет выбора цвета я нисколько не сомневалась, потому, как была уверена, что для карих глаз и темных волос это беспроигрышный вариант. Пришла в магазин и без раздумий взяла его. В общем, что о нем говорить, тут смотреть надо.
Прямой солнечный свет:
Вспышка:
Очень понравилась полувлажная текстура этих теней. Набираются очень хорошо и отлично отдают цвет. Тушуются хорошо, как на базе, так и без нее. Стойкость тоже отменная — ничего не размазывается, не скатывается, не стирается и не тускнеет со временем, опять же, что с основой, что без. Однако, присутствует некий минус: тени жуть как пылят и осыпаются при нанесении, но легко смахиваются с кожи пушистой кистью, не оставляя за собой след.
Ну и давайте уже посмотрим на свотчи. Снизу без базы в один слой, сверху — на базе.
Дневной свет:Вспышка:Электрический свет:На веках цвет может уходить и в серый, и в коричневый, а иногда и в фиолетовый! Конечно, хотелось бы стопроцентной цветопередачи, но считаю, что и так оттенок интересный, за счет того, что всегда очень разный! Давайте, в общем, смотреть как они ведут себя на глазах (на всех вариантах тени нанесены на основу).

1й вариант: тени нанесены в качестве стрелки, освещение электрическое:
Тут явно видно, что тени уходят в фиолетовый.
2й вариант: тени нанесены соло, на все веко. Так я не ношу, так как не люблю один цвет на глазах, да и с моей голубоватой кожей смотрится жутковато))
Дневной свет:
А вот тут уже явно виден серый оттенок.
Очень красиво заиграли тени под прямыми солнечными лучами:
И электрическое освещение:
3й вариант: вариант того, как я их ношу чаще всего. Тени нанесены на верхнее веко, во внешний угол.
Электрический свет:
Ну и полный образ, давно его не было)))

Подведем итог. Поначалу я расстроилась из-за того, что в макияже цвет выглядит совсем не так, как я хотела и не так, как в упаковке, но я нисколько не жалею о покупке: тени очень достойные и цвет все же красивый! Если бы они еще и не осыпались, то цены бы им не было.

Цена: 340 грн (без учета скидок)
Оценка: 4, так как осыпаются и пылят.

Спасибо за внимание, всех с наступающими!
Хо Хо. А

MadlenVolya 28 декабря 2015, 09:20
Красота! Очень понравились все макияжи! Мне тоже их надо, надо бы заставить себя сходить в магазин…
FrankieJean 28 декабря 2015, 09:24
Спасибо!))
Надо, надо, а то их раскупят!))
Manticora 28 декабря 2015, 09:29
Нет, ну мне точно надо! Я ждала твой пост и теперь точно пойду за ними. Надеюсь, они у нас где-то еще остались))
FrankieJean 28 декабря 2015, 09:34
Мне кажется, что их еще не сложно достать. Но в любом случае, если очень хочется, то нужно поторопиться!)))
sweetorange 28 декабря 2015, 09:39
Очень понравились и тени, и мейки))))
а к нам, по-моему, эту коллекцию вообще еще не довезли
FrankieJean 28 декабря 2015, 09:44
Очень хорошо, если еще не довезли, а не совсем не довезли
Спасибо))
Klavas 28 декабря 2015, 10:11
Великолепно их показали :) все макияжи восхитительны
Спасиб
FrankieJean 28 декабря 2015, 10:20
Благодарю!)
Berfin 28 декабря 2015, 10:48
Я вчера их искала практически во всех магазинах города и пришла к мнению, что эту коллекцию нам вообще не привезли! Ну что же, Буду любоваться на красавицах из Косметисты!
FrankieJean 28 декабря 2015, 14:20
А в онлайн-магазинах тоже нельзя приобрести?
Berfin 28 декабря 2015, 17:19
У нас нет онлайн продаж вообще
Shinkirou 28 декабря 2015, 12:57
Великолепный оттенок и вы его замечательно показали!
Мне все макияжи понравились!
FrankieJean 28 декабря 2015, 14:21
Большое Вам спасибо!
Оттенок действительно потрясающий и очень, как оказалось, универсальный))
Rossetto 28 декабря 2015, 13:46
Осыпаются — вот это да! У меня вообще-вообще нет, я думала, это как раз благодаря чуть маслянистой текстуре, которая идеально сцепляется с кожей. Т.е. крупинок не видно совершенно, даже на пальце.
А что у вас за база, может, в ней дело?

А вообще — красота, конечно! При тёмных волосах тени получают новое прочтение)
FrankieJean 28 декабря 2015, 14:26
База Артдеко, но не думаю, что дело в ней. Я на руку когда наносила, они тоже осыпались. Короче что так, что эдак — пылят!))
Хорошо хоть, что пыль эта за собой цвет не тянет, иначе все пропало)
Rossetto 28 декабря 2015, 14:47
И у меня Артдеко. Странно.
По текстуре они мне чуть-чуть напоминают гелевые Эсте Лаудер.
Kapa_adamovna 28 декабря 2015, 15:02
Отменный цвет, такие оттенки — мои самые самые… Хотя думаю таких тут — добротная половина девушек:))) и Вам они ооооочень идут!
FrankieJean 28 декабря 2015, 15:06
И не зря этот цвет любят многие, ведь он потрясающий! Мне вообще кажется, что такой оттенок идет всем, главное правильно его обыграть!)))
Спасибо большое))
man_i_ya 28 декабря 2015, 17:38
Красивые! я тоже взяла, уже опробовала на стрелке
FrankieJean 28 декабря 2015, 18:41
Очень красивые!))
Poeme 29 декабря 2015, 00:29
Мне, наоборот, соло на вас понравились больше, глаза стали обворожительными, но себе не куплю, все же они в упаковке и в магазине при искусственном свете раскрываются больше и лучше, чем потом смотрятся на глазах
FrankieJean 29 декабря 2015, 10:16
Если смотреть отдельно на глаз, то смотрится неплохо. А вот если в полном образе, то я похожа на дядюшку Фестера из семейки Адамс

Согласна, что при магазинном освещении они смотрятся невероятно круто и жаль, что в жизни не так. Но эти тени всегда так по-разному раскрываются, что разочарование моё потом прошло)

Спасибо за комментарий)
Laisve 29 декабря 2015, 12:40
Информативный пост для брюнетистой части населения))
Наверное, такие особенно здорово носить в солнечную погоду — чтоб веки переливались, как на вашем кадре.
Полный образ отличный
FrankieJean 29 декабря 2015, 13:37
Спасибо большое))
На солнышке очень красиво переливаются — это даааа)) Хотя и при искусственном освещении тоже можно заметить игру бликов)