Marc Jacobs Beauty Style Eye Con No 20

Всем привет, сегодняшней обзор о прекрасной палетке от Marc Jacobs .
Начну с того, что это самая дорогая палетка в моей коллекции. Палетка была подарком мне на Новый Год.
Marc Jacobs Beauty Style Eye Con No 20 Marc Jacobs Beauty Style Eye Con No 20 Marc Jacobs Beauty Style Eye Con No 20
Упакована в квадратную картонную упаковку черно-белого цвета.
Marc Jacobs Beauty Style Eye Con No 20 Marc Jacobs Beauty Style Eye Con No 20 Сами тени находятся в стильном глянцевом футляре, округлой формы золотистого цвета с надписью Marc Jacobs легко закрывается и открывается при нажатии кнопки.
Тени от зеркала отделяет тонкая пластиковая пластина.
Зеркало большое, удобное в использовании. Кисть не прилагается, хотя было бы не плохо, что бы она была, судя по отзывам, у Marc Jacobs не плохие кисти.
Ограниченное тиражом Marc Jacobs Beauty Style Eye Con No 20 — это красивая палитра с множеством оттенков, начиная от повседневных нейтралов до матовых и мерцающие текстуры. Палетка имеет в себе 7 матовых оттенка и 12 блестящих (в том числе один с глиттером)
Также внутри есть небольшой буклет со схемами 5 вариантов макияжа с этой палеткой, созданный визажистом Diane Kendal. Палитра поставляется на 5 различных случаев: Awards Show, Evening Swag (Вечерняя Добыча), After Party (После вечеринки), About Last Night (О последней ночи), Just Like Us (Так же как мы)
Девчонки, пользовалась переводчиком, так что возможно что-то перевелось не так.
Работать с этой палеткой приятно, тени хорошо тушуются, цвет отдают отлично, при наслаивании цвет становится еще насыщеннее.
Свочи:

Awards Show (Показать награды)

1. Matte Ivory — Теплый бежевый, матовый.

2. Metallic Gold — Сияющий золотистый. Самый яркий и насыщенный оттенок, использую его, если хочется более заметного макияжа.

3. Metallic Bronze — Теплый медь, шиммером.

4. Matte Aubergine — Прохладно фиолетовый, матовый.

Evening Swag (Вечерняя добыча)

5. Matte Suede — Теплый коричневый, матовый с маленькими блестками.

6. Champagne Shimmer — Светло медь, шимером.

7. Chestnut Shimmer — Теплый коричневый, шимером золотистого оттенка.

8. Matte Cocoa — Темно-серый, матовый.

After Party: После вечеринки

9. Matte Eggshell — Теплый бежевый, матовый.

10. Snowy White Shimmer — Прохладный бело — голубой с красивым жемчужным переливом. Невзрачный в палетке, но на глазах очень красивый и необычный.

11. Charcoal Shimmer — Прохладный фиолетовый. Хотя он больше сливовый.

12. Matte Sooty Black — Прохладный черный с матовый.

About Last Night — О последней ночи

13. Matte Rose-Petal Blush — Прохладный розовый, матовый

14. Mink Shimmer — Теплый коричневый с шиммером.

15. Matte Cashmere — Прохладный серо-коричневый, матовый. В этом оттенке слишком мало коричневого и очень много серого.

16. Deep Black — Черный с шиммером.

Just Like Us — Так же как мы

17. Cream Shimmer — Теплый бело — розовый шиммером.

18. Peachy Rose Shimmer — Сияющий розовый с глиттером. Оттенок очень красивый, но неуправляемые блестки все портят: они разлетаются при нанесении и осыпаются в течение дня.

