03.05.2016

Masura "Золотая коллекция" весна-лето 2016

Привет, мои дорогие лакоманьяки! Я к вам с большим постом про весенне-летнюю коллекцию лаков Masura. Думаю, что многие ее и так уже видели, но я тоже хочу рассказать о своих впечатлениях

12 новых оттенков являются продолжением «Золотой коллекции», которая вышла осенью.
Все лаки нанесены в 2 слоя (если не указано иное). Топом не покрывала. Свотчи сделаны в лайтбоксе с освещением, максимально близким дневному свету.
1038 «Лимончелло»: — рассеянный голографик лимонного цвета. Благодаря капле зелени в подтоне, лак не похож на «желток», а наоборот выглядит именно «цитрусовым»  . Сохнет очень быстро.

1039 «Апельсиновый фреш»: — жизнерадостный оранжевый голографик с золотыми хлопьями! Достаточно пигментированный, поэтому советую наносить на базу для избежания окрашивания ногтевой пластины. Похож на PP Autumn, но у Masura оттенок все же более яркий и летний.

1040 «Клубничный мусс»: — разбеленный персиковый крем с редкими голографическими хлопьями. Может выглядеть то ярче, то бледнее, в зависимости от освещения. Достаточно хорошо саморазравнивается. Я уложила в 2 плотных слоя, но можно попробовать и в 3 тонких, т.к. они все равно быстро высохнут.

1041 «Бали»: — чистый крем яркого кораллового оттенка. Очень плотный, поэтому можно постараться уложить даже в 1 слой!

1042 «Ягодный смузи»: — леденцовое желе с голографическими хлопьями  . Люблю подобные оттенки))Я же девочка!

1043 «Дикая орхидея»: — я затрудняюсь правильно назвать этот оттенок. Что-то между маджентой и фуксией, кмк. По текстуре — крем. Достаточно плотный и отлично саморазравнивается.

1044 «Романтика»: — разбеленный розовый крем. Лучше укладывать в 3 тонких слоя, т.к. у меня в 2 плотных кое-где проскочили пузыри.

1045 «Космическая лаванда»: — серовато-сиреневый линейный голографик с добавлением голографических хлопьев. Сохнет очень быстро! На длинных ногтях может потребовать третий слой.

1046 «Черничный сорбет»: — очень «вкусный» цвет черничного мороженого  . Имеет рассеянную голографию.

1047 «Тихий океан»: — еще одно желе с голографическими хлопьями. По текстуре похож на №1042.

1048 «Ясный взгляд»: — да, это тот самый оттенок, который не видят камеры  . Ярко-зеленая мята (Можно его так назвать?). По текстуре — крем с редкими голохлопьями как в №1040.

1049 «Мятный бриз»: — мятный линейный голографик с добавлением голографических хлопьев. Идентичен по типу голографии №1045. Может потребовать третий слой.

На мой взгляд, коллекция удалась! Давно меня не цепляли абсолютно все лаки из коллекции  . Даже затрудняюсь назвать своего фаворита, т.к. каждый лак хорош по-своему!

Цена: 299 рублей на официальном сайте.
Оценка: Твердая 5 за разнообразие оттенков и отличные ттх!

А какие оттенки из коллекции понравились вам?
Masura Nail Polish

Masura Nail Polish

141 отзыв

pi4y4y 03 мая 2016, 15:00
Яркие летние оттенки получились! Мне понравились: Бали, Клубничный мусс (эти два на лето), Дикая орхидея (на море будет круто) и Романтика на каждый день. И отдельно выделю Космическую лаванду :)
Shady__Lady 03 мая 2016, 15:00
Класс! Мне тоже практически все лаки понравились, особенно на ваших ногтях
julia84by 03 мая 2016, 17:07
Зацепила «Романтика», хотя я любитель ярких и тёмных лаков))
Viktoria_Borodina 03 мая 2016, 21:48
Марина, пост потрясающий! Какая работа была проделана! Спасибо за обзор!
MaryU 03 мая 2016, 22:20
Отличный обзор!)
Я тоже уже собрала всю коллекцию. И вот правда, впервые прям все-все нравятся)   становлюсь масуроманом)
Lalila 04 мая 2016, 08:45
Очень много симпатичных оттенков, видимо, пора и себе что-нибудь взять) Спасибо, что показали)