03.03.2017

Жидкая помада Jeffree Star Celebrity Skin

Всем доброго времени суток! Хотелось бы поделиться с вами своими впечатлениями от небезызвестной помады от Jeffree Star velour liquid lipstick в самом ходовом оттенке Celebrity Skin.
С недавнего времени эту косметику можно приобрести в России, до этого бренд можно было купить только на официальном американском сайте.
Сказать, что я мечтала об этой помаде — ничего не сказать. Знаю о личности Джеффри Стара еще с далекого 2012, и когда он выпустил свою линию косметики, моему счастью не было предела   Ждала пока появится в России — и дождалась.
Кто не знает, Джеффри — видеоблоггер, визажист, андрогинная модель и просто крутой человек)
Его бренд довольно популярен на западе и качеству его косметики поют дифирамбы многие зарубежные блогеры.

Теперь о самом продукте: Celebrity Skin — универсальный коричневый нюд с персиковым подтоном, по крайней мере так сказано на сайте. По моему мнению, подтон там тут больше уходит в розовинку, но это очень хитрый оттенок: он смотрится на всех абсолютно по-разному в зависимости от цвета кожи.
Помада упакована в прочную прозрачную пластиковую упаковку с розовой крышкой, украшенной бронзовыми звездами., Красиво и лаконично. Упаковка надежная, закручивается с щелчком, так что ничего из нее вытекать не будет. Объем — 5,6 мл.

Спонж удобный — похож на «стульчик», им легко прорисовывать контуры. Однако будьте осторожны — продукта на спонж набирается довольно много, так что начинать красить губы с так называемой cupid's bow не стоит, может выйти неаккуратный контур.

Текстура неимоверно жидкая, но застывает помада очень быстро, через минуту ваши губы уже будут полностью матовыми. Ложится плотно с первого раза, наслаиванию не особо поддается — если вы захотите чуть-чуть подкрасить губы в уголках, цвет там будет значительно отличаться от всего остального, да и к тому же после второго слоя помада начинает немного отваливаться. Начисто «стирает» текстуру губ, то есть не подчеркивает шелушения. Губы подсушивает совсем немного.
Единственное, что меня категорически не устраивает в этой помаде — ее резкий запах. Он какой-то очень странный, химический и неприятный. Как только открываешь флакон, он тут же бросается в нос. На официальном сайте сказано, что это так называемый «рутбир», то есть корневое пиво. Я не знаю, как оно пахнет, может быть с ней все в порядке. Но я прочитала несколько отзывов, где было сказано, что помада пахнет аммиаком, и вот это заставляет насторожиться. Однако, пока никаких кожных реакций у меня не было.
UPD:увидела сегодня в магазине этот самый «рутбир» и решила взять попробовать, чтобы понять, нормально ли все с запахом помады. Да, она так и должна пахнуть. Рутбир этот оказался не самым приятным на вкус и запах, как по мне. Помесь сахара, лакрицы и солодки. Помада пахнет примерно чем-то таким же.

Свотч при дневном свете:

Свотч со вспышкой:

Цвет очень приятный, подходит на каждый день, по мне так больше холодный, но при разном освещении ведет себя по разному)
Свотч на губах:
Как видим, оттенок действительно универсальный и подойдет всем.
Вот как он выглядит на мне при сумеречном освещении:
И вот как со вспышкой:
Так что помада немного хамелеонит.

Держится на убой, переживет поцелуи даже прием пищи без жирной еды, сходит равномерно в течении дня.
Однозначно рекомендую! В линейке представлено много цветов, от нюдовых до совершенно диких, так что каждый найдет что-то свое)
Оценка: 10/10
Цена: 1790 рублей.

