Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба

Спрей для создания упругих локонов ― Yves Rocher Soin Vegetal Capillaire Curls Sculpting Spray

менее месяца

Не склеивает волосы, не утяжеляет их, волосы мягкие, упругие, локоны долговечные.

Не нашла.

Как это часто со мной бывает, сначала я куплю продукт, а потом начинаю читать отзывы. Я была удивлена и опечалена, обнаружив почти 100% недовольство продуктом. Но спрей уже куплен и надо протестировать. Волосы у меня волнистые, пористые, тяжелые, от влажности становлюсь похожа на одуван, что дико бесит.
На бутылочке указано, что распылять можно как на влажные, так и на сухие волосы. На влажные не решилась, потому что не нашла указания, что спрей может осуществлять функцию термозащиты.
В пятницу вечером перед тусой у друзей помыла голову, влажные волосы сбрызнула термозащитой, высушила феном без расчески. Посмотрела на получившийся одуван в зеркале, разделила волосы на пряди и накрутила на плойку. Получившиеся остывшие пряди спрызнула спреем для создания упругих локонов, лаком не пользовалась. За окном тем временем уже шел дождь, что только порадовало меня - тестировать так по полной.
Вечеринка у друзей порадовала - волосы у меня не стали висеть дохлыми сосульками и не распушились от влажной погоды. Придя домой завалилась спать. Через 12 часов сна, взглянув в зеркало, я была поражена - классные, мягкие, упругие локоны, не заломались, не распрямились и не распушились, будто только накрутила и встряхнула пальцами. Особенно подчеркну, что лаком для волос я не пользовалась!
Я в восторге.

Восстанавливающий шампунь с маслом и липидами камелии Shiseido Tsubaki Shining Shampoo

более месяца

Смягчает и увлажняет волосы, экономичный, удобная упаковка с дозатором, хорошо промывает волосы, приятный аромат.

Не придает волосам блеск и гладкость.

У меня тонкие, склонные к сухости на концах и жирные у корней волосы. Шампунь их смягчает и увлажняет. Он достаточно мягко очищает волосы, поэтому его можно использовать ежедневно. Очень удобная упаковка с дозатором, одного нажатия хватает на мои недлинные волосы. Имеет приятный, цветочный аромат, который долго сохраняется на волосах. Из минусов только то, что шампунь не выполняет заявленного эффекта - придание волосам блеска, гладкости и сияния. Нет никакого вау-эффекта, просто хороший шампунь.

Увлажняющая сыворотка для всех типов волос Kapous Dual Renascence 2phase Moistening Serum

более года

Профессиональная серия, увлажение, универсальность, удобство использования и видимый эффект.

Нет.

Находясь на отдыхе, немного увлеклась солнечными ваннами. А перед тем как отправится к морю, ещё и осветлила волосы. Стресс они получили 2-й. На курорте я познакомилась с маркой Kapous и с 2-х фазной сывороткой от этого бренда. Девушка консультант активно убеждала меня в том, что волосам нужна "несмывайка" - Увлажняющая сыворотка для всех типов волос Kapous Dual Renascence 2phase Moistening Serum. Видя печальное состояние волос, я согласилась и приобрела серию ухода + сыворотку. Волосы были мне благодарны. Уход - очищение я часто меняю, а вот сыворотка остаётся несменным фаворитом. Чаще всего наношу сразу после мытья, на влажные волосы. Но хочу заметить, что для кончиков волос всё же дополнительно наношу масло. Одной сыворотки для сухих и повреждённых волос недостаточно.

Шампунь для нормальных волос XZ Aito Shampoo

более месяца

Ощущение свежести и чистоты волос, блеск, доступная цена.

Продается не во всех магазинах, небольшой флакон.

У меня очень тонкие и очень прямые неокрашенные волосы до плеч. Мыть их необходимо каждый день.
На данный момент - мой любимый шампунь. Требование у меня было одно - чтобы волосы выглядели здоровыми и красивыми. Данный шампунь ему отвечает.
Волосы после мытья очень свежие до самого позднего вечера, в принципе, даже на второй день не страшно из дома выходить, но, конечно, вид уже хуже. Волосы гладкие, меньше электризуются, блестят. Хорошо расчесываются. И вот прямо чувствуют себя хорошо) Экстремального объема не добавляет, только естественный. Имеет очень слабый запах стандартной химической отдушки для шампуня, не знаю, как его описать. На волосах никакой аромат не остается.
Обязательно куплю еще и попробую другие серии.

Гель для умывания глубокого действия на отваре целебных трав Чистая линия

более года

Хорошо очищает, предотвращает жирный блеск на долгое время.

Не выявлено.

Пользовалась долгое время после пробуждения. Кожа у меня жирного типа.

По текстуре гель очень нежный, приятный.
Гель очень хорошо очищает кожу, не сушит её, также убирает жирный блеск с кожи, увлажняя её.

