🔥 отключить всю рекламу на сайте
💬 участвовать в дискуссиях и
💰 зарабатывать на отзывах
Легкая текстура, быстро впитывается, матирует, может использоваться как база под макияж, невысокая стоимость, доступность.
Специфический запах, зимой недостаточно увлажнения.
Что имеем: очень жирная, но склонная к обезвоживанию кожа, расширенные поры, некоторое количество черных точек.Идеально сливается с тоном кожи, придаёт сияние лицу, скрывает мелкие изъяны кожи.
Ухудшает состояние кожи. После тонального крема выступают прыщи на лице..
У меня очень сухая кожа, купила оттенок 01 Beige Porcelaine. Долго не могла найти "свой" идеальный тональный крем и решила попросила помощи у профессионала. Цвет и текстуру кожи отмерили специальным аппаратом, который в итоге выдал несколько тональных кремов. Из всех я выбрала два, один из них оказался Lancome Teint Miracle. Очень понравилась текстура, лёгкий, приятный и лицо начало сиять! Цвет подошёл идеально! Большие дефекты кожи он не скрывал, но я решила взять.Очень нежная, не выпирающая ирисовая пудра.
Мне не хватает глубокого шлейфа.
Красивый альдегидно-цветочный аромат. Мне нравится, что в нем очень мягкая, нежная ирисовая пудовая нота не выпирает. Она скорее слегка припудривает. Хотелось бы побольше фиалок в раскрытии аромата на моей коже. В духах мне аромат нравится больше, он объемнее, гуще, более манящий. Делала несколько подходов. К сожалению, меня не цепляет, но я не говорю ему прощай. Возможно, в обновленной версии парфюмерной воды он понравится мне больше. Пока я лишь бегло ознакомилась с обновленной линейкой. На мой взгляд, есть небольшое отличие в старте.