Спасибо за прочтение! Я Любава, ко мне на ты, надеюсь была полезна

Gemnisat 03 марта 2017, 19:51
Какой странный человек на втором фото. Удручает… Я так понимаю, Джеффри Старр?
Цвет приятный, лежит «глинисто», но описанные вами характеристики радуют. Хотя губы выглядят пересушенными, для таких помад это нормально, так понимаю.
london_after_midnight 03 марта 2017, 20:09
Обожаю помады Джеффри). Этот цвет один из любимчиков  .
Kelen 03 марта 2017, 20:26
Помада лежит нормально для матовой, но цвет… в общем образе мне на вас не понравилось. Губы живут отдельно от лица.
mr_peach_ 03 марта 2017, 20:30
Возможно(
В жизни он смотрится совсем по-другому.
Katherine_V 03 марта 2017, 20:29
Цвет приятный, но будь я мужчиной ни за что бы не захотела поцеловать девушку с подобной субстанцией на губах.
Rosamund777 04 марта 2017, 13:10
Всю молодость ходила на свиданки с ненакрашенными губами!))) Сейчас ношу одни красные, для себя можно сказать!)
Katherine_V 04 марта 2017, 14:46
Я вообще ненакрашенной ходила )
Я о том, что глупо будет смотреться лицо полностью в мейке, но при этом губы останутся ненакрашены. Хотя..., лучше уж не красить губы, чем иметь такое на губах.
Rosamund777 04 марта 2017, 15:01
Зависит ещё от мэйка!) Не все девушки на свидание делают «полный» макияж. Сейчас тренд на естественность, румянец, реснички)) По самой помаде согласна!
Alinatdn 03 марта 2017, 20:38
Странно видеть столь высокую оценку для этого продукта. Губы выглядят как будто сейчас развалятся по кусочкам, а на макро анфас фото отчетливо видно как помада собралась в комочки в уголке губ и по краю. Хотя бы за это стоило ей снизить оценку на один или два балла.
Ну и собственно согласна с тем комментарием, что мне сложно представить мужчину который захочет дотрагиваться губами до этой субстанции.
Не обижайтесь, это не к Вам претензия, а чисто к продукту.
mr_peach_ 03 марта 2017, 20:42
Ну, моя оценка субъективна. Для меня эта помада очень комфортна и главное — желанна. Возможно, я пою ей дифирамбы потому что хотела больше полугода приобрести этот оттенок)
Yenny-m 03 марта 2017, 20:42
По-моему большинство матовых помад лежит именно таким образом.
Yenny-m 03 марта 2017, 20:43
Спасибо за пост! Люблю фирму Джеффри, у меня есть его первая палетка теней, она неплохая, оттенки крутые.
Heylenka 03 марта 2017, 21:01
на мой взгляд очень приятный оттенок. у меня есть вельвет тедди мак, но, судя по свотчам ваша более коричневая, а я как раз хотела что-то потемнее. но вот запах меня смущает, поэтому останусь верна пулям)
Modagold 03 марта 2017, 21:13
Смотрится неплохо, но вот плохой запах косметики — это точно мимо меня…
kitsunari 03 марта 2017, 21:57
На губах Джеффри эти помады (как и вообще любая косметика!   ) смотрятся, конечно, хорошо, но на нормальных всё же… Очень сухо, но с другой стороны, ЛаймКраймы и Нубы те же не сильно-то и отличаются. А вообще то, что помада держится весь день и почти не сушит губы — это круто! Побольше бы таких матовых!))

П.С. А чем вы её смываете? Я ещё раз прочла текст, но не заметила
mr_peach_ 03 марта 2017, 22:00
Смываю двуфазкой от Нивея
Runaway 03 марта 2017, 22:40
Хорошо бы увидеть фото губ без помады.
erinelle 03 марта 2017, 22:54
«Кто не знает, Джеффри видеоблоггер, визажист, андрогинная модель и просто крутой человек)»