Каждый раз, покупая данный продукт, я стала замечать, что гель постоянно разной консистенции: в первый раз он был жидкий и меня это вполне устраивало, в следующий раз же гель был очень густой, плохо пенился, но зато меньше расходовался, нежели жидкий. От чего зависит консистенция? Я не знаю. Тут уж как повезёт :)

Мягкий скраб «Малина и брусника» Чистая линия

более месяца

Хорошо очищает кожу, делая её гладкой и нежной.

При применении немного пощипывает кожу.

Скраб действительно очищает кожу. Это можно наблюдать уже после первого применения! После снятия скраба с кожи каждый раз наслаждаюсь результатом :) Кожа у меня жирного типа.

По текстуре скраб является приятным на ощупь кремом с мелкими гранулами. Имеет очень приятный аромат.
С некоторыми усилиями с кожи скраб смывается легко.

По моему мнению, данный продукт не подойдёт для чувствительной кожи, так как уже во время применения кожу начинает немного пощипывать и к концу процедуры становится до боли неприятно. Но результат того стоит: кожа становится мягкой и гладкой, как у младенца :) Для применения раз в неделю скраб подойдёт на ура!

Лосьон-тоник для нормальной и комбинированной кожи «Василек» Чистая линия

более года

Цена.

Не выявлено.

Кожа у меня жирного типа. Тоник является хорошим продуктом для очищения и обезжиривания кожи в любое время. Пользовалась несколько раз в день, очень удобен в применении.

Имеет приятный запах. Представляет собой водичку зеленоватого оттенка в бутыле, который будет удобно брать с собой на учёбу, работу или поездку.

Лосьон очень хорошо подсушивает прыщи, но не пересушивает саму кожу, также немного снимает воспаления.
Для обладательниц кожи без шелушений данный лосьон будет хорошей основой под макияж.

Водоустойчивый лайнер для глаз Gosh Velvet Touch Eye Liner Waterproof

более года

Мягкий грифель, глубокий цвет.

Нужна хорошая чинка, грифель может ломаться в стержне.

У меня карандаш в оттенке Purple Stain - это дуохромный оттенок - на темной сливовой базе сияют, что млечный путь, множество сине-сиреневых мельчайших перламутровых частиц. Карандаш стойкий, присыхает где-то в течение двух минут, после чего стереть его без специальных средств крайне проблематично. Карандаш можно наслаивать, при условии высохшего предыдущего слоя следующий наносится более чем плотно, без проплешин. Держится целый день, на моих нависающих и очень жирных веках, если их не покрыть базой, может немного отпечататься, но это сугубо индивидуальный эффект.
Как я упоминала выше, карандаши нуждаются в хорошо заточенной и отцентрованной чинке, иначе стержень может сломаться в грифеле, особенно если вы пользуетесь карандашом долго (стержень со временем, как и во всех карандашах, немного усыхает и может потерять сцепление со своей "оболочкой", что сказывается на его способности к ломке).

Мягкий водостойкий карандаш Artdeco Soft Eye Liner Waterproof

более месяца

Яркий, мягкий, большое разнообразие оттенков.

Может из-за мягкости крошиться при нанесении.

Обладаю оттенком 72 - можно описать как цвет морской волны на глубине 3-10 метров))) цвет насыщен перламутром, брался под одежду.
При нанесении карандаш жирный, при нажатии может давать крошение (из-за мягкости грифеля), которое можно распределить при наслаивании, либо удалить. При засыхании жирная текстура становится бархатистой, стереть с глаз ее становится проблематично. Наслаивается продукт прекрасно, образуя красивое светящееся от очень мелкого перламутра покрытие.
В носке карандаш может отпечататься на моих очень жирных веках, но если нанести базу, то от такой "неприятности" я буду избавлена, обладательницам нормальной и сухой кожи на веках такой казус явно не будет грозить.

Сияющий контурный карандаш для губ Dior Contour Couture Сolour Precision & Hold Lipliner Pencil

более года

Легкость в нанесении, красивые цвета, кисточка для помады.

Мягкость грифеля, большой расход и большая цена.

Обладательница оттенка 513 (Lin Linen).
Карандаш был упакован в коробочку, что приятно, имеет на другом конце довольно хорошую кисть для губ, которой иногда пользуюсь, в подарок к нему шла фирменная чинка))
Цвет - теплая карамель, с еле уловимой рыжинкой. Цвет грифеля карандаша совпадает с цветом ободка, но вот сам карандаш при усадке на губах темнеет, проявляя долю терракотового пигмента, что делает его заметным на фоне помад нюдовых оттенков.
Карандаш очень мягкий, что с одной стороне приятно губам, а с другой - требует заточки практически после каждого нанесения на губы (не увлекаюсь прокрашиванием всей поверхности губ), то есть экономичным расходом карандаш похвастаться не может.
Контур держит средне, может смешаться с помадой и дать ей свободу передвижения по лицу)