19. Lavender Shimmer — Тепло-сливовый, шиммером.

20. Matte Spice — Кирпичный оттенок, матовый.

Фото при солнечной погоде.
Фото с макияжем.
К техническим характеристикам и качеству теней вообще нет претензий: Они не осыпаются, не скатываются, стойкие, прекрасно отдают цвет. Единственный неудачный оттенок тот, что с крупным глиттером, который при нанесении и растушевке осыпается.
Оценка — 5 из 5
Стоимость палетки в американской Sephora $99, купили мы её на американском сайте ebay $100.
Как вам палетка? И как декоративка Marc Jacobs в целом? мне очень понравились.
Спасибо, что поделились
Очень красивая палетка! Оттенки прямо на любой вкус и цвет! И само оформление палетки привлекательное! Спасибо, что познакомили.
Спасибо и ВАм)
Матерь божья, это ж всеееее мои цвета   «надо брать (с)
Я абсолютно равнодушна к многоцветным палеткам, они на мой взгляд, редко когда удачно скомпонованы, но эту прям захотелось. Практически все цвета понравились, а такое со мной случается далеко не во всех даже шестицветных палетках, а тут сразу 20 цветов и цена такая приятная. Спасибо вам за такой замечательный обзор!
До оттенки, очень красивые. Подойдут под любую время года и под любой стиль одежды.
  • shoovi
  • 03 марта 2017, 21:19
Мне очень нравится дизайн — люблю такие формы)
  • Lolala
  • 03 марта 2017, 21:53
Очень красивые тени! Пигментация на высоте! Мне, любителю Форда, приятно смотреть и даже заинтересовала эта палетка! Спасибо за обзор!
Какая же красивая палетка! а я даже не обращала на нее внимания!(
Прикольно! И главное с советами от визажиста как наносить можно, для не особо знающих таких как я. Цвета и тоже очень удачно подобраны.
Ух ты! Какая пигментация! Даже не ожидала). Очень красивые оттенки, жаль, что малододоступные(.
Да, красивые прямо все оттенки… На глазах выгодно отличаются от свотчей и внешнего вида в палетке, что есть плюс. Спасибо Нениель, без таких интересных фоток на глазах, мне лично палетка бы не приглянулась, а теперь прям поищу :)
Отличная палетка! А я вот летом пудру купила этой марки. Фу! Не понравилась. Какая то сухая, набрать невозможно, ложится пятнами. Меня консультант в Сефоре отговаривала ее брать  . Но мне так хотелось попробовать чего нибудь из этой марки. Попробовала:))
  • 03 марта 2017, 23:55
Вам попалась добросовестный консультант! Это дорогого стоит! В следующий раз прислушаетесь))
Ой, и не говорите)) по привычке не слушать консультантов, все равно взяла пудру. А она мне кстати советовала взять пудру от D&G. Вот жду лета, чтоб ещё раз посмотреть ту пудру.
Да(( это говорит о том что не каждый люкс хорош, я с этим тоже уже не раз сталкивалась.
  • 04 марта 2017, 00:02
У вас замечательные макияжи! Все очень аккуратно и красиво! Тени МЯ вижу впервые. Спасибо, полюбовалась на ваш глазик и палетку!
Хорошо, что цена 100 долларов не за четверку, а за большую палетку))
Спасибо ВАм за комментарий.
  • Poeme
  • 04 марта 2017, 00:35
Шикарные макияжи получились с этой палеткой. Я к МЯ равнодушна, но палетка хороша. А вы не могли бы показать реальный размер палетки, например, расположив рядом с ладонью? Очень любопытно.
  • 04 марта 2017, 11:39
Мне, кстати, тоже любопытно. Выглядит малюткой. Я когда заглавное фото увидела, подумала: ну, наверное, двойка или четверка. А тут такая палитра! Глаз — алмаз))
Спасибо, палетка не маленькая.
  • Poeme
  • 04 марта 2017, 15:59
Ого фигасе, «мой любимый размерчик»)) Впечатлил размер. А то палетки все длинненькие да длинненькие.
Себе не куплю, но на вас очень понравились варианты макияжей! Вы чудесно показали палетку :)
Золото и Charcoal shimmer крышесносные вообще   Остальное не очень впечатлило, но палетка красивая и самодостаточная — прекрасное приобретение! Взяла бы для коллекции, если бы была в шаговой доступности. Но на нет пока и суда нет, пусть везут Марка Джейкобса в Россию, я считаю))
ps из остальной коллекции MJ я безмерно люблю пудровые продукты для лица — пудры, контур+хайлайтер, бронзер. Привезла ворох как-то из отпуска — не нарадуюсь. И огромные объемы рефиллов — отдельная радость запасливого хомяка)
Обожаю рассматривать палетки, придумывать сочетания и читать отзывы. Но сама их не покупаю. Люблю монотени всех пород )
Эта палетка прямо идеальна почти! И гамма, и пигментация, и сияние. Возможно, я соблазнилась бы на нее )
У меня неоднозначное отношение к этой марке. Покупала в парижской Сефоре пудру компактную и тональный крем-гель. Пудра шикарная для закрепления макияжа, если большой пушистой кистью наносить, а вот крем-гель редкая гадость за такие деньги: скатывается на любой коже, хоть с кремом увлажняющим, хоть без него и проваливается в поры ужасно. Так что, не советую его, хотя все индивидуально… Ваша палетка хороша, надо присмотреться. Спасибо.
Да не весь люкс бывает хорошим, мне допустим не очень нравиться тени от Деор, хотя многим нравиться. Как то купила крем-тональный от Bobbi Brown, была ужасно разочарована в результате((( Но тени от Marc Jacobs, меня приятно порадовали, если бы они оказалась не очень, я бы то что от люкса отказалась)
Думаю, стоит на заглавное фото поставить то, где видно палетку, потому что без предметов для масштаба я была уверена, что это очередные 2-4 цвета, а палетка по размеру, как пудренница. Ходила мимо и не открывала пост. Ткнула в него случайно, а тут такая красота))
Цена, конечно, приличная, но за 20 цветов все-таки. А пигментация, похоже, отличная.
Спасибо, да фото я таки поменяю) Да $100 это дорого, я думаю что ближайший год палетки покупать не буду))
Да для российского ценнобразования не так уж, чтобы совсем дорого. У нас палетку за 55$ продают за 100$ в Урбан Дикее к примеру. А качество ее — увы-с. Поэтому даже 55$ для нее много.
Запишу эту в хотелки, подарю себе на день рождения что ли.
  • MashaKh
  • 04 марта 2017, 12:05
Вау, какая красивая палетка, а цвет Matte Cashmere — вообще улет!

Люблю помады Джекобса, самая любимая — Georgie girl, и пигментация хорошая, и цвет красивый, и сходит деликатно
  • Milara
  • 04 марта 2017, 14:53
Ой, класс, вот такую палетку я бы купила. Сразу видно, насколько она классная.