По сабжу: не уверена, что оттенок стопроцентно ваш, но лишь бы вам самой нравилось, конечно же. На руке чуть темнее выглядит, я думала он все же больше кофейный. Метаморфозы однако.
mr_peach_ 03 марта 2017, 23:21
Девушки, милые, ну откуда столько разборок из ничего(
Повторюсь: моя оценка субъективна, так как до этого я именно «жидкими матовыми помадами» не пользовалась. Просто матовыми от MAC и UD — да, Софт Маттами, которые не назовёшь полностью «жидкими матовыми» тоже да, но ни ЛК, ни Нубой, ни чем либо ещё я никогда не имела возможности пользоваться. Так что для меня это отличная помада, потому что мне, по сути, сравнивать не с чем. Помады в стике это другое.
Bogdasha 03 марта 2017, 23:55
Я каждый раз, когда на пудру захожу, его вида пугаюсь) помада лежит все таки суховато, но жидкие матовые все такие. Главное, чтобы вам нравилось)
Kornishon 04 марта 2017, 00:10
Видела и похуже глину, тут скорее «типичный финиш для матовой помады», цвет приятный, да и на пухлых губах хорошо смотрится. Кстати, впервые слышу про эту марку косметики, так что спасибо за пост.
Автор, желаю вам терпения, надеюсь это не последний пост
Mac_Cecht 04 марта 2017, 09:56
По оденственному свотчу на губах (остальные фото на губах неинформативны, простите. Особенно «сумеречное освещение» — ничего, кроме шумов, на фото не видно) я бы сказала, что лежит не слишком хорошо. Дело не в сухом глиняном финише — так себя ведут все матовые, но очень плохо ведет себя у слизистой.
В целом, помада показалась достаточно тяжелой и густой, лежащей слоем. Мне кажется, МАС, к примеру, лежит тоньше. А уж ЛК — совсем вода.
Цвет не могу оценить, потому что всего один свотч при дневном свете. Правила соблюдены, но для меня неинформативно, по итогам, потому что то рыжее, что при искусственном освещении мне не пойдет, а тот холодный на руке — мог бы, но возможности оценить его с разных сторон и на губах не представилось.
KaterinaSaturate 10 марта 2017, 11:17
Сорри, влезу. Мне кажется, что ее капельку тоньше нанести и все ок будет.
Мак лежит не тоньше, там чуточку другая фишка. А вот ЛК — да.
Тоже по цвету не совсем поняла — теплый или холодный. Светлый или темный.
Mac_Cecht 10 марта 2017, 11:21
Дык, может, и будет. Человек, который не имеет этого продукта, может сделать вывод только по посту и свотчам. Я вот не знаю, можно ли ее нанести тоньше, можно ли это сделать родным спонжем или нужны танцы с бубнами и кистью — из поста непонятно.
На мой взгляд, МАС именно что лежит тоньше.
Natalia Valgepea 04 марта 2017, 14:51
Люблю помады Джеффри. Они и сушат намного меньше, чем те же помады Кэт вон Ди, и держатся хорошо. НО есть одна вещь, которая меня просто выбешивает. Пушистый аппликатор, пушииистый! Им вообще нереально прорисовать ровный контур, всегда кисть приходится использовать. Но в остальном, я в восторге.
Isterika 04 марта 2017, 16:58
Эти глиняные помады красиво лежат и смотрятся только на накачанных гиалуронкой губах, когда они идеально гладкие, без складочек и трещинок… На реальных настоящих губах матовые помады смотрятся тошнотворно.
london_after_midnight 05 марта 2017, 11:08
Как вариант просто не смотрите раз для вас это тошнотворно)
Isterika 06 марта 2017, 09:20
Я и про свои губы в том числе   У меня тоже есть глиняные помады
bichitoo 06 марта 2017, 23:40
На той же косметисте полно девушек с настоящими губами и на них офигенно смотрятся такие помады. Тошнотворно они смотрятся только если губы не ухоженные или цвет не подходит.
Isterika 09 марта 2017, 09:59
Тошнотворно они смотрятся в реальной жизни. На фото красиво